Страница 47 из 72 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 381 по 1 410 из 2132
Тема:

"Афродита в борделе". Разные лица Женственности (БШП-2)

  1. #1381
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну так этот человек должен относится не только к психологам, а наверно ко всем кому он платит деньги.
    Или кого осчастливливает своим общением или просто присутствием (без денег).

  2. #1382
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Там могут быть разные игры, в том числе и такая.
    Вспомните Радугу.....Или Андрэ.
    Я Андрэ подробно не помню, честно говоря, только предполагаю, что он женщин боится.
    А Радуга разве не душевнобольная была? Помню, что ей нравилось играть с окружающими в игры.

  3. #1383
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А если забесплатно, то наглеют
    Ты им становишься обязан просто потому, что "ты жа псехооолак!"
    ))))
    А если посылаешь нах, то что? "Плохой псехолак!"
    )))
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Или кого осчастливливает своим общением или просто присутствием (без денег).
    "Бляди, Сэр!"
    Знаете этот анекдот?

  4. #1384
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Бляди, Сэр!"
    Знаете этот анекдот?
    Я не знаю, расскажете??? уже не первый раз фигурирует.

  5. #1385
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим
    Ассенизатором.
    Уплачено - будте добры вычистить. Я помогать не обязан. Захочу - поиграю с вами.
    "Уплачено- будь добр обслужить. По моему желанию. И чтоб я доволен остался."
    Мне показалось такое отношение к учителю психологами было одобрено. Типа, я к тебе ребёнка приведу в любом состоянии, а твоя работа обслужить согласно тарифу и выдать качество, иначе ты не профессионал.

  6. #1386
    Ооо, сколько за ночь опять новенького прибавилось!
    Краткое содержание мне видится таким:
    Неправильно понятые, но смирившиеся с этим, психологи и глупые клиенты)). Психологи виноваты лишь тем, "что хочется мне кушать!"
    Не могу не подчеркнуть еще одно базовое качество психологов - чрезвычайная скромность.) А клиентам никогда не скрыть потрясающую любознательность и жажду "правды")).

  7. #1387
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ооо, сколько за ночь опять новенького прибавилось!
    Краткое содержание мне видится таким:
    Неправильно понятые, но смирившиеся с этим, психологи и глупые клиенты)). Психологи виноваты лишь тем, "что хочется мне кушать!"
    Не могу не подчеркнуть еще одно базовое качество психологов - чрезвычайная скромность.) А клиентам никогда не скрыть потрясающую любознательность и жажду "правды")).


    Причем клиенты не просто глупые,но и наглеющие.
    Ждут результатов за свои же деньги..

    А эти бесплатные,так вообще -писец. не нравится им,когда их нах посылают. Наглецы.

    "Как жить. Как жить"(с) Нах послать некого.
    Последний раз редактировалось Танцующая; 21.08.2011 в 08:53. Причина: ИМХО

  8. #1388
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Мне показалось такое отношение к учителю психологами было одобрено. Типа, я к тебе ребёнка приведу в любом состоянии, а твоя работа обслужить согласно тарифу и выдать качество, иначе ты не профессионал.
    Кто виноват??? и что делать???
    Во всем "виноваты" родители , которые привели детей учиться, и те кто воспитал клиентов (пациентов) психологов...Ёлэ опять круг замкнулся....

  9. #1389
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Meeo Посмотреть сообщение
    Конечно ) И это нормально. Однако "во взрослости" (с) некоторые люди склонны бессознательно полагать, что есть такие службы, готовые им безвозмездно и по любому поводу подтирать задницу в любое время суток. Нивапрос)), бывает так что это необходимо, но никто обязать делать это регулярно терапевта не может, даже за деньги.
    Однако, вопрос вот в чём - каково должно быть живётся людям с такой бессознательной установкой, и как так случилось, что будучи взрослым, находится под её влиянием?
    ))
    Здесь не все столь однозначно.Слышали ли Вы объявления в мосорвском метро? Если у вас трудности на работе, в семье, не ладятся отношения с ребенком, если вас тревожат какие-то проблемы, то звоните по кругллсуточному телефону*** или *******, и наши высококвалифицированные специалисты будут рады помочь вам Не дословно, но смысл передан.
    И так каждый день, что номер телефона в зубах застревает. Так что это бессознательное полагание во многом еще и тщательно формируется. ИМХО.

  10. #1390
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Том, спасибо))
    ув. Креслава, я не знаю, как такой человек называется(( но уж точно не мама , и не папа. может, друг, учитель в каких-то моментах, просто прохожий со знаниями??
    Отчего так, ув.Adorable? Ведь когда ребенку плохо, он первым делом к кому бежит за помощью? Потом уже, после отлупов со стороны родителей, подумает-а стоит ли?

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Там могут быть разные игры, в том числе и такая.
    Вспомните Радугу.....Или Андрэ.
    Ой, нинада...

  11. #1391
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение

    Причем клиенты не просто глупые,но и наглеющие.
    Ждут результатов за свои же деньги..
    Ну, так в том-то и фишка: они ждут не тех результатов). Психологи-то знают, каких результатов они должны ждать, а они сами - не знают)). Не знаешь, что тебе надо - сиди и не вякай))). Вот как-то так...
    А эти бесплатные,так вообще -писец. не нравится им,когда их нах посылают. Наглецы.
    Не то слово! Как посмели потревожить покой? Да еще и претензии высказывать... Должны этот посыл, как манну небесную воспринимать)). Неблагодарные!))))

  12. #1392
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А если забесплатно, то наглеют
    Ты им становишься обязан просто потому, что "ты жа псехооолак!"
    ))))
    А если посылаешь нах, то что? "Плохой псехолак!"
    )))
    А нельзя ли это назвать просто отсутствием раппорта и (или) запроса?

  13. #1393
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Не знаешь, что тебе надо - сиди и не вякай))). Вот как-то так...

    Должны этот посыл, как манну небесную воспринимать)). Неблагодарные!))))
    Обязаны ноги мыть и воду пить.

    Причем все и бесплатные и платные.

  14. #1394
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Обязаны ноги мыть и воду пить.

    Причем все и бесплатные и платные.
    И самое главное - молча, молча это делать!

  15. #1395
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    А нельзя ли это назвать просто отсутствием раппорта и (или) запроса?
    А вот и нет. Ты же псехолак, значит сам должен догадаться- чо мне надо, раз я около тебя кручусь.
    И вопросов глупых поменьше задавай.

  16. #1396
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вот и нет. Ты же псехолак, значит сам должен догадаться- чо мне надо, раз я около тебя кручусь.
    А если не догадаисси, то какой ты после этого псехолак, нафик?))

  17. #1397
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Обязаны ноги мыть и воду пить.

    Причем все и бесплатные и платные.
    Да ладно... ))

    Я думаю так - просто далеко не всегда совпадают клиент с терапевтом. Поиск этой пары - это тоже вопрос, и большой. В сущности, его вполне можно сравнить в некотором смысле с поиском супруга. В процессе этого поиска могут быть разочарования, несовпадения (с обеих сторон), декларации о том, что все бабы - ... а все мужики - ..., и так далее. Даже поиск своего парикмахера - это иногда вопрос, дамы знают, да и не только дамы, что уж говорить о терапевте, да не обидятся на меня специалисты за такое сравнение.

    Это движение к результату с обеих сторон, взаимный труд, он может взаимно произойти, а может и не произойти. Да, сделать укол человеку в припадке может любой врач, и результат будет одинаковый, наверное, но если речь идёт о долгой психотерапии, тут без совпадения клиента с терапевтом, без их взаимодействия и без симпатии (потому что для каждого - это большой и значимый кусок жизни) делать нечего. Кроме случаев принудительного лечения, конечно. Но мы сейчас не о них, да?

  18. #1398
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вот и нет. Ты же псехолак, значит сам должен догадаться- чо мне надо, раз я около тебя кручусь.
    И вопросов глупых поменьше задавай.
    Так это и есть отсутствие раппорта и внятного запроса. Разве нет?

  19. #1399

  20. #1400
    Это два психолога или два клиента? Или...психолог с клиентом?))

  21. #1401
    [QUOTE=ЗлойиСтрашныйСерыйВолк;1561288]Да ладно... ))

    Даже поиск своего парикмахера - это иногда вопрос, дамы знают, да и не только дамы, что уж говорить о терапевте, да не обидятся на меня специалисты за такое сравнение.
    Это Вы в точку попали. После нескольких лет у одного мастера. Полтора года мыкалась по парикмахерским.
    Все не так. Ручки не те
    Теперешний более-менее и то потому что надоело мыкаться.

    Кроме случаев принудительного лечения, конечно. Но мы сейчас не о них, да?
    А разве не их продемонстрировала Лорел?

  22. #1402
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    А разве не их продемонстрировала Лорел?
    Ув. Лорел может хоть чо демонстрировать - это ее законное право).
    Вопрос в том, как человек это воспринимает. Если как терапию, то одно. А если не как терапию, то и проблем в общем-то нету ИМХО.

  23. #1403
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А если не как терапию, то и проблем в общем-то нету ИМХО.
    Ну да))

  24. #1404
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    [

    А разве не их продемонстрировала Лорел?
    А разве Вас скрутили санитары, зафиксировали на койке и обкололи?

    Вы были вольны не принимать участия в теме вообще, не читать, читать, но не отвечать, но из всего многообразия вариантов Вы добровольно и сами выбрали именно публичный протест.

    При том, что лечили совсем не Вас вообще-то. Но Вы сами и добровольно легли на соседнюю койку и стали громко возмущаться тем, что Вашу соседку лечат неправильно и терапевт ничего не понимает, а также - что лично Вы сами в лечении не нуждаететсь))) И это Вы говорили, лёжа на койке.

    Представьте просто со стороны эту ситуацию в палате. Как она выглядит и какие мысли вызывает у соседей, у терапевта, у постороннх наблюдателей.

  25. #1405
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Кроме случаев принудительного лечения, конечно.
    Но мы сейчас не о них, да? А разве не их продемонстрировала Лорел?
    А с другой стороны, какой был смысл говорить во всеуслышание "Не верю"?
    Если и пациент, и врачи удовлетворены результатами терапии, то какая разница что думают зрители?

  26. #1406
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    А разве Вас скрутили санитары, зафиксировали на койке и обкололи?

    Вы были вольны не принимать участия в теме вообще, не читать, читать, но не отвечать, но из всего многообразия вариантов Вы добровольно и сами выбрали именно публичный протест.

    При том, что лечили совсем не Вас вообще-то. Но Вы сами и добровольно легли на соседнюю койку и стали громко возмущаться тем, что Вашу соседку лечат неправильно и терапевт ничего не понимает, а также - что лично Вы сами в лечении не нуждаететсь))) И это Вы говорили, лёжа на койке.

    Представьте просто со стороны эту ситуацию в палате. Как она выглядит и какие мысли вызывает у соседей, у терапевта, у постороннх наблюдателей.
    Интересный взляд.))
    Я по другому ситуацию вижу.
    А вообще-то мимо проходила/почитывала тему интересную(через пост)
    и так мимоходом скептически покачала головой.
    А мне за это оплеуху.
    И пошла свара "наших бьют")))))))

  27. #1407
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Интересный взляд.))
    Я по другому ситуацию вижу.
    А вообще-то мимо проходила/почитывала тему интересную(через пост)
    и так мимоходом скептически покачала головой.
    А мне за это оплеуху.
    И пошла свара "наших бьют")))))))
    "Просто мимо" тут не проходят. А если человек после долгого пребывания на форуме этого не понимает, или делает вид, что не понимает, то это тоже о чём-то говорит.

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Если и пациент, и врачи удовлетворены результатами терапии, то какая разница что думают зрители?
    Согласна. Разницы нет никакой. И какая разница, что эти зрители скажут по поводу терапии?)

  29. #1409
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А с другой стороны, какой был смысл говорить во всеуслышание "Не верю"?
    Если и пациент, и врачи удовлетворены результатами терапии, то какая разница что думают зрители?
    Так ведь тема/группа открытая.
    И каждый кому интересно может присоединиться на любом этапе.
    (так говорил ув. Наг в открытой группе о смысле жизни)
    Так вот кем я была зрителем/наблюдателем/зевакой /участником-для себя не определила,но на оплеуху среагировала.

  30. #1410
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Это два психолога или два клиента? Или...психолог с клиентом?))
    Два клиента))))

Страница 47 из 72 ПерваяПервая ... 17374445464748495057 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Для разрыва шаблона - Обыкновенные чудеса разные
    от Джубал в разделе Психология искусства
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:25
  3. Слишком разные!
    от Eleno4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 23:49
  4. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search