Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

Найти силы уйти

  1. #1

    Найти силы уйти

    Здавствуйте! Сижу дома с ребенком уже 2,3 года. До этого 4 мес. беременности тоже. Надоело конечно, а что делать. Как сама свою проблему вижу. Рядом с отцом ребенка НЕ МОГУ развиваться. Как только появляется желание и в принципе возможность учиться (у меня пока средне-специальное образование, а хочу конечно высшее), работать дома, то он буквально парой фраз и резко отрицательным отношением все это из меня вышибает. Я водолей, так сказать увлекающаяся натура и поддержка со стороны близких очень важна. Чувствую себя как в болоте. Отношения граданского мужа с сыном отличные. Из за этого не ушла когда руку поднимал на меня и все упреки терплю. Но в последнее время все чаще срываюсь. На него, на ребенка. Если на ребенка, то потом стыбно очень и замаливаю прощение. А он ответной агрессией в 10 раз сильнее отвечаети может придушить или ударить. Теперь вообще боюсь о чем то лишний раз сказать. Обратно к родителям не могу вернуться, вот и терплю. Они бедно живут и меня с ребенком не потянут. А моя мама сидеть с внуком категорически не хочет, что бы я работать пошла. В сад только с трех обещают взять. Как прожить эти 9 месяцев до сада и не сломаться? Сейчас еще кредит на мне висит, на его машину брали. Обещал продать и вернуть, но тянет резину. Это заметно. Ну что я за размазня такая, другая бы нашла силы уйти в никуда. а я терплю...

  2. #2
    Цитата Сообщение от Gyry Посмотреть сообщение
    Ну что я за размазня такая, другая бы нашла силы уйти в никуда. а я терплю...
    Уж сразу и размазня.. ))
    Вы просто взвешиваете все плюсы и минусы.. и рационально смотрите..
    Учитываете интересы ребенка..и это правильно..

    Из за этого не ушла когда руку поднимал на меня и все упреки терплю.
    А что за упреки??
    И в каких таких ситуациях руку подымал на вас??

  3. #3
    Упрекает, что от родителей пришла к нему раздетая и босая. Так уже больше трех лет практически весь мой гардероб его мама сделала (посылками вещи своих подруг присылала и обувь), да я на сайте бесплатную одеду брала кто отдает. Ведь если женщина сидит дома с ребенком, то ей и одеваться не нужно! И можно всю осень и весну без сапог ходить. Так он считает. За все время только босоножки за тысячу на его деньги купила и то когда его мама в гости приезжала. А то совсем ходить не в чем было.
    А руку поднимает когда напьется, он не каждый день конечно, раньше чаще напивался, сейчас раз-три в неделю. А я в это время посмотрю неодобрительно, или просто день плохой был. Конечно это не часто бывает. Раз в 4-5 мес. примерно, но забыть трудно и вздрагиваю когда неожиданно в ванну или комнату заходит...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Gyry Посмотреть сообщение
    Упрекает, что от родителей пришла к нему раздетая и босая. Так уже больше трех лет практически весь мой гардероб его мама сделала (посылками вещи своих подруг присылала и обувь), да я на сайте бесплатную одеду брала кто отдает. Ведь если женщина сидит дома с ребенком, то ей и одеваться не нужно! И можно всю осень и весну без сапог ходить. Так он считает. За все время только босоножки за тысячу на его деньги купила и то когда его мама в гости приезжала. А то совсем ходить не в чем было.
    А руку поднимает когда напьется, он не каждый день конечно, раньше чаще напивался, сейчас раз-три в неделю. А я в это время посмотрю неодобрительно, или просто день плохой был. Конечно это не часто бывает. Раз в 4-5 мес. примерно, но забыть трудно и вздрагиваю когда неожиданно в ванну или комнату заходит...
    Мдя.. красавец.. жмот и тиран..+ пьянчуга..
    Где вы такого откопали??

    Что? Срочно из дома надо было сваливать??

    А может что-то положительное все ж есть в нем??

  5. #5
    Цитата Сообщение от Gyry Посмотреть сообщение
    раньше чаще напивался, сейчас раз-три в неделю. .
    Чаще - это каждый день? Это уже алкоголизм, даже не бытовое пьянство...

  6. #6
    Автор, здравствуйте!
    Как думаете, что видит ваш ребенок? 2,3 такой возраст, что всё понимает (по своему сужу)...

    И напишите, пожалуйста, что значит "отношения гражданского мужа с сыном отличные": 1, 2, 3... и т.д.

  7. #7
    А у Ваших родителей, Gyry, какие отношения?
    Хотелось бы Вам к ним вернуться?

Похожие темы

  1. Где силы взять,чтобы не сорваться и уйти в свою раковину?
    от IrishkaRu в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 21:33
  2. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  3. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
  4. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search