Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 94
Тема:

Как научиться доверять мужчинам?

  1. #1

    Unhappy Как научиться доверять мужчинам?

    Мы с мужем вместе 12 лет. Надавно он признался в том, что хочет переспать сдругой женщиной. Любовницу заводить не будет, только для тела. Просит понять. Я сказала, что все понимаю, ведь мужчины по своей сути полигамны. А сама рыдаю третьи сутки, душа разрывается на части. Я раньше ему так доверяла, о таком предательстве и подумать не могла.
    Еще ничего не произошло, но я уже никому не верю.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Я сказала, что все понимаю, ведь мужчины по своей сути полигамны. А сама рыдаю третьи сутки, душа разрывается на части.
    Поясните, почему вы поступили именно так? Ведь вас, насколько я понимаю, не устроят половые связи мужа на стороне.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Как Ваш муж мотивировал свое желание, ув. Уля?

  4. #4
    Я не хочу что бы он "закрылся". И вообще начитавшись всякой литературы считаю что умные женщины по этому поводу истерик не закатывают. Хуже будет.

  5. #5
    Мол хочется мне другую ... . Все мужчины так делают, даже если жены об этом не знают. А он "благородный" не хочет и не может скрывать.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Мол хочется мне другую ... . Все мужчины так делают, даже если жены об этом не знают. А он "благородный" не хочет и не может скрывать.
    Вы не спрашивали- по какой причине хочется? В сексе его все устраивает? И по сколько вам с мужем лет?

  7. #7
    Просто говорит, что хочеться с другой.
    В сексе его устраивает все (не жаловался). Говорил, что не в этом проблема.
    Мне 28, ему 30 лет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Я не хочу что бы он "закрылся". И вообще начитавшись всякой литературы считаю что умные женщины по этому поводу истерик не закатывают. Хуже будет.
    Это был ответ на мой вопрос?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Это был ответ на мой вопрос?
    Да.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Мы с мужем вместе 12 лет. Надавно он признался в том, что хочет переспать сдругой женщиной. Любовницу заводить не будет, только для тела. Просит понять. Я сказала, что все понимаю, ведь мужчины по своей сути полигамны. А сама рыдаю третьи сутки, душа разрывается на части. Я раньше ему так доверяла, о таком предательстве и подумать не могла.
    Еще ничего не произошло, но я уже никому не верю.
    Сообщить ему о том, что стали искать мужчину себе, но только для тела, не хотите? Не любовника, а только для тела. Секс и ничего личного.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Да.
    ОК. Тогда вернемся к моему вопросу еще раз, но в другой форме: вы третьи сутки рыдаете, мучаетесь и разочарованы в муже. Почему вы решили, что если бы честно сказали ему, что его связи на стороне для вас оскорбительны и неприемлемы, то "было бы хуже"? В какой форме могло бы проявиться это "хуже"?

  12. #12
    Говорила, ответил, что не против. Но если я с кем-то пресплю, не знает как отреагирует.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    ОК. Тогда вернемся к моему вопросу еще раз, но в другой форме: вы третьи сутки рыдаете, мучаетесь и разочарованы в муже. Почему вы решили, что если бы честно сказали ему, что его связи на стороне для вас оскорбительны и неприемлемы, то "было бы хуже"? В какой форме могло бы проявиться это "хуже"?
    Я говорила, он психанул. Ответил, что забудь, все что я сказал ошибка. Значит буду как все скрывать.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Говорила, ответил, что не против. Но если я с кем-то пресплю, не знает как отреагирует.
    Может парочку тогда найти? Ну там свинг, группен и т.п.?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    ОК. В какой форме могло бы проявиться это "хуже"?
    Я не хочу что бы он от меня что то скрывал.
    Не хочу что бы впал в депресию. Он и так только вышел из этого состояния. Стал курить, хотя раньше этого не делал, а меня это жутко раздражает.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Может парочку тогда найти? Ну там свинг, группен и т.п.?
    Не-е-ет. На это я точно не согласна. Я не хочу другого мужчину, он меня вполне устраивает в постели.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Я говорила, он психанул. Ответил, что забудь, все что я сказал ошибка. Значит буду как все скрывать.
    Ничего не поняла.

    1. Так что же вы сказали: что вас не устроят его внебрачные связи, как вы говорите сейчас, или "что все понимаю, ведь мужчины по своей сути полигамны", как написано в первом посте? Непоследовательность в позиции приводит только к одному: мнение такого человека просто начинают игнорировать, раз он сам не представляет, что ему нужно, по всей видимости.

    2. Что именно вы собрались скрывать, "как все"?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Я не хочу что бы он от меня что то скрывал.
    Не хочу что бы впал в депресию. Он и так только вышел из этого состояния. Стал курить, хотя раньше этого не делал, а меня это жутко раздражает.
    А он может захотеть о вас "что-то" скрыть. "Как быть?" (с) Ведь не прикажешь же.

  19. #19
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Я не хочу что бы он от меня что то скрывал.
    Не хочу что бы впал в депресию. Он и так только вышел из этого состояния. Стал курить, хотя раньше этого не делал, а меня это жутко раздражает.
    а по какому поводу у него была депрессия, и в чем она выражалась? Как у вас с мужем с сексом, гармония есть? Как вообще отношения? Детки есть у вас? Есть ли у мужа увлечения, в смысле хобби?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла.

    1. Так что же вы сказали: что вас не устроят его внебрачные связи, как вы говорите сейчас, или "что все понимаю, ведь мужчины по своей сути полигамны", как написано в первом посте? Непоследовательность в позиции приводит только к одному: мнение такого человека просто начинают игнорировать, раз он сам не представляет, что ему нужно, по всей видимости.rolleyes:
    Сначала сказала, что меня это не устраивает, разрыдалась. А потом успокоилась, и согласилась на все.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ничего не поняла.

    2. Что именно вы собрались скрывать, "как все"? ::
    Я ничего не собираюсь скрывать. Это он сказал, что буду как все измены скрывать.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    а по какому поводу у него была депрессия, и в чем она выражалась? Как у вас с мужем с сексом, гармония есть? Как вообще отношения? Детки есть у вас? Есть ли у мужа увлечения, в смысле хобби?
    Депресия выражалась в том, что ему все надоело и т.п.
    С сексом все в порядке, отношения нормальные.
    Есть ребенок 5 лет.
    Увлечение у него одно - рыбалка.

  23. #23
    Ничего не понимаю....
    Приходит муж и заявляет жене: дорогая, я пойду потрахаюсь с Мамзелей, принеси мне чистые трусишки...
    И у меня вопрос: а он у кого разрешения спрашивает- у ЖЕНЫ или к МАМОЧКЕ пришел?

    Не, я понимаю, что мамочка отпустит сыначку: выросла у него писюлька, пора мальчонке секаса попробовать...
    Но Жена....

    Уважаемые Жены, Дамы! Как вы ВЫ отреагировали на такое заявление, вам преподнесенное: "пойду я, потрахаюсь НЕ с тобой, охота чота....."

  24. #24
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Сначала сказала, что меня это не устраивает, разрыдалась. А потом успокоилась, и согласилась на все.
    А зачем вы это сказали?

    Это он сказал, что буду как все измены скрывать.
    Т.е. вопрос доверия уже можно благополучно снять? К мужу оно, по крайней мере, обоснованно утрачено?

    А кому вы тогда хотите доверять, каким именно мужчинам?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Надавно он признался в том
    Если человек идиот, то это надолго(с)

    Или нет.. тогда за что мстит? Демонстративно то зачем.
    Открытость и прочее ля-ля, это конешно все хорошо звучит...
    Последний раз редактировалось Cterx; 20.08.2011 в 22:55.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Если человек идиот, то это надолго(с)

    Или нет.. тогда за что мстит? Демонстративно то зачем.
    Открытость и прочее ля-ля, это конешно все хорошо звучит...
    Два сапога... Сам понимаешь... это надолго.

  27. #27
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Уважаемые Жены, Дамы! Как вы ВЫ отреагировали на такое заявление, вам преподнесенное: "пойду я, потрахаюсь НЕ с тобой, охота чота....."
    Я уже тут написал, как бы я отреагировал.

  28. #28
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Уля Посмотреть сообщение
    Депресия выражалась в том, что ему все надоело и т.п.
    С сексом все в порядке, отношения нормальные.
    Есть ребенок 5 лет.
    Увлечение у него одно - рыбалка.
    А депрессия сама по себе у него прошла? Во время депрессии с сексом как было? На рыбалку вместе с мужем ходите? Вообще как свободное время семьей проводите?

  29. #29
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Уважаемые Жены, Дамы! Как вы ВЫ отреагировали на такое заявление, вам преподнесенное: "пойду я, потрахаюсь НЕ с тобой, охота чота....."
    Наверное, все же "бы"? Гм... Ну, сначала бы, пожалуй, ээээ.... несколько удивилась подобной наглости, наверное, поинтересовалась бы - в своем ли уме мой дражайший супруг, а потом - чемодан с трусишками и зубовной щеткой в руки - и к маме отправила бы, пусть уж она ему эти трусишки после мамзелей стирает.
    Потом, когда возмущение улеглось бы, может быть и порыдала бы в одиночестве. <_<
    Последний раз редактировалось Goblinmatrona; 21.08.2011 в 07:07.

  30. #30
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Уважаемые Жены, Дамы! Как вы ВЫ отреагировали на такое заявление, вам преподнесенное: "пойду я, потрахаюсь НЕ с тобой, охота чота....."
    С чемоданом трусов - на выход.))

    Вообще непонятно, что за честность такая идиотская. Может, гарантий добивается, что если что произойдёт - его поймут и примут обратно?
    "Ну ты же знала!"
    Последний раз редактировалось Solar; 21.08.2011 в 07:30.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как научиться доверять и нужно ли это?
    от Silky в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 16:03
  2. Как научиться говорить о своих чувствах?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.06.2010, 11:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search