Страница 27 из 92 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 2734
Тема:

Несколько вопросов о детской психике из темы "Выбор школы"

  1. #781
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    у меня собачка, два кота и вот новые друзья завтра приедут - рыыыыбки любимые. от старых сегодня избавилась - отдала друзьям)))
    Юль, завидую... Столько живности.
    А я даже кота завести не могу - у свекрови астма, у мужа - аллергия. Заикнулась лет семь назад про гипоаллергенного кошака, так свекровь сказала: "как помру - заводите кого хотите" (((
    Пыталась маму подбить, так она уперлась: не хочу больше, не переживу, если случится что-то...
    Эх

  2. #782
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Юль, завидую... Столько живности.
    А я даже кота завести не могу - у свекрови астма, у мужа - аллергия. Заикнулась лет семь назад про гипоаллергенного кошака, так свекровь сказала: "как помру - заводите кого хотите" (((
    Пыталась маму подбить, так она уперлась: не хочу больше, не переживу, если случится что-то...
    Эх
    понимаю.. трудно это.. а вот если на рыбий корм нет аллергии у домочадцев, то рыбок мона. еще и воздух увлажняют, что аллергикам весьма кстати.

  3. #783
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ага. Если ручонки зачешутся- можно Вику-Забаву поспрошать об использовании силикона в личных целях.
    О, это я в курсе - читала в смысле. Надо будет при случае попробовать )))

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    В общем, Наташ, надо будет вести дневник романтчески-эротических происшествий.
    Задание принято к исполнению
    *вздыхаю* куды ж деваццо...
    Там только с описанием чувств могут быть проблемы (ну поначалу, точно. Потом, может, и научусь адекватно описывать)

  4. #784
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    О, это я в курсе - читала в смысле. Надо будет при случае попробовать )))
    Ага. Рекомендую
    Силикона нынче продают много и разного.

    Задание принято к исполнению
    *вздыхаю* куды ж деваццо...
    пациент будет жить!
    Там только с описанием чувств могут быть проблемы (ну поначалу, точно. Потом, может, и научусь адекватно описывать)
    дак такой дневничок хоть и нудный, но оченньно полезен.

  5. #785
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    решили наш обычный аквариум сменить на бОльший с пираньями. вот веду подготовку - сбываются детские мечты))))
    Юля, подумала хорошо?)))) У меня эти гады, чуть кошку не съели, та бедненькая попить с аквариума хотела, её за язык чуть туда не затянули

  6. #786
    Ага. Если ручонки зачешутся- можно Вику-Забаву поспрошать об использовании силикона в личных целях.
    О, это я в курсе - читала в смысле. Надо будет при случае попробовать )))
    Подождите, я ещё патент не приобрела)))))

  7. #787
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Спасибо, Билли.
    Я тебе БЖ напомнила, верно? Только я не она, честно-честно )))
    Напомнила только если в этом моменте, но и то у вас разные причины.

  8. #788
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Юля, подумала хорошо?)))) У меня эти гады, чуть кошку не съели, та бедненькая попить с аквариума хотела, её за язык чуть туда не затянули
    подумала)))) у меня коты во дворе живут, а аква с крышкой))))
    а твоя киска больше водичку с аквы не попивает???))))

  9. #789
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    подумала)))) у меня коты во дворе живут, а аква с крышкой))))
    а твоя киска больше водичку с аквы не попивает???))))
    У нас тоже с крышкой))) в этот раз открыли чтобы покормить и забыли закрыть, ну она и попила))))
    Больше не пьёт, да и этих монстров мы уже продали, а то кроме сомика панцирного никого в аквариуме не осталось))) Улиток всех съели тоже, не говоря уже о других рыбках.)))

  10. #790
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Скоро, через 10 дней )))
    Только первый раз с ребенком едем, малость тревожно мне, а романтики точно не жду. Это, знаешь, для галочки: и мы ребенка уже на море свозили!
    Илария, ты уже заранее настраиваешься, что отдых будет для галочки и там будет 101 проблема. А кто тебя заставляет так смотреть? Это же море, медузы, волны с бурунами, закаты, галька, песок, бакены, маяки! Как тут всё время советуют: открой глаза и посмотри как в первый раз. Как ребёнок. И это будет отдых, а не сборище мелких и не очень проблем. И на мужа и сына заодно заново посмотришь. А не замыленным взглядом.

  11. #791
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Старый фильм такой голливудский есть, с Чарли Шином в главной роли. Когда он угнал машину, а ее хозяйку взял в заложницы. Сцена там есть потрясающая - секс на скорости.
    Блин, вспомню как фильм называется, скачаю.
    Пересмотреть хочу. Раньше у меня от этой сцены желание зашкаливало )))
    "Погоня" он называется. Снят в середине 90х, если правильно понял, о каком фильме идёт речь.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Погоня" он называется. Снят в середине 90х, если правильно понял, о каком фильме идёт речь.
    Спасяб, я как раз хотела спросить Иларию, о каком именно фильме речь -The Chase, видимо это он , судя по описанию

  13. #793
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Юля, подумала хорошо?)))) У меня эти гады, чуть кошку не съели, та бедненькая попить с аквариума хотела, её за язык чуть туда не затянули
    Вот так и заводи рыбок!!!

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Илария, ты уже заранее настраиваешься, что отдых будет для галочки и там будет 101 проблема. А кто тебя заставляет так смотреть? Это же море, медузы, волны с бурунами, закаты, галька, песок, бакены, маяки! Как тут всё время советуют: открой глаза и посмотри как в первый раз. Как ребёнок. И это будет отдых, а не сборище мелких и не очень проблем. И на мужа и сына заодно заново посмотришь. А не замыленным взглядом.
    Моя тревожность заставляет ))) На самом деле, как в дневнике написала и народ отписался, меня немного попустило... Натура у меня дурацкая - люблю тревожится в незнакомых ситуациях (((
    Но я работаю над собой )))

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Погоня" он называется. Снят в середине 90х, если правильно понял, о каком фильме идёт речь.
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    Спасяб, я как раз хотела спросить Иларию, о каком именно фильме речь -The Chase, видимо это он , судя по описанию
    Точно!!! Это он, спасибо!

  14. #794
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Моя тревожность заставляет ))) На самом деле, как в дневнике написала и народ отписался, меня немного попустило... Натура у меня дурацкая - люблю тревожится в незнакомых ситуациях (((
    Но я работаю над собой )))
    Отдай яйца мужу. Пусть он заботится об отдыхе своей женщины и ребёнка.

  15. #795
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Отдай яйца мужу. Пусть он заботится об отдыхе своей женщины и ребёнка.
    ))) Не, по-моему, это не яйца... Это тревожность натуры + мамская озабоченность из разряда "как бы чего не вышло"...

  16. #796
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    ))) Не, по-моему, это не яйца... Это тревожность натуры + мамская озабоченность из разряда "как бы чего не вышло"...
    Так отдохни от этого. Попробуй хотя бы. А то у тебя и сын, и муж, и отдых, и свекровь, и т.п.
    Всё сама, только сама! А то вдруг без меня обвалится всё...А если не по моему - то не то...

  17. #797
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Так отдохни от этого. Попробуй хотя бы. А то у тебя и сын, и муж, и отдых, и свекровь, и т.п.
    Всё сама, только сама! А то вдруг без меня обвалится всё...А если не по моему - то не то...
    упс...
    а ведь верно...
    Значит, я Коза? Хоть и "благополучная" относительно... Мне проще самой сделать, чем объяснять - что сделать и как (((

    Билли !

  18. #798
    Такс, Наталья, что там с киношкой эротической? Мммм?)))

  19. #799
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Такс, Наталья, что там с киношкой эротической? Мммм?)))
    Для начала скачала Погоню
    А дальше пойдет "погорячее"

  20. #800
    Давай-давай)))) Ярика уложила и смотреть))) И пусть муж уже спит, чувственно разбудишь))))

  21. #801
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Мне проще самой сделать, чем объяснять - что сделать и как (((
    А ты понимаешь, что заломаешь мальчишку тогда в будущем?

  22. #802
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ты понимаешь, что заломаешь мальчишку тогда в будущем?
    Что ты имеешь в виду? То, что я инициативу у него отбиваю? Так я слежу за собой (стараюсь) - по рукам бью себя, когда замечаю, что не вовремя влезла...
    Или что-то другое?

  23. #803
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь в виду? То, что я инициативу у него отбиваю? Так я слежу за собой (стараюсь) - по рукам бью себя, когда замечаю, что не вовремя влезла...
    Или что-то другое?
    Ага. Это.
    Что вырастит маменькин сынок, если ты будешь всё сама делать. Он не увидит как должен себя вести мужчина (на примере отца и то, как ты выговорила свёкру). А когда начнёт сам пробовать что то делать - ты будешь у него отбирать инициативу, т.к. вместо того, что бы отправить его что то делать или в магазин - тебе будет прощё самой всё сделать.
    Помню, послали меня за хлебом, классе в первом или втором наверно, а по дороге захотелось купить шоколадку, ну такую копеек за 25 или 50. Шоколадку я купил, а хлеб нет, т.к. деньги кончились, да и вообще забыл за чем послали. Вставили мне тогда хорошо.

  24. #804
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. Это.
    Что вырастит маменькин сынок, если ты будешь всё сама делать. Он не увидит как должен себя вести мужчина (на примере отца и то, как ты выговорила свёкру). А когда начнёт сам пробовать что то делать - ты будешь у него отбирать инициативу, т.к. вместо того, что бы отправить его что то делать или в магазин - тебе будет прощё самой всё сделать.
    У меня растет Мужчина, Билли )))
    Я это помню. И я буду делать все от меня зависящее, чтобы так оно и случилось.

    (а как я выговаривала свекру, никто, кроме меня и свекра не слышал).

  25. #805
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    У меня растет Мужчина, Билли )))
    Я это помню. И я буду делать все от меня зависящее, чтобы так оно и случилось.
    Ну так и будь тогда женщиной. Настраивайся на море!

  26. #806
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну так и будь тогда женщиной. Настраивайся на море!
    ))) Спасибо, Билли. Я смогу.

  27. #807
    Хорошая новость - "экспресс-завод" работает
    Начала с Погони, но до нужной сцены досмотреть не успела, пришлось переключиться на "погорячее"...
    В общем, все в порядке )))

    Дневник сегодня пуст (((

  28. #808
    Это КАК это пуст?
    Две графы стопудово заполнены

  29. #809
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Это КАК это пуст?
    Две графы стопудово заполнены
    О! Я как-то не подумала, что это нужно вносить в дневник романтически-эротических проишествий (((
    Чего-то я подошла к этому делу с присущим мне прагматизмом: надо - значит сделаем...
    Да и не был он сильно романтическим ))) Больше, гхм, утилитарным (хотелось очень )

    Сейчас заполню.
    Ув. Лорель, а можно в личку? А то сюда будет не очень откровенно (((

  30. #810
    Чего-то я подошла к этому делу с присущим мне прагматизмом:
    И трагизмом..... )))

    Можно в личку, да.

Страница 27 из 92 ПерваяПервая ... 17242526272829303757 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
  2. Несколько вопросов о разнополых детях
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 13:29

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search