Страница 22 из 72 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 660 из 2132
Тема:

"Афродита в борделе". Разные лица Женственности (БШП-2)

  1. #631
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Ознакомлюсь со всеми вряд ли, просто времени не хватит, ну или нескоро, это если ничего не отвлечёт и тэдэ, а без этого нельзя - просто интересно поболтать, или это научный кружок, тогда конечно я понимаю, так и скажите не буду мешать.
    Ну у нас как бы принято читать рекомендованные темы
    Я тоже на форуме недавно, но до того, как участвовать в подобных больших темах, перечитала основные (и продолжаю читать), чтобы быть в курсе уровня группы.
    Всех дергать и просить объяснять считаю неправильным. Можно самостоятельно ознакомиться с темами, а потом присоединиться к группе. Или читать параллельно.

  2. #632
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    А как это - яйца забрали *уй забрали, это такая шутка или как это?
    Можете считать это тематической шуткой. Но это не совсем шутка. Метафора.

  3. #633
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Лично знаю кадра, который как то передумал заниматься сексом после того, как узнал про девственность.
    Ну так чо с проходной-то возиться, учить ее?
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Это Вам мужчинки сказали - что для них это супер-пупер желание??
    Не мужчинки, а Мужчина, знающий толк в дамах
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я Вам вышлю контромарочку
    Вы очень любезны:nyam:

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это охерительный бонус только в глазах девочки и комплексанутых мальчиков.
    В глазах любящего мужа.
    Бонус- весчь необязательная, но очень приятная))

    Как раз комплексанутые мальчики от девственности шарахаются, как от огня.

  4. #634
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Ну у нас как бы принято читать рекомендованные темы
    Я тоже на форуме недавно, но до того, как участвовать в подобных больших темах, перечитала основные (и продолжаю читать), чтобы быть в курсе уровня группы.
    Всех дергать и просить объяснять считаю неправильным. Можно самостоятельно ознакомиться с темами, а потом присоединиться к группе. Или читать параллельно.
    А, спасибо, вроде понял, постараюсь не дёргать, ну может в крайних случаях

  5. #635
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну так чо с проходной-то возиться, учить ее?

    Не мужчинки, а Мужчина, знающий толк в дамах

    Вы очень любезны:nyam:


    В глазах любящего мужа.
    Бонус- весчь необязательная, но очень приятная))

    Как раз комплексанутые мальчики от девственности шарахаются, как от огня.
    что значит толк в дамах???и получается - для Вас мнение этого мужчины есть истина??)))

  6. #636
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Как раз комплексанутые мальчики от девственности шарахаются, как от огня.
    Да, это может восприниматься как ответственность. А как ее потянуть-то?)

  7. #637
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Марин, я строго про узконаправленный случай, когда женщина не проходная. Любимавя и желанная. Да, примет ее любой и счастлив будет, но первым быть- это такой охерительный бонус)))

    не врут, но недоговаривают.
    Так он же на ней жениться хотел ))))))))))чо ж тут проходного)))))))) А она нет, использовала как открывалку )))))))))))

    Ты как-то мифологизируешь девственность.

  8. #638
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Можете считать это тематической шуткой. Но это не совсем шутка. Метафора.
    Типа как пацана, а потом уже и не пацана лет до пенсии всё время на шнурке держат, к ноге, лежать? Это да, бывает

  9. #639
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Ознакомлюсь со всеми вряд ли, просто времени не хватит, ну или нескоро, это если ничего не отвлечёт и тэдэ, а без этого нельзя - просто интересно поболтать, или это научный кружок, тогда конечно я понимаю, так и скажите не буду мешать.
    Не, Вы не мешаете, наоборот, хорошо, что сразу разведку боем ведете.
    Общение как раз не заумно научное, а скорее- метафоричное.
    Но на основе уже имеющихся выкладок, обозначенных ранее.
    Поэтому со стороны все эти *уй и яйца, Б. П. Ш. могут выглядеть странновато, но, когда вникните, то все понятным станет.

    Я вот тоже разбор одной сказки не отследила с самого начала, потом не могла врубиться.
    Пришлось догонять))0

  10. #640
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Да, это может восприниматься как ответственность. А как ее потянуть-то?)
    Ой,точно!
    лет 14 назад мы хотели познакомить холостого друга мужа с моей незамужней подругой.
    Я проговорилась-мол серьезных отношений у нее не было.
    так вот то друг шарахнулся.
    Она,говорит,поди еще и девственница? И не пошел знакомиться.
    женился он к сороковнику на женщине с взрослым ребенком. Общего ребенка не завели.

  11. #641
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Типа как пацана, а потом уже и не пацана лет до пенсии всё время на шнурке держат, к ноге, лежать? Это да, бывает
    и не только держат, но и решают - быть ему пацаном или нет.

  12. #642
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Ой,точно!
    лет 14 назад мы хотели познакомить холостого друга мужа с моей незамужней подругой.
    Я проговорилась-мол серьезных отношений у нее не было.
    так вот то друг шарахнулся.
    Она,говорит,поди еще и девственница? И не пошел знакомиться.
    женился он к сороковнику на женщине с взрослым ребенком. Общего ребенка не завели.
    Ну дык.
    Проще на мамочке сразу жениться. И если что - удрать можно.
    А тут - ответственность нести и мужиком быть.
    Не все могут. Да.

  13. #643
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    что значит толк в дамах???и получается - для Вас мнение этого мужчины есть истина??)))
    У меня есть все основания полагать, что мужчина этот разбирается в мужских желаниях и женщинах лучше меня.
    А уж женские желания читает, как открытую книгу

    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Так он же на ней жениться хотел ))))))))))чо ж тут проходного)))))))) А она нет, использовала как открывалку )))))))))))

    Ты как-то мифологизируешь девственность.
    Какая стервь
    Марин, я всего лишь попыталась раскрыть, отчего Афродита девственность свою дарила.Как Великая Мать ощастливливала.
    Разве я мифологизирую?
    Все сделано уже до меня)))
    Древними греками)))

  14. #644
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    Ой,точно!
    лет 14 назад мы хотели познакомить холостого друга мужа с моей незамужней подругой.
    Я проговорилась-мол серьезных отношений у нее не было.
    так вот то друг шарахнулся.
    Она,говорит,поди еще и девственница? И не пошел знакомиться.
    женился он к сороковнику на женщине с взрослым ребенком. Общего ребенка не завели.
    Если ей под тридцатник, то и я бы шарахнулся хотя может был бы и неправ, может золотое сердце и всё такое, но жизненный опыт говорит что сердце, может и золотое, но потом её понесёт и будет нести ещё какое-то время а это лучше чтоб не со мной, да и просто девственница в тридцатник это скучно

  15. #645
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    и не только держат, но и решают - быть ему пацаном или нет.
    В смысле он же уже пацан, или пол меняют, не понял

  16. #646
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Если ей под тридцатник, то и я бы шарахнулся хотя может был бы и неправ, может золотое сердце и всё такое, но жизненный опыт говорит что сердце, может и золотое, но потом её понесёт и будет нести ещё какое-то время а это лучше чтоб не со мной, да и просто девственница в тридцатник это скучно
    не. ей тогда 23 было

  17. #647
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как раз комплексанутые мальчики от девственности шарахаются, как от огня.
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Да, это может восприниматься как ответственность. А как ее потянуть-то?)
    + 100. Согласна полностью.

  18. #648
    Цитата Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
    не. ей тогда 23 было
    23 другое дело, это скорее комплимент сейчас в основном в 13, у Малахова была передача "Мне 15 а я ещё девственница, помогите" но в принципе 23 самое оно пока не скучно, только и жениться стрёмно, она изменит или уйдёт почти наверняка

  19. #649
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Да, это может восприниматься как ответственность. А как ее потянуть-то?)
    Да какая ответственность это геморрой и тараканы, психологам виднее, но я другого пока не видел.

  20. #650
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какая стервь
    Марин, я всего лишь попыталась раскрыть, отчего Афродита девственность свою дарила.Как Великая Мать ощастливливала.
    Разве я мифологизирую?
    Все сделано уже до меня)))
    Древними греками)))
    Ну вот такая цитата

    Девственная плева - самое веское подтверждение "не принадлежности" женщины кому-то другому - стала наиболее ценным даром. Есть плева - значит "товар" новый, никто не пользовался, уважение и почёт. Нет - значит, "секонд хэнд", неприятно: могут сравнить твои возможности с возможностями предшественника.
    Так рождались многочисленные нормы и законы обычного права, предписывавшие зорко наблюдать за сохранностью у невесты девственной плевы (именуемой в современной медицине, вслед за греками, hymen - по имени греческого божества, покровителя брака, Гименея). Девственность превратилась в ценность, присвоение которой, даже путем обмана или насилия, давало мужчине привилегии, позволяя жениться на представительнице более знатного рода и тем самым повысить собственное социальное положение.
    В Древнем Риме сексуальная раскрепощенность никого не смущала, а понятие невинности существовало только для весталок (жриц богини домашнего очага Весты), с которыми могли развлекаться лишь императоры.
    Согласно древним греческим и римским медицинским текстам, девушки в то время достигали половой зрелости в 14 лет. До этого возраста они вообще могли ходить без одежды. Римский врач Соран Эфесский верил в то, что девственницы страдают от "закупорки влагалища" и рекомендовал раннее расставание с девственностью и вступление в половую связь, поскольку это, с его точки зрения, нормализовало менструальный цикл. Мнение о том, что дефлорация должна предшествовать появлению менструации, породило немало ранних половых связей. Римское законодательство весьма долго не считало брачными отношениями сексуальные связи с девочками, не достигшими половой зрелости, то есть до возможности выносить и родить ребенка.
    В некоторых провинциях считалось позором, если жена оказывалась девственницей до самой свадьбы - она должна была заранее потерять невинность в храме Великой Богини, которой и посвящалась жертва в виде прорванной (или растянутой) плевы. В Элладе Великую Богиню именовали Афродита, в Вавилоне - Иштар, в Финикии - Астарта. В назначенный день девственница приходила в храм и отдавалась любому незнакомому мужчине, которого повстречает. При этом дефлоратор ни в коем случае не должен был обнажать девушку - это приравнивалось к осквернению храма. В римских храмах новобрачных могли лишать девственности и с помощью фаллических статуэток, изображавших одного из низших божеств плодородия.
    Если по каким-то причинам ритуальное лишение девственности не было совершено в храме, родители могли отправить дочь в культовую рощу, где они, встретив первого встречного, должны были отдаться ему, если он пожелает. Сохранились рассказы об отдаче невинности богу реки Саламандру: достаточно было "искупаться в воде". Мало кто из купальщиц выходил на берег девственницей - по берегам реки прятались молодые люди, помогавшие девочкам пройти это испытание.
    продолжение
    Высокую ценность девственности придало христианство, слившее в образе Богоматери Мать и Деву и разобщившее тем самым материнство и сексуальность. Именно христианство наложило на девственность ограничения, связанные не только с тем, чтобы четко определить, кто властелин (разумеется, Мужчина), а кто подчиненный (Женщина), но и четко установить права наследования. Отцам семейства стало важно знать: чей ребенок? Отсюда - ограничения сексуальности, ценность девственности как критерия чистоты. Девственность была немедленно канонизирована в легенде о непорочном зачатии. При этом Иоанн Златоуст в конце IV века, похоже, с глубоко личной интонацией отговаривал вдов от повторного замужества:

    Мы, мужчины, сделаны таковыми: мы больше всего любим то, чем никто до нас не пользовался и не потреблял, дабы быть первым и единственным хозяином - и сравнивал женщин с одеждой и мебелью. Не удивительно, что не прошло и нескольких веков, как европейцы изобрели "пояса верности"!
    В христианском Риме проверка девственности стала одной из самых распространенных практик; девственные рабыни стали продаваться за большую цену, традиция ранних браков еще более окрепла, а уж древние византийки, не смущаясь, сообщали в своих автобиографиях, что вышли замуж в возрасте 11 лет "до появления лобковых волос". Иногда такие браки заключались с условием, что супруг не будет пытаться вступить в сексуальный контакт с ребенком.
    В первые годы нашей эры в правление императора Тиберия, при котором оргии и сексуальные экстравагантности потрясали Рим, существовал закон, по которому палач должен был лишить девственницу плевы перед ее казнью.
    Связь между лишением девственности и карающим насилием очевидно прослеживается в практиках инквизиторов, властвовавших над пойманными ими "колдуньями". Сохраненные ими описания "посвящения в ведьмы" - которые ими же и сочинялись - явно свидетельствуют о наличии у них алголагнии (наслаждения болью):

    Обнаженную девственницу привязывают к столбу. Колдун, ряженный в козла, берет бич, вымоченный в колдовских снадобьях, и начинает стегать девушку. После того, как она достигает экстаза, он ее развязывает и дефлорирует.

    Дьявол в образе огромного черного козла по имени Мастер Леонард, ведущий болезненный ритуал дефлорации девственниц своим гигантским, чешуйчатым пенисом, совокупляющийся со всеми без разбора и принимающий почтительные поцелуи в анус - характерная фантазия католических дидактиков, измученных подавленными влечениями.

  21. #651
    Когда, очень извиняюсь, подставляют попу и рот, плева сохраняется всё в порядке сколько раз было такое - говорит, для мужа берегу

  22. #652
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну так чо с проходной-то возиться, учить ее?
    ...
    Как раз комплексанутые мальчики от девственности шарахаются, как от огня.
    Ей было 21 и он просто подумал, что она так бережно её храня, потом с него спросит за это. А то, что он бы с ней был долго, он уверен не был. Решил не создавать себе возможную проблему.
    Начиная с определенного возраста наоборот как то напрягаешься когда узнаешь, что женщина девственна. Может там логово тараканов?

  23. #653
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    В смысле он же уже пацан, или пол меняют, не понял
    Пол не меняют. Но если мама сказала, что надо ДЕЛАТЬ ТАК, а не как хочет мальчик - она его подавляет, психологически кастрирует. И в зависимости от степени подавления мы говорим - забрала Мама у мальчика *уй, яйца, или и то и другое.

  24. #654
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Пол не меняют. Но если мама сказала, что надо ДЕЛАТЬ ТАК, а не как хочет мальчик - она его подавляет, психологически кастрирует. И в зависимости от степени подавления мы говорим - забрала Мама у мальчика *уй, яйца, или и то и другое.
    А, ясно, как мёрфи говорил

  25. #655
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ей было 21 и он просто подумал, что она так бережно её храня, потом с него спросит за это. А то, что он бы с ней был долго, он уверен не был. Решил не создавать себе возмужную проблему.
    Начиная с определенного возраста наоборот как то напрягаешься когда узнаешь, что женщина девственна. Может там логово тараканов?
    vagina dentata? ))))))) Да ещё и темно и сыро ))))))))))

  26. #656
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    vagina dentata? ))))))) Да ещё и темно и сыро ))))))))))

    Всякое бывает.

  27. #657
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Все возвращается на круги свОи.)))
    У древних славян девственность тоже не шибко ценилась, но до дефлорирования первым прохожим оне не додумались.Там тока потенциальный жених мог за неделю до Купалы в меже невесту трахнуть. И то -проверочка на предмет его способности дать потомство была.
    Дикие люди

  28. #658
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ей было 21 и он просто подумал, что она так бережно её храня, потом с него спросит за это. А то, что он бы с ней был долго, он уверен не был. Решил не создавать себе возможную проблему.
    Начиная с определенного возраста наоборот как то напрягаешься когда узнаешь, что женщина девственна. Может там логово тараканов?
    Во, дожились(((

  29. #659
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Да какая ответственность это геморрой и тараканы, психологам виднее, но я другого пока не видел.
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Когда, очень извиняюсь, подставляют попу и рот, плева сохраняется всё в порядке сколько раз было такое - говорит, для мужа берегу
    А Вы почему ее в жены не взяли? И не собирались, наверное?

  30. #660
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    А Вы почему ее в жены не взяли? И не собирались, наверное?
    У меня с девственницами были сложные отношения, один раз я сильно хотел жениться она не хотела, потом она хотела я не хотел потом ещё что-то в общем, не люблю я их

Страница 22 из 72 ПерваяПервая ... 12192021222324253252 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Для разрыва шаблона - Обыкновенные чудеса разные
    от Джубал в разделе Психология искусства
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:25
  3. Слишком разные!
    от Eleno4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 23:49
  4. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search