Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 130
Тема:

Постоянное выяснение отношений с женой

  1. #1

    Постоянное выяснение отношений с женой

    Добрый день, уже не знаю что делать и к кому идти, проблема наросла давно, и уже даже болит от нее голова. Надеюсь хоть на какую либо помощь. Начну наверно с самого начала, началось все с лета прошлого года, я довольно часто встречался с друзьями, и у нас было одно место где мы проводили свое свободное время, на лавке за домом, как то раз заметили что не одни мы облюбовали это место, но еще и компания девушек, причем довольно красивых,и как то само собой получилось что мы уже стали проводить время вместе с ними, девушки оказались достаточно интересными, мы узнали что и кто вообще из них себя представляет. Одна девушка восточной внешности как оказалось узбечка, и сейчас я не знаю вообще зачем я начал ходить туда к ним, как оказалось она раньше жила в москве, потом по каким то обстоятельствам переехала с семьей в наш город со старшим братом, отцом, женой брата, 2умя детьми брата и своей маленькой сестренкой, а мама ее осталась в москве, девушка оказалась очень красивой, красивая фигура, лицо, улыбка, достаточно хорошо говорит по русски, потом оказалось что она мусульманка. Шло время и я начал замечать что она обращает на меня внимание, то что она была девственницей и что у нее не было парней я даже не сомневался. И как то раз на день города мы вместе с ее компанией подпили, а на следующий день я проснувшись вспомнил что мы с ней целовались, обнимались, нас фоткали, кароче было что вспомнить. Потом оказалось что у нее должна быть скоро свадьба и ее отдают замуж, за человека которого она знать не знает, и повстречав меня уже не хочет быть его женой. что зря дала согласие своим родителям и т.п. Так мы начали встречаться. Она мне рассказывала о своей семье, о брате, который ее убьет если узнает что она встречается с русским человеком. Наверно это уже было не правильно. Мы с ней полюбили друг друга. У нас случился секс, я стал ее первым мужчиной. Под новый год родители сказали ей что они поудут в другой город праздновать новый год, и тут то мы подумали что можем больше и не увидеться.Недолго думая я снял квартиру. И она сбежала из своего дома, сбежала вместе со мной. Уже через день после этого мне начали поступать звонки от ее семьи, ее сноха спрашивала не знаю ли я где она, брат клялся Аллахом что мне крышка, короче каждый напирал как мог. В итоге все таки ее маму по словам ее же семьи положили в больницу, что то с давлением стало, и мы решились что мне нужно вместе с ней и со своей семьей идти к ее семье. Позвонил мне ее брат и сказав что нам нужно придти что раз она сбежала со мной, то пусть хоть мать ее благословит. Отца у меня не было, он бросил мою мать када мне было 2 года, воспитывали меня бабушка, дедушка, да мама. Взяв их мы двинулись в направлении ее дома. Придя к ним в гости, нас пригласили в зал, где сидел ее отец, брат, ее мам, и тут началось ппц что. Брат ростом 165 см выступал как главный в этой семье когда его же отец сидел и молчал, он бросался словами, неадекватно вел себя, проявлял полное не уважение одним словом, я ростом 175 и в два раза больше этого паренька просто хотел встать и выкинуть этого щенка из окна. Но моя скажем порядочность мне не позволила этого сделать. Короче я сказал им что до свидания, нам всем пора, пришел какой то друг их семьи, когда мы начали одеваться началась потасовка, мать схватила ее, я начал тащить ее к себе, этот друг семьи оттолкнул мою бабущку, кароче полная неразбериха, я схватил свою подругу за руку и вытащил ее из квартиры. Больше туда ни ногой. Начали жить дальше, отношения ее с матерью наладились, она даже стала приезжать к нам в гости в сьемную квартиру когда я был на работе. Брат извинялся за свое поведение перед моими родителями. Но самое страшное было впереди.У нас с Дилей, а девушку звали этим именем, начались разногласия, как оказалось она очень избалована, и хоть и говорит что деньги роли не играют, но проблемы из за них и начинались. К тому сведению когда я снял квартиру работы у меня не было, продал свой телефон, на что нам и хватило снять квартиру.Более менее помогали мои родители, ее же родители говорили пусть твой "муж" тебя и содержит. Хоть бы своей дочери помогали. Кароче месяц аренды подходил к концу и скоро нам уже было пора переезжать ко мне домой.
    Мы довольно чато начали с ней ругаться, она стала неадекватно себя вести. Говорить что зря вообще сбежала со мной и так далее. Мне это начинало не нравиться. Как то раз пообщавшись со своей матерью она заявила мне что у них есть квартира в Душанбе и что родители хотят ее продать, а она там прописана, и что ей необходимо поехать с мамой в это самое душанбе, чтобы выписаться и продать квартиру. Хорошо ответил я. Прошел месяц жизни с ней в моем доме. Ссоры стали постоянно. Один раз мы очень сильно поругалались. ЕЕ родители переехали к тому времени в другой город, совсем недалеко. И она собрав вещи поехала туда тоже. Я после ссоры уже был измотан постоянными выяснениями отношений.Постоянно находилась причина чтобы побрехать. Кароче на след день после уезда она уже звонила и говорила как меня любит. И я растаял. Приехал за ней в тот город, забрал ее, увез обратно к себе. Через пару дней она должна была поехать в душанбе. И вот этот день наступил. Диля сказала мне что проведет там максимум месяц. Так как надо сделать много дел и т.п. Она уехала. Прошло три дня ни звонка, ни смс я не получал, начинало становиться страшно. И вот приходит смс с непонятного номера: Привет, как ты, скучаю, люблю. Я начал звонить, оказалось что она в узбекистане, а не в душанбе, что отец привез туда ее на машине, и что она у какой то своей двадцатой тети, причем я строго настрого запретил ей ехать в узбекистан, так как там то ее ждал тот самый жених, который и ждал ее приезда. Как оказалось отец отобрал у нее паспорт, и сбежать она уже никак не могла. Плюс она была беременна от меня. Кароче я был просто в шоке ее хотят отдать замуж. И тут начались бессоные ночи, нервы, валерьянка, я был в курсе всех событий как мне тогда казалось. И так прошел целый месяц, пока мне на телефон не поступил звонок. Это была ее сноха, жена брата, она сказала чтобы больше я ей не звонил, что на самом то деле она живет уже с эти женихом и у них была свадьба, а если я не верю, то доказательством могут служить фотографии с этой самой свадьбы. Вот тогда я полностью охренел. От Дили в это время не было ни слуха ни духа уже сутки. Я лежал ночью на кровати смотрел в потолок, с подкатившим комом в горле и не знал что мне делать. Может сноха меня обманывает, чтобы я порвал с ней отношения, наверно так и есть. На следующий день звонит Диля, я рассказываю ей все что мне сказала ее сноха, она плачет, говорит как же она могла так поступить, это все вранье, слушай ее дальше обижаясь говорила даже так. И вот мы придумали как вернуть ее обратно. Я сделал перевод денег на паспорт какого то ее знакомого, и она с ним вместе его и получила. Деньги уже были у нее в руках. Следующим шагом было сбежать оттуда. Но появилось одно но, пришло смс от нее, извини я не могу приехать, завтра отправлю деньги обратно, вот сука подумал тада я, и начал выяснять причину, как оказалось она действительно вышла замуж, и свадьба была действительно. И что тот парень сказал ей что отдаст ей ее паспорт после того как она выйдет замуж за него, и вот тогда он ее и отпустит. Я охренел еще раз.Я все таки убедил ее что стоит приехать, но теперь эта мысль в голове не давала мне покоя. Скоро я уже встречал ее с самолета. Она приехала похорошевшая, к тому времени пузико уже подросло, стало заметно что она беременна. Я был безумно счастлив увидеть ее после 45 дней разлуки.Неделя пролетела как в сказке, а потом опять понеслись ссоры, упреки, выяснение отношений, теперь она постоянно говорит мне что уедет к родителям, ее постоянно что то не устраивает, я не знаю что мне делать, как мне поступать теперь, прошу какой нибудь поодержки и советов.

  2. #2
    И вот мы подаем в заявление в загс, через месяц свадьба, она уже на 7ом месяце. Ссоры и выяснение отношений стали уже нормой жизни, друзья уже не могут слушать наш бред, дома тоже самое. Прошла свадьба, все всем понравилось, но отношение так и не поменялось, у меня возникает чувство что она не считает меня своим мужем, не уважает меня. Она каждый день чистит свой телефон, чтобы у меня вопросов не возникало, чистит даже историю в браузере. Ничем не зщанимается, ни готовит, ни стирает, а то что есть в холодильнике она говорит что это не ее. Правд постоянно говорит что любит меня, но что то от такой любви меня начинает подташнивать уже. Возникает чувство что она постоянно что то скрывает. Она когда мы ругаемся постоянно бросает слова найди русскую, найди умную. Очень задевает это. Постоянные ее обиды не понятно из за чего. И вот опять голову себе ломаешь что теперь не так, почему обиделась. Мои родители делают ей временное проживание, а она ведет себя так, будто так и должно быть, и теперь када речь идет о прописке в квартиру мои родители начали сомневаться, да оно и понятно. Ведь и квартиры можно лишиться, прописав ее. И я теперь в полном замешательстве что делать, вот пишу на психологический форум, может решу как нить эту проблему. Либо как то отношение ее к себе изменить, либо что то еще делать. Подскажите пожалуйста

  3. #3
    Ну вы и дурак.. любезнейший..)
    Можно только вам посочувствовать..

    Другой менталитет, другой темперамент...все другое..
    Надо было дать ей возможность выйти за того, кого назначили родители..
    А теперь даже трудно предугадать развитие событий.. но то, что с вас как
    хирой овечки - хоть шерсти клок.. поимеют.. это точно.
    А мож и зарЭжуть еще..)

  4. #4
    Это врядли, и тем более я дам 1000 процентов что никто с меня ничего не поимеет, и тем более не зарЭжут, не тот я человек, чтоб позволить произойти такому, этот вопрос уже неактуален, раньше да, я тож так думал, но теперь когда все это пережил могу гарантию дать что это всего лишь слова

  5. #5
    да и не в этом суть, суть в том, что меня не устраивает отношения наши, ссоры, выяснение отношение, такое пережили вместе вроде наоборот сплочить должно, а она каждую неделю в мою сторону бросает мол еду к родителям, приходишь с работы а ее не устраивает постоянно что то, плюс девочка она не простая оказалась, эпиляции ей нужны каждый месяц, маникюр, избалованная она. Хоть и не признается

  6. #6
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    да и не в этом суть, суть в том, что меня не устраивает отношения наши, ссоры, выяснение отношение, такое пережили вместе вроде наоборот сплочить должно, а она каждую неделю в мою сторону бросает мол еду к родителям, приходишь с работы а ее не устраивает постоянно что то, плюс девочка она не простая оказалась, эпиляции ей нужны каждый месяц, маникюр, избалованная она. Хоть и не признается
    не по Сеньке шапка сшита?

  7. #7
    Как у вас с работой? Есть ли перспективы??

    приходишь с работы а ее не устраивает постоянно что то,
    Можете перечислить ее претензии??

  8. #8
    Что то тип того, на самом деле я полностью ее содержу, она не понимает что ли, что лишние затраты ни к чему просто, что ща деньги на роды нужны будут, ей тож одеваться нужно, так и обижается на это еще

  9. #9
    с работой все замечательно, перспективы огромные, зарплата достойная у меня

  10. #10
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    Что то тип того, на самом деле я полностью ее содержу, она не понимает что ли, что лишние затраты ни к чему просто, что ща деньги на роды нужны будут, ей тож одеваться нужно, так и обижается на это еще
    её нужно понять, она же беременная. Все женщины в интересном положении капризны. Знаю по себе. То поправилась, то хочется того чего сама не знаю, а если знаю то уже передумала. Плюс страх перед предстоящими родами. А вам хочу пожелать только ТЕРПЕНИЯ, ТЕРПЕНИЯ И ЕЩЕ РАЗ ТЕРПЕНИЯ!
    Последний раз редактировалось Светюша; 19.08.2011 в 11:03.

  11. #11
    Можете перечислить ее претензии??[/QUOTE]

    Для меня важнее друзья, с которыми я вижусь то раз в неделю, если я сказал ей что съездим купим, то мы в ее понятии должны сейчас поехать и купить, а то что время 8 часов вечера, я уставший, ее не волнует, я обьяснить пытаюсь что давай до выходных, а она обижается. Вчера настроение у меня хорошее, а она мне что это у тебя за настроение такое девушку мол встретил какую то

  12. #12
    Я понимаю что она беременна, но зачем словами то тогда своими бросать, вчера поехал с ней за одеждой, слова ни сказал после работы, ничего не нашли время 9, а она говорит поехали еще куда то, а потом обижается что магазины закрыты, и на мне это отражается. Приехали домой, она сразу звонить своей снохе, вот я не устраиваю его как жена, приеду в москву, за словами вообще своими не следит

  13. #13
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    на самом деле я полностью ее содержу,
    Это ващще не считается.

    Вам бы присмотреться к тому, как родственники ее живут и общаются между собой.
    Там клановость существует.. женитесь вы не на женщине, а на всей родне..клане..
    и обязаны вносить свою долю финансовой помощи в клан..
    содержать жену полностью, и рожать она будет часто и много.. а не одного как в Европиях..))

  14. #14
    Я ей говорю ты из крайности в крайность бросаешься, а она мне а если я вот уеду то это что, крайность? мой ответ, крайность это то что ты уже куда то собралась уезжать, а если уедешь в душанбе то по моему это глупость, она мне ааа ясно, а тогда как называется когда я еду уже по дороге в душанбе.
    Без комментариев просто

  15. #15
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    если я сказал ей что съездим купим, то мы в ее понятии должны сейчас поехать и купить, а то что время 8 часов вечера, я уставший, ее не волнует,
    Правильно.. это вам не русская жена..)) которая сама заработает и сама купит и борщом с пирогами накормит..)))

    Она с вас требует темперамент южный, легкий на подьем, с более высоким жизненным тонусом.. а у вас пшик!
    вы - уставший.. как всякий русский..)) Вы русский?? Ну или европеид..)

  16. #16
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Это ващще не считается.

    Вам бы присмотреться к тому, как родственники ее живут и общаются между собой.
    Там клановость существует.. женитесь вы не на женщине, а на всей родне..клане..
    и обязаны вносить свою долю финансовой помощи в клан..
    содержать жену полностью, и рожать она будет часто и много.. а не одного как в Европиях..))
    Вот женился я как раз на ней, а не на родственниках ее, и кланах, она када сбежала, вообще разговор был что ее обратно не примут, но как оказалось слова это все пустые

  17. #17

  18. #18
    И жена мне нужна чтобы всю свою любовь, ласку, нежность, мысли мне отдавала, а не кланам своим.

  19. #19
    Родители мои мне сказали, что у них сомнения большие по поводу отношений моих с ней, и что обернуться это боком может в дальнейшим, и что теперь мне нужно до 25го числа ответ им дать, либо меняются наши отношения с ней и дележка эта постоянная, либо пусть и едет в свою москву как ей хочется бывает

  20. #20
    Вопрос серьезный на самом деле, так как потом прописывать ее нужно еще, документов то у нее ......., промолчу, а если потом она вообще неадекватной станет, мне что квартиру придется менять из за нее

  21. #21
    Сколько времени прошло с момента начала ваших встреч с девушкой, до момента как вы стали жить вместе???
    И вообще сколько по сей день???

  22. #22
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    Родители мои мне сказали, что у них сомнения большие по поводу отношений моих с ней, и что обернуться это боком может в дальнейшим, и что теперь мне нужно до 25го числа ответ им дать, либо меняются наши отношения с ней и дележка эта постоянная, либо пусть и едет в свою москву как ей хочется бывает
    погуляет,погуляет,соскучится и вернется.

  23. #23
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    Вопрос серьезный на самом деле, так как потом прописывать ее нужно еще, документов то у нее ......., промолчу, а если потом она вообще неадекватной станет, мне что квартиру придется менять из за нее
    Не забывайте, что девушка носит вашего ребенка. Вы уже связаны с ней на всю жизнь и уже много чего ей
    как матери вашего ребенка, должны.

  24. #24
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Сколько времени прошло с момента начала ваших встреч с девушкой, до момента как вы стали жить вместе???
    И вообще сколько по сей день???
    вот уже год как вместе, свадьба месяц назад была, жить вместе стали через 3 месяца

  25. #25
    Цитата Сообщение от colombinka Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что девушка носит вашего ребенка. Вы уже связаны с ней на всю жизнь и уже много чего ей
    как матери вашего ребенка, должны.
    а то что я начал сомневаться уже в здоровье ребенка, это нормально? что она курит, на нервах постоянно, ни ест, она этим кому делает хуже? по моему только ребенку

  26. #26
    Цитата Сообщение от fresh Посмотреть сообщение
    а то что я начал сомневаться уже в здоровье ребенка, это нормально? что она курит, на нервах постоянно, ни ест, она этим кому делает хуже? по моему только ребенку
    И на учете в консультации не состоит??

    Курит??

    Вы говорили о ее здоровье с ее мамой или другим авторитетным для нее человеком??
    Вы-то для нее не авторитет, так???

  27. #27
    ходит она в консультацию, ей там постоянно капают на мозги что нужен полис медицинский, и что мол в последний раз принимают, хотя ходит в платную, а полис ей дадут только когда получит проживание временное, что вот сейчас уже ей и дадут, да курит, хоть и немного но факт остается фактом, получается что да не авторитет, мне уже надоело ей говорить просто одно и тоже, она все равно по своему поступает как ей хочется,говоришь ей что блин плохо это, а она - мне хочется, с подругами все равно когда своими встречается у них берет сигареты полюбому, и с этим уже наверн ничего не сделаешь, с родителями ее я не общаюсь и не собираюсь, для меня они не родственники
    Последний раз редактировалось fresh; 19.08.2011 в 11:39.

  28. #28
    для нее вообще авторитетов нет получается кстати, были раньш наверн, брат и отец, а когда она сбежала поняла что не так все и страшно как она себе представляла

  29. #29
    документы я ей делаю, проживание тоже, кормлю я, одеваю я, живет у меня, так должно хоть уважение то какое нибудь быть или не должно?

  30. #30
    Слушай. я сийчас умный вещь скажу..(с)

    Не знаю. способны ли вы только прислушаться..

    Вот женился я как раз на ней, а не на родственниках ее, и кланах,


    И жена мне нужна чтобы всю свою любовь, ласку, нежность, мысли мне отдавала, а не кланам своим.

    с родителями ее я не общаюсь и не собираюсь, для меня они не родственники
    Вот это все - ошибка.
    Если вы собираетесь быть в браке и хоть как-то привести его в норму..то следует не отворачиваться, а наоборот..
    повернуться лицом к ее родне..
    Постараться сблизиться и наладить отношения. Если вас "примут в клан", то и вашу жену принудят
    подчиняться вашему авторитету, и вам возможно в будущем очень пригодятся обширные клановые связи..
    За счет чего там быстро продвигаются южане и в карьерах, и в обустраивании довольно комфортабельного
    проживания..
    Сейчас вы как с писаной торбой носитесь со своими метрами куда то ли желаете-то не желаете прописать жену..
    а в один прекрасный день она сама заимеет хорошее жилье и кто вы после этого тогда будете??

Страница 1 из 5 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Нет отношений с противоположным полом
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 01:55

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search