Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 618
Тема:

Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой

  1. #571
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Вру. В начале беседы Вы ответили пару раз на вопросы.

  2. #572
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    На мой взгляд совершенно нормальный ответ. Вы сделали предположение и исходя из него задали вопрос. В ответ на это, я у вас поинтересовался на основании чего вы сделали это предположение.

    А на мой взгляд, это ответ вопросом на вопрос (а я что должен ещё её и уважать? с чего бы это?), а не ответ на вопрос (я её не уважаю). вы ж не разу не сказали:я не понял вашего вопроса, уточните. Тяжко?
    Учиться понимать другого человека?
    Может стоит вам взять словарик иностранного языка на котором говорит ваша бывшая жена и начать его с удовольствием и интересом изучать - для установления контакта и посторения нормальных межличностных отношний.


    Вы искали до 10 вечера, но больше примеров не нашлось? Понимаете, я на ваши вопросы отвечал. Хоть каким образом. Вы, на вопросы обращённые именно к вам, всегда сливаетесь. Мои мысли по этому поводу я уже выше написал.
    Перечла ваши страницы, заметила знаете какую вашу реакцию? Когда вас и ваши действия выставляют в неприглядном свете, вы задаёте выставляющему (двоих заметила) воспрос: а как у вас? и стараетесь очернить его же самого. Типа: кто тут ваще смеет меня судить, сами хотите сказать в белых одеждах ходите, с нимбом над головой?
    Вот такое мне видится, глюки мои, глюки...

  3. #573
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А на мой взгляд, это ответ вопросом на вопрос (а я что должен ещё её и уважать? с чего бы это?), а не ответ на вопрос (я её не уважаю). вы ж не разу не сказали:я не понял вашего вопроса, уточните. Тяжко?
    Учиться понимать другого человека?
    Может стоит вам взять словарик иностранного языка на котором говорит ваша бывшая жена и начать его с удовольствием и интересом изучать - для установления контакта и посторения нормальных межличностных отношний.
    Ну это же ваш взгляд. Попробуйте представить, что есть и другие взгляды.
    Сложно? Понимаю.
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Перечла ваши страницы, заметила знаете какую вашу реакцию? Когда вас и ваши действия выставляют в неприглядном свете, вы задаёте выставляющему (двоих заметила) воспрос: а как у вас? и стараетесь очернить его же самого. Типа: кто тут ваще смеет меня судить, сами хотите сказать в белых одеждах ходите, с нимбом над головой?
    Вот такое мне видится, глюки мои, глюки...
    Можно ники этих двоих озвучить? Хочу увидеть очернение жизни других людей. Что оно могло быть - запросто.
    А Вы, значит, испугались, что я смогу очернить вашу жизнь и поэтому не отвечали? Так что ли?
    Или это всё ваши глюки?

  4. #574
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну это же ваш взгляд. Попробуйте представить, что есть и другие взгляды.
    Сложно? Понимаю.
    Мне кажется, что это сложно как раз таки ВАМ.


    Можно ники этих двоих озвучить? Хочу увидеть очернение жизни других людей. Что оно могло быть - запросто.
    Извиняюсь, перефразирую: не очернить, а занимаете позицию: "сам дурак"
    Хотите пример?:
    Три раза задал вам один и тот же вопрос про официальный брак ув.Фидель в сообщениях за номерами 58, 73, 75
    Сообщение от Фидель
    Так Вы сейчас в официальном браке, уважаемый Билли Пилигрим?
    И только после третьей настойчивой попытки он получил ответ:
    Сейчас - нет.
    А вы никогда не отвечаете на вопросы адресованные Вам?
    Ув.Фидедь уточнил:
    Сообщение от Фидель
    2. На которые именно? )


    Вы ув.Билли Пилигрим ему ответили:
    Например на этот: Вы когда развелись разве не интересовались кто воспитывает вашего ребёнка и насколько этот человек адекватен? И как Вам это удалось, если бывшая жена и ребёнок от прошлого брака для Вас стали отрезанным ломтём? И на сколько я понял, на данный момент Вы с реьёнком от прошлого брака поддерживаете чисто формальные отношения? Интересно сколько раз в год Вы видитесь?
    Я не поленилась, перечитала вашу переписку, и вот парадокс то, из всех четырех предъявленных вами вопросов ув.Фиделю нашла только ОДИН он был в сообщении 72:
    Вы когда развелись разве не интересовались кто воспитывает вашего ребёнка и насколько этот человек адекватен?
    А где же и когда вы задали собеседнику остальные три вопроса, а?
    Покажите, мне любопытно.

  5. #575
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что это сложно как раз таки ВАМ.
    Извиняюсь, перефразирую: не очернить, а занимаете позицию: "сам дурак"
    Хотите пример?:
    Три раза задал вам один и тот же вопрос про официальный брак ув.Фидель в сообщениях за номерами 58, 73, 75
    И только после третьей настойчивой попытки он получил ответ:
    Он получил ответ после второго вопроса. Первый вопрос я просмотрел. Как читал сообщения адресованные мне - так и отвечал на них. FIFO. Знаете такой порядок обработки очереди запросов?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ув.Фидедь уточнил:
    Сообщение от Фидель
    2. На которые именно? )
    Вы ув.Билли Пилигрим ему ответили:
    Я не поленилась, перечитала вашу переписку, и вот парадокс то, из всех четырех предъявленных вами вопросов ув.Фиделю нашла только ОДИН он был в сообщении 72:
    А где же и когда вы задали собеседнику остальные три вопроса, а?
    Покажите, мне любопытно.
    Не поленился, посмотрел переписку. Вопросы в сообщениях 31, 51 вы просмотрели? А тот вопрос я раскрыл в интересующей меня плоскости на тот момент.

    Ники то озвучте, плз. Или Вы опять заметили только половину сообщения?

  6. #576
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Конкретизируйте вопрос по пунктам, если не затруднит
    Пост 517 не приметила и еще насчет того, как же мой пацаненок с твоей кочки зрения должен был называть дам что в промежутке до жены и мою жену сейчас, на ты или на Вы? И почему именно так.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В мыслях?
    Не только.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В поступках - забыл при перечечении границы, хотя границ на тот момент государственных наверняка не было, но кажется мне были иные границы, такие, что померла - твои проблемы.
    То есть ни вы, ни автор темы, не захотели/не посчитали важным и нужным, налаживать отношения с бывшими женщинами.
    Так больно ранили? Или так боялись вы их, а?
    Так хочется, что бы дам боялся? Уговорила, просто трясся от страха)) Общаюсь сейчас с обеими бывшими, вторая и ко мне домой заезжает, с сыном видится.

    А насчет границ, это вдобавок к мудрости похоже еще и склероз нарисовался.. понимаю конешно, сам бываю такой местами… Говорил уже, тогда государственные сам пересек не совсем удачно, те границы за которые рецепты в УК нарисованы. Она потом уже зарубеж переехала, через несколько лет. Потом и тут, и там.

  7. #577
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Вы ведь и автору темы советуете: не думай извиняться, твоя тебя на чувство вины заарканит, впряжёт и пахать на тебе будет...
    Насчет пахать я вроде как не писал… А вот что несколько охамеет и вовсе перестанет считаться с ним и его планами относительно ребенка, оно в принципе вполне реально. Ну то было с добавкой собственно, что зависит от того что она за человечек, может и нет.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    оставь бывшую в покое, сама очухается, тока время надо...
    Побеспокоились о родном когда то человеке, нечего сказать. Сама, всё сама.
    Он ей себя и прежнюю семью предоставить все равно не может, это только ей новое искать и строить заново. Или предлагаешь Билли найти бывшей жене нового мужа самому и ее замуж выдать, из рук в руки так сказать? Тоже мысль))

    Вот насчет алиментов иначе думаю, копить на потом смысла нет, к совершеннолетию от тех инфляция пыль оставит, да и от кризисов да прочих дефолтов на такой срок никто с гарантией не прикроет. Если только корзину с умом собрать, тогда более реально, но это не просто перечислять рубли «на отдельный счет». Ну это его дело, мне самому уже не суть, поскольку считаю что детям лучше с отцом оставаться и алименты на ребенка тут не играют уже. Хотя их в некотором роде тоже плачу, только это не на сына, а бывшей жене. В определенной сумме конешно, не % от доходов))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Оттого и кажется мне что страх у вас перед женщиной.
    Оттого она на самом последнем месте, в ценностях.
    Какую ещё женщину в своей жизни так же обесценили, чтобы перестать бояться её силы?
    Первое место, последнее место… от напридумывала, с чего теперь последнее то, у самой три ценности только в жизни и все, тем исчерпывается? Сочувствую..

    И какой именно силы? Моя твоя того, плоховато тут понимай.

  8. #578
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    … Не поленился, посмотрел переписку. Вопросы в сообщениях 31, 51 вы просмотрели?
    Смотрим ваш вопрос сообщение 31:
    В чём проявляются инцестные устремления к дочери? Мне как то помниться, что под комплексом Электры подразумевается сексуальное влечение дочери к отцу, а не отца к дочери...
    Я не считаю себя плохим отцом и мужем и мне как то не понятно, как то, что дочка видит, как я общаюсь с другой женщиной и учится строить свои отношения со мной может привести к тому, что у неё будут проблемы с мужчинами. Как раз если она не будет видеть как женщина (пускай даже не мать) должна себя вести с мужчиной, то у ней не будет модели поведения. Тем более, что мама такой пример подавать не собирается.
    35 ответ ув.Фиделя.
    Очень просто. например - дочка будет видеть, что мужчина всегда с траблами, всегда - с другой, а не с ней. Опыта жизни одной нормальной семьёй с мужчиной у неё не будет. В итоге может получиться, что она будет выбирать женатых.

    И ещё - куча вариантов.
    Ответил ув.Фидель на ваши вопросы?
    Мне кажется ответил, не ответил на вопрос про проявления ваших инцестных устремлений к дочери. Но разве вам нужен был ответ на этот вопрос?
    Так ответил он на ваш вопрос или нет? Мне кажется да, ответил. А вы удовлетворены, или он так и не ответил на ваши вопросы?

    Далее
    Ваш вопрос 51 сообщение:
    Что то я не понял, что имеется под "другой". Каждая девочка рано или поздно понимает, что отец ей не партнёр. Чем плохо то, что дочка видит как я строю отношения с другой женщино? Особенно если у нас семья? Наоборот она видит модели поведения по которым будет строить свою будущую жизнь. Если бы у меня каждый месяц была новая женщина - это да. А у меня сейчас другая семья.
    На что вам ув.Фидель в сообщении 58 ответил:
    Вы в официальном браке, уважаемый Билли Пилигрим?
    Ответил вопросом на вопрос. Но всё же ответил.
    Вы ведь сами с удовольствием практикуете такую форму ответов, и ничего

    ТАК на какие ваши вопросы не ответил ув.Фидель в конце концов то, а?


    А тот вопрос я раскрыл в интересующей меня плоскости на тот момент.
    Раскрыть то вы раскрыли, но после первого вопроса, остальные вопросы не были отделены никак, ни с красной строки, ни с новой строки, ни фразой: «а вот у меня ещё к вам вопросы возникли» и были озвучены ВПЕРВЫЕ.

    Что имеем в сухом остатке, ув.Билли Пилигрим?
    Ну вот честно себе ответьте…

    Ники то озвучте, плз. Или Вы опять заметили только половину сообщения?
    Ленивый вы однако Хотелось мне чтобы вы размышляли, а вы, ну да ладно, если вы не догадались, это мне показалось в диалоге с ув.Фиделем и с ув.Тилией, она как мне кажется, видя бесперспективность объяснять вам что либо ИНОЕ/отличное от вашего мнения, просто ушла из темы...ну а ув.Фидель в бане...

    Я вот хочу обратить ваше внимание, посмотрите после чего вы в диалоге с ув.Фиделем взорвались и перешли на: а ты почему мне на вопрос не отвечаешь!
    Подумайте. На что ваша реакция очень похожа?

  9. #579

  10. #580
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Пост 517 не приметила
    Это типа шашечки или ехать?))
    А что для тебя самой то важнее, результат или процесс?
    А я жадная, мне всё важно, сижу даже вот выбрать не могу, как ответить, как тот Буриданов осёл.


    и еще насчет того, как же мой пацаненок с твоей кочки зрения должен был называть дам что в промежутке до жены и мою жену сейчас, на ты или на Вы? И почему именно так.
    Так отвечала и в 504 и в 507. Мало?
    Отвечу ещё раз: моё мнение, на ВЫ в промежутке, жену сейчас на ТЫ.

  11. #581
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    скорее так
    Хотя... или я недооцениваю накал?))

  12. #582
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смотрим ваш вопрос сообщение 31:
    35 ответ ув.Фиделя.
    Ответил ув.Фидель на ваши вопросы?
    Мне кажется ответил, не ответил на вопрос про проявления ваших инцестных устремлений к дочери. Но разве вам нужен был ответ на этот вопрос?
    Так ответил он на ваш вопрос или нет? Мне кажется да, ответил. А вы удовлетворены, или он так и не ответил на ваши вопросы?
    А теперь представте, что вопрос был именно про инцестные устремления. Там был только один вопрос. Не заметили этого? Остальное - мои размышления, на которые уже Фидель говорил с точки зрения своего опыта. Про Электру он не так изначально выразился, я не понял его и хотел уточнить его мысль.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Далее
    Ваш вопрос 51 сообщение:
    На что вам ув.Фидель в сообщении 58 ответил:
    Ответил вопросом на вопрос. Но всё же ответил.
    Вы ведь сами с удовольствием практикуете такую форму ответов, и ничего
    Я вроде только что писал, что просмотрел это сообщение. Забыли уже?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    ТАК на какие ваши вопросы не ответил ув.Фидель в конце концов то, а?
    В конце концов он, в отличии от вас, ответил на все вопросы которые у меня были к нему. По крайней мере по моим ощущёниям.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Раскрыть то вы раскрыли, но после первого вопроса, остальные вопросы не были отделены никак, ни с красной строки, ни с новой строки, ни фразой: «а вот у меня ещё к вам вопросы возникли» и были озвучены ВПЕРВЫЕ.
    И что? Значит я так эти вопросы задал. А абзац новый надо было начинать?

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что имеем в сухом остатке, ув.Билли Пилигрим?
    Ну вот честно себе ответьте…
    Что нет у вас легкости бытия в общении. Много у кого в этой теме она есть, но не у вас. У приведённого Вами ув.Фиделя она например есть. Люди говорят своё мнение, показывают то что им видно, да и врезать могут. Но как тему для размышления. А Вы воспринимаете себя тут учителем. Я только ещё никак не пойму как Вы себя ведёте в реале.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ленивый вы однако Хотелось мне чтобы вы размышляли, а вы, ну да ладно, если вы не догадались, это мне показалось в диалоге с ув.Фиделем и с ув.Тилией, она как мне кажется, видя бесперспективность объяснять вам что либо ИНОЕ/отличное от вашего мнения, просто ушла из темы...ну а ув.Фидель в бане...
    Ув.Фидель сказал что считал нужным и пошёл в другие темы. Я ему могу сказать спасибо за то, что он мне сказал. И он не воспринял мои вопросы про его жизнь или мои утверждения относительно его жизни как очернение. И забанили его спустя полтора месяца. Но ничего, скоро выйдет.
    А по поводу Tilia - она увидела что то своё и сразу пошла в атаку. Где очернение её жизни было?
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вот хочу обратить ваше внимание, посмотрите после чего вы в диалоге с ув.Фиделем взорвались и перешли на: а ты почему мне на вопрос не отвечаешь!
    Подумайте. На что ваша реакция очень похожа?
    Потому что увидел, что он второй раз уже спрашивает и становится нетерпеливым из-за того, что я сразу не ответил. Я ответил и спросил его про вопросы к нему.

  13. #583
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение


    Скорее как собачки при встрече обнюхивают

  14. #584
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Насчет пахать я вроде как не писал…
    А я образно. Перефразировала ту суть которую от вас уловила.


    Он ей себя и прежнюю семью предоставить все равно не может, это только ей новое искать и строить заново.
    Да, только ей строить, но когда обида исчезнет, а обидчик обиды не видит, и помогать бывшей жене избавиться от её обиды хотя бы тем, что наладить с ней человеческие отношения - не считает для себя нужным.


    Или предлагаешь Билли найти бывшей жене нового мужа самому и ее замуж выдать, из рук в руки так сказать? Тоже мысль))
    Не, ему не выгодно видеть свою бывшую счастливой.
    Ему ещё один конкурент за дочь в виде нового папани (и проблем с этим связанных) явно не нужен, как мне кажется.


    Вот насчет алиментов иначе думаю, копить на потом смысла нет, к совершеннолетию от тех инфляция пыль оставит, да и от кризисов да прочих дефолтов на такой срок никто с гарантией не прикроет.
    Мне вообще показалось, что мотив к накоплению половины суммы у автора темы несколько иной, нежели он заявляет, а именно: бывшая жена тратит деньги БЕСКОНТРОЛЬНО. Без его контроля. От жешь нехорошая какая! Всё тратит подчистую, а о будущем дочери получается автору темы одному заботиться что ли?



    Первое место, последнее место… от напридумывала, с чего теперь последнее то, у самой три ценности только в жизни и все, тем исчерпывается? Сочувствую..
    Хотите поддеть меня?


    И какой именно силы? Моя твоя того, плоховато тут понимай.
    Ну-ну.

  15. #585
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А я жадная, мне всё важно, сижу даже вот выбрать не могу, как ответить, как тот Буриданов осёл.
    Я подожду, вдруг все же ответишь))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так отвечала и в 504 и в 507. Мало?
    Отвечу ещё раз: моё мнение, на ВЫ в промежутке, жену сейчас на ТЫ.
    Было бы не мало, не спрашивал бы)) Так почему именно так?
    На чем это твое мнение то основывается, пожелание левой пятки или по смыслу есть чего?))

  16. #586
    это мне показалось в диалоге с ув.Фиделем и с ув.Тилией, она как мне кажется, видя бесперспективность объяснять вам что либо ИНОЕ/отличное от вашего мнения, просто ушла из темы...
    Тем не менее, вы оперируете тем. что вам кажется, как доказанными фактами, ув. Лемминг.
    Почему?

  17. #587
    Да, только ей строить, но когда обида исчезнет, а обидчик обиды не видит, и помогать бывшей жене избавиться от её обиды хотя бы тем, что наладить с ней человеческие отношения - не считает для себя нужным.
    Ув. Лемминг, почему ув. Билли нужно помогать бывшей жене избавляться от обиды?
    Не, ему не выгодно видеть свою бывшую счастливой.
    Ему ещё один конкурент за дочь в виде нового папани (и проблем с этим связанных) явно не нужен, как мне кажется.
    Мне вообще показалось, что мотив к накоплению половины суммы у автора темы несколько иной, нежели он заявляет, а именно: бывшая жена тратит деньги БЕСКОНТРОЛЬНО. Без его контроля. От жешь нехорошая какая! Всё тратит подчистую, а о будущем дочери получается автору темы одному заботиться что ли?
    Отвечу ещё раз: моё мнение, на ВЫ в промежутке, жену сейчас на ТЫ.
    А на мой взгляд, это ответ вопросом на вопрос
    Вот такое мне видится, глюки мои, глюки...
    Мне кажется, что это сложно как раз таки ВАМ.
    Мне кажется ответил, не ответил на вопрос про проявления ваших инцестных устремлений к дочери. Но разве вам нужен был ответ на этот вопрос?
    Так ответил он на ваш вопрос или нет? Мне кажется да, ответил. А вы удовлетворены, или он так и не ответил на ваши вопросы?
    Что имеем в сухом остатке, ув.Билли Пилигрим?
    Ну вот честно себе ответьте
    Что имеем в сухом остатке, ув. Лемминг?
    Ну вот честно себе ответьте?

  18. #588
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А я образно. Перефразировала ту суть которую от вас уловила.
    Точнее передернула))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да, только ей строить, но когда обида исчезнет, а обидчик обиды не видит, и помогать бывшей жене избавиться от её обиды хотя бы тем, что наладить с ней человеческие отношения - не считает для себя нужным.
    Расстраиваться и циклиться на чем то и до пенсии можно, особенно если вокруг человечка и того необычайно значительного проишествия всяко носиться. Это не только ему лишние заморочки, но и ей самой будет мешать отключится от старого и делать новое. Нерационально оно как то, в прошлом застревать, от не находишь? Они больше не семья и не пара, просто бывшие. Ребенок ему родной, а жену бывшую ты зря намертво так цепляешь.


    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне вообще показалось, что мотив к накоплению половины суммы у автора темы несколько иной, нежели он заявляет, а именно: бывшая жена тратит деньги БЕСКОНТРОЛЬНО. Без его контроля. От жешь нехорошая какая! Всё тратит подчистую, а о будущем дочери получается автору темы одному заботиться что ли?
    Не заострялся. О будущем детей отец и должен заботится.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хотите поддеть меня? :
    Чутка смеюсь)) сама за других придумает, сама выводы сделает,
    полное самообслуживание так сказать))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну-ну.
    Таки ответ то будет? Про силу.
    Последний раз редактировалось Cterx; 18.08.2011 в 12:08.

  19. #589
    ]Ув. Лемминг,[/B] почему ув. Билли нужно помогать бывшей жене избавляться от обиды?








    [/QUOTE]

    Я не Лемминг, но мне кажется именно для того, чтобы иметь возможность нормально общаться с дочерью. На мой взгляд, как только у матери пройдет обид
    а, сразу станет легче, причем всем особенно дочери.

  20. #590
    Ув. Галчонка, жена ув. Билли- взрослая женщина. И Билли не обязан быть ей добрым всепрощающим и потакающим папочкой.
    Вы же, совместно с ув. Лемминг, пытаетесь прогнуть Билли и заставить его быть тем самым папочкой.

  21. #591
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Галчонка, жена ув. Билли- взрослая женщина. И Билли не обязан быть ей добрым всепрощающим и потакающим папочкой.
    Вы же, совместно с ув. Лемминг, пытаетесь прогнуть Билли и заставить его быть тем самым папочкой.
    Почему всепрощающим папочкой? Он бросил её ради другой женщины, тем самым очень обидев и предав её. Никто не просит его заботиться о БЖ, просто перестать быть эгоистом и задуматься о чувствах некогда близкого человека, хотя бы ради комфорта дочери.

  22. #592
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Почему всепрощающим папочкой? Он бросил её ради другой женщины, тем самым очень обидев и предав её. Никто не просит его заботиться о БЖ, просто перестать быть эгоистом и задуматься о чувствах некогда близкого человека, хотя бы ради комфорта дочери.
    Мыло-мочало, начинай сначала...
    Читайте тему.

  23. #593
    перестать быть эгоистом и задуматься о чувствах некогда близкого человека, хотя бы ради комфорта дочери.

    Это и есть- стать ей папочкой.

  24. #594
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Был женат. В браке родилась дочка. Когда дочке было 2.5 года, в 2009 году, перестал жить с женой(фактически ушёл к другой женщине). Через год - развелись. .
    Так? Остальное уже не важно.

  25. #595
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    перестать быть эгоистом и задуматься о чувствах некогда близкого человека, хотя бы ради комфорта дочери.

    Это и есть- стать ей папочкой.
    Я конечно не психотерапевт, но объясните мне пожалуйста, почему думать о её чувствах=быть её папочкой?

  26. #596
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Тем не менее, вы оперируете тем. что вам кажется, как доказанными фактами, ув. Лемминг.
    Почему?
    Вот и я сижу и думаю: Почему.
    Ещё один раз, кроме этого, мою манеру сравнили с учительской.
    О, учитель знает больше. типа.
    О, с учителем не поспоришь.
    О, учитель не ошибается.
    О, учителю не отвечают вопросом на вопрос.
    О, с учителя не требуют отчёта
    итого.
    Почему я не ушла из темы, после слов стоп автора темы?
    Он спросил: ответы мои будут?
    На что я сказала: думайте сами.
    И зацепилась я получается, за пункт не отвечают вопросом на вопрос, и пункт не требуют отчёта.
    Даже когда учитель не прав.

    Что имеем в сухом остатке, ув. Лемминг?
    Ну вот честно себе ответьте?
    То, что я не права.
    В своей точке зрения и в навязывании её автору темы.
    За что приношу ув.Билли Пилигриму, свои искренние извинения.


    Ув. Лемминг, почему ув. Билли нужно помогать бывшей жене избавляться от обиды?
    Блин, начала отвечать и опять с тем же уклоном: это в его интересах. И усмехнулась: а откуда я знаю, ЧТО в его интересах?
    Сформулирую так: если ему нужно и ценно установить с бывшей женой нормальные, устраивающие его отношения, то обида её будет этому препятствовать. Вот. Помочь ей, помогая себе. Хотя это его личное дело. Так же как обижаться - личное дело его бывшей жены.


    А ещё я хотела сказать, то, что не сказала раньше:
    Вы молодец ув.Билли Пилигрим сообщение 535

  27. #597
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Так? Остальное уже не важно.
    Если остальное уже не важно, то попрошу Вас в этой теме не писать. Зачем её засорять?
    Своё мнение Вы уже высказали.

  28. #598
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Lemming респект вам и уважуха, за то, что можете себя анализировать.
    Осталось только понять почему уважаемая lorel воспринимается Вами завучем.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Чутка смеюсь)) сама за других придумает, сама выводы сделает,
    полное самообслуживание так сказать))
    Есть теперь над чем подумать: Занахрена мне это всё надо?


    Таки ответ то будет? Про силу.
    Так вы ж меня, в шутку ли в серьёз, не понимаете.
    Я вас иногда тоже.
    Тогда смысл?

  30. #600
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    ...
    Осталось только понять почему уважаемая lorel воспринимается Вами завучем.
    Оборжалась. Действительно, почему? Да по статусу. Ой, а ещё ж есть дирекор школы. Всёёё. Там бы ваще стала путаться и оправдываться?: эт не я такая, эт ученички такие тупые.

    Спасибо.
    Буду думать.

    Я ведь понимала, что меня в теме что-то цепляет, и куда то несёт.
    Но что и куда?
    Теперь поняла.
    Вот.
    И меня полечили.
    Спасибо.

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы во взаимоотношениях с женой 20 лет брака
    от Константин 86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 14:41
  2. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом
    от Kirina в разделе Психология Личности
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 15:46
  3. Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
    от lesenok_1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:42
  4. Проблемы с бывшей женой парня
    от Lilu2111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 11:32
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search