Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 94 из 94
Тема:

Как научиться доверять мужчинам?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно мужу сказать.. дорогой, я тут поразмыслила о нашем житье-бытье, подумала, что прав ты, рутина заела, столько лет вместе и т.п. Ты прав, что нужны перемены. Я тебя понимаю, и потому - что ж, желаю тебе найти то, что ищешь. Только я поняла, что делить тебя с кем-либо я не смогу, и потому давай пока жить вместе как соседи..

    Ну и заняться собой. Спокойно и без демонстраций. И мосты не жечь, и сама себе интереснa, и мужу недоступнa..
    Прям советы лисы из рассказа Пу Суньлиня "Хэннян о чарах любви".

  2. #92
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Goblinmatrona Посмотреть сообщение
    Прям советы лисы из рассказа Пу Суньлиня "Хэннян о чарах любви".
    Спасибо за ссылку, любопытная (ссылка)

  3. #93
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ничего не понимаю....
    Приходит муж и заявляет жене: дорогая, я пойду потрахаюсь с Мамзелей, принеси мне чистые трусишки...
    И у меня вопрос: а он у кого разрешения спрашивает- у ЖЕНЫ или к МАМОЧКЕ пришел?

    Не, я понимаю, что мамочка отпустит сыначку: выросла у него писюлька, пора мальчонке секаса попробовать...
    Но Жена....

    Уважаемые Жены, Дамы! Как вы ВЫ отреагировали на такое заявление, вам преподнесенное: "пойду я, потрахаюсь НЕ с тобой, охота чота....."
    Мы как-то с мужем этот вопрос обсуждали. Я считаю так, тянет на других, не держу - развод дам! Говорю, останемся друзьями, родителями нашему ребенку. Зачем жить с партнером, которого уже не хочешь? Муж сказал, что у него такие же взгляды. К жене домой кушать, а спать с другими тетями. Что это за семья? Ужас...

  4. #94
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Нет, меня это не устраивает. Я хочу чтобы он был только мой, ищу способ отговорить его.
    Ваш способ отговорить - это дать добро мужу на бл..?
    Я мужу сказала точку зрения на данный вопрос, хотя у нас, хвала Аллаху, до этого не доходило. Пойдет на сторону, потеряет семью. Пойду на сторону я, потеряю семью. Видимо, нам обоим есть что терять.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Как научиться доверять и нужно ли это?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:03
  2. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search