Страница 33 из 72 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 990 из 2132
Тема:

"Афродита в борделе". Разные лица Женственности (БШП-2)

  1. #961
    вот и спроваживаю Лема от тебя потому как у него чуства и пустые ожидания - короче сущий геморой на его гетересексуальную задницу

  2. #962
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Интересно , а почему при напряженном влечении, символика уменьшается?)Или я чего-то не так и не туда понимаю?))
    Чем сильнее хочешь, тем более чётко это проявляется. Не до намёков уже.
    Мне, например, снился секс с матерью. Да и подсознательно и не очень подсознательно к ней влекло. И я считаю сейчас, что в тот момент у меня была очень напряженная борьба с отцом за смещение его с роли главы семейства.

  3. #963
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    вот и спроваживаю Лема от тебя потому как у него чуства и пустые ожидания - короче сущий геморой на его гетересексуальную задницу
    все так серьезно???? ты думаешь?

  4. #964
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    и как можно почувствовать себя женщиной при таком укладе жизни??? если все сама да сама?? это если и принц подкатит, то и принца, и лошадь на себе тащить - то есть контролировать каждый шаг....фиии..
    А с чего Вы решили, что всё сама да сама?
    Можно всё контролировать, а можно, например, всем всё указывать и просто спрашивать за выполнение. Модели поведения могут и отличаться

  5. #965
    Цитата Сообщение от Vasilisa Посмотреть сообщение
    ув. Меео, а можно немного поподробней об отличиях природы блядства у мужчин и женщин.
    А то у меня вообще каламбур какой то с этими темами БШП и сказками получается. Я имею в виду патологии... реальной ли обыденной... не знаю, как правильно назвать.
    Мужчина, изначально существо дающее, отдает женщине яйца, если она их принимает, то превращается в козу, если не принимает, то начинается страшная сказка, где существо дающее превращается в волка и съедает козлят? Или я ошибаюсь?
    Почти так, если Вы имеете ввиду козу не как конкретый образ из сказки, а как символ плодородия)) И яйца ему отдавать не нужно, достаточно семени. ))

  6. #966
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А с чего Вы решили, что всё сама да сама?
    Можно всё контролировать, а можно, например, всем всё указывать и просто спрашивать за выполнение. Модели поведения могут и отличаться
    потому как Коза - это как раз "сама все сама". у нее для этого два йуха на лбу имеются. вот и здесь же это ярко проявляется- контроль. это и есть сама. без нее ничего "по-человечески" - то есть по ейному делаться не будет.
    и где тут женственность??

  7. #967
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    хи-хи))))
    мы в теме о женщинах))
    читал, чего творят??)))) оглянуцца не успеешь, как дама яйца в сейф спрячет, в голове сделает удобную дырку и будет туда информацию килограммами вкладывать)))

    но очень хочется верить, что я таки не такая
    Вложила информацию в голову собеседника-мужчины, насчет того, что она не такая и ей можно дать подержать яйца! Если будет надо, то доведёт информацию до килограмма, как предупредила уже.
    шютка

  8. #968
    не не думаю, он хочет всех женщин форума - Вертушку там Оду кого то ещё тебя
    что то с Лемом не то
    да и женщины у него давно не было - сам он писал

    нафег куда то ехать если это всё по уму есть у него в городе - ну те самые живые тиотки
    и второе ну если бы щёлкнуло так по настоящему без трёпа - сел бы и поехал

    комрад Лем без обид тока))

    ПЫ СЫ Adorable слуш а кроме мужа ни ни? и вообще что не было такого что бы торкнуло на кого то чтоб ы
    о мама...!!!

  9. #969
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Дару поздравляю с Перерождением и новой Жизнью!

  10. #970
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вложила информацию в голову собеседника-мужчины, насчет того, что она не такая и ей можно дать подержать яйца! Если будет надо, то доведёт информацию до килограмма, как предупредила уже.
    шютка
    а то))))
    но на самом деле - весь этот мозговынос - фуу. теряются важные качества для женщины, которые и отличают ее от мужчины. а мужик становится каким-то очень тряпичным. ну может такое кому и нравится. не спорю. на каждую кастрюлю - своя крышка (с)

  11. #971
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    потому как Коза - это как раз "сама все сама". у нее для этого два йуха на лбу имеются. вот и здесь же это ярко проявляется- контроль. это и есть сама. без нее ничего "по-человечески" - то есть по ейному делаться не будет.
    и где тут женственность??
    Желание делать самой делает женщину не женственной?
    Контроль может быть нечёткий. Так, что мужчина и не заметит, что ему задницу уже намазали и, оказывается, уже давным давно всё расширили и еб..т по полной.

  12. #972
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а то))))
    но на самом деле - весь этот мозговынос - фуу. теряются важные качества для женщины, которые и отличают ее от мужчины. а мужик становится каким-то очень тряпичным. ну может такое кому и нравится. не спорю. на каждую кастрюлю - своя крышка (с)
    Вы никогда не выносили мужчине мозг? Ну хоть раз?

  13. #973
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    не не думаю, он хочет всех женщин форума - Вертушку там Оду кого то ещё тебя
    что то с Лемом не то
    да и женщины у него давно не было - сам он писал

    нафег куда то ехать если это всё по уму есть у него в городе - ну те самые живые тиотки
    и второе ну если бы щёлкнуло так по настоящему без трёпа - сел бы и поехал

    комрад Лем без обид тока))

    ПЫ СЫ Adorable слуш а кроме мужа ни ни? и вообще что не было такого что бы торкнуло на кого то чтоб ы
    о мама...!!!
    не думаю, что стоит обсуждать личную жизнь Лема, особенно без его присутствия. так что оставим))

    ну я ж не девочкой замуж выходила...))
    слушай, товарисч, а ты часом не из разведки???))) зачем спрашиваешь?

  14. #974
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вы никогда не выносили мужчине мозг? Ну хоть раз?
    было дело во время беременности. но я ничего не могла с собою поделать - гормоны - это что-то....все понимаешь, а сделать не можешь(((( потом так хреново себя чувствуешь..там я позволяла себе кричать иногда....(((

    просто для меня мозговынос, это пилить кого-то за что-то, дергать за больные места, указывать на недостатки и оскорблять... как-то так...

  15. #975
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    просто для меня мозговынос, это пилить кого-то за что-то, дергать за больные места, указывать на недостатки и оскорблять... как-то так...
    А если рассмотреть мозговынос не в той трактовке, которую Вы дали, а в той, что это наставлять на путь истинный?

  16. #976
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    было дело во время беременности. но я ничего не могла с собою поделать - гормоны - это что-то....все понимаешь, а сделать не можешь(((( потом так хреново себя чувствуешь..там я позволяла себе кричать иногда....(((

    просто для меня мозговынос, это пилить кого-то за что-то, дергать за больные места, указывать на недостатки и оскорблять... как-то так...
    Adorable, от мало тем на сайке читала, а тему Roi таки просматривала ))))))

  17. #977
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если рассмотреть мозговынос не в той трактовке, которую Вы дали, а в той, что это наставлять на путь истинный?
    а что значит наставить на путь истинный? подробнее, если можно. так мне будет проще ответить. может, я таким и занимаюсь, но не понимаю
    этого?

  18. #978
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Adorable, от мало тем на сайке читала, а тему Roi таки просматривала ))))))
    да. с этим я сюда и попала)))

  19. #979
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ув. Люмин, но фишка вся в том, что задом ко мне все время повернуты были...отсюда все и вытекает...но мы справились)))) чему несказанно рада). спасибо ув. Нагу)) многое подсказал и объяснил)

  20. #980
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а что значит наставить на путь истинный? подробнее, если можно. так мне будет проще ответить. может, я таким и занимаюсь, но не понимаю
    этого?
    Вам что то было нужно, что бы муж сделал или дал. Он сделал, но не так. Вы за это ему отплатили в другой момент. Но всё чинно, благородно. Даже голос никто особо не повышал. Интонаций хватило.

  21. #981
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вам что то было нужно, что бы муж сделал или дал. Он сделал, но не так. Вы за это ему отплатили в другой момент. Но всё чинно, благородно. Даже голос никто особо не повышал. Интонаций хватило.
    но это же месть, а не вынос мозга! месть проскальзывала. было дело.

  22. #982
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    но это же месть, а не вынос мозга! месть проскальзывала. было дело.
    дополнюсь...

    такие вещи возможны не на уровне бытовухи - это все ерунда...
    а на уровне чувств. вот тут отомстить как раз таки и могу...(((

  23. #983
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Люмин, но фишка вся в том, что задом ко мне все время повернуты были...отсюда все и вытекает...но мы справились)))) чему несказанно рада). спасибо ув. Нагу)) многое подсказал и объяснил)
    Рада чесслово ))) а то уже несколько раз подумалось, что может то были не Вы ???

  24. #984
    любопытство Adorable
    простое любопытство

    .... и ещё прикольно
    человек зарекается никогда не буду)))
    и через какое то сам и нарушает свои запреты
    (это вообще про никогда не говори некогда)

    ответила вопросом на вопрос
    почему прямо не ответить?

  25. #985
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    но это же месть, а не вынос мозга! месть проскальзывала. было дело.
    Ну а вот теперь представьте, что месть может быть за любой неправильный шаг. Ты не выбросил мусор, мало зарабатываешь, не побрился и меня поцеловал, выпил вчера пива, не погулял с ребёнком и т.п. - я тебе сегодня не дам еды, ласки, секса, спокойствия и т.п. Или еды дам, т.к. ты заработал на неё, а ласки и секса - фиг. Я обиделась типа.
    Вот и получается не мозговынос, а направление мужчины в нужном направлении. Разве не так?
    Но я не говорил, что это однозначно плохо. А, скорее, система обратной связи может быть заточена на то, что я буду не хвалить тебя или гордится тобой и радоваться успехам, а буду указывать на огрехи (явные или не очень). Т.к., якобы, я и так за тебя всегда горжусь. Ты ж мой мужчина, как я не могу тобой не гордиться?
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 20.08.2011 в 13:29. Причина: орфография хромает

  26. #986
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Рада чесслово ))) а то уже несколько раз подумалось, что может то были не Вы ???
    я))) я сама себя тогда испугалась. оттого на форум и пришла. теперь мне многое понятно. а все ненужное - само отпало))) просто и без боли. как корка от ранки. ранка затягивается)))
    и мне стало таки понятно, что проблемы не только у меня. теперь вот завуалировано пытаюсь помочь мужу. трудно. но процесс идет)))

  27. #987
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    любопытство Adorable
    простое любопытство

    .... и ещё прикольно
    человек зарекается никогда не буду)))
    и через какое то сам и нарушает свои запреты
    (это вообще про никогда не говори некогда)

    ответила вопросом на вопрос
    почему прямо не ответить?
    потому что это тема не о моей личной жизни. и я не говорила никогда. где это прочел???))

    а если вкратце, то в жизни возможно всякое. и остапиться может каждый. я однажды остановилась в дверях. хватило ума и сил, слава богу. вот такой ответ)))

  28. #988
    именно оступиться?

  29. #989
    Люди, плиииз.... Кто превратился в Дару??? Найти не могу, и когда успели???

  30. #990
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну а вот теперь представте, что месть может быть за любой неправильный шаг. Ты не выбросил мусор, мало зарабатываешь, не побрился и меня поцеловал, выпил вчера пива, не погулял с ребёнком и т.п. - я тебе сегодня не дам еды, ласки, секса, спокойствия и т.п. Или еды дам, т.к. ты заработал на неё, а ласки и секса - фиг. Я обиделась типа.
    Вот и получается не мозговынос, а направление мужчины в нужном направлении. Разве не так?
    Но я не говорил, что это однозначно плохо. А, скорее, система обратной связи может быть заточена на то, что я буду не хвалить тебя или гордится тобой и радоваться успехам, а буду указывать на огрехи (явные или не очень). Т.к., якобы, я и так за тебя всегда горжусь. Ты ж мой мужчина, как я не могу тобой не гордиться?
    из всего вышеперечисленного в моем случае есть такой вариант: я не занимаюсь любовью с выпившим мужем. потому как меня воротит от перегара и самого качества вот такого секса. месть? наверное. она обоснована и для нее есть причины, о которых знает и муж. так что в случае нарушения этого правила с его стороны - это уже не моя месть ему, а его мне, наверное(((

Страница 33 из 72 ПерваяПервая ... 323303132333435364363 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Для разрыва шаблона - Обыкновенные чудеса разные
    от Джубал в разделе Психология искусства
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:25
  3. Слишком разные!
    от Eleno4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 23:49
  4. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search