Страница 21 из 304 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121221 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 9099
Тема:

"Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы

  1. #601
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Кхм... Пусть мужчина работает, причем заморочится не только на нравится-не нравится, но и на том, какая з/п. КАК он сам этого не понимает-то?..
    Олька, так как я умею экономить, не умеет никто из моих знакомых ))) на это муж тоже уповает )))

  2. #602
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ириш, хорошее предложение)) И Мааасква недалеко) соскучитесь по родным местам - съездить мона..
    Кстати- да. Отличное предложение.
    Возможно, может стать тем самым необходимым волшебным пинком к нужному действу.

  3. #603
    Переезжайте в Питер-)
    Нас и тут неплохо кормють))))
    Я просто имела ввиду, что это она за шитьё своё получает. Это здорово.
    А выплаты хорошие у нас тоже есть. Наш губер за повышение демографии))))))

  4. #604
    Цитата Сообщение от sega1978 Посмотреть сообщение
    Ну 10 тыщ только раз было и мы тогда купили посудомоечную машину-)А так - меньше.
    В Питере очень хорошая соцподдержка. Выплаты неплохие. Особенно тем, у кого зарплаты "белые". Есть детские карты. С работы, до полутора лет жене платили по 7 тыщ ежемесячно. Плюс на детскую карту начисляли по полторы примерно, а когда вторая родилась, то по 2 с лишним вроде. Тоже до полутора лет. Плюс единовременные выплаты какие-то были по рождению. За первую дочь 8 тыщ вроде, за вторую 15, а за третью 20 вроде. Может и ошибаюсь в цифрах слегка. Ну и плюс декретные у жены были неслабые, по российским меркам. Потому как все по белому в ее компании. Первые декретные - примерно 100 тыщ, вторые - вроде 80 и вот третьи начислили - 70 тыщ.

    Переезжайте в Питер-)
    ))))) за такие деньги - подумаю ))) тем более что не далее как вчера мы с Викой переезд в другой город обсуждали ))) и уже знаю, куда буду стучаться на работу - надеюсь, ваша жена не будет против коллеги в моём лице )))

    *шутки, конечно - но - потеплело*

  5. #605
    Возможно, может стать тем самым необходимым волшебным пинком к нужному действу.
    Давно пора пнуть уже!

  6. #606
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Олька, так как я умею экономить, не умеет никто из моих знакомых ))) на это муж тоже уповает )))
    Кх... Ну уметь НЕ транжирить и тратиться целесообразно - эт неплохо....
    Но блин... когда мужчина то на помощь мамы рассчитывает, то на то, что жОна будет экономить... кхм... как бэ это помягче-то сказать...

  7. #607
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому, что (согласно разранрядке, выдывваемой роднёй и сужу по опыту известных мне в реале матерей), в обязанности молодой матери входят:
    грудное кормление - не менее 6 раз в сутки не менее 20 минут - итого - 2 часа. в случае искусствеггого кормления добавляем время на стерилизацию бутылочек
    ежедневная влажная уборка - чтобы достигнуть необходимой стерильности - 2 часа
    прогулка с ребёнком строго в первой половинедня - не менее 3 часов
    купание ребёнка перед сном - 1 час
    массаж ребёнка - 1 час
    полное бытовое обеспечение (магазины, готовка, стирка, глажка...) на всех членов семьи - не менее 2 часов в день в зависимости от количества обихаживаемых человек.

    итого - по минимуму - 9 часов (не считая утихомиривания плачущего ребёнка и обеспечения всей семье спокойного ночного сна). при этом всё вышеперечисленное бытовое должно делаться исключительно в моменты сна ребёнка, если ребёнок бодрствует - мать обязана быть рядом и постоянно его контролировать, не имея права даже сзодить в туалет.

    добавляем про меня. как ни крути, а хотя бы фриланс должен быть постоянно с перерываом только на схватки и роды - иначе мы вообще не прокрутимся... или может кто-нибудь из ув. собеседников подскажет, как жить на отрицательную сумму?

    ну это не считая тоог, что о некоторых аспектах взаимодействия матери и ребёнка у меня только теоретичесике представления
    не считая того, что ребёнок должен соотвествовать определённым нормативам, установленным врачами и обществом
    не считая постоянных походов в поликлинику (то осморт, то прививка - девчонки чуть не каждую неделю ходят)...
    не считая того, что 32 года из своих 33 я слышала, что из меня никогда не получится адекватной матери...
    Единорожка, не так все, честное слово! не так)))
    Вы любительница загонять себя в рамки, бросьте это дурное занятие. Вы все устроите так, как вам и мужу будет удобно. Сейчас ваша главная задача - найти себе жилье, такое, чтобы исключить по максимуму возможность давления на вас. Чтобы вы были сами по себе, чтобы никто не имел возможности нон-стоп капать на моск.
    А все остальное - дело наживное, и распорядок установится ( детка вам подскажет, как ее надо кормить, и когда ее лучше выгуливать))), постирать может и муж, и стиралка, многие вещи можно не гладить вообще, и мир от этого не рухнет!))) Кого вы собираете час массировать? Бедняжко-малыш))) Оставьте полчасика мужу - здорово укрепляет семейные отношения))). Купать вы будете вместе с мужем, мелкий малыш большую часть времени просто дрыхнет), не всегда - да, но даже если не дрыхнет - справитесь. Ни в коем случае во время бодрствования не сидите возле малыша, ему и без вас есть о чем подумать)). Зайти в магазин, купить че-нить по дороге может и муж, на выходных можно кое-что приготовить и на недельку, заморозить.

    Нет так страшен черт, как его малюют.
    Последний раз редактировалось Snusmumrik; 19.08.2011 в 09:55.

  8. #608
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кстати- да. Отличное предложение.
    Возможно, может стать тем самым необходимым волшебным пинком к нужному действу.
    Жена так однажды и поступила. Она не питерская девушка. Переехала, после того как закончила университет в Красноярске в Питер. Это, говорит, стало для нее в общем-то пинком.

  9. #609
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    *шутки, конечно - но - потеплело*
    Чего шутки-то, вполне се вариант))) Питер рулит) Жилье один фиг снимаете - кака разница, где снимать?.. по большому-то счету...

  10. #610
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Стерильность вредна. Вы в курсе?
    Откель цыфири такие?
    Сами подумайте- зачем целый час упать малышика ?
    будет ли полезен ежедневный часовой массаж?
    про стерильность - в курсе )))
    про купание и массаж имею только теоретиечские представления. возможно, сюда входит ещё кипячение воды (это отдельная страшная сказка), уточню при случае. про массаж мне встречались данные, что до полугода 20 минут достаточно, но к году до часа надо довести

    цыфири - усреднённые обобщённые данные из опыта матерей, известных мне в реале. в большинстве случаев я имела возможность лично во всём этом убедиться

  11. #611
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Единорожка, не так все, честное слово! не так)))
    Вы любительница загонять себя в рамки, бросьте это дурное занятие. Вы все устроите так, как вам и мужу будет удобно. Сейчас ваша главная задача - найти себе жилье, такое, чтобы исключить по максимуму возможность давления на вас. Чтобы вы были сами по себе, чтобы никто не имел возможности нон-стоп капать на моск.
    А все остальное - дело наживное, и распорядок установится ( детка вам подскажет, как ее надо кормить, и когда ее лучше выгуливать))), постирать может и муж, и стиралка, многие вещи можно не гладить вообще, и мир от этого не рухнет!))) Кого вы собираете час массировать? Бедняжко-малыш))) Оставьте полчасика мужу - здорово укрепляет семейные отношения))). Купать вы будете вместе с мужем, мелкий малыш большую часть времени просто дрыхнет), не всегда - да, но даже если не дрыхнет - справитесь. Ни в коем случае во время бодрствования не сидите возле малыша, ему и без вас есть о чем подумать)). Зайти в магазин, купить че-нить по дороге может и муж, на выходных можно кое-что приготовить и на недельку, заморозить.
    почему я не видела своими глазами ни одного малыша, который дрых хотя бы 8 часов? орут все как резаные чуть не круглосуточно... вроде как новорожденному полодено спать 20 часов, судя по литературным данным - как этого достичь, коли это норма???

    муж должен после работы отдыхать, быть накормленным и сексуально удовлетворённым, разве нет? а тут ещё стиралка какая-то? тогда, пардон, для чег джена дома болтается? что-то не понимаю...

  12. #612
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чего шутки-то, вполне се вариант))) Питер рулит) Жилье один фиг снимаете - кака разница, где снимать?.. по большому-то счету...
    в Питере я была много раз и довольно неплохо знаю этот город (и в Москве живу в бывшем Ленинградском районе)... но лично я с ним несовместима почему-то... первые 2 часа - в кайф, а дальше - дикое желание схватить вещи, галопом на Московский вокзал и домой на ближайшем поезде... возможно, это потому, что мы с мужем ни разу не были в Питере вместе, только порознь и до нашего знакомства... а так, да, где снимать - по большому счёту, не так уж важно...

  13. #613
    про массаж мне встречались данные, что до полугода 20 минут достаточно, но к году до часа надо довести
    Может я чего то упустила, как мама, но вот не делала я массаж своим детям. Знаю если тремор или ещё что. А если ребёнок здоров, обычная гимнастика.

  14. #614
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    в Питере я была много раз и довольно неплохо знаю этот город (и в Москве живу в бывшем Ленинградском районе)... но лично я с ним несовместима почему-то... первые 2 часа - в кайф, а дальше - дикое желание схватить вещи, галопом на Московский вокзал и домой на ближайшем поезде... возможно, это потому, что мы с мужем ни разу не были в Питере вместе, только порознь и до нашего знакомства... а так, да, где снимать - по большому счёту, не так уж важно...
    Ну вот проверьте при случае, скатайтесь туды вместе)

  15. #615
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    про стерильность - в курсе )))
    про купание и массаж имею только теоретиечские представления. возможно, сюда входит ещё кипячение воды (это отдельная страшная сказка), уточню при случае. про массаж мне встречались данные, что до полугода 20 минут достаточно, но к году до часа надо довести

    цыфири - усреднённые обобщённые данные из опыта матерей, известных мне в реале. в большинстве случаев я имела возможность лично во всём этом убедиться
    Забудьте про кипячение, если очень хочется - можете пару дней после роддома покипятить, а дальше - оооочень слабенький раствор марганцовки - и купаете, сколько влезет)

  16. #616
    орут все как резаные чуть не круглосуточно...
    Почему ты думаешь, что у тебя тоже орать будет??
    муж должен после работы отдыхать, быть накормленным и сексуально удовлетворённым, разве нет? а тут ещё стиралка какая-то? тогда, пардон, для чег джена дома болтается? что-то не понимаю...
    Ребёнок ВАШ. И твой и мужа. Почему ты должна всё делать, а он только работать и всё, а домой приходить только отдыхать. А посидеть с ребёнком, пока ты постирушки осуществляешь, это что каторга?

  17. #617

  18. #618
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Может я чего то упустила, как мама, но вот не делала я массаж своим детям. Знаю если тремор или ещё что. А если ребёнок здоров, обычная гимнастика.
    Спецом я тоже не делала.
    Ступни пальчиком разглаживаешь, да еще, чтобы каждый пальчик прихватить.
    Малышу нравится))
    Спинку, ручки, грудку, животик по мышцам поглаживаешь-тож массажик.))

    И по головке обязательно гладить надо, да))

    как кошка котят вылизывает? Не только для чистоты, мышцы стимулирует))

  19. #619
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Ну вот проверьте при случае, скатайтесь туды вместе)
    осталось найти случай и денежку ))) пока - на уровне разговоров. рассматривали вавриант свадебного путешествия на брегах Невы, но что-то московские фирмы совсем уж заоблачные цены назначали, в итоге по Золотому кольцу поехали )))

  20. #620
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Забудьте про кипячение, если очень хочется - можете пару дней после роддома покипятить, а дальше - оооочень слабенький раствор марганцовки - и купаете, сколько влезет)
    хи-хи, пока бабушка не видит ))) а всякие там череда с ромашкой - это есть обязаловка или по показаниям?

  21. #621
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Давайте по пунктам-)

    потому, что (согласно разранрядке, выдывваемой роднёй и сужу по опыту известных мне в реале матерей), в обязанности молодой матери входят:
    грудное кормление - не менее 6 раз в сутки не менее 20 минут - итого - 2 часа. в случае искусствеггого кормления добавляем время на стерилизацию бутылочек
    - первая дочь сиську сосала до года, бутылочку не брала вообще, потому и стерилизовать было нечего. Вторая, где с 3 месяцев полюбила смесь. Бутылочку кмпятили просто - в воду и на плиту. Вскипела, покипела, выключили.
    ежедневная влажная уборка - чтобы достигнуть необходимой стерильности - 2 часа - Не парили себе мозг. Убирались влажно раз, иногда два в неделю. У вас же не больница-) И, муж вам в помощь...
    прогулка с ребёнком строго в первой половинедня - не менее 3 часов - и в 20 градусный мороз?-)) А летом, что может быть приятнее посидеть с колясочкой и почитать на солнышке?..Сам так гулял по выходным. Это я к тому, что этим и муж может заниматься иногда...
    купание ребёнка перед сном - 1 час - Минут 5-10, по моим расчетам для ляльки. За час лялька просто устанет. Муж может помогать однозначно в этом.
    массаж ребёнка - 1 час - Какой час?-)))Это массаж ляльки, чтоб газики отходили?..Минут 5-10 и иногда лялька какается в это время.
    полное бытовое обеспечение (магазины, готовка, стирка, глажка...) на всех членов семьи - не менее 2 часов в день в зависимости от количества обихаживаемых человек. - Тоже гладил поначалу детские вещи, все подряд. Но большинство можно не гладить и поверьте, это ни на что не влияет.

    итого - по минимуму - 9 часов (не считая утихомиривания плачущего ребёнка и обеспечения всей семье спокойного ночного сна). при этом всё вышеперечисленное бытовое должно делаться исключительно в моменты сна ребёнка, если ребёнок бодрствует - мать обязана быть рядом и постоянно его контролировать, не имея права даже сзодить в туалет. - Сажаете ляльку в спец креслице и занимаетесь чем-то на ее глазах. Лялькам это нравится-)


    По другим пунктам позже напишу.

  22. #622
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Забудьте про кипячение, если очень хочется - можете пару дней после роддома покипятить, а дальше - оооочень слабенький раствор марганцовки - и купаете, сколько влезет)
    А как же в роддоме новорожденного сразу под краником обмывают?

    Какое уж тут кипячение нафиг?
    Да, марганцовочкой можно, пока пупочек заживает, а дальше лучше отвар травок добавлять в ванночку при купании.

  23. #623
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что у тебя тоже орать будет??
    потому, что я ни разу в жизни не видела ребёнка, который разминал бы свои лёгкие меньше 10 часов в сутки до достижения примерно годовалого возраста
    [QUOTE=Zabava;1558650Ребёнок ВАШ. И твой и мужа. Почему ты должна всё делать, а он только работать и всё, а домой приходить только отдыхать. А посидеть с ребёнком, пока ты постирушки осуществляешь, это что каторга?[/QUOTE]
    потому что мать вроде как должна быть я. работа матери по определению тяжелее, чем работа отца, разве нет?
    я знаю несколько семей. где купали ребёнка отцы. все без исключения развелись до достижения ребёнком 2 лет...

  24. #624
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    почему я не видела своими глазами ни одного малыша, который дрых хотя бы 8 часов? орут все как резаные чуть не круглосуточно... вроде как новорожденному полодено спать 20 часов, судя по литературным данным - как этого достичь, коли это норма???

    муж должен после работы отдыхать, быть накормленным и сексуально удовлетворённым, разве нет? а тут ещё стиралка какая-то? тогда, пардон, для чег джена дома болтается? что-то не понимаю...
    Сейчас много малышей рождается с легкими неврологическими расстройствами, от этого никто не застрахован, поэтому и не спят, но в большинстве случаев к году неврологический диагноз снимается. Помогают массажи ( на дому - это немаленькая денежка, но благодаря ему можно избежать многих лекарств, в поликлинике бесплатно, но менее эффективно), но этому массажу можно научиться у хорошего спеца - сначала заплатив ему деньги, чтоб он все это проделал, можно попросить объяснить и показать, что к чему.

    Хм.. я вам так скажу, если муж зарабатывет достаточно, чтобы нанять помощницу по хозяйству для жены с ребенком ( тут многое от ребенка зависит, будет спящий)) - может и не понадобится), тогда возможно и так. Муж, по-моему, должен понимать, что рождение ребенка - это событие, которое требует совместный усилий не только в зачатии)) И вы дома не болтаетесь, а ухаживаете за малышом. А все остальное - по остаточному принципу. Успеваете - прекрасно, не успеваете - сделаете вместе. И не надо себя виноватить за то, что не успели, тогда и мужу не придет в голову вас виноватить.

  25. #625
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    хи-хи, пока бабушка не видит ))) а всякие там череда с ромашкой - это есть обязаловка или по показаниям?
    Эээ.... какая бабушка?..

  26. #626
    Ступни пальчиком разглаживаешь, да еще, чтобы каждый пальчик прихватить.
    Малышу нравится))
    Спинку, ручки, грудку, животик по мышцам поглаживаешь-тож массажик.))

    И по головке обязательно гладить надо, да))

    как кошка котят вылизывает? Не только для чистоты, мышцы стимулирует))
    Ааааааа... Семён Семёныч (с)
    Я это просто так делала, а не специальное время отводила. Лежим телевизор смотрим, я и массажирую. А они кряхтели рядом от удовольствия.

  27. #627
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Спецом я тоже не делала.
    Ступни пальчиком разглаживаешь, да еще, чтобы каждый пальчик прихватить.
    Малышу нравится))
    Спинку, ручки, грудку, животик по мышцам поглаживаешь-тож массажик.))

    И по головке обязательно гладить надо, да))

    как кошка котят вылизывает? Не только для чистоты, мышцы стимулирует))
    по головке - это ж вроде похвала? за что хвалить грудного ребёнка, когда он ничего общественно-полезного не делает?
    и точно ли это ребёнку нравится? я, например, соклько себя помню, отдёргиваюсь от любого прикосновения к голове (самое страшное - парикмахерские и стоматология). мужу нравится меня гладить по головке - просто так, выразить нежность - долго уговаривал меня попробовать...

  28. #628
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    а всякие там череда с ромашкой - это есть обязаловка или по показаниям?[/
    По желанию))
    И для кожицы полезно.

  29. #629
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А как же в роддоме новорожденного сразу под краником обмывают?

    Какое уж тут кипячение нафиг?
    Да, марганцовочкой можно, пока пупочек заживает, а дальше лучше отвар травок добавлять в ванночку при купании.
    Вообще не кипятили ни разу воду. Марганцовка, пока пупок не отвалится. Далее ромашка.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    потому, что (согласно разранрядке, выдывваемой роднёй и сужу по опыту известных мне в реале матерей), в обязанности молодой матери входят:
    грудное кормление - не менее 6 раз в сутки не менее 20 минут - итого - 2 часа. в случае искусствеггого кормления добавляем время на стерилизацию бутылочек
    ежедневная влажная уборка - чтобы достигнуть необходимой стерильности - 2 часа
    прогулка с ребёнком строго в первой половинедня - не менее 3 часов
    купание ребёнка перед сном - 1 час
    массаж ребёнка - 1 час
    полное бытовое обеспечение (магазины, готовка, стирка, глажка...) на всех членов семьи - не менее 2 часов в день в зависимости от количества обихаживаемых человек.

    итого - по минимуму - 9 часов (не считая утихомиривания плачущего ребёнка и обеспечения всей семье спокойного ночного сна). при этом всё вышеперечисленное бытовое должно делаться исключительно в моменты сна ребёнка, если ребёнок бодрствует - мать обязана быть рядом и постоянно его контролировать, не имея права даже сзодить в туалет.

    добавляем про меня. как ни крути, а хотя бы фриланс должен быть постоянно с перерываом только на схватки и роды - иначе мы вообще не прокрутимся... или может кто-нибудь из ув. собеседников подскажет, как жить на отрицательную сумму?

    ну это не считая тоог, что о некоторых аспектах взаимодействия матери и ребёнка у меня только теоретичесике представления
    не считая того, что ребёнок должен соотвествовать определённым нормативам, установленным врачами и обществом
    не считая постоянных походов в поликлинику (то осморт, то прививка - девчонки чуть не каждую неделю ходят)...
    не считая того, что 32 года из своих 33 я слышала, что из меня никогда не получится адекватной матери...
    Ир, ты настоящая Женщина, потому что только Женщина отвечает не на вопрос, а на что захочет.)))

    Тебя ЧТО Сега спросил?

    Отчего это может не удаваться, по-вашему?
    Просто перечислите по пунктам. 1,2, и т. д. Я не уверена в том, что справлюсь с воспитанием ребенка потому что...
    А ты ЧТО отвечаешь?

    потому, что (согласно разранрядке, выдывваемой роднёй и сужу по опыту известных мне в реале матерей)
    Где среди всей этой родни и известных тебе матерей ТЫ, Ира?!!!!
    ТЫ САМА что-нибудь можешь думать, отличное от того, что тебе говорят твои родственные бабы?!

    Давай еще раз, ответь на Сегин вопрос (очень простой, на самом деле), только от первого лица и с позиции сироты. НЕТ у тебя этих родственников. Вот представь, что ты УЖЕ избавилась и от них и от своих страхов, ты уже здорова, готова иметь ребенка и спокоено, трзво, рационально думаешь САМА, как вам с мужем устроиться. По пунктам, с разделением обязанностей, так, как ты себе хотела бы иметь, исходя из ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ примеров тут на форуме. Без страхов. Но в твоих реалиях.

    ЗЫ. Насчет того, что уволят и не дадут доходить до декрета - чушь, Ир. Я сама бюджетница, зарплаты знаю какие, стыдно озвучить, но зато железное преимущество. ТЕБЯ ПО ЗАКОНУ НЕ МОГУТ УВОЛИТЬ, после того, как ты справку о беременности принесла. Зубами могут скрипеть, но уволить не имеют права, им потом очень плохо будет, если ты в трудовую комиссию обратишься, они об этом знают, так что не придумывай.
    А в детском саду с удовольствием возьмут педагогом по инязу, это модно. Я и то подумываю сейчас, как бы в садик пристроиться по профессии.)))

Страница 21 из 304 ПерваяПервая ... 11181920212223243151121221 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как вернуть жену и ребёнка ?
    от akatnik в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.09.2011, 20:28
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search