Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 93
Тема:

Панический страх перед новой работой (

  1. #31
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    за что увольняют по чеснаку
    могут сказать только те кто с ней работал
    у их набалело и им нужен слушатель что бы излить посильно

    и зачем брать чела со стороны который не варился раньше в етой сфере? лучше взять/перекупить профи со стороны
    а если наоборот увольняют несправедливо, только потому что шефу с ней некомфортно работать? тогда ведь на меня шишки полететь могут (

    Видимо ему виднее - может хочет все-таки вырастить человека под себя...Видимо видит какие-то задатки...К отбору персонала относится очень придирчиво...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Авитал забанена
    ты же не в вакуме правильно? кто то должен знать о тебе?
    к-танатос пять
    копать участников
    Зайчег, тут и на псиче у меня был только этот ник. Успокойся и не докучай людЯм

  3. #33
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    ??? тренинги - это общение с людьми? да?
    с большим количеством людей
    у меня нестыковки пошли
    если ты постоянно с большим количеством ... как аниматор при отеле
    какой же тут страх людей?

    там люди пришли и ушли, а с этими мне нужно будет работать, строить отношения...я не общения боюсь, а того как меня воспримут, боюсь на первых порах своей некомпетентности...

    и потом 50 -70
    плотно общаться придётся с небольшим количеством людей - так с десяток
    может вы и правы...но в этом же тоже надо разобраться...к кому идти, что и у кого спрашивать...наверное друг для начала должен появиться в коллективе который поможет с этим всем разобраться...вот только как его там найти

  4. #34
    тут ещё вот что - я бы не взял на работу мать двоих
    ещё и мелких детей
    это не работник - чуть что с детьми не так
    на месте такой женщины не будет - плохой партнёр

    тож из наблюдений

  5. #35
    а ты всё не выдумываешь?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    Я просто даже не представляю себе как будут проходить первые трудовые дни - никого не знаю, работают не в отдельных кабинетах а в большой комнате -как в американских фильмах - везде стеклянные перегородки и двери, и гробовая тишина - каждый чем-то своим занят...все противоположно тому с чем и как я работала
    Накручиваете вы себя. Люди, по большей части, на удивление и до омерзения однообразны. Ничего нового вы не увидите.

    У вас 3 недели? Составьте себе за это время самотренинг, и проведите его сама с собой

  7. #37
    тут я соглашусь с этой потрёпанной кошкой
    лица меняются а роли/структура конторы остаются

  8. #38
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    а ты всё не выдумываешь?
    В моем случае не думаю чтто дети будут помехой - у меня высокая работоспособность. Со старшим сном я вышла из декрета когда ему исполнился год. Справились, все шло хорошо, пришли к открытию своего бизнеса. Родила второго. Постоянно работала будучи дома, даже ездила в команировки ( страховали мои родители и свекровь). Сейчас младший проходит ааптацию в детском саду. Потом помогать с детьми будет свекровь (не за бесплатно). Поэтому справимся. Работодатель тоже неоднокрастно прощупывал почву на этот счет. Регулярно общаемся в асе, обсуждаем рабочие моменты и т.п.

    Нет, не выдумываю...Действительно нужна помощь.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Накручиваете вы себя. Люди, по большей части, на удивление и до омерзения однообразны. Ничего нового вы не увидите.

    У вас 3 недели? Составьте себе за это время самотренинг, и проведите его сама с собой
    Как? подскажите? мы занимались логистикой а не составлением тренинговых программ... (((

  10. #40
    попробуй решить проблемы в семье
    потому как это - бегство
    я не доверяю тебе - потому ищу...
    может тогда и искать ничего не придётся?

    честно - сейчас не шуткую

  11. #41
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    попробуй решить проблемы в семье
    потому как это - бегство
    я не доверяю тебе - потому ищу...
    может тогда и искать ничего не придётся?

    честно - сейчас не шуткую
    т.е. вы говорите о том что все мои страхи о новом месте работы из-за нерешенных проблем в семье? тогда надо начинать отдельную тему и в другом разделе (((

  12. #42
    я говорю что не было бы напрягов с выходом на новую работу и мыслей даже о ней
    если бы дома было всё ок

  13. #43
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    я говорю что не было бы напрягов с выходом на новую работу и мыслей даже о ней
    если бы дома было всё ок
    Согласна ((( мы стояли на пороге развода этим летом...сейчас пробуем сохранить семью...

  14. #44
    одна проблема произрастает из другой
    развод не есть решение - скорее будет некая иллюзия временного облегчения
    типа свобода
    потом он создаст новые проблемы
    как в домино - падает одна костяшка - валит другую - та следующую
    цепная реакция

    сейчас ты создаешь предпосылки для разрыва с мужем

    ты подумай чего хочешь на самом деле
    потом когда решишь
    приходи

    тут насоветуют)))))

  15. #45
    Дело в том что муж сам поддерживает мой выход на новое место работы. Хорошая зарплата, стабильная сфера деятельности и сама компания, независимые друг от друга источники доходов, ну и то что мы будем работать раздельно и не будет происходить того о чем вы писали ( одно и то же лицо и дома и на работе).
    Семью я тоже сохранить хочу и мы надеялись что такоим образом наоборот все уладится...

  16. #46
    Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    Как? подскажите? мы занимались логистикой а не составлением тренинговых программ... (((
    Очень жаль :-\ А что именно вас беспокоит? Попробуйте сформулировать по-точнее.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Очень жаль :-\ А что именно вас беспокоит? Попробуйте сформулировать по-точнее.
    Беспокоит:
    1. То как меня воспримет новый коллектив
    2. Как я буду справляться с обязанностями и малоизвестной мне сфере
    3. Какими будут отношения с шефом (осложнятся ли они наличием интима в прошлом)
    4. Боязнь разочаровать шефа

  18. #48
    Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    Беспокоит:
    1. То как меня воспримет новый коллектив
    2. Как я буду справляться с обязанностями и малоизвестной мне сфере
    3. Какими будут отношения с шефом (осложнятся ли они наличием интима в прошлом)
    4. Боязнь разочаровать шефа
    Это вопросы, а не поводы для беспокойства.

    Повод - ну, к примеру, когда женщина видит, что отношение в коллективе к ней начинает ухудшаться из-за служебной интрижки. Или - что руководитель регулярно недоволен ее работой.

    У вас-то какие поводы? И уверены ли вы в том, что беспокойство ваше возникло именно в связи с работой, на которой вы еще не начали работать, а не по другой совсем причине?

  19. #49
    У вас-то какие поводы? И уверены ли вы в том, что беспокойство ваше возникло именно в связи с работой, на которой вы еще не начали работать, а не по другой совсем причине? [/QUOTE]

    наверное проблема в том что я перфекционистка - хочу чтобы все было на отлично, боюсь опозориться ( перед будущим шефом, перед мужем, перед самой собой)

  20. #50
    Так в чем именно? Какие у вас конкретно страхи и основания для них? Как вы можете опозориться и в чем, к примеру (и причем здесь оказался муж)?

  21. #51
    тогда она будет плохая
    очень плохая

    плохая
    плохая
    плохая))

    уже игра?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Так в чем именно? Какие у вас конкретно страхи и основания для них? Как вы можете опозориться и в чем, к примеру (и причем здесь оказался муж)?
    в том что буду задавать глупые вопросы, что не буду понимать терминологию и какие-то специльные термины, что не смогу вникнуть в суть рабочих моментов, что шеф подумает что поменял шило на мыло, что если у меня ничего не получится то муж только позлорадствует...

  23. #53
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    тогда она будет плохая
    очень плохая

    плохая
    плохая
    плохая))


    уже игра?
    это вы о чем?

  24. #54
    Я когда пришла на свою первую работу нас там было 3 человека, общение было открытое неформальное, потом коллектив рос, но приходили другие а я там была всегда, на своей фирме тоже были близкие и знакомые люди, а тут все новое, такого у меня не было и эта неизвестность видимо пугает

  25. #55
    Татка а почему муж должен злорадствовать? вроде близкие люди вон
    дело общее
    двое дитёнышей
    да много наверное всего вместе то?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
    в том что буду задавать глупые вопросы, что не буду понимать терминологию и какие-то специльные термины, что не смогу вникнуть в суть рабочих моментов
    Конечно же будете. Вы же осваиваете новую сферу, угу?
    что шеф подумает что поменял шило на мыло, что если у меня ничего не получится то муж только позлорадствует...
    Так это выбор мужа был, выжить вас из общего бизнеса, причем где он менее компетентен. Если ему не понравится, как вы осваиваетесь в новой профессиональной сфере - он всегда может изменить решение и уйти сам, прекратив наблюдать за вашими "падениями"

  27. #57
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Татка а почему муж должен злорадствовать? вроде близкие люди вон
    дело общее
    двое дитёнышей
    да много наверное всего вместе то?
    ну не радуетя он моим успехам, зависть или еще что-то такое, желание чтобы я всегда была от него зависима...он хочет вести а не быть ведомым и тихо радоваться успехам жены... когда мне на этой новой работе дали тестовое задание и я попросила его о помощи он напился и помочь естественно не смог...мол умная вот и разбирайся сама...

  28. #58
    может всё таки с отношений в семье начать?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Конечно же будете. Вы же осваиваете новую сферу, угу?

    Так это выбор мужа был, выжить вас из общего бизнеса, причем где он менее компетентен. Если ему не понравится, как вы осваиваетесь в новой профессиональной сфере - он всегда может изменить решение и уйти сам, прекратив наблюдать за вашими "падениями"
    Ну да в общем-то, новую...просто боюсь выглядеть глупо в глазх других людей, боюсь что с меня смеяться будут...

    Муж не уйдет .т.к. такм сосредоточены семейные финансы, которые он стремится единолично контролировать...а мне так, выдается на продукты и чулки-трусы...Еще и поэтому я хочу выйти на отдельную работу и иметь свой источник доходов.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    может всё таки с отношений в семье начать?
    если вы думаете что налаживание отношений с мужем уберет проблему боязни новой работы, то я попробую изложить все в семейном разделе (

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  2. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search