Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 130
Тема:

Постоянное выяснение отношений с женой

  1. #31
    меня прост так уже достали отношения такие, мне что ее за юбку держать постоянно, я тоже человек, у меня тоже чувства есть, не сидится ей спокойно на одном месте, приключения ей нужны

  2. #32
    Идея понятна, только вот есть одно большое но, я православный, а они мусульмане, и чтобы хоть как то отношения наладить мне предложат в ислам перейти, вот только верю то я в иисуса, а не в в мухамеда, и много историй уже прочел что для показухи лучше не делать этого, обернется для меня же плохо, да и крещен я был крестом, а не луной

  3. #33
    А вы вообще готовы всю жизнь чувствовать себя "объектом добычи денег" и не более того??? Готовы к тому, что Вас будут вечно обманывать? С Вашим мнением не считаются, да что там оно никому и не нужно. То, что она беременна - это плюс к ней, она себе и позволяет, что хочет. А как она сама то относится к ребенку? Раз вы написали, что она курит, не ест и т.п. следует что он ей нужен только для одной цели - удержание этого самого "объекта". А вы не задумывались над тем кто будет растить ребенка? Она? То, что она другой национальности... Ну я все понимаю, она к тому-то привыкла, такие у них традиции... Но она вышла замуж за Вас и выходя должна была понимать что будет все по-другому. Это все отмазы. Она просто очень хорошо устроилась: нашла себе (извините) дурака и вьет из него веревки. А если что пойдет не так, она всегда может сказать "люблю, очень люблю" и Вы всегда к ней вернетесь. Может Вам следует забрать ребенка и развестись.

  4. #34
    а русские для них неверные, только вот со своим уставом в чужой дом не ходят

  5. #35
    мне уже предложили дождаться рождения, и прям заявление в суд, ребенка себе

  6. #36

  7. #37
    только вот боюсь я что с ним не все в порядке будет

  8. #38
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    Что то тип того, на самом деле я полностью ее содержу, она не понимает что ли, что лишние затраты ни к чему просто, что ща деньги на роды нужны будут, ей тож одеваться нужно, так и обижается на это еще
    Это женщина другой ментальности. И, скорее всего, вы ее уже никогда не переделаете.

    Большинство женщин, воспитанные в исламской среде, очень инфантильны даже в преклонном возрасте. Они как бы застревают ментально на 10-12 годах, и - все. Их так воспитывают. Какую-то финансовую ответственность, по этой причине, многие из них не в состоянии нести; где всучишь - там же и бросит. Похоже, вам достался именно такой экземпляр. Знакомая, много лет жившая именно в Узбекистане, говорила, что местные мужчины прикладывают невероятные усилия, чтобы управляться со своими женщинами.. попробуйте поучиться у ее земляков, пожалуй Есть же всякие общинные интернет-сайты, где можно озадачить людей таким вопросом (только подумайте, как корректно срулить с религиозных вопросов). Наши советы, думаю, вам ничем не помогут

  9. #39
    Инфантильная, прям точно подмечено, ей 20 лет, а коснись чего не более 12

  10. #40
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    только вот боюсь я что с ним не все в порядке будет
    А вы на узи не пробовали отправить свою дорогую, чтоб ребенка посмотрели?Там все органы смотрят, если есть какие отклонения-сразу выявят. Если думаете, что умственно отсталый какой будет, то знаете, очень многое от родителей (ну или родителя) зависит (как много времени будет уделять, заниматься, развивать и т.п.). В общем-то в наше время все поправимо. Да, кстати, а что говорят ваши родные по поводу "забрать ребенка и развестись"?

  11. #41
    а как же ребенок без матери будет расти, вот что

  12. #42
    Цитата Сообщение от Галчонок Посмотреть сообщение
    А вы на узи не пробовали отправить свою дорогую, чтоб ребенка посмотрели?Там все органы смотрят, если есть какие отклонения-сразу выявят. Если думаете, что умственно отсталый какой будет, то знаете, очень многое от родителей (ну или родителя) зависит (как много времени будет уделять, заниматься, развивать и т.п.). В общем-то в наше время все поправимо. Да, кстати, а что говорят ваши родные по поводу "забрать ребенка и развестись"?
    отправлял конечно же, все там нормально сказали

  13. #43
    вот только гемоглобин низкий, все анализы плохие, гипертонус матки, давление очень низкое постоянно 80 на 50, пульс наоборот очень высокий 120, а она еще и курит в добавок

  14. #44
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    вот только гемоглобин низкий, все анализы плохие, гипертонус матки, давление очень низкое постоянно 80 на 50, пульс наоборот очень высокий 120, а она еще и курит в добавок
    Гемоглобин практически у всех понижается. На счет анализов и давления... Ну а какими они должны быть, если мать ничего не ест? Нагрузка на организм очень большая. Пульс у беременных выше чем обычно. У меня тоже за сто бывало. А тут тем более такой расклад.

    а как же ребенок без матери будет расти, вот что

    А как он будет расти с такой мамой?Что она ему может дать? Вырастить (если вообще не забьет) по своему образу и подобию? Тогда можно будет Вас поздравить с еще одним висяком на шее. Да и еще вопрос: вот вы вместе, рождается ребенок... его в какую религию посветят? Вы согласны с тем, что он будет верить не в Иисуса? Нет? Тогда Вам опять порция скандалов, ссор и т.п. И вы не первый кто будет растить ребенка без матери, и дети вырастают, и ничего страшного в этом нет. Вы уже доказали, что Вы сильный человек и смелый. Все у Вас получится!

  15. #45
    по поводу посвящения в религию да, Вы правы, я ни за что не согласен чтобы он был мусульманином, мы решили, что вообще религия, это кол в голову населению, способ управлять им. Но все же человек рождается уже с верой в Бога. Поэтому по поводу религии мы решили ни туда и не сюда, пусть выберет сам, что захочет

  16. #46
    только вот выдержат ли мои нервы до рождения ребенка, самый сложный вопрос для меня, а то она может вообще все желание убить и нервы все истрепать так это как два пальца, резина тоже имеет свойство рваться

  17. #47
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    мне что ее за юбку держать постоянно, я тоже человек
    Автор.. Этих - да, надо. Что вы так переживаете, свои же мужики как-то их удерживают.

  18. #48
    я вообще с удовольствием отдельно пожил где нить пару дней, мысли собрать в кучу, решить что нибудь, но такое 100 процентов не получиться

  19. #49
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    только вот выдержат ли мои нервы до рождения ребенка, самый сложный вопрос для меня, а то она может вообще все желание убить и нервы все истрепать так это как два пальца, резина тоже имеет свойство рваться
    Ну что тут сказать... Крепитесь! Ведите себя как обычно, как ни в чем не бывало, ничего не говоря о разводе. Но и не принимайте ее капризы к сердцу да и к мозгам, каждый раз думая, что скоро всего этого не будет-закончится. Только подготовьтесь еще и к тому, что от Вас возможно ее родственники и она сама из-за ребенка не отстанут (опять угрозы, люблю, люблю...). В конце концов на это просто надо открыть второе дыхание и пережить. Верьте, что все получится - и все будет. Удачи Вам!

  20. #50
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    только вот боюсь я что с ним не все в порядке будет
    А того, что вами манипулировать будут этим ребенком всю жизнь, выжимая деньги и возможность жить у вас родственникам жены, не боитесь? Напрасно: знаю мужчину, который в таком примерно положении и оказался

  21. #51
    попробуте поставить ее перед выбором, или вы, или родители.

  22. #52
    пусть только сунуться, разговора с ними вообще не будет

  23. #53
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    попробуте поставить ее перед выбором, или вы, или родители.
    был разговор, када сбегала, что вообще от них отварачивается, а потом - я не могу без общения с мамой

  24. #54
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    был разговор, када сбегала, что вообще от них отварачивается, а потом - я не могу без общения с мамой
    и что? переживет.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    А того, что вами манипулировать будут этим ребенком всю жизнь, выжимая деньги и возможность жить у вас родственникам жены, не боитесь? Напрасно: знаю мужчину, который в таком примерно положении и оказался
    как можно вообще допустить такое, стоит пойти ему на крайние меры

  26. #56
    у меня только позавчера с ней ссора была, я ее заставил "обезьян" этих удалять из друзей в соцсети

  27. #57
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    как можно вообще допустить такое, стоит пойти ему на крайние меры
    поверте такие родственнички своего не упустят. менталитет уних такой ,за копейку удушатся

  28. #58
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    как можно вообще допустить такое, стоит пойти ему на крайние меры
    Он не может. Он пенсионер-юрист, с огромной практикой. Понимает, что отсудить ребенка не может. Сам бы дочь с удовольствием взял к себе жить, очень много планов имеет на этот счет, но.. "табор никогда ее не отпустит".

  29. #59
    пусть и душатся, только я разговаривать с ними не буду, мне не о чем с ними болтать)))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Он не может. Он пенсионер-юрист, с огромной практикой. Понимает, что отсудить ребенка не может. Сам бы дочь с удовольствием взял к себе жить, очень много планов имеет на этот счет, но.. "табор никогда ее не отпустит".
    видимо он допустил сам что она в этом таборе оказалась

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search