Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Вот так жила и все зря. Трудности на работе выбивают из колеи.

  1. #1

    Вот так жила и все зря. Трудности на работе выбивают из колеи.

    4 месяца назад я вышла на работу, до этого сидела дома в декретном отпуске. Очень хотелось работать иметь свои деньги. Работаю в магазине в отдели продажи вещей, хозяйке сначала очень нравилось как я работаю но сейчас она говорит что я плохо работаю что выручка совсем упала, в магазине бардак. Я очень расстроена. Я понимаю, что я виновата, я немого сложить вещи стопкой аккуратно, я что то делаю вроде все нормально стараюсь но все равно где-то недоделаю, так как надо. Меня это очень выбило, расстраиваюсь, в себе замкнулась, целыми днями переживаю. Я такой раньше не была. Еще пошла учить на права скоро экзамен, там тоже темный лес. У мужа сегодня что-то спросила про машину, он ответил зачем тебе права если ты нечего не понимаешь, будешь только бить машину. Может он прав я нечего не умею.

  2. #2
    Цитата Сообщение от ира Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что я виновата, я немого сложить вещи стопкой аккуратно, я что то делаю вроде все нормально стараюсь но все равно где-то недоделаю, так как надо.
    Ну, это же не нарочно... почему Вы виноваты-то?

  3. #3
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Ира, а сколько Вам лет и какое имеете образование?
    Есть какой-то опыт работы до декретного отпуска?

  4. #4
    Мне 29 лет до этого я проработал в больнице (не меденцинсое образованние) оператором ЭВМ. Потом в креддитном отдели, оформляла кредиты на мебель. Но продовать вещи это самое легкое и нечего не получается . Уже заработала комплекс людей боюсь.

  5. #5
    Это, в общем-то, нормальная вещь. После декрета многим сложно заново втянуться в хорошо подзабытую рабочую деятельность. За время дектера как-то забываются самые элементарные вещи, не только профессиональные моменты, но и даже просто как выстраивать рабочие отношения.

    Нужно терпение, поддержка близких и усилия, чтобы восстановить потерянное. На самом деле оно восстанавливается - и довольно быстро.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - женская сексуальность | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search