Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 2132
Тема:

"Афродита в борделе". Разные лица Женственности (БШП-2)

  1. #1501
    Не переживайте, леди, очень многие будут удовлетворены! )))
    ЗЫ. (по секрету) Вы тоже будете среди удовлетворённых, если правильно возьмёте в голову и перестанете напрягаться.

  2. #1502
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Не переживайте, леди, очень многие будут удовлетворены! )))
    ЗЫ. (по секрету) Вы тоже будете среди удовлетворённых, если правильно возьмёте в голову и перестанете напрягаться.
    Лучше в голову вообще не брать, разве нет?)

  3. #1503
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Кому грозит?
    Ну, к примеру, лично Вам, ув. Илария)
    А если зрители пытаются обесценить результат терапии?.. (По разным мотивам, но тем не менее).
    Я, к примеру, такого на сайке насмотрелась. Если хочется так поступать - для этого есть другие площадки
    Чем для Вас опасно такое обесценивание? Я так поняла, Вы насмотрелись и поэтому не хотите, чтобы это повторилось здесь...
    Почему Вы этого хотите избежать? Я не совсем понимаю.
    Обесценить результат терапии в принципе невозможно. Он остается таким, каким его воспринимают и оценивают и у каждого эта оценка немного индивидуальна. Я что-то не так говорю?))

  4. #1504
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Обесценить результат терапии в принципе невозможно. Он остается таким, каким его воспринимают и оценивают и у каждого эта оценка немного индивидуальна. Я что-то не так говорю?))
    Увы - возможно. Особенно когда вот прямо по горячим следам, когда у человека всё ещё не закрепилось. Аналогий масса - незастывший цемент, невысохшая картина, необожжённый горшок. Тем более - прямо здесь, на той же группе, где происходили изменения, ведь группа воспринимается авторитетным, значимым, важным местом и к мнению участников группы человек склонен прислушиваться..

  5. #1505
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    Увы - возможно. Особенно когда вот прямо по горячим следам, когда у человека всё ещё не закрепилось. Аналогий масса - незастывший цемент, невысохшая картина, необожжённый горшок. Тем более - прямо здесь, на той же группе, где происходили изменения, ведь группа воспринимается авторитетным, значимым, важным местом и к мнению участников группы человек склонен прислушиваться..
    Вы можете привести хоть один пример такого случая? Чтобы не рассуждать абстрактно. Ну, в двух словах хотя бы...
    Вот - участник группы, который прислушался к мнению группы и пострадал от этого ( примерно так).

  6. #1506
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Вы можете привести хоть один пример такого случая? Чтобы не рассуждать абстрактно. Ну, в двух словах хотя бы...
    Вот - участник группы, который прислушался к мнению группы и пострадал от этого ( примерно так).
    Вот давайте пойдём простым логическим путём и спросим себя - зачем Вам такая информация? Публичная.

    Вы можете с ней согласиться, можете не согласиться. Если Вы с ней согласитесь, то - что станете делать.
    Если Вы с ней НЕ согласитесь, то опять - что станете делать?

  7. #1507
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    Вот давайте пойдём простым логическим путём и спросим себя - зачем Вам такая информация? Публичная.

    Вы можете с ней согласиться, можете не согласиться. Если Вы с ней согласитесь, то - что станете делать.
    Если Вы с ней НЕ согласитесь, то опять - что станете делать?
    Ну... ув.ЗлойиСтрашныйСерыйВолк) Я же только предложила Вам привести пример. Если для Вас это затруднительно, то никаких проблем.
    Я пытаюсь понять, в чем опасность обесценивания результатов терапии. Это для меня ничем не отзывается внутри. Поэтому такой интерес познавательный).
    А как можно согласиться или не согласиться с фактами? Факты есть факты. А если Вы просто высказываете свою интерпретацию (видение) ситуации, то и за это спасибо. С этим я точно ничего не смогу сделать, даже если сильно захочу)).

  8. #1508
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Ларентина, если очень хочется узнать, чем же атк опасно обесценивание проделанной терапевтом и участниками работы в группе, поищи в теме о Козе, а так же в теме, где был разбор Андрэ, а тажке почитай о людях, которые смотрят на мир глазами жопы - это Репка. ответы там есть. и терапевты этот вопрос неоднократно комментировали.

  9. #1509
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ларентина, если очень хочется узнать, чем же атк опасно обесценивание проделанной терапевтом и участниками работы в группе, поищи в теме о Козе, а так же в теме, где был разбор Андрэ, а тажке почитай о людях, которые смотрят на мир глазами жопы - это Репка. ответы там есть. и терапевты этот вопрос неоднократно комментировали.
    А глазами жопы смотрят те, кто опасается?

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    которые смотрят на мир глазами жопы - это Репка.
    Adorable)))

  11. #1511
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    .
    Я пытаюсь понять, в чем опасность обесценивания результатов терапии.)).
    В перечёркивании результатов лечения. Например, лечили Вам зубы, лечили, а вы потом начали ими пивные бутылки открывать. В чём тут опасность? Видимо, в том, что - зря лечили.

  12. #1512
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А глазами жопы смотрят те, кто опасается?
    Вспомнилось, что если даже удастся вытащить Репку из ж*пы, то и вытянувших может засосать ))))))

  13. #1513
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    В перечёркивании результатов лечения. Например, лечили Вам зубы, лечили, а вы потом начали ими пивные бутылки открывать. В чём тут опасность? Видимо, в том, что - зря лечили.
    Очень мутно все объясняете.) Если я начинаю открывать пивные бутылки, значит у меня с головой не в порядке. И надо лечить. А при чем здесь работа стоматолога? Разве она от этого обесценится?

  14. #1514
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А глазами жопы смотрят те, кто опасается?
    и об этом в сказках есть))) читаем))

  15. #1515
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Очень мутно все объясняете.) Если я начинаю открывать пивные бутылки, значит у меня с головой не в порядке. И надо лечить. А при чем здесь работа стоматолога? Разве она от этого обесценится?
    Ларентина, давай так: с чем работаает психотерапевт или психолог, как угодно?

  16. #1516
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вспомнилось, что если даже удастся вытащить Репку из ж*пы, то и вытянувших может засосать ))))))
    Так надо садить не в жопу, а в землю.)))

  17. #1517
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    и об этом в сказках есть))) читаем))
    А своими словами никак?) Там наверное такое, что язык не поворачивается повторить!))))

  18. #1518
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Ларентина, давай так: с чем работаает психотерапевт или психолог, как угодно?
    Не поняла вопроса) Что значит угодно?)))

  19. #1519
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Очень мутно все объясняете.) Если я начинаю открывать пивные бутылки, значит у меня с головой не в порядке. И надо лечить. А при чем здесь работа стоматолога? Разве она от этого обесценится?
    Да, Вы правы. Не столько обесценится, сколько - станет зря сделанной для владельца зубов, и только для него. Стоматолог - да, получит свои деньги всё равно. Зрителям тоже будет в общем всё равно.

    Так и в группе. Терапевт свой пряник в виде рекламы своих профессиональных навыков всё равно получит. Зрителям - всё равно, в общем. А вот для того, кого лечили - его лечение может пойти насмарку.

    Я не случайно спрашивал, Ларентина - что Вы собираетесь делать с этой инфой? Потому что "просто спросила" тут тоже не прокатит, ещё раз извините ))

  20. #1520
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А своими словами никак?) Там наверное такое, что язык не поворачивается повторить!))))
    не хочу я повторять то, что сказано неоднократно терапевтами по "горячим следам", так сказать. там как пособие - пример и оббъяснение. только книгу открыть надо)

    про "как угодно" - это психолог или терапевт. а вопрос был о том, с чем работает данный спец??

  21. #1521
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. Не столько обесценится, сколько - станет зря сделанной для владельца зубов, и только для него. Стоматолог - да, получит свои деньги всё равно. Зрителям тоже будет в общем всё равно.
    Ааа, начинает доходить, вроде бы)).
    Это так, если бы я пошла к стоматологу, а мне по дороге бы сказали, что этот стоматолог ничегошеньки не умеет. Да еще и может серьезно навредить. Я бы,конечно, задумалась...и вполне возможно, что отказалась от приема. А еще хуже, если бы он половину сделал, а потом я бы не стала рекомендации выполнять. Вот где-то в этом направлении? Тогда понятно, спасибо).
    Я не случайно спрашивал, Ларентина - что Вы собираетесь делать с этой инфой? Потому что "просто спросила" тут тоже не прокатит, ещё раз извините ))
    Не, просто мне на конкретном примере было бы легче это понять. Я не обижаюсь)))

  22. #1522
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А своими словами никак?) Там наверное такое, что язык не поворачивается повторить!))))
    Так в том и прикол, что своим словами можете сказать только в сама.
    Любые другие слова будут ЧУЖИМИ)))

    Так что - вперед и с песней! (с)

  23. #1523
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    не хочу я повторять то, что сказано неоднократно терапевтами по "горячим следам", так сказать. там как пособие - пример и оббъяснение. только книгу открыть надо)
    Ну, на нет и суда нет)). Не хотите - Ваше право.

    про "как угодно" - это психолог или терапевт. а вопрос был о том, с чем работает данный спец??
    Вопрос все равно непонятный получился, простите). Вы как-то слишком издалека подходите. Мой моСк не охватывает всей глубины мысли))

  24. #1524
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ааа, начинает доходить, вроде бы)).
    Это так, если бы я пошла к стоматологу, а мне по дороге бы сказали, что этот стоматолог ничегошеньки не умеет. Да еще и может серьезно навредить. )))
    Не совсем так. Это как если бы Вы уже пролечились бы у стоматолога, а на выходе из кабинета Вас бы поджидал некто с пассатижами и дрелью, который бы залез к Вам в рот этими пассатижами и со словами: "Какой идиот так пломбы ставит" начал бы выковыривать только что установленные пломбы.

  25. #1525
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы. Не столько обесценится, сколько - станет зря сделанной для владельца зубов, и только для него. Стоматолог - да, получит свои деньги всё равно. Зрителям тоже будет в общем всё равно.

    Так и в группе. Терапевт свой пряник в виде рекламы своих профессиональных навыков всё равно получит. Зрителям - всё равно, в общем. А вот для того, кого лечили - его лечение может пойти насмарку.
    Но главное, для того, кто обесценивает - ого-го какой бонус!
    Собственно ради этого такие игры и затеваются.

  26. #1526
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так в том и прикол, что своим словами можете сказать только в сама.
    Любые другие слова будут ЧУЖИМИ)))

    Так что - вперед и с песней! (с)
    Ну, почему же? Вот Игорь же смог подобрать слова и я поняла)
    Надо просто это уметь

  27. #1527
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    А у меня возникла другая ассоциация.
    С работой хирурга. Вот проходит операция, все родственники и друзья рады и довольны, что человека вернули к полноценной жизни. Доктору респект и уважуха. Все поздравляют вышедшего из наркоза героя. Жмут руки доктору. И тут, один из.. начинает задавать вопросы: а вы уверенны, что хирург профессионал? а что он правильно зашил? чо-то швы подозрительные какие-то...уж слишком аккуратные...эта виртуозность настораживает...
    Герой, выйдя из наркоза рискует впасть в психоз

  28. #1528
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, почему же? Вот Игорь же смог подобрать слова и я поняла)
    Надо просто это уметь
    и как выяснилось - не правильно поняли.
    А вот мне другое интересно - зачем вы подняли этот вопрос именно в ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЙ теме?

  29. #1529
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Так надо садить не в жопу, а в землю.)))
    Ларентин это ж метафора )))
    Почти в любой ситуации можно отыскать как плюсы, так и минусы....особенность видеть только минусы и прогнозировать в мутном цвете-это ж*па )))
    "Меня не любят - это минус, но и не гонят-это плюс !!!" (из мультика про Дартаньяна в виде псинки, кто помнит )

  30. #1530
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    Не совсем так. Это как если бы Вы уже пролечились бы у стоматолога, а на выходе из кабинета Вас бы поджидал некто с пассатижами и дрелью, который бы залез к Вам в рот этими пассатижами и со словами: "Какой идиот так пломбы ставит" начал бы выковыривать только что установленные пломбы.
    Да. Гнать такого доброжелателя "поганой метлой"!))))
    Все. Убедили.

Страница 51 из 72 ПерваяПервая ... 21414849505152535461 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Для разрыва шаблона - Обыкновенные чудеса разные
    от Джубал в разделе Психология искусства
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:25
  3. Слишком разные!
    от Eleno4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 23:49
  4. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search