Результаты опроса: забыть и простить или не быть с ним

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • постараться справится с собой и забыть прошлое

    4 80,00%
  • так будет всегда? может нам не быть тогда вовсе вместе?

    1 20,00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

не могу простить ему прошлого...

  1. #31
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    пожалуйста посоветуйте как мне действовать сейчас вот на счет этой ситуации:
    нашла на странице другой девушки чуть ли не признание в любви за 3 июля!!! тогда мы вместе были! он писал ей что скучает!...(( я сделала вывод что он спал с ней когда уже со мной был, тоесть паралельно! я все высказала ему и ушла, а он перевел всю вину на меня и поставил ситуацию так что я виновата, мол не надо лазить где попало... и что это и как быть то???!!!
    А Вы специально ищете какие-то подтверждения своих подозрений, или так выходит, ув. Катюша?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    ...нашла на странице другой девушки чуть ли не признание в любви за 3 июля!!! тогда мы вместе были!
    А расскажите, какие отношения у ваших родителей?
    Они в разводе?
    Отчего вернулись именно к маме?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    почему же?
    Есть вещи, которые принадлежат прошлому.
    Воспоминания, фото, например - из этой области.
    Изменить это и отрицать - невозможно.
    Более того, благодаря этим событиям стала возможна ваша встреча с этим человеком, ведь если бы они не расстались с прежней девушкой, вы не были бы вместе.
    Прошлое другого человека имеет право на уважение.
    Вопрос - почему Вы не хотите уважать прошлое своего Мужчины, ув. Катюша?
    не знаю как это объяснить! мне больно смотреть на это, я сравниваю себя с ней, в последнее время поняла что самооценка начала падать, задумываюсь о том что может она в чем то лучше была... как ком в горле воспоминания об этом!

  4. #34
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    не знаю как это объяснить! мне больно смотреть на это, я сравниваю себя с ней, в последнее время поняла что самооценка начала падать, задумываюсь о том что может она в чем то лучше была... как ком в горле воспоминания об этом!
    Но это ведь Ваши переживания, ув. Катюша.
    Сравниваете - Вы, а не он,
    Задумаетесь, кто лучше, кто хуже - тоже Вы.
    Так в чем Мужчина-то виноват?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А расскажите, какие отношения у ваших родителей?
    Они в разводе?
    Отчего вернулись именно к маме?
    у них с самого начала все наперекосяк пошло, после женидьбы он(отец) начал пить и гулять по другим женщинам, мать его пилила, ненавидила, вообще вышла за него потому что жить негде было...родственники отца ненавидили маму, делали ей пакости, говорят что даже на них порчу навели...в итоге отец стал затюканым, уважения в семье и у родственников не имел никогда и не имеет, особенно у меня и у сестры...ничего не добился в жизни, хранический алкоголик. они развелись когда я родилась, отца я практически не видела, чаще, если ведела, пьяным.
    мать у нас тоже не имеет авторитет, она не дала нам любви, ласки и понимания, если хочешь от неё совета и помощи, в ответ она только упрекает и оскорбляет...

  6. #36
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    у них с самого начала все наперекосяк пошло, после женидьбы он(отец) начал пить и гулять по другим женщинам, мать его пилила, ненавидила, вообще вышла за него потому что жить негде было...родственники отца ненавидили маму, делали ей пакости, говорят что даже на них порчу навели...в итоге отец стал затюканым, уважения в семье и у родственников не имел никогда и не имеет, особенно у меня и у сестры...ничего не добился в жизни, хранический алкоголик. они развелись когда я родилась, отца я практически не видела, чаще, если ведела, пьяным.
    мать у нас тоже не имеет авторитет, она не дала нам любви, ласки и понимания, если хочешь от неё совета и помощи, в ответ она только упрекает и оскорбляет...
    ув. Катюша, то есть уважаемого мужчины в Вашем доме не было?
    У Вашего отца было что-то свое? Место в доме, любимое дело, и тд?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Но это ведь Ваши переживания, ув. Катюша.
    Сравниваете - Вы, а не он,
    Задумаетесь, кто лучше, кто хуже - тоже Вы.
    Так в чем Мужчина-то виноват?
    пусть это глупо звучит, он виноват в том что их не удалил, ещё, когда я начинаю ему про неё говорить, он просто пси***т и закрывает тему. я хотела бы чтоб он хоть раз обнял меня в этот момент, поцеловал и сказал что она ничто по сравнению со мной и что он не любил её никогда и что только со мной счастлив и любит только меня и все в таком духе....хотя... он мне это говорил уже, глупо как то... мне хочется чтоб он её сказал об этом, как он меня любит, а её нет и все такое, чтоб она знала об этом, чтоб её было так же больно как мне тогда, когда он с неё сошелся зимой!!!

  8. #38
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    пусть это глупо звучит, он виноват в том что их не удалил, ещё, когда я начинаю ему про неё говорить, он просто пси***т и закрывает тему. (
    А ЗАЧЕМ Вы ему про нее говорите?
    Пробовали когда-нибудь дразнить собаку косточкой, ув. Катюша?
    Она и руку отгрызть может)

  9. #39
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    я хотела бы чтоб он хоть раз обнял меня в этот момент, поцеловал
    Что мешает ему об этом сказать? Я нуждаюсь в тебе, я хочу, чтобы ты меня обнял, Обними меня, пожалуйста?

  10. #40
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    и сказал что она ничто по сравнению со мной и что он не любил её никогда и что только со мной счастлив и любит только меня и все в таком духе..(
    Было бы странно полагать, что если у людей были отношения - они друг друга не любили.
    Или Вы хотите слушать ложь?
    К чему может приводить вранье в отношениях - конкретно в Ваших отношениях, ув. Катюша?

  11. #41
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Катюша, то есть уважаемого мужчины в Вашем доме не было?
    У Вашего отца было что-то свое? Место в доме, любимое дело, и тд?
    небыло, мужчины как такогого, мать приучила нас что он не мужик...и выгоняла его из дома когда он пьяный приходил.у него золотые руки, он может практически все, у него доброе сердце, он хороший, но затюканый алкаш! я считаю что она не права, нужно связывать свою судьбу с мужчиной которого любишь, любить его детей и быть помошником сыну, и подругой своей дочери ( о чем я всегда мечтала) нужно уважать своего мужа и любить его, мужчина должен быть в доме хозяином. и как если любимый муж пришел домой пьяный(ну с кем не бывает, выпил, расслабися, с друзьями погулял) не раздеть его и не6 уложить спать, простая забота! ведь он отец твоих детей!

  12. #42
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    мы живем уже 2 года вместе. очень любим друг друга! он до меня жил с девушкой 5 лет, я ненавижу её, когда натыкаюсь на её фото, меня начинает трясти в прямом смысле. на протяжении всего времени что мы вместе перед глазами постоянно стоит она и те фото которые я видела, а фото разного характера... не могу забыть, простить и постоянно напоминаю ему о ней и тыкаю носом в это...он очень раздражается, злится и из за этого мы с ним вчера поссорились, я собрала вещи и ушла к маме. что делать, как простить! он говорит: "неужели это будет всю жизнь"? он меня тоже ревнует к прошлому, но он старается не говорить об этом, он сдержен...
    А теперь представьте, что вместо девушки у него было бы двое детей "до вас". И 33% алиментов, или уродские игры с уклонением от оных.

    Теперь поняли, как вам повезло? Достался почти непоюзанный экземпляр

  13. #43
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А ЗАЧЕМ Вы ему про нее говорите?
    Пробовали когда-нибудь дразнить собаку косточкой, ув. Катюша?
    Она и руку отгрызть может)
    да, правы! надо бороться с собой! я думаю время пройдет и я остыну и забуду все это!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Что мешает ему об этом сказать? Я нуждаюсь в тебе, я хочу, чтобы ты меня обнял, Обними меня, пожалуйста?
    в следующий раз так и сделаю! думаю ТАКИХ следующих разов не будет, не хочу больше про неё вспоминать!

  15. #45
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    небыло, мужчины как такогого, мать приучила нас что он не мужик...и выгоняла его из дома когда он пьяный приходил.у него золотые руки, он может практически все, у него доброе сердце, он хороший, но затюканый алкаш! я считаю что она не права, нужно связывать свою судьбу с мужчиной которого любишь, любить его детей и быть помошником сыну, и подругой своей дочери ( о чем я всегда мечтала) нужно уважать своего мужа и любить его, мужчина должен быть в доме хозяином. и как если любимый муж пришел домой пьяный(ну с кем не бывает, выпил, расслабися, с друзьями погулял) не раздеть его и не6 уложить спать, простая забота! ведь он отец твоих детей!
    ув. Катюша, а как у Вас с этим - в Вашей жизни?
    На примере своих нынешних отношений.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Было бы странно полагать, что если у людей были отношения - они друг друга не любили.
    Или Вы хотите слушать ложь?
    К чему может приводить вранье в отношениях - конкретно в Ваших отношениях, ув. Катюша?
    нет, он все это уже мне говорил, что меня любит как никого никогда не любил и что я особенная. то что их отношения так затянулись он объясняет тем что он привык к ней, да и просто не нашел так скажем хорошую замену, как меня встретил, так все у них и прекратилось.

  17. #47
    [QUOTE=Aperture;1563539]А теперь представьте, что вместо девушки у него было бы двое детей "до вас". И 33% алиментов, или уродские игры с уклонением от оных.

    Теперь поняли, как вам повезло? Достался почти непоюзанный экземпляр [/QUOTE
    хех правы

  18. #48
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    нет, он все это уже мне говорил, что меня любит как никого никогда не любил и что я особенная. то что их отношения так затянулись он объясняет тем что он привык к ней, да и просто не нашел так скажем хорошую замену, как меня встретил, так все у них и прекратилось.
    А что бы Вы на его месте говорили ?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Катюша, а как у Вас с этим - в Вашей жизни?
    На примере своих нынешних отношений.
    я его уважаю! принеси попить, да, любимый, пожалуйста. любимый, сделай это, да пожалуйста, котенок...короче взаимно! я все согласовываю с ним, я считаю что последнее слово за ним должно быть, хотя и он тоже со мной советуется и все обсуждаем вместе. для меня главное чтоб не изменял, так вот, если пойдет гулять, пусть он мне6 скажет где он и с кем, предупредит, короче, и пусть хоть загуляется, главное чтоб там бабы не было!

  20. #50
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    А что бы Вы на его месте говорили ?
    Вы что имеете в виду, на счет неё или на счет меня?

  21. #51
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    для меня главное чтоб не изменял, так вот, если пойдет гулять, пусть он мне6 скажет где он и с кем, предупредит, короче, и пусть хоть загуляется, главное чтоб там бабы не было!
    как сын, который отчитывается перед мамой, а мама боится, что он все равно сделает по-своему

  22. #52
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    Вы что имеете в виду, на счет неё или на счет меня?
    Если бы Ваш партнер все время закатывал истерики по поводу Ваших бывших, что бы Вы ему отвечали? Говорили бы, что любили кого-то "до"? Или все-таки старались бы успокоить?
    И где тут правда?
    Если Вы не видите без очков, это не значит, что мира не существует

  23. #53
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    как сын, который отчитывается перед мамой, а мама боится, что он все равно сделает по-своему
    я не знаю как сделать так чтоб быть уверенной в нем? просто я приходила бывало домой, а его нет и фиг знает где он, я ему звоню и спрашиваю, он говорит что отдыхает с друзьями...ну я не против, просто предупреди и все, чтоб я не волновалась!

  24. #54
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Если бы Ваш партнер все время закатывал истерики по поводу Ваших бывших, что бы Вы ему отвечали? Говорили бы, что любили кого-то "до"? Или все-таки старались бы успокоить?
    И где тут правда?
    Если Вы не видите без очков, это не значит, что мира не существует
    он закатывал мне их и он знает что я любила до него и его это тоже гложе, я тоже знаю что в начале их отношений он её тоже любил...
    вы сомневаетесь в его искренности ко мне? думаете что он лишь меня успокаивает?

  25. #55
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    я не знаю как сделать так чтоб быть уверенной в нем? просто я приходила бывало домой, а его нет и фиг знает где он, я ему звоню и спрашиваю, он говорит что отдыхает с друзьями...ну я не против, просто предупреди и все, чтоб я не волновалась!
    наверное, прежде всего Вам нужно стать уверенной в себе, ув. Катюша.
    Что будет, если Ваш мужчина будет приходить и уходить тогда, когда будет нужно ему, а не Вам?

  26. #56
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    он закатывал мне их и он знает что я любила до него и его это тоже гложе, я тоже знаю что в начале их отношений он её тоже любил...
    вы сомневаетесь в его искренности ко мне? думаете что он лишь меня успокаивает?
    я не совмеваюсь в его искренности, я искренне не понимаю, зачем Вы вынуждаете человека изворачиваться в ответах Вам.
    Когда он устраивал Вам разборки? В ответ на Ваши, ув. Катюша?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    я не совмеваюсь в его искренности, я искренне не понимаю, зачем Вы вынуждаете человека изворачиваться в ответах Вам.
    Когда он устраивал Вам разборки? В ответ на Ваши, ув. Катюша?
    я не знаю, я уже сама запуталась, я точно знаю что хочу одного!больше не вспоминать об этоймерзкой твари, хочу чтоб она исчезла из головы и не терроризировать своего любимого ею! но как мне быть сейчас? ведь он чуть ли не признавался в любви какой то девке, из за этого я ушла, ято я должна была думать??!.... я сижу и жду его звонка, когда он извинится... но зная его характер это редкий случай, он может не извиниться даже если он очень виноват!...

  28. #58
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    я сижу и жду его звонка, когда он извинится... но зная его характер это редкий случай, он может не извиниться даже если он очень виноват!...
    весьма похоже на дрессировку, ув. Катюша.
    Девушка-то тут при чем, ммм?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    весьма похоже на дрессировку, ув. Катюша.
    Девушка-то тут при чем, ммм?
    и что мне теперь делать? я ему уже сама начала писать,прошу объяснений! он говорит что не присылал ей ничего подобного? за дуру держит? не бред ли это?!

  30. #60
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Катюша Посмотреть сообщение
    и что мне теперь делать? я ему уже сама начала писать,прошу объяснений! он говорит что не присылал ей ничего подобного? за дуру держит? не бред ли это?!
    Вы верите своему мужчине, ув. Катюша? Вам нужны эти отношения, или важнее добиться своего?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу простить мужа, что делать?
    от Ckazka_82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 12:31
  2. муж обидел, не могу простить...что делать?
    от Lyoka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.01.2013, 05:42
  3. не могу простить измену
    от Alusha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.08.2012, 04:37
  4. Не могу простить ему его прошлое
    от Лисичка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 10:13
  5. Не могу простить девушке ее бывших парней
    от Александер в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 21:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search