Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 130
Тема:

Постоянное выяснение отношений с женой

  1. #61
    связи если что имеются, поэтому разговора с ними не будет, их быстренько распределят по странам родным

  2. #62
    просто она может так довести меня, что мне и она и ребенок уже не нужен будет, вот чего боюсь, я и сам по себе вспыльчивый очень

  3. #63
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Одного не пойму.
    Она и там замуж вышла и тут.
    Так бывает?

  4. #64
    паспорт у нее таджикский, а была она в узбекистане, а в узбекистане запрещены браки между таджиками и узбеками, поэтому замуж она там вышла, но не официально получается, прост свадьба там была, загса нет

  5. #65
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    видимо он допустил сам что она в этом таборе оказалась
    Ну разумеется. Он прижил с ней ребенка. И - все

  6. #66
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    паспорт у нее таджикский, а была она в узбекистане, а в узбекистане запрещены браки между таджиками и узбеками, поэтому замуж она там вышла, но не официально получается, прост свадьба там была, загса нет
    Мда уж.
    Чудны дела твои, Господи.

  7. #67
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    просто она может так довести меня, что мне и она и ребенок уже не нужен будет, вот чего боюсь, я и сам по себе вспыльчивый очень
    Держитесь ради ребенка! Подумайте, будете ли Вы, оставив ребенка ей, сожалеть об этом всю свою жизнь (это опять таки головная боль)? Осталось ведь не так уж и долго.

  8. #68
    хочется чтобы у ребеночка и мама была

  9. #69
    одному наверн сложно очень будет

  10. #70
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    одному наверн сложно очень будет
    А никто и не говорил что легко будет))) И наверняка Ваша семья Вам поможет. Понятно, что хочется полноценной семьи. Так может и будет у ребенка мать, только не биологическая. Кто знает как оно получится...

  11. #71
    Да никто вам не "отдаст" ребенка, не плачьте.

  12. #72

  13. #73
    Учитесь управляться с "женщиной востока", что вам еще остается.

  14. #74
    Ой, автор, приношу вам свои соболезнования. Выскажу свое мнение, не претендую на истину, но что бы делал я:
    1) ни в коем случае не прописывать жену - понавалят ее родственники/законные мужья отовсюду.
    2) валить как можно скорее, пока цел.

    Да, наверно надо поддержать и утешить, но блин, давайте на чистоту? В свои 20-25 вы вляпались в говно капитально. Одно радует, жизнь еще окончательно не испорчена. Еще не успели зарыться до безвыходного положения. Выбирайтесь! Дальше труднее будет. Зачем вам гемор на всю жизнь? Рельно, зачем вам это все надо? Ради ребенка? Не ломайте себе жизнь. Придется всю (ВСЮ!!) жизнь возиться с конфликтом менталитетов/религий, а будете вы слабы, что тогда? А тогда копец придет. Имеем шлюшонку жену, у которой будет еще пара-тройка детей - от других мужей (да блин, несколько детей ее братьев/сестер), и вся эта шабла приедет и будет у вас жить, пока не выживут.. Оно вам надо всю жизнь быть в боевой готовности, поддерживать связи с миграционной службой? Валите от туда, и в топку все моральные соображения и порядочности! Бегите пока можете и еще есть силы. Может хоть остаток жизни может получится нормальный. Надо жить и радоваться, чувствовать себя дома в безопасности. К этому надо стремиться, а не тратить все силы на движение по выбранному с дуру пути.
    И еще проще ситуация - заболели вы. Кто будет лечить вас? А теперь нериторический вопрос - вы там кому нибудь нужны больной или слабый, или без жил.площади? Вас тупо используют..

    Вот еще мысль, зарабатывать получается, значит все-таки что-то собой представляете, не жалко самого себя убивать и тратить?.. Мне жалко вас.. Вас для этого ростила мать, чтобы вы всю жизнь какую-то приехавшую дуру поднимали/образумливали, да клан ее? Есть более благородные дела.. Хотите стать альтруистом? Лучше всю жизнь тогда на дед. дом работайте, поднимайте им уровень жизни.
    Эх, вашу энергию бы в дело пустить, а не на пожизненное разруливание дурной как пробка ситуации. Каким вы себя видите через 30 лет семейной жизни? Счастливый мужик или выжатый лимон?

    П.С. простите за прямоту. извиняюсь если обидел. искренне желаю хорошего развития событий.

  15. #75
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    просто она может так довести меня, что мне и она и ребенок уже не нужен будет, вот чего боюсь, я и сам по себе вспыльчивый очень
    Так берегитесь.. а то и посадить вас - раз плюнуть..)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Одного не пойму.
    Она и там замуж вышла и тут.
    Так бывает?
    Распространенный способ при миграции..

    ТАМ оформляют фиктивный развод.. бывает и детей с мужем или родственниками оставляют на время
    Тут оформляют официальный брак, чтоб закрепиться и иметь права на гражданство и жилье.. обычно муж и не в курсах.. что у возлюбленной уже пара ребятишек есть))

    Такое - сплошь и рядом..

  17. #77
    colombinka, вообще не по теме, ситуация не про меня, да и вообще люди о чем вы? какие приедут ко мне родственники? кто их пустит? я свою девственности лишал, дети какие то

  18. #78
    все проще намного чем вы представляете себе

  19. #79
    единственное что меня бесит, что у ее всех родителей то есть паспорта, а ее обделили чтоли, ни полиса нет, нифига нет, все сам делаю, на счет прописки это отменяется, всего лишь разрешение на временное проживание, где собственники жилья дают согласие на ее проживание, прописывают пускай ее родители у себя, а разрешение дается на 2-3 года, так она ща в больнице на сохранении лежит без документов, ппц, 2 рубля в день, так и ремонт еще ей нужен для ребенка, как говорит, одеть ее надо, уже сентябрь и шоколадки и бургеры мы бы каждый день с удовольствием ели

  20. #80
    родит и пусть работу ищет, это ща да, беременная, я должен содержать

  21. #81
    а то язык то без костей, сломаться не сможет

  22. #82
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    единственное что меня бесит, что у ее всех родителей то есть паспорта, а ее обделили чтоли, ни полиса нет, нифига нет, все сам делаю, на счет прописки это отменяется, всего лишь разрешение на временное проживание, где собственники жилья дают согласие на ее проживание, прописывают пускай ее родители у себя, а разрешение дается на 2-3 года, так она ща в больнице на сохранении лежит без документов, ппц, 2 рубля в день, так и ремонт еще ей нужен для ребенка, как говорит, одеть ее надо, уже сентябрь и шоколадки и бургеры мы бы каждый день с удовольствием ели
    Во крохобор, а!
    Фигею.

  23. #83
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Во крохобор, а!
    Фигею.
    уважаемый, следите за печатаемыми символами, крахобор это уж точно не ко мне, каждый день пребывания в больнице стоит 2000 рублей, одежда 10000 , ремонт....................промолчу, и ты меня еще крахобором называешь, сколько ты получаешь для начала, что б мне такое писать здесь?

  24. #84
    и сколько лет то тебе, мне вот 22

  25. #85
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    и сколько лет то тебе, мне вот 22
    Мало того, что молодой, так еще и дурак.
    крахобор это уж точно не ко мне,
    Ога.... ток вот все подсчитал...
    Даже бутеры и те жопишь. А девчонка ребеночка носит....

  26. #86
    читай тему всю для начала, и тольк потом по ней и отписывай, ясно? дура

  27. #87
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    читай тему всю для начала, и тольк потом по ней и отписывай, ясно?
    Упс..во дает. МЧ!Это Вы к кому так по хамски??

    во..дописал ДУРА..здесь так не принято..Можно нах получить..

  28. #88
    да особо одаренные "красавицы" присутствуют))))

  29. #89
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    да особо одаренные "красавицы" присутствуют))))
    например?...Вы знаете кого то лично?

  30. #90
    где модераторы то вообще?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search