Страница 42 из 72 ПерваяПервая ... 12323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 231 по 1 260 из 2132
Тема:

"Афродита в борделе". Разные лица Женственности (БШП-2)

  1. #1231
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Но при этом они восхищались работой Второго Терапевта, Мужчины.
    Что является двигающей силой такого действия на ваш взгляд, ув. Люмине?
    тем самым обозначив свои внутренние конфликты...
    может притчу во языцах??? электрин комплекс???

  2. #1232
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    вот при этом. Это я к тому, что в принципе нигде Вашей работой не восхищаюсь, это мне кранты, да?я вся по уши в комплексах ,раз Вы мне не нравитесь?
    И что вы чувствуете, ув. Волхунья, когда я с вами НЕ работаю в других темах? Когда я работаю с кем-то Другим, а НЕ с вами?

  3. #1233
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И что вы чувствуете, ув. Волхунья, когда я с вами НЕ работаю в других темах? Когда я работаю с кем-то Другим, а НЕ с вами?
    А я что-то должна чувствовать?

  4. #1234
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А что делала "Мама"?
    А Мама - взаимодействовала с Папой.

    А ведь это - совершенно непозволительно. Негодяйка такая. На моего Папу позарилась. Ну, и понеслось.

  5. #1235
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    Наверное, у кого-то есть лишняя псих.энергия и лишние нервы, чтобы ссориться, везет таким людям
    Вопрос в том, кто кому что, а главное, ЗАЧЕМ доказывает)
    В аффективно заряженных ситуациях люди чаще всего воюют с собственными отражениями в собеседниках (а не с собеседниками как реальными людьми, которых они целостно сейчас воспринимают и понимают).
    +100
    Все, ув. Tohm, начинаю Вас идеализировать

  6. #1236
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    А Мама - взаимодействовала с Папой.

    А ведь это - совершенно непозволительно. Негодяйка такая. На моего Папу позарилась. Ну, и понеслось.
    Да. И при этом- ЯВНО свое взаимодействие объявляла: МЫ работали.

  7. #1237
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А я что-то должна чувствовать?
    Но вы же живой человек, ув. Волхунья. Живое- чувствует.

  8. #1238
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Но вы же живой человек, ув. Волхунья. Живое- чувствует.
    ...каждый работает и участвует там, где ему нравится. Отрицательного или положительного не чувствую. Ровно всё.

  9. #1239
    Уважаемая Виктория!
    Ого, я аж чаем поперхнулась)))))
    Значит у девушки хорошо работает такая психическая защита как "рационализация".

    Зачем ломать ее уютный и, судя по всему, целостный внутренний мир?

    Вот когда у нее случится какой-то косячок, в результате чего "я-концепция" этой девочки изменится, и она забеспокоится по поводу своих похождений, и сама обратится за помощью - тогда и возможна будет психотерапия.
    Спасибо, я поняла

  10. #1240
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ...каждый работает и участвует там, где ему нравится. Отрицательного или положительного не чувствую. Ровно всё.
    А что вы почувствовали ночью, когда ув. Nag пообещал вам рассказать историю и не рассказал? Вы же сидели, ждали....

  11. #1241
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А что вы почувствовали ночью, когда ув. Nag пообещал вам рассказать историю и не рассказал? Вы же сидели, ждали....
    Я смотрела сериал и вышивала. Ночь в принципе не планировала спать. Не рассказал - расскажет потом. Мне она интересна, как и все медицинские истории.
    Даже если не расскажет, на работе нарассказывают)))

  12. #1242
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    ув. Люмин. Я в реальности работы не сомневалась. Не перевирайте факты.
    слава Богу)
    А на Ваш взгляд, что произошло в теме ???

  13. #1243
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Я могу только синтезировть, на мой взгляд ув.Танцующая и ув.Волхунья попытались дискредитировать ув.Лорел как специалиста путем обесценивания ее работы в теме, усомнившись в реальности работы, проведенной с Бабкой Коробейкой, тем самым обозначив свои внутренние конфликты...
    Да ежу понятно,что..
    Внутренние конфликты?-их есть у меня. Иначе,что б я делала на психологич. форуме

    ..Любое жжжжжжж - неспроста ©

    Но почему подорвалась Лорел? Мне интересно

  14. #1244
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я смотрела сериал и вышивала. Ночь в принципе не планировала спать. Не рассказал - расскажет потом. Мне она интересна, как и все медицинские истории.
    Даже если не расскажет, на работе нарассказывают)))
    Но я НЕ спрашивала вас о том- чем вы занимались. Я спросила- что вы почувствовали, когда ув. Nag вам отказал.
    Ведь он не выполнил обещания, по сути- обманул вас.

  15. #1245
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    А на Ваш взгляд, что произошло в теме ???
    На мой взгляд, просто непонимание. Почти "запрет" на высказывание своей точки зрения и негодование на отсутствие поддержки в виде поиска аватарки. Можно грубее, разделение на угодных и неугодных ко двору.

  16. #1246
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Да ежу понятно,что..
    Внутренние конфликты?-их есть у меня. Иначе,что б я делала на психологич. форуме

    ..Любое жжжжжжж - неспроста ©

    Но почему подорвалась Лорел? Мне интересно
    Вы полагаете, я такую ситуацию встретила впервые в жизни?
    Ув. Танцующая, я много лет веду группы. Так с чего мне подрываться в совершенно обычной, я бы даже сказала штатной ситуации в группе?

  17. #1247
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Но я НЕ спрашивала вас о том- чем вы занимались. Я спросила- что вы почувствовали, когда ув. Nag вам отказал.
    Ведь он не выполнил обещания, по сути- обманул вас.
    Я ничего не почувствовала, нет - значит нет, всяко бывает, мне никто ничего не должен и обмана нет. Не понимаю, где Вы узрели обман и отказ?

  18. #1248
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Но почему подорвалась Лорел? Мне интересно
    Так надо у нее и спросить))

    Ув. Лорел, почему Вы подорвались?

  19. #1249
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение

    Но почему подорвалась Лорел? Мне интересно
    Ну представьте, когда Вы сделаете свою работу по профессии, обсудите с коллегой и решите, что получилось ..., а придет дядя В. или тетя М..... дальше можно пофантазировать....

  20. #1250
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, просто непонимание. Почти "запрет" на высказывание своей точки зрения и негодование на отсутствие поддержки в виде поиска аватарки. Можно грубее, разделение на угодных и неугодных ко двору.
    Кто-то вам сказал, что вы неугодны, ув. Волхунья?
    Кто-то просил вас обязательно участвовать в поиске аватарки? Может кто-то просил вас высказаться- можете вы помочь или нет?
    Вы могли просто промолчать... Однако, вы стали высказываться резко против.
    Что стоит за таким поведением?

  21. #1251
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я ничего не почувствовала, нет - значит нет, всяко бывает, мне никто ничего не должен и обмана нет. Не понимаю, где Вы узрели обман и отказ?
    По определению, ув. Волхунья. Вам пообещали и не дали. Пообещали, назвав конкретный срок и не выполнили обещанного.
    Какие бы причины за этим не стояли, но по факту- вас обманули.

  22. #1252
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Кто-то вам сказал, что вы неугодны, ув. Волхунья?
    Кто-то просил вас обязательно участвовать в поиске аватарки? Может кто-то просил вас высказаться- можете вы помочь или нет?
    Вы могли просто промолчать... Однако, вы стали высказываться резко против.
    Что стоит за таким поведением?
    Там была просьба с Вашей стороны - помочь найти аватарку. Я и объяснила, что аватарка как по мне - так самовыражение. На что Вы,ув.Лорел, на меня практически коршуном налетели, обвинив, как я подумала в неотзывчивости, оказалось, что во мстительности. Про угодных и неугодных - я высказываю свое мнение, не надо лезть на баррикады сразу)

  23. #1253
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    По определению, ув. Волхунья. Вам пообещали и не дали. Пообещали, назвав конкретный срок и не выполнили обещанного.
    Какие бы причины за этим не стояли, но по факту- вас обманули.
    Конкретный срок??Это явно не сегодня, ув. Лорель, срок обозначен был позднее. А значит так и так, читать буду еще позже. Где ж обман?
    И зачем Вам так выгодно попытаться убедить , что я обманута?

  24. #1254
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, я такую ситуацию встретила впервые в жизни?
    Ув. Танцующая, я много лет веду группы. Так с чего мне подрываться в совершенно обычной, я бы даже сказала штатной ситуации в группе?
    Я всегда считала,что отвечая вопросом на вопрос-это проявление неуважения к собеседнику.

    К тому же мне был интересен взгляд третьих лиц.

  25. #1255
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я смотрела сериал и вышивала. Ночь в принципе не планировала спать. Не рассказал - расскажет потом. Мне она интересна, как и все медицинские истории.
    Даже если не расскажет, на работе нарассказывают)))
    Зацепило таки обещание.

    Мне тоже много раз обещали и не делали. А получается - это было не случайно, а такой метод. В твоём случае, видимо - чтоб пришло понимание, что Папа не совсем твой и не совсем бог.

  26. #1256
    Там была просьба с Вашей стороны -
    Не-а. Я вам даже процитировала ночью(утром, вернее).
    срок обозначен был позднее.
    Не-а. Перечитайте тот кусок темы.

  27. #1257
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Я всегда считала,что отвечая вопросом на вопрос-это проявление неуважения к собеседнику.

    К тому же мне был интересен взгляд третьих лиц.
    Вам хотя бы ответили, а мне вообще не ответили никак: ни вопросом, ни ответом

  28. #1258
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    Зацепило таки обещание.

    Мне тоже много раз обещали и не делали. А получается - это было не случайно, а такой метод. В твоём случае, видимо - чтоб пришло понимание, что Папа не совсем твой и не совсем бог.
    И он работает ВМЕСТЕ с "мамой", вклад которой отнюдь не мал.
    Ранее мы говорили с ув. Nag"ом, что в темах видна далеко не вся работа, которую мы проделываем.

  29. #1259
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    В аффективно заряженных ситуациях люди чаще всего воюют с собственными отражениями в собеседниках (а не с собеседниками как реальными людьми, которых они целостно сейчас воспринимают и понимают)
    .

    ув. Том, а если видишь в собеседнике качества, которые тебе импанируют? то это что? то есть не злит, а наоборот - нравится...

  30. #1260
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    Зацепило таки обещание.

    Мне тоже много раз обещали и не делали. А получается - это было не случайно, а такой метод. В твоём случае, видимо - чтоб пришло понимание, что Папа не совсем твой и не совсем бог.
    Игорь. У меня это понимание пришло в 14 лет. Был повод и было очень хорошо это понятно. Когда что-то кто-то обещает рассказывать, даж счас на работе, я могу и через 2 суток напомнить..и в состоянии полусна слушать, потому что мне интересна медицинская тематика..Был бы там рассказ про компы, машины или еще что-нить подобное - мне бы было неинтересно.
    Но в любом случае мой папа - это мой папа, моя мама - это моя мама. Это мои родители. И счас слава Богу, я от них оторвалась.

Страница 42 из 72 ПерваяПервая ... 12323940414243444552 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Для разрыва шаблона - Обыкновенные чудеса разные
    от Джубал в разделе Психология искусства
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:25
  3. Слишком разные!
    от Eleno4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 23:49
  4. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search