Страница 13 из 72 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 2132
Тема:

"Афродита в борделе". Разные лица Женственности (БШП-2)

  1. #361
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для Большой мамы-Б-это оптимальный вариант.
    В жизни такую наблюдаю.
    Которая поменяла трех мужей. Первый благополучно удрал, двое других умерли.
    От каждого по дочери.
    Последнюю дочу предусмотрительно еще в 16 замуж отдала, чтобы к 19 развести. Теперь при ней и доча, и внучок
    Вот и мальчонка подрастает. Только яйца будут не у мамки храниться, а у бабки.

  2. #362
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Никто не мешает. Только это ничего не меняет. Если Вы правша, то от того, что Вы открыли дверь левой рукой, вы же левшой не становитесь?
    Да, но если правшу назвать левшой, он ведь от этого тоже левшой не станет. Впрочем, это уже софистика пошла, я просто не увидел пока различий принципиальных между Б, П и Ш, кажется, что это всё взаимодополняемые вещи, но может, когда прочту 60 страниц, и пойму, и сразу вопрос - а для чего их различать? Чтобы - что?

  3. #363
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А кто с кем не хочет больше расставаться?
    Расставание=дискомфорт для Вас?
    дискомфорт - это то ощущение беспомощности, которое у меня сейчас... смогу ли я сохранять вертикальное положене тела, лишившись кандалов?...
    мать вцепилась мёртвой хваткой - её можно понять, у неё кроме меня никого нет - она единственный ребёнок, папа умер, бабушка с дедушкой умерли, родня во многом на её стороне - но уже начинает уставать от общения в таких количествах и посылать налаживать отношения со мной...

  4. #364
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Что бы эта тема не казалась стёбом лучше их осилить перед тем, как тут писать.
    Спасибо, может - сразу список того, что надо осилить, чтоб я не отрывал умных людей глупыми вопросами?

  5. #365
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Да, но если правшу назвать левшой, он ведь от этого тоже левшой не станет. Впрочем, это уже софистика пошла, я просто не увидел пока различий принципиальных между Б, П и Ш, кажется, что это всё взаимодополняемые вещи, но может, когда прочту 60 страниц, и пойму, и сразу вопрос - а для чего их различать? Чтобы - что?
    Тут, на первых страницах этой темы, обсуждали их отличия.
    А почему сразу вопрос "для чего?". Что бы на него ответить, надо знать зачем Вы пришли на этот сайт.

  6. #366
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    мать вцепилась мёртвой хваткой - её можно понять, у неё кроме меня никого нет - она единственный ребёнок, папа умер, бабушка с дедушкой умерли, родня во многом на её стороне - но уже начинает уставать от общения в таких количествах и посылать налаживать отношения со мной...
    Котика пускай заведёт.

  7. #367
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Котика пускай заведёт.
    ни за какие коврижки. она не любит животных. за ними же ухаживать надо - и (о ужас!) за котиком надо чистить лоток!

  8. #368
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Спасибо, может - сразу список того, что надо осилить, чтоб я не отрывал умных людей глупыми вопросами?
    Где Вы прочитали между строк фразы "умные люди" и "глупые вопросы"?
    Вам подсказали, как втянуться в тему.

  9. #369
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    ни за какие коврижки. она не любит животных. за ними же ухаживать надо - и (о ужас!) за котиком надо чистить лоток!
    Рыбок?

  10. #370
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Тут, на первых страницах этой темы, обсуждали их отличия.
    А почему сразу вопрос "для чего?". Что бы на него ответить, надо знать зачем Вы пришли на этот сайт.
    Ну да, Вы правы, я скорее из любопытства, барышня обмолвилась, она у меня психолог, говорит - самый лучший на сегодня форум, дай, думаю, посмотрю, чем она тут занимается. Местами интересно, а местами как-то так... как на любом форуме, сидят люди, лясы точат, не в обиду, это жизнь. Конкретно эта тема приводит к простой мысли - все бабы как не Б, так Ш, как не Ш, так П, или всё вместе, вот так, сходил за хлебушком.

  11. #371
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    дискомфорт - это то ощущение беспомощности, которое у меня сейчас... смогу ли я сохранять вертикальное положене тела, лишившись кандалов?...
    мать вцепилась мёртвой хваткой - её можно понять, у неё кроме меня никого нет - она единственный ребёнок, папа умер, бабушка с дедушкой умерли, родня во многом на её стороне - но уже начинает уставать от общения в таких количествах и посылать налаживать отношения со мной...
    какая разница, вцепилась мать в Вас или нет?

    Вы сами хотите оторваться от нее?
    Или уже настолько слились с мамой что "Нам нельзя друг без друга"(с)

  12. #372
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Рыбок?
    рыбки тоже живность )))

  13. #373
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Вы сами хотите оторваться от нее?
    Или уже настолько слились с мамой что "Нам нельзя друг без друга"(с)
    я от неё просто дико устала... если бы была возможность отдыха - то и фиг, можно было бы и так... но смотрю правде в глаза - отдохнуть она мне даст только на том свете...
    да и жалко её бывает...

  14. #374
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Конкретно эта тема приводит к простой мысли - все бабы как не Б, так Ш, как не Ш, так П, или всё вместе, вот так, сходил за хлебушком.
    А Женщин забыли? Или всё вокруг бабы?

  15. #375
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Где Вы прочитали между строк фразы "умные люди" и "глупые вопросы"?
    Вам подсказали, как втянуться в тему.
    Потыкали малёха, но это нормально, может, и втянусь, коли время будет.

  16. #376
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Вот и мальчонка подрастает. Только яйца будут не у мамки храниться, а у бабки.
    Да, Билли.
    Ему 4 года, а он уже только по одному призывному кличу бабки у ног ее вырастает(((

  17. #377
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я от неё просто дико устала... если бы была возможность отдыха - то и фиг, можно было бы и так... но смотрю правде в глаза - отдохнуть она мне даст только на том свете...
    да и жалко её бывает...
    Так хотите оторваться?

    Почему Вы все время уходите от ответа? Не нравится вопрос или защиты его игнорируют?

  18. #378
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    я от неё просто дико устала... если бы была возможность отдыха - то и фиг, можно было бы и так... но смотрю правде в глаза - отдохнуть она мне даст только на том свете...
    да и жалко её бывает...
    Если она не понимает просьб не беспокоить, то может поменять телефоны и место жительства? Не умрёт чай она без вас то?

  19. #379
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А Женщин забыли? Или всё вокруг бабы?
    А почему с большой буквы, типа БПШ и Ж? А чем женщины отличаются от баб?

  20. #380
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так хотите оторваться?

    Почему Вы все время уходите от ответа? Не нравится вопрос или защиты его игнорируют?
    наверно, не так вопринимаю акценты... если поставить акцент на слово "хотите" - то хочу отдохнуть, набраться сил и найти наконец вариант, чтобы оне доставала. это = "оторваться"?

  21. #381
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если она не понимает просьб не беспокоить, то может поменять телефоны и место жительства? Не умрёт чай она без вас то?
    на днях мне как раз добрые люди вклеили - а вот умрёт мать, а ты знать не будешь, что ты тогда будешь делать? на что я ответила, что при её большом круге общения у меня хорошо поставлена разведка (и отчасти это так - если кто-то до матери не дозванивается, сразу набирают мне). ответ очевиден - хоронить...

  22. #382
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    А почему с большой буквы, типа БПШ и Ж? А чем женщины отличаются от баб?
    Странно как то...
    Говорите, что барышня у Вас психолог, а она ещё не поняла, что вы её считаете "бабой", раз спрашиваете про отличия. Или она ещё только поступила на первый курс? Да и странно как то, что она бывая на "самый лучший на сегодня форум" ещё согласна, что бы её считали бабой.

  23. #383
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    наверно, не так вопринимаю акценты... если поставить акцент на слово "хотите" - то хочу отдохнуть, набраться сил и найти наконец вариант, чтобы оне доставала. это = "оторваться"?
    Оторваться-это совершить определенные действия САМОЙ. Перепрошить себя на то, что Вы сами по себе, а мама - сама по себе.
    А вы делаете упор на то, чтобы она не доставала.То есть пусть она сделает мне красиво.
    Как она может не доставать, если это ее образ жизни?

  24. #384
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Странно как то...
    Говорите, что барышня у Вас психолог, а она ещё не поняла, что вы её считаете "бабой", раз спрашиваете про отличия. Или она ещё только поступила на первый курс? Да и странно как то, что она бывая на "самый лучший на сегодня форум" ещё согласна, что бы её считали бабой.
    Уже закончила, да ей вроде нравится, ну не так, чтоб прям круглосуточно "баба", но с большой буквы и на колени под балконом это не про меня, да я и не про это, это Вы свернули, а зачем? Я же спрашивал про отличия между Женщиной и бабой, про БПШ я уж понял, что надо 60 страниц прочесть, а потом))

  25. #385
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Ого вы пишете
    у нас в теме - настоящий Мужчина, милые Дамы

  26. #386
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Уже закончила, да ей вроде нравится, ну не так, чтоб прям круглосуточно "баба", но с большой буквы и на колени под балконом это не про меня, да я и не про это, это Вы свернули, а зачем? Я же спрашивал про отличия между Женщиной и бабой, про БПШ я уж понял, что надо 60 страниц прочесть, а потом))
    ув. Dilmah,
    Вы можете предложить свои отличия (как Вы это понимаете), мы обсудим

  27. #387
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Dilmah Посмотреть сообщение
    Уже закончила, да ей вроде нравится, ну не так, чтоб прям круглосуточно "баба", но с большой буквы и на колени под балконом это не про меня, да я и не про это, это Вы свернули, а зачем? Я же спрашивал про отличия между Женщиной и бабой, про БПШ я уж понял, что надо 60 страниц прочесть, а потом))
    Я написал к тому, что мужчина должен в своей женщине видеть именно Женщину. Зачем общаться с бабой?

  28. #388
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    Ого вы пишете
    у нас в теме - настоящий Мужчина, милые Дамы
    Я ещё только учусь...

  29. #389
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    ув. Dilmah,
    Вы можете предложить свои отличия (как Вы это понимаете), мы обсудим
    Да я думаю, что эти большие буквы русские придумали, чтоб дешевле было, а так - всё едино, почему Женщина не может быть бабой, я не понимаю, и наоборот, синонимы такие, вот вы - Бабка, но ведь понятно, что это только часть Вас, а так вы, наверное, привлекательная женщина, по стилю видно, в Краснодаре все красивые, а насчёт БПШ я ж не знаю, тут психологи, им лучше знать, только видал я и психологов, которые знают все классификации, и все такие умные, но никак не могут выйти замуж и знал тёмных чуваков и чувих, у которых семьи и дети и всё хорошо, так что вот это копание в различиях мне непонятно, но это не значит, что я так уж прав, час времени есть как раз, стало интересно.

  30. #390
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Оторваться-это совершить определенные действия САМОЙ. Перепрошить себя на то, что Вы сами по себе, а мама - сама по себе.
    А вы делаете упор на то, чтобы она не доставала.То есть пусть она сделает мне красиво.
    Как она может не доставать, если это ее образ жизни?
    хорошо, как мне перепрошить своё поведение, чтобы она меня не доставала? ))) чтобы невкусной я для неё была, что ли? ))) каку она есть не будет. побрезгует...

Страница 13 из 72 ПерваяПервая ... 3101112131415162343 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. Для разрыва шаблона - Обыкновенные чудеса разные
    от Джубал в разделе Психология искусства
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 06.07.2015, 12:25
  3. Слишком разные!
    от Eleno4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.05.2013, 23:49
  4. Мы с девушкой очень разные, боюсь не получится хорошего брака
    от Kovdor в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.08.2011, 08:51

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search