Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 85 из 85
Тема:

Отмазывается от свадьбы. Затягивает врямя отмазками

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    хех...так маме я нужна..а не кто то там левый
    ага, как в том анекдоте - "вам шашечки или ехать?"

    т.е. маме нужно чтоб именно вы отрабатывали у нее некую барщину??? Ей не важен результат, ей нужно видеть именно вас за работой?
    ну и работайте на здоровье, а муж-то тут при чем????

  2. #62
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    маме 38. ну я не думала, что моя мама встанет ему поперек горла
    Абалдеть..)) О какой домработнице речь! ??? о какой помощи?? для мамы?? Вам нужно собрать монатки и уйти- уже бегом бежать нужно?? детка ..от мамы..Иначе прощай своя личная жизнь! и вообще ЖИЗНЬ!

  3. #63
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Правильно делает видимо..


    упала под стол..

    Дети дорогие!! Настя! Что ВЫ хотите от себя и от него? ..))Ой..ужость..
    А мама что инвалид? или болеющая..Так понимаю ей лет 40?..
    мама действительно инвалид

  4. #64
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Абалдеть..)) О какой домработнице речь! ??? о какой помощи?? для мамы?? Вам нужно собрать монатки и уйти- уже бегом бежать нужно?? детка ..от мамы..Иначе прощай своя личная жизнь! и вообще ЖИЗНЬ!
    я ушла, 2 месяца назад. но легче не стало, по прежнему требует внимания..

  5. #65
    =Anastasiya;1564708]мама действительно инвалид
    Насть..тогда приношу извинения за несколько резкую оценку ситуации..и нужно знать подробности тогда..

    Попробуй написать побольше о маме, о семейной жизни...ОК?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А из какой он семьи - расскажите по подробнее?
    Ваши с ним родительские семьи сильно различаются по устоям, уровню доходов, образу жизни?
    он из довольно обеспеченной семьи, у него самого личное дело, но он не кичится этим. а родители наоборот - голубых кровей им подавай

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    я ушла, 2 месяца назад. но легче не стало, по прежнему требует внимания..
    Настен..ну давай все сначала...а то важная информация осталась за бортом..так сказать..

  8. #68
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Насть..тогда приношу извинения за несколько резкую оценку ситуации..и нужно знать подробности тогда..

    Попробуй написать побольше о маме, о семейной жизни...ОК?
    мама такая властная, категоричная женщина, когда только начинали встречаться с МЧ, относилась нормально, переживала за первую близость с ним, думала мы не предохраняемся, потом мы стали больше времени проводить вместе с ним, говорили о совместной жизни, маму это забавляло. а когда сделали ремонт в квартире, уже начала ревновать, как я думаю. стала истерики устраивать, требовать чтобы я дома с ней больше времени проводила, 2 раза выгоняла из дома. сейчас, когда я переехала от нее окончательно, отношения наладились

  9. #69
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    мама действительно инвалид
    какая группа..по какому заболеванию?

  10. #70
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    какая группа..по какому заболеванию?
    2 группа, заболевание крови, была даже операция

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    ну чисто элементарно какую то мужскую работу, которую мы вдвоем не можем сделать, мама живет одна. не понимаю, почему у него такие трудности с этим?
    Пусть мама найдет мужчину. Не может, найдите ей сами. Или оплачивайте ей помощь. Нестись по первому маминому требованию можете вы и то, при наличии времени и возможности, заставлять молодого человека у мамы вкалывать недопустимо - только его добрая воля. Иначе останетесь одна, как мама.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Пусть мама найдет мужчину. Не может, найдите ей сами. Или оплачивайте ей помощь. Нестись по первому маминому требованию можете вы и то, при наличии времени и возможности, заставлять молодого человека у мамы вкалывать недопустимо - только его добрая воля. Иначе останетесь одна, как мама.
    я вас поняла, Leonis. не буду его заставлять, он не обязан, так ведь?

  13. #73
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    я вас поняла, Leonis. не буду его заставлять, он не обязан, так ведь?
    Заставлять, нет. Можно попросить. У меня муж, бывает, помогает людям, ради меня. Дайте возможность мужчине проявить себя.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Заставлять, нет. Можно попросить. У меня муж, бывает, помогает людям, ради меня. Дайте возможность мужчине проявить себя.
    надоело просить, и заставлять тоже. стопятьсот отговорок и в конечном итоге скандал((и мама негодует, что ей не помогают, забыли ее, бросили..

  15. #75
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    он из довольно обеспеченной семьи, у него самого личное дело, но он не кичится этим. а родители наоборот - голубых кровей им подавай
    Т.е. у его родителей вполне могут быть основания желать своему сыну совсем иную судьбу, чем брак с вами?
    не думали об этом?

  16. #76
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    надоело просить, и заставлять тоже. стопятьсот отговорок и в конечном итоге скандал((и мама негодует, что ей не помогают, забыли ее, бросили..
    не просите.
    Маме ведь нужна именно ВАША помощь?
    Или ваш молодой человек тоже уже потенциально в кабале?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. у его родителей вполне могут быть основания желать своему сыну совсем иную судьбу, чем брак с вами?
    не думали об этом?
    да кто их знает, чего они хотят, я не общаюсь с ними абсолютно и они не горят желанием. наверно все таки боятся, что "отхапаю" часть их состояния

  18. #78
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не просите.
    Маме ведь нужна именно ВАША помощь?
    Или ваш молодой человек тоже уже потенциально в кабале?
    мама и его просит о помощи. не знаю, запуталась. больше не буду говорить ему о маме, а маме о нем. пускай не соприкасаются, мне же дороже выходит

  19. #79
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    да кто их знает, чего они хотят, я не общаюсь с ними абсолютно и они не горят желанием. наверно все таки боятся, что "отхапаю" часть их состояния
    Да дело даже не в том, что именно они хотят, вот я вас читаю, и ощущение, что вы просто отказываете им в праве вообще что-то хотеть, поступать так, как нужно им....
    Как ваша мама с вами - я сказала - будь по-моему! Точка!
    а мир ведь не обязан жить по вашим правилам)))))

    Кстати, многие родители не общаются с девушками своих сыновей. Когда же они переходят в ранг ЖЕНЫ, начинают общаться.
    Вы сама-то хотите наладить с его семьей нормальные отношения?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    мама и его просит о помощи. не знаю, запуталась. больше не буду говорить ему о маме, а маме о нем. пускай не соприкасаются, мне же дороже выходит
    ну вот оно и заметно, что запутались.
    если мама просит о помощи его лично - при чем тут вы?
    Это ведь их отношения - вашего парня и вашей мамы, вы тут вобще никаким боком.

    Если мама просит о помощи вас - нафиг впутывать его?????
    Это ведь ВАША МАМА. Если уж взвалили на себя этот крест - зачем его на других спихивать?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы сама-то хотите наладить с его семьей нормальные отношения?
    нет, я не хочу налаживать отношения с ними. когда у меня была трудная ситуация, они просто выставили меня из своего дома. сказали, что я им там не нужна...я не буду больше к ним лезть.

  22. #82
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    нет, я не хочу налаживать отношения с ними. когда у меня была трудная ситуация, они просто выставили меня из своего дома. сказали, что я им там не нужна...я не буду больше к ним лезть.
    И как вы себе представляете вашу семейную жизнь с этим мужчиной тогда?

    Ну вот поженились вы.... Вы теперь СЕМЬЯ.
    Причем, это вы вливаетесь в его Род, а не наоборот.

    У его мамы - ДР или юбилей свадьбы его родителей, все родственники приходят в гости - праздновать, поздравлять, дарить подарки..

    А вы???
    Дополните, плиз...

  23. #83
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    А вы???
    Дополните, плиз...
    дополню немного. его родители - это больная бабушка-инвалид и дядя с женой и двумя детьми. мать его бросила еще маленьким, он с ней общается натянуто, признает что она маленько ненормальная, но это другая история. а вообще они никого не впускают в семью, никаких праздников, просто тупо зарабатывают деньги. даже если и были праздники, вот недавно ребеночку было 2 месяца в их семье, пригласили только его, про меня даже ни слова! он конечно не поехал, сделал определенные выводы..

  24. #84
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    дополню немного. его родители - это больная бабушка-инвалид и дядя с женой и двумя детьми. мать его бросила еще маленьким, он с ней общается натянуто, признает что она маленько ненормальная, но это другая история. а вообще они никого не впускают в семью, никаких праздников, просто тупо зарабатывают деньги. даже если и были праздники, вот недавно ребеночку было 2 месяца в их семье, пригласили только его, про меня даже ни слова! он конечно не поехал, сделал определенные выводы..
    а дядю с женой приглашают?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а дядю с женой приглашают?
    они живут все вместе в одном доме. и бабушка, и дядя с женой и детьми. с бабушкой у меня нормальные отношения, я ее навещаю, когда дяди и жены нет, они меня терпеть не могут, а бабушка мне даже на работу помогла устроиться.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Узнала, что у него ребенок и отношения, за две недели до свадьбы
    от Matilda258 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 12:46
  2. Секс до свадьбы: за или против?
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 08:39
  3. Парень бросил не за долго до свадьбы, что делать?
    от Helga2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 11:01
  4. сомневаюсь по поводу свадьбы.
    от zaika в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 12:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search