Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 85
Тема:

Отмазывается от свадьбы. Затягивает врямя отмазками

  1. #1

    Отмазывается от свадьбы. Затягивает врямя отмазками

    Скажите, пожалуйста, что делать, уже не знаю как себя вести. встречаемся полтора года, живем вместе уже, неоднократно говорили о свадьбе. он вроде соглашается, но все время тянет. то бабушке не знает как сказать, то проверка на предприятии, то деньги собрался копить, в общем считаю, придумывает отмазки. еще категорически не хочет общаться с моими родственниками, не хочет помогать моей маме, говорит не хочет общения с ней. у меня с его родственниками отношения никакие - терпеть меня не могут, неоднократно выгоняли меня из их дома...и он ведет себя так как, будто мои родные относятся к нему также, как и его ко мне.получается, я разрываюсь между ним и моей мамой... при всем этом он много работает, как говорится "тащит" все в дом, старается, покупает, обустраивает наш быт..но официальных отношений не хочет..не понимаю почему он так себя ведет.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    этом он много работает, как говорится "тащит" все в дом, старается, покупает, обустраивает наш быт..но официальных отношений не хочет..не понимаю почему он так себя ведет.
    Ваш быт может быстро перестать быть вашим..))

    Вы там на птичьих правах???

  3. #3
    Anastasiya, по выходу из такой ситуации ничего нового на настоящий момент не придумано. Она разрешается стандартно: вы просто перестаете жить с таким мужчиной, пока он не определится, какое место в его жизни вы можете занимать.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    ..не понимаю почему он так себя ведет.
    А то, что он не хочет жениться, не приходило в голову?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    получается, я разрываюсь между ним и моей мамой... .
    А можно про это подробнее, ув. Анастасия - что значит, "разрываюсь между ним и моей мамой"?

  6. #6
    приходило, конечно, но я тешу себя мыслью, что он пока настраивает себя, что это наверно для него слишком "тяжелое" решение, хоть и любит меня

  7. #7
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А можно про это подробнее, ув. Анастасия - что значит, "разрываюсь между ним и моей мамой"?
    маме нужно, чтобы я приезжала к ней, она живет в частном доме, помогала ей. я не могу просто ее бросить и отказываться помогать, а он категорически против этого. не доходит до него что ли?...не могу из за него маму бросить, хоть она тоже не подарок, но родителей же не выбирают.

  8. #8
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    ...как говорится "тащит" все в дом, старается, покупает, обустраивает наш быт..
    Жилплощадь кому принадлежит?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Жилплощадь кому принадлежит?
    Квартира его, досталась в наследство, недавно прописался там. говорит что меня пропишет после свадьбы, а сам свадьбы не хочет похоже, но строит планы, всегда говорит "мы", а не "я"

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Квартира его, досталась в наследство, недавно прописался там. говорит что меня пропишет после свадьбы, а сам свадьбы не хочет похоже, но строит планы, всегда говорит "мы", а не "я"
    Ну так значит, что не обязательно, что он всё тащит в семью. Скорее он всё тащит в дом. К себе.
    Судя по поведению в сексе (из другой вашей темы) и Вас притащил.
    Нафига свадьба то Вам? Что она изменит?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну так значит, что не обязательно, что он всё тащит в семью. Скорее он всё тащит в дом. К себе.
    ?
    я люблю его, хочу официальных отношений..для меня гражданский брак как в старину. да и у него ответственность появится

  12. #12
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    я люблю его, хочу официальных отношений..для меня гражданский брак как в старину. да и у него ответственность появится
    Ответственность появляется не благодаря регистрации брака. Если её не было до регистрации - её не будет и потом.
    Какой ответсвенности от него по отношению к вам сейчас не хватает?

  13. #13
    ну например, я хоть что то буду значить для его родственников, если уже буду его женой, а так они меня вообще в расчет не берут, да и он должен будет наладить отношения с МОИМИ родными, с мамой в частности. а так его вообще не затащишь к ней помогать..

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Как не хотел он общаться с вашей мамой, так и будет хотеть. Штамп ничего не меняет.
    А зачем ему с ней общаться то? Хочет общается - не хочет не общается. Это Ваша мама, не его. А в чём он должен ей помогать?
    Почему отношение его родственников от того, что у вас будет официальное звание "жена" должно измениться?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    ну например, я хоть что то буду значить для его родственников, если уже буду его женой, а так они меня вообще в расчет не берут, да и он должен будет наладить отношения с МОИМИ родными, с мамой в частности. а так его вообще не затащишь к ней помогать..
    Ребенок! Вам скоко лет? С такой философией и замуж?...Вам показана ВЕЖА в полном объеме..) Принимать 3 раза в день! Читать темы из разных разделов..Желательно "приправлять" все литературой..))

  16. #16
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Как не хотел он общаться с вашей мамой, так и будет хотеть. Штамп ничего не меняет.
    А зачем ему с ней общаться то? Хочет общается - не хочет не общается. Это Ваша мама, не его. А в чём он должен ей помогать?
    ?
    ну чисто элементарно какую то мужскую работу, которую мы вдвоем не можем сделать, мама живет одна. не понимаю, почему у него такие трудности с этим?

  17. #17
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Ребенок! Вам скоко лет? С такой философией и замуж?...Вам показана ВЕЖА в полном объеме..) Принимать 3 раза в день! Читать темы из разных разделов..Желательно "приправлять" все литературой..))
    хорошо, буду читать Вежу))и книжки))

  18. #18
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    ну чисто элементарно какую то мужскую работу, которую мы вдвоем не можем сделать, мама живет одна. не понимаю, почему у него такие трудности с этим?
    Трудности не у него..а у ВАС ув.Настя...

    Ищите подсобного рабочего? при чем МАМЕ...

  19. #19
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Трудности не у него..а у ВАС ув.Настя...

    Ищите подсобного рабочего? при чем МАМЕ...
    да почему маме? если он не поможет мне придется делать мужскую работу. для чего я тогда с мужиком живу?получается - помощь мне.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    да почему маме? если он не поможет мне придется делать мужскую работу. для чего я тогда с мужиком живу?получается - помощь мне.
    А для чего Вы с муж-иком живете?

  21. #21
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    А для чего Вы с муж-иком живете?
    ну уж точно не для того, чтобы он валялся на кровати, а я например, кирпичи таскаю))

  22. #22
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    ну уж точно не для того, чтобы он валялся на кровати, а я например, кирпичи таскаю))
    А для чего? Можно раскрыть тему? Что он Вам даёт?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А для чего? Можно раскрыть тему? Что он Вам даёт?
    что дает?..любит меня, я его люблю. дом дает, деньги в дом..не знаю, люблю его

  24. #24
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    что дает?..любит меня, я его люблю. дом дает, деньги в дом..не знаю, люблю его
    А вы подумайте. Вот что он даёт, если убрать все однокоренные слова с корнем "люб"?
    Дом даёт.
    Деньги даёт.
    Ещё что?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А вы подумайте. Вот что он даёт, если убрать все однокоренные слова с корнем "люб"?
    Дом даёт.
    Деньги даёт.
    Ещё что?
    мне хорошо с ним, у него прекрасное чувство юмора, просто психологически с ним хорошо, не надо что то из себя строить, краситься с утра по-раньше, нравлюсь и ненакрашеная, с ним настоящая, есть о чем поговорить

  26. #26
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    ну уж точно не для того, чтобы он валялся на кровати, а я например, кирпичи таскаю))
    Вот..здесь поподробнее.....и кому нужно чтобы ВЫ таскали кирпичи?..

  27. #27
    Цитата Сообщение от ода Посмотреть сообщение
    Вот..здесь поподробнее.....и кому нужно чтобы ВЫ таскали кирпичи?..
    маме, конечно, маме(((ну не могу же я отказать ей..

  28. #28
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    мне хорошо с ним, у него прекрасное чувство юмора, просто психологически с ним хорошо, не надо что то из себя строить, краситься с утра по-раньше, нравлюсь и ненакрашеная, с ним настоящая, есть о чем поговорить
    А ему?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    маме, конечно, маме(((ну не могу же я отказать ей..
    Видимо Ваш МЧ и не делает предложения ВАМ..не хотца ему как то в "рабство" к Вашей маме..
    А другие варианты "перетаскивания кирпичей" не пробовали?

    Не спешите с замужеством, ув Настя...Разберитесь теперь..Вы на верном пути.
    Потом окажется что Любовь-это не любовь в таком аспекте..

  30. #30
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    ну уж точно не для того, чтобы он валялся на кровати, а я например, кирпичи таскаю))
    А зачем мама таскает кирпичи? Может ей тележку купить?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Узнала, что у него ребенок и отношения, за две недели до свадьбы
    от Matilda258 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 29.08.2013, 12:46
  2. Секс до свадьбы: за или против?
    от Рал в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 08:39
  3. Парень бросил не за долго до свадьбы, что делать?
    от Helga2012 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 11:01
  4. сомневаюсь по поводу свадьбы.
    от zaika в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 04.05.2012, 12:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблема одиночества | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search