Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 517
Тема:

ТУК-ТУК - группа.. Отчего мы зачинаем, носим, рожаем и растИм.

  1. #331
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ну, поскольку ув. Сега закинул мне мысль в этой теме, то, имхо, логично здесь же и ответить ))) считаем это просьбой в частном порядке )))*хотя я рада всем собеседникам в моей теме - и вам, ув. Креслава, хоть вы и бурчите на меня*
    Вообще-то это не тема, а группа, да и ув. Сега сказал, что не он ее ведет. Группа выполняет задания Ведущего.
    Но вполне может стать Вашей темой.))

  2. #332
    Ирка, ну ты дурища!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Только зашла, не знаю, чего ты там написала раньше, но я тебе скажу - ты редкостная дурищщща!!!!!!!!!!!!!!!

    Милая, хорошая, да пошли ты нахрен всю свою родню и живи с Мужчиной, которого тебе Бог послал, ейбогу!

    Иринка, ну, блин, я прям не знаю!!!!

    Не дать ТАКОМУ Мужу ребенка, которого он хочет, это я не знаю, какой дурой надо быть!
    Ты ж своим недоверием, своими тараканами, его убьешь просто!
    Говоришь, боишься причинить ему боль?
    ЧТО для Мужчины значит, когда его Женщина ему не верит?!!!!!

    Ир, он наверное думал об этом, когда о детях говорил. Чего не поинтересуешься у него, как он-то представляет себе вашу жизнь когда маленький родится?

    Ирочка, солнышко, ну очнись уже!

    Или, может, ты что-то решила и я зря тут бушую? Просто еще не читала..

  3. #333
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вообще-то это не тема, а группа, да и ув. Сега сказал, что не он ее ведет. Группа выполняет задания Ведущего.
    Но вполне может стать Вашей темой.))
    а в ожидании Ведущего неужели мы с ув. Сегой не можем себе позволить просто пообщаться? ))) тем более, что заданий для нерожавших пока не поступало, а я тут и так бью копытом, надо же куда-то энергию девать )))
    а коли что неуместно - думаю, что ув. Джубал найдёт слова )))

  4. #334
    Олька-скря, опять ты меня до слёз доводишь, не стыдно, а? )))

    да говорил он мне всё, что он представляет, см. мою тему

  5. #335
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    а в ожидании Ведущего неужели мы с ув. Сегой не можем себе позволить просто пообщаться?
    )
    Вполне можете. Места в Ваших темах достаточно для этого.

  6. #336
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Олька-скря, опять ты меня до слёз доводишь, не стыдно, а? )))

    да говорил он мне всё, что он представляет, см. мою тему
    Не, мне не стыдно. Ни капельки.))))))))))))))

    Сейчас разберусь со своими малявками и перечитаю.))))

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    )
    Вполне можете. Места в Ваших темах достаточно для этого.
    Девочки, дорогие, если в финале работы группы хотя бы только Иришка представит фотку теста с двумя полосками - это стОит того, чтоб говорить немного не по теме. Я считаю.

    К тому ж, ее пример такой открытости, откроет и других, которые хотели бы сказать, да не могут, закрыты насмерть.

    Но да, Ирин, лучше в твоей теме.))))))

  7. #337
    ну давайте так сделаем - чтобы никому не было обидно и никто не раздражался - вынесем судьбу этих постов на суд ув. Джубала )))

    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ув. Джубал, уточняю ещё по оргмоментам. как бездетная - я уже принята?
    и коли так, могу ли я что-то писать в своей теме (имхо, довольно близкой), или на время работы в группе лучше сделать перерыв?

    коли мой пост со страхами несвоевременный и лишний - удаляйте
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Правильно будет как у Вас на сердечке.
    ув. Джубал, коли сочтёте нужным, пожалуйста, перенесите неуместные посты туда, куда сочтёте нужным

  8. #338
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    не, у мну виста. не знаю, хорошо это или плохо, но мне нравится - пересела на неё сразу с виндоус-98, а до того был виндоус-95. с XP я не очень дружу, знакома не слишком глубоко, про кодеки у меня вообще смутное представление (.
    кодек- ( сокращение от "кодер-декодер")-это такая программка, благодаря которой аудио и видеоплеер(ра) в той же Вашей любимой Висте( да в любой операционной системе) способны понимать и воспроизводить те или иные аудио и видеоформаты, начиная от самых распространенных MP3 и avi и заканчивая самыми экзотическими.
    Без кодеков на Вашем компьютере не будет ни аудио ни видео.
    Вам их устанавливали при покупке. поэтому Вы и не в курсе.
    Зачем я об этом говорю?
    Ситуация с пакетом кодеков для Виндоуз ( и для ХР,и для Висты, в семерку он только встроен изначально, хотя другой) поучительна и символична.
    Человек покупает комп или ноут, ставит на него Виндоуз и быстро обнаруживает, что родной медиаплеер слеп и глух. С рождения он не способен прокурить даже ютюбовский ролик.
    Люди подсказывают, что для этого надо скачать из инте6рнета ( что в общем то несложно)- или взять у тех же людей к-лайт кодек пак)( желательно- самый последний)- и установить его.
    Они объясняют: устанавливать его просто: со всем соглашайся и ставь везде птички, короме тех случаев. когда программа скажет: НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, тогда не делай этого. Чем больше птичек поставишь, тем лучше будут зрение и слух у твоего плеера.
    Человек следует этой несложной инструкции.
    Всего в одном месте действительно вылезет: "НЕ РЕКОМЕДУЕТСЯ") ( одновременно выбирать два конфликутющих модуля)- и пбудеит подсказка. какой именно рекомендцется выбрать.
    Все хорошо, все вроде бы закончиловь. Но уже на стадии финиш хитрая циничная программа спаршивает как бы между прочим: "Желаетет настроить более углубленно?" - и предлагает поставить птичку)))
    Люди, жадные до контроля_ то есть стермящиеся все контролировать- естесмтвенно ведутся и ставят птичку.
    И тут на них вываливается целый вал нерусифицированных меню, чтобы разобраться в которых, надо закончить серьезные курсы по компьютерной графике, аудито и видеомонтажу))
    И везде - места для птичек.
    Человек понимает , чтро попал, но циничная программа не подсказывает, как вернуться обратно и отменить решение настроить все это более углубленно лично)) бедолапге остается одно - ставить везде птички.
    В результате , естественно, он активирует практически все модули. которые можно, в том числе - конфликтующие.
    И на выходе имеет дергающееся и заедающее видео и ускоренное ауди, настолько, что слушать и смотреть это невозможно.
    лекарство: снести к-лайт кодек пак через стандартное меню "установка и удалеение программ", установить заново, и на финальном этапе не вестись на провокационное предложение взять на себя юбольше. чем способен понять))
    И тогда его мечта сбудется: стандартный виндоуз медиаплеер прозреет, как тот пиит после общения с шестикрылым серафимом на перепутье, будет способен воспроизводить все что угодно, и Вам не понадобится загромождать оепративное пространство четырьма разными программами для воспроизведения разных видов кино и роликов, которые есть в сети.
    Хороший пример того, что не надо пытаться на всякий случай контролировать то, что должно происходить автоматически
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    но - врать не умею и не буду...мне хотелось бы, чтобы по свету бегал мальчишка, похожий на моего мужа - .
    этого достаточно

  9. #339
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    1. боль в родах и во время ношения - можно ли избежать, если да - то как? (в смысле, что может сделать сама женщина?)
    А всегда думала, что болевые ощущения при родах у каждой женщины свои. Все подругины родственики говорят, что рожать очень больно, а мама моя рассказывала, что боли как раз и не было, просто специфические новые ощущения, никак не болевые. Она и не кричала..

  10. #340
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4


    КАКОЕ В ЖЕНЩИНЕ БОГАТСТВО!

    Читаю Шопенгауэра. Старик,
    Грустя, считает женскую природу
    Трагической. Философ ошибался:
    В нем говорил отец, а не мудрен,
    По мне, она скорей философична.

    Вот будущая мать. Ей восемнадцать.
    Девчонка! Но она в себе таит
    Историю всей жизни на земле.

    Сначала пена океана
    Пузырится по-виногражьи в ней.
    Проходит месяц. (Миллионы лет!)
    Из пены этой в жабрах и хвосте
    Выплескивается морской конек,
    А из него рыбина. Хвост и жабры
    Затем растаяли. (Четвертый месяц.)
    На рыбе появился рыжий мех
    И руки.
    Их четыре.
    Шимпанзе
    Уютно подобрал их под себя
    И философски думает во сне,
    Быть может, о дальнейших превращеньях.
    И вдруг весь мир со звездами, с огнями,
    Все двери, потолок, очки в халатах
    Низринулись в какую-то слепую,
    Бесстыжую, правековую боль.
    Вся пена океана, рыбы, звери,
    Рыдая и рыча, рвались на волю
    Из водяного пузыря. Летели
    За эрой эра, за тысячелетьем
    Тысячелетие, пока будильник
    В дежурке не протренькал шесть часов.

    И вот девчонке нянюшка подносит
    Спеленатый калачик.
    Та глядит:
    Зачем всё это? Что это?
    Но тут
    Всемирная горячая волна
    Подкатывает к сердцу. И девчонка
    Уже смеется материнским смехом:
    «Так вот кто жил во мне мильоны лет,
    Толкался, недовольничал! Так вот кто!»

    Уже давно остались позади
    Мужские поцелуи. В этой ласке
    Звучал всего лишь маленький прелюд
    К эпической поэме материнства,
    И мы, с каким-то робким ощущеньем
    Мужской своей ничтожности, глядим
    На эту матерь с куклою-матрешкой,
    Шепча невольно каждый про себя:
    «Какое в женщине богатство!»


    1928
    Илья Сельвинский.

  11. #341
    Цитата Сообщение от Lita Посмотреть сообщение
    Сереж, я писала о том, что лично мне - так очень было бы хорошо,
    чтоб любимый человек, отец ребеночка был рядом, поддерживал.)
    Как видно из темы, не всем так.
    А ты сам как, хотел бы в родах быть со своей женой?
    Или опасаешься?
    Ну тут сложный вопрос.
    В общем само действо мне не очень интересно.
    Т.е. мне не важно лично видеть процесс и принять
    ребёнка на руки в первые 5 минут после родов.
    Но если моё присутствие могло бы облегчить роды жене,
    успокоить её и т.п, то не вопрос.

    Итого: для себя мне на родах быть нет необходимости, для жены - только
    если моё присутствие ей надо/полезно.
    (а раньше я помню считал для себя заранее интересным опыт
    присутствия на родах жены)

  12. #342
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    стандартный виндоуз медиаплеер прозреет, как тот пиит после общения с шестикрылым серафимом на перепутье,
    спасибо за ликбез, ув. Наг )))
    по личному опыту - проги устанавливать самой доводилось, в случае разных галок вырусал мой инглиш )))
    вопрос только - а почему добрый майкрософт не ставит эти самые кодеки по умолчанию? или какие-нибудь другие кодеки?

  13. #343
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    «Так вот кто жил во мне мильоны лет,
    Толкался, недовольничал! Так вот кто!»
    опаньки - эмбриогенез в стихах! ))) офигеть )))

  14. #344
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже напишу, как рожала.
    Драйв незабываемый.
    Kreslava,))). Практически калька с моих родов-за некоторыми ньюансами:Питер,зима,вместо мамы-свекровь,родила в 13-50,девочку.
    А так-и преждевременные воды,и такси(свекровь хотела,тоб я родила там,где и она в свое время произвела на свет моего мужа),и девочка-соратница в родилке. И даже-вот умора-студенты из африканских стран с дурацкими вопросами )))))Только мне на мое-отстань,прожалуйста,-мальчик сказал,что у них рожают просто в чистом поле. На что я послала его в ...Африку,налаживать родовспоможение))))))))))))

  15. #345
    Первые роды прошли под девизом "Детский сад форева!"
    Читаю вас, девочки, и удивляюсь по-хорошему.))))
    Я была настолько не готова к тому что там происходило, что сейчас вспоминаю со смехом и сожалением. Ну мама, понятно, мы с ней о таких вещах не разговаривали, но бабушки-то мои, могли бы что-нибудь рассказать, подготовить....
    Приезжаю я в ночь на скорой, меня смотрят, долго что-то записывают, клизма, все дела, и отправляют в предродовую, где я благополучно засыпаю до утра. Утром будят, опять смотрят, у меня слабые схватки, мне до срока еще неделя, спрашивают "рожать будем, или доносишь?", я говорю "не знаааааааю...." "Детский сад!" говорит врач и отправляет назад, в предродовую. Там я маюсь дурью, не зная чего делать, пишу мужу смски, в соседней палате женщина орет, я думаю "чего орать-то, вполне терпимо...", схватки усиливаются, мне уже не до смсок, лежу вся обколотая капельницами, хочется есть, пить и писать. Есть не дают, пить не дают, писать не могу, мочеточник уже пережат. Начинаю постанывать. Ощущения, будто всю область поясницы по кругу сжимает железный обруч. С одной строны больно, а с другой забавно от необычности. Потом в какой-то момент я захотела в туалет.... прям приспичило... встала, пошла по стенке искать туалет, а его НЕТ!!!! Зашла куда-то в другую часть коридора (может в другое отделение вообще), нашла туалет села там и уснула. Пипец))) Просыпаюсь от того, что меня хлещут по щекам и грязно матерятся. "твою мать! ходит тут детский сад, рожать не умеют, нихрена не умеют, а мы потом виноватые остаемся!!!!" С трудом разлепляю глаза, чувствую, что меня хватают на руки и куда-то бегом несут. Оказалось - на кресло. Потом какафония из ора. Дыши-дышы-дыши тужься-тужься-тужься давай-давай-давай!!!!! Не ори!!!! Не дуйся в голову!!!( В какую голову, думаю, как еще тужиться-то?) Не ори, сил не хватит!!! И по щекам меня опять. Вот чего орала, сейчас удивляюсь. Они мне чего-то вкололи, думаю, поэтому уснула и во время родов ничего не соображала. Хотелось чтоб все это быстрее кончилось, все смылись и чтоб уже не орали.))) Как Руська родился я не уловила, услышала вдруг плач и... заревела сама. Мне Руську показывают, держа как-то странно, поперек туловища, задрав ножку "Кто, говори!" "Мааааальчиииик" реву аж захлебываюсь, вижу глаза чернючие, без зрачков, прямо мне в душу смотрят, я аж передернулась внутренне. Потом его на грудь положили, пальчики показывают, что-то говорят.... я так устала, я так счастлива что все кончилось, так удивлена какой он горячий-горячий, мокрый, от него пахнет....
    Наоралась я изрядно, капилляры на лице и в глазах полопались от натуги, ходила потом с красными глазами и в красную крапинку. Несколько крапинок так и остались, не рассосались.

  16. #346
    Не ори!!!! Не дуйся в голову!!!( В какую голову, думаю, как еще тужиться-то?)
    Такой же детский сад был))))

  17. #347
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Kreslava,))). Практически калька с моих родов-за некоторыми ньюансами:Питер,зима,вместо мамы-свекровь,родила в 13-50,девочку.
    А так-и преждевременные воды,и такси(свекровь хотела,тоб я родила там,где и она в свое время произвела на свет моего мужа),и девочка-соратница в родилке. И даже-вот умора-студенты из африканских стран с дурацкими вопросами )))))Только мне на мое-отстань,прожалуйста,-мальчик сказал,что у них рожают просто в чистом поле. На что я послала его в ...Африку,налаживать родовспоможение))))))))))))
    Ой, Лиат, надо же как бывает))
    Африка нааас связала, тайною нааашей стала

  18. #348
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    спасибо за ликбез, ув. Наг )))
    по личному опыту - проги устанавливать самой доводилось, в случае разных галок вырусал мой инглиш )))
    вопрос только - а почему добрый майкрософт не ставит эти самые кодеки по умолчанию? или какие-нибудь другие кодеки?
    деньги любит)
    Он их ставит за доп пмлату. а добрые дяди их выкладывают с его же подачи бесплатно, такая маркетинговая стратегипя
    Но тут главное не тех. подробности, а философия))
    Не пытайтесь заранее менеджерить процесс. который предполагает автопилот

  19. #349
    Не пытайтесь заранее менеджерить процесс. который предполагает автопилот
    Хорошо сказано!

  20. #350
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    Не пытайтесь заранее менеджерить процесс. который предполагает автопилот
    да куда уж мне, козе драной... понимать бы что автопилот будет делать, когда и при каких условиях, когда взять управление на себя и как это сделать )))

  21. #351
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    да куда уж мне, козе драной... понимать бы что автопилот будет делать, когда и при каких условиях, когда взять управление на себя и как это сделать )))
    он подскажет))

  22. #352
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    он подскажет))
    молчит, зараза (((

  23. #353
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Африка нааас связала, тайною нааашей стала
    А у меня интерны были наши местные))
    В предродовой послушали живот и говорят про то что четко прослушиваются 2 сердцебиения:"У Вас-двойня?"))))
    У меня от неожиданности чуть схватки не прекратились.
    "Не-а"-отвечаю."Мне 3 раза УЗИ делали"
    Настаивают. Двойня,говорят.Два сердцебиения.

    Тут пришла заведующая и велела им рожениц не пугать. Они ушли.))

    Вспоминаю.Иногда,как анекдот(ну,очень много комичного было).
    Иногда,как самое яркое событие в моей жизни.

  24. #354
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    молчит, зараза (((
    забеременеете- включится. На то он и автопилот

  25. #355
    ))))))))))) а если всё таки не включится? у нас не каждая ракета выходит на заданную...

  26. #356
    Валера дорогой, тут у меня незавершёнка. Помнишь наши тёрки про мой страх и оружие и что ты мне бы не доверил...?))) Оружие защищаться от...? Я боюсь я защищаюсь. На этой неделе сдал несколько стволов на утилизацию по идее у меня ж паника должна начаться как так остался без а вдруг обидят)))))))))

    Бутылка из под пива, берцы, машина для тарана)))))))))
    Мне не нужно оружие я сам оно и есть))
    Не чуствую вот что оно мне так необходимо - не оно мужественности то придаёт
    и от его потери мне как то не тепло не холодно

    освободилось место в сейфе ещё на три единицы
    ________________
    ну и с челом тем не очень получилось
    ждать самое противное
    отсюда страхи

    я тут больше не отписываюсь ладно?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.JPG
Просмотров: 60
Размер:	49,2 Кб
ID:	51847  

  27. #357
    Моя жена была самая красивая, потому что я хотел этого ребёнка. Когда я узнал, что она беременная, появилось чувство исполнения желаний. Мы ведь давно этого хотели. И вот оно свершилось. Вместе с тем было глубоко запрятанное ещё одно чувство – сожаления. Ведь мы собрались разводиться, и тут – беременность. Казалось, что если бы не она, то всё стало бы легко и свободно, а так – как цепи на руках и ногах. Но эта мысль мелькала где-то на периферии сознания, я её тормозил и не пускал к себе. На поверхности было ощущение счастья.
    Интересно, что вот любовницу могу описывать, всё её тело, в подробностях, и наслаждаться этим. Жену – вот просто тупо нет картинки. Когда она была беременной, помню как факт, и есть картинка, конечно же. Только она как будто за стеклом, нет ни звуков, ни ощущений, ни тактилки, да и равнодушие такое. Как будто фотография посторонней женщины. Чувств нет. Вот именно к ней нет чувств, или не помню. Есть память о чувстве, что вот я – отец семейства, и у меня скоро будет ребёнок. Вот это чувство было приятным и радостным. Но оно странным образом не было напрямую направлено на жену. Скорее на себя и на окружающий мир, что ли. УЗИ делали вместе, смотрели на картинку, сказали, что дочка. Там было видно, что пуповина – вокруг шейки, и это было источником тревоги, но обошлось как-то. Толчков сильных не помню. И прислушиваний вроде тоже… Хотя нет, что-то было такое. Ложился рядом, ухом к животу, и – слушал. Улыбался, конечно )) Ничего толком вроде не слышал. Толчки если и были, то – не очень сильные. Гуляли много вместе, жена была спокойной и светилась. В ней появилась такая плавность, ещё бОльшая, но и мягкость тоже. В бадминтон играли много. Зачинали в феврале, родили в декабре, так что всю весну и лето практически провели на воздухе, ездили летом на базу отдыха, там пару месяцев провели, лес, речка. В общем, было очень хорошее лето. Всё было ровно очень, никаких ужасов, связанных с беременностью, я не помню. Совместные роды как-то пообсуждали, но – идеей не загорелись. Я даже не знаю, отчего. Просто как-то так… не вызвала отклика. Не то, что было отторжение, просто… ничего не вызвала у меня. А так как жена не настаивала, то и я не думал об этом. Никакого страха родов у меня не было. Я вообще-то принимал в жизни роды у... у животных )) наверное, это не то, но от крови бы в обморок вряд ли упал, мне так кажется.

    Роддом помню. Жену поместили туда за пару недель и роды уже по всем срокам должны были начаться, но всё никак. Потом врач решил стимулировать родовую деятельность, мне дали рецепт, и я долго искал по аптекам нужный препарат. Он оказался в форме геля – такой большой шприц с широкой пластиковой как бы иглой. Отвёз в роддом вечером, на следующий день жена уже родила, в 17:30. Я был дома, мобильных тогда у нас ещё не было. Как именно я узнал, от кого – тоже не помню. Даже не помню, был ли именно тогда дома телефон – там нельзя было поставить, не было кабеля, потом поставили таксофон, потом всё же нормальный. Приехал в роддом то ли в тот же день, то ли на следующий, вечером, жена была типа в родовом боксе, туда не пускали, как-то через нянечку договорились, нашли стеклянную дверь и жена показала мне дочку через это стекло. Жена была уставшей, но очень счастливой, сияла просто. Похудела )))) Дочка – красная мордашка такая, трогательно и нежно сразу как-то стало. Слышно через стекло тоже не было, герметичная такая дверь, но так, что-то сказали друг другу. Наверное, в этот момент жена была красивее всего.

  28. #358
    странно ребят вот что
    вы с теплотой так вспоминаете своих бывших
    а потом разбегаетесь
    если такие хорошие почему семью не сохранили?

  29. #359
    или Мавр сделал своё дело Мавр может уйти?))

  30. #360
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    странно ребят вот что
    вы с теплотой так вспоминаете своих бывших
    а потом разбегаетесь
    если такие хорошие почему семью не сохранили?
    А если разбежались - зачем перечеркивать то хорошее, что было? А ведь оно было...

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПАРАДИГМА ГРУППЫ Тук-Тук
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 19:03
  2. ПРЕОДОЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСИЛИЯ, ГРУППА
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
  3. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь подросткам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search