Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 94
Тема:

Как научиться доверять мужчинам?

  1. #61
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Только я плохо себе это представляю. Нужно наверное порыться в инете.
    или спросить о его сексуальных фантазиях. Ну допустим с кем (профессия, персонаж) как должна выглядеть? А ночью ,бах и сюрприз для него. Удачи.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    или спросить о его сексуальных фантазиях. Ну допустим с кем (профессия, персонаж) как должна выглядеть? А ночью ,бах и сюрприз для него. Удачи.
    Спасибо!

  3. #63
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Уважаемые Жены, Дамы! Как вы ВЫ отреагировали на такое заявление, вам преподнесенное: "пойду я, потрахаюсь НЕ с тобой, охота чота....."
    А лучше сразу - в *опу.
    Взрослый человек в "разрешениях" не нуждается... А тут, похоже, именно как к мамке пришел.
    Дескать, или прими меня с моими капризами, или буду "капризничать" скрыто.

  4. #64
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Пытаюсь сказать. Пытаюсь выяснить откуда такие мечты, в чем моя вина. Спрашивала для чего ему это, не может ответить. Просила что сам для себя выяснил, что ему это даст, для чего ему это.
    Вы все делаете для того, чтобы у него было оправдание своим поступкам.
    Он и вину Вам придумает (Вы же сами ему это предлагаете, по сути, задавая такие вопросы), и тут же милостиво "простит", а ценой его прощения станут гульки.
    К чему такое великодушие, ув. Уля?

  5. #65
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Разрешила. На даной стадии даже обсуждаем возможную кандидатуру.
    Мамо выбирает для сыночка подходящую ему женушку...

  6. #66
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Потому что не хочу потерять его, я его очень люблю
    Т.е. вас устраивает, что мужчина таскается по бабам, но остается с вами, т.к. "любите"? Тогда проблема решена. Банзай

  7. #67
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Есть ли мужья, которые на протяжении всей супружеской жизни сохраняют верность женам?
    Да есть, конечно. У меня родители совершенно без гулек обходились.

    Но это достаточно специфические мужчины, автор. Не факт, что вы им окажетесь интересны

  8. #68
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Потому что не хочу потерять его, я его очень люблю.
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    ...Пытаюсь выяснить откуда такие мечты, в чем моя вина. Спрашивала для чего ему это, не может ответить. Просила что сам для себя выяснил, что ему это даст, для чего ему это.
    Уля, напишите, пожалуйста, список всех унижений, которые Вы готовы вытерпеть от любимого человека ради того, чтоб "не потерять".

    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Не слушайте никого,кроме себя.
    Точно. И тему эту больше не читайте.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Вы все делаете для того, чтобы у него было оправдание своим поступкам.
    Он и вину Вам придумает (Вы же сами ему это предлагаете, по сути, задавая такие вопросы), и тут же милостиво "простит", а ценой его прощения станут гульки.
    К чему такое великодушие, ув. Уля?
    Я хочу сохранить семью!
    Общалась с психологом. Вобщем сказала это семейный кризис, который нужно пережить.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Т.е. вас устраивает, что мужчина таскается по бабам, но остается с вами, т.к. "любите"? Тогда проблема решена. Банзай
    Нет, меня это не устраивает. Я хочу чтобы он был только мой, ищу способ отговорить его.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Goblinmatrona Посмотреть сообщение
    Уля, напишите, пожалуйста, список всех унижений, которые Вы готовы вытерпеть от любимого человека ради того, чтоб "не потерять".
    Я вообще не могу терпеть унижения. И все больше склоняюсь к тому чтобы с ним серьезно поговорить.
    Ведь если это очередной "кризис", почему только я должна что-то делать, чтобы выйти из него, у нас же общая семья

  12. #72
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Я хочу чтобы он был только мой, ищу способ отговорить его.
    Фантастика в другом отделе, леди. Максимум того, что вы можете (чтобы реально получить нужный результат) - это применить к нему пытки. Только это уголовная статья.

    Но "хотеть" вам, конечно, никто не запретит

  13. #73
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Фантастика в другом отделе, леди. Максимум того, что вы можете (чтобы реально получить нужный результат) - это применить к нему пытки. Только это уголовная статья.

    Но "хотеть" вам, конечно, никто не запретит
    Т.е. Вы хотите сказать, что у меня все равно ничего не получится. И подтверждаете то, что мужчинам доверять нельзя? Или нельзя доверять только моему?

  14. #74
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    И подтверждаете то, что мужчинам доверять нельзя? Или нельзя доверять только моему?
    А сама вы что думаете по этому поводу? Вы сможете "доверять" мужу, после того что от него услышали?

  15. #75
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Я хочу сохранить семью!
    Общалась с психологом. Вобщем сказала это семейный кризис, который нужно пережить.
    а в чем этот семейный кризис, по ее словам, заключается?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А сама вы что думаете по этому поводу? Вы сможете "доверять" мужу, после того что от него услышали?
    Доверять ему не смогу.
    И не верю в то, что встречу мужчину, которому смогу доверять так, как ему раньше.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    а в чем этот семейный кризис, по ее словам, заключается?
    Кризис монотонности, ведь в браке мы 6 лет.
    Нужно менять что-то в себе, в отношениях, разнообразить досуг и т.д.
    В инете тоже много чего об этом есть.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Доверять ему не смогу.
    И не верю в то, что встречу мужчину, которому смогу доверять так, как ему раньше.
    Так может, оно и к лучшему? Всегда выгоднее видеть проблему, чем отвернуться от нее и делать вид, что все ОК. Потом так тебе по башке прилетит этим ОК, что мало не покажется.

    Ну да: муж хочет изменять. Если хочет - то наверняка будет изменять, и к койке прикрутить его не получится.

    Другие мужчины тоже могут захотеть изменять. А могут - и не захотеть.

  19. #79
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Кризис монотонности, ведь в браке мы 6 лет.
    Нужно менять что-то в себе, в отношениях, разнообразить досуг и т.д.
    В инете тоже много чего об этом есть.
    но ведь для этого есть много адекватных способов, верно?

  20. #80
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Так может, оно и к лучшему? Всегда выгоднее видеть проблему, чем отвернуться от нее и делать вид, что все ОК. Потом так тебе по башке прилетит этим ОК, что мало не покажется.

    Ну да: муж хочет изменять. Если хочет - то наверняка будет изменять, и к койке прикрутить его не получится.

    Другие мужчины тоже могут захотеть изменять. А могут - и не захотеть.
    Согласна с Вами, уважаемая. Что посоветуете делать? Рассказать о моей обиде, выгнать? Дать время подумать, что для него важнее сохранить семью, любовь или предаться телесным утехам?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    но ведь для этого есть много адекватных способов, верно?
    Верно. Мой Вы считаете неадекватным? Молчать о том, что измены для меня неприемлемы.

  22. #82
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Верно. Мой Вы считаете неадекватным? Молчать о том, что измены для меня неприемлемы.
    У Вас есть свое мнение?
    Думаю, есть.
    Адекватно его высказать. И Вас не должно беспокоить, что ему это не нравится. Не-изменять - это норма. Если мальчику хочется погулять - пусть идет, но покрывать, оправдывать его, или входить в его положение - смысла нет.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    У Вас есть свое мнение?
    Думаю, есть.
    Адекватно его высказать. И Вас не должно беспокоить, что ему это не нравится. Не-изменять - это норма. Если мальчику хочется погулять - пусть идет, но покрывать, оправдывать его, или входить в его положение - смысла нет.
    И с Вами согласна. Сегодня с ним поговорю открыто, если он не хочет ничего скрывать и я не буду!

  24. #84
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Что посоветуете делать? Рассказать о моей обиде, выгнать? Дать время подумать, что для него важнее сохранить семью, любовь или предаться телесным утехам?
    Что пожелаете. Это ваш муж. Мне с ним не жить, что бы я ни присоветовала.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Что пожелаете. Это ваш муж. Мне с ним не жить, что бы я ни присоветовала.
    Вы мудрая женщина.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    ... или предаться телесным утехам?
    А вам самой часто ли хочется предаваться любовным утехам с мужем?

  27. #87
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Уважаемые Жены, Дамы! Как вы ВЫ отреагировали на такое заявление, вам преподнесенное: "пойду я, потрахаюсь НЕ с тобой, охота чота....."
    Попросила бы развод.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вам самой часто ли хочется предаваться любовным утехам с мужем?
    Даже чаще, чем ему.

  29. #89
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    И с Вами согласна. Сегодня с ним поговорю открыто, если он не хочет ничего скрывать и я не буду!
    Как вариант, можно мужу сказать.. дорогой, я тут поразмыслила о нашем житье-бытье, подумала, что прав ты, рутина заела, столько лет вместе и т.п. Ты прав, что нужны перемены. Я тебя понимаю, и потому - что ж, желаю тебе найти то, что ищешь. Только я поняла, что делить тебя с кем-либо я не смогу, и потому давай пока жить вместе как соседи..

    Ну и заняться собой. Спокойно и без демонстраций. И мосты не жечь, и сама себе интереснa, и мужу недоступнa..

    Хотя кто его знает, может, вашему мужу как раз нужна бурная конфронтация и потом бурное примирение

  30. #90
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Как вариант, можно мужу сказать.. дорогой, я тут поразмыслила о нашем житье-бытье, подумала, что прав ты, рутина заела, столько лет вместе и т.п. Ты прав, что нужны перемены. Я тебя понимаю, и потому - что ж, желаю тебе найти то, что ищешь. Только я поняла, что делить тебя с кем-либо я не смогу, и потому давай пока жить вместе как соседи..
    Вчера говорила ему по смыслу то, что Вы написали, только без "соседей".
    Он не думал, что я приму все так серьезно. Типа, если говорю, то не означает, что делаю.
    Хочеться ему верить, ведь кто-то сказал "главное не слово, а дело". Жизнь покажет.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как научиться доверять и нужно ли это?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:03
  2. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search