Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 898
Тема:

А жена-то обабилась

  1. #511
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Если целлюлитные бёдра имеют генетическую основу, а именно от природы широкие и отвислые, так называемое "галифе"), то их диетами не убрать, только хирургически.
    NatalieSPb, Вы категорически заблуждаетесь. Я знаю, это одно из любимых оправданий женщин, которым сложно. В редких случаях - хирургически. Чаще - именно лень. А особенно с возрастом. Другие заботы съедают желание больше времени уделять себе. Но полные бедра, это не только наследственность физическая, это еще и образ мыслей и образ жизни (внутренней), и не умение работать с гневом. Я Лоуэна почитала, полностью с ним согласна в этом вопросе.

  2. #512
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Все зависит исключительно от отношения к себе и к жизни (в подавляющем большинстве случаев).

  3. #513
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Blaze, как быть природным гиперстеникам или Вы отвергаете существование таковых?

    Поверьте, это проблема, действительная проблема, могущая и убить. На моих глазах не совсем нормальная мать доводила свою дочь до обмороков, желая, чтобы та стала фигуристкой. Девочка с 7 лет была на диетах!!! Специалисты в один голос говорили, что не будет эта девочка тоненькой и стройной (сама мама больших размеров, именно объёмная и грузная, а не нежелающая похудеть), не годится она для фигурного катания. Но мама хотела добиться своего... Добилась, пожизненной инвалидности для дочери, вырезанного желчного пузыря и тяжкого заболевания желудка. А дочери всего 22 года.

    Бёдра, это как и бюст - природная "нулевичка" не сможет сделать себе даже второй размер только усилиями воли - придётся оперироваться, точно также, как и обладательница шестого размера не сможет себя уменьшить до третьего, сидя на диетах.

  4. #514
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Ваш случай распространён, но даже сильно-сильно худеючи и сидя на жесточайшей диете Вы можете выглядеть толще и массивнее тех дам, у кого от природы нормальное или астеническое телосложение, то бишь энергозатраты, прилагаемые Вами к тому, чтобы выглядеть стройной энергоёмки. Но вот ещё проблема - есть люди ширкокостные, которым почти нереально выглядеть стройными, хоть как ты сиди на диете.
    Да. Люблю и ценю то, что дала мне природа. А мода изменчива, сегодня - анорексички, завтра - спортивное тело, послезавтра - опять пышные формы. Диета бессмысленна, на мой взгляд, если она впоследствие не стала образом жизни.

  5. #515
    гинетика гинетикой..но ходить прости господи жирной коровой больше 80 кг и если это жир а не кость тяжелая..и когда размер больше 52-54 размера...это..ужу ожирение мозгов..
    следить за весом можно..было бы желание...
    у иеня вон свекровь..постоянно ноет и плачется что у нее болезнь пяток.... и показывает мне пятки - мама дарагая!!! там нарост кожи...и трещины...как американский каньон... и ведь она говорит...мне только могская вода помогает.... как приедет к нам..через неделю другую этой болезни как не бывало..а почему?..да потому что босиком по гальке..это ж как пензой...
    а каждый день дома в ванной себе пятки полировать ей лень...и ведь не докажешь ей нифига...болезнь говорит и все)))))))

  6. #516
    Я думаю так. У многих такие !!! детишки в младенчестве, что и чаю не успеваешь попить. Но это время быстро проходит, а женщины продолжают себя запускать. Думаю тут дело в уверенности в завтрашнем дне: при муже, при ребёнке, поиски окончены - принимай, муженёк, меня любой. А вот если женщина без мужа - это совсем другое дело! Кто-нибудь видел неухоженную одинокую молодую маму? я - нет

  7. #517
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от Клавдия Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь видел неухоженную одинокую молодую маму? я - нет
    А я видела, и не редкость это вовсе, распространено. Просто запустили себя (все женское уснуло), и занимаются только детьми. А на себя положили. И не планируют они других отношений (все равно им).

  8. #518
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Волна Посмотреть сообщение
    гинетика гинетикой..но ходить прости господи жирной коровой больше 80 кг и если это жир а не кость тяжелая..и когда размер больше 52-54 размера...это..ужу ожирение мозгов..
    следить за весом можно..было бы желание...
    у иеня вон свекровь..постоянно ноет и плачется что у нее болезнь пяток.... и показывает мне пятки - мама дарагая!!! там нарост кожи...и трещины...как американский каньон... и ведь она говорит...мне только могская вода помогает.... как приедет к нам..через неделю другую этой болезни как не бывало..а почему?..да потому что босиком по гальке..это ж как пензой...
    а каждый день дома в ванной себе пятки полировать ей лень...и ведь не докажешь ей нифига...болезнь говорит и все)))))))
    Думаю, что прежде чем критиковать свекровь, Вам бы на себя внимание обратить, а то "гинетика", "пенза" (к Вашему сведению -Пенза - это город, а вот пемза - средство для снятия ороговевшего слоя). "Американский Каньон" - это диво географии - есть Великий Каньон.

    И ещё....Доживите до возраста Вашей свекрови, ведь не знаете - какие у Вас к тому возрасту будут пятки.

  9. #519
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    И ещё....Доживите до возраста Вашей свекрови, ведь не знаете - какие у Вас к тому возрасту будут пятки.
    Вот так и обабиваются.

  10. #520
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525

    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Вот так и обабиваются.
    Безусловно, что Вы будете и в 75, и в 95 лет выглядеть на 25, верно? Вас никогда не будет седых волос, а будет менструация и детродные функции в полной сохранности до 100 лет, ибо гормональный фон будет, как у юной барышни, поэтому Ваши органы, кожа также не претерпят никаких изменений. И безусловно "обабивание" Вам никогда не грозит - ведь до 100 лет Вы будете гибкой, стройной, подвижной, с роскошными волосами и стройным телом и конечно, мужчины глядя на Вас будут путать Вас с Вашей правнучкой (ведь Вы же будете идеальной "необабившейся" бабкой).

    Вы панически боитесь своего возраста? И не путаете ли Вы желание хорошо выглядеть и страх перед возрастом, тенденции к которому у Вас прослеживаются?
    Последний раз редактировалось NatalieSPb; 17.08.2011 в 18:29.

  11. #521
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    до 100 лет
    С юбилея 100 летнего как раз.

    Интересная женщина. Не в плане физической красоты уже конешно, но таки...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 55
Размер:	96,9 Кб
ID:	51842  

  12. #522
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Cterx

    Моя бабушка дожила до 95 лет (увы, скончалась в августе) и неплохо выглядела (конечно, не как столетняя мадам на фото, но всё-таки, хотя бабушка к высшему свету не принадлежала, наоборот, всю блокаду работала в Ленинграде).

    Я о другом хотела сказать, что внешность во многом генетическая данность и некоторые тенденции изменить просто нельзя (ну кроме как под нож лечь, что опять-таки не всем можно, например, по медпоказаниям)...а общество давит, и из-за этого давления полегло (в буквальном смысле) немало женщин. И категорически судить о том, что вот та "разжирела, опустилась и за собой не следит" во многом сказано без осознания сути происходящего. Я сталкивалась с подобными женщинами...увы, грустно. Моя подруга чуть не погибла вот из-за такого "ой, что ты Маруся (условно говоря) разжирела, расплылась...". Её с трудом спасли.

    П.С. ИМХО. Столетняя благообразная мадам - это заслуга генетики...и хирургов-пластиков (пусть и чуть-чуть). Но у моей соседки по лестничной площадке генетика, видимо, ещё сильнее - ибо в свои 102 года она выглядит симпатичнее, чем данная столетняя. Но соседка никогда не прибегала к помощи хирургов-пластиков.

  13. #523
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Ещё нюансик - бабушка на фото смело празднует свой 100-летний юбилей и не пытается скрыть свой возраст, внушая окружающим, что ей 40 лет. Стало быть к возрасту своему относится адекватно и полностью принимает его - честь и хвала такой бабушке!

    На фото мы видим пусть и хорошо одетую, с тщательным макияжем и причёской, но глубоко пожилую даму.

  14. #524
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Безусловно, что Вы будете и в 75, и в 95 лет выглядеть на 25, верно? Вас никогда не будет седых волос, а будет менструация и детродные функции в полной сохранности до 100 лет, ибо гормональный фон будет, как у юной барышни, поэтому Ваши органы, кожа также не претерпят никаких изменений. И безусловно "обабивание" Вам никогда не грозит - ведь до 100 лет Вы будете гибкой, стройной, подвижной, с роскошными волосами и стройным телом и конечно, мужчины глядя на Вас будут путать Вас с Вашей правнучкой (ведь Вы же будете идеальной "необабившейся" бабкой).

    Вы панически боитесь своего возраста? И не путаете ли Вы желание хорошо выглядеть и страх перед возрастом, тенденции к которому у Вас прослеживаются?
    И что за истерика? Мы в этой теме обсуждаем причины, по которым человек, имеющий здоровье и возможности в пределах нормы своей возрастной категории начинает забивать на себя.

    Кто имеет желание хорошо выглядеть – таки выглядит. «Моложе» и лучше своих сверстников – а на самом деле на свой реальный возраст. Вот такая выраженная любовь к себе в пределах нормы.
    Просто все привыкли, что большинство людей после 30 выглядит старше своего возраста (стрессы, которые человек закуривает, запивает, заедает некачественными продуктами, плюс плохая экология, вода, воздух, хронический недосып и скорость жизни). И это уже стало нормой – пофигистическое отношение к себе.
    Объективные случаи обсуждать не имеет смысла (у кого болезни, у кого еще что-то). А большинство – чисто по лености души, но знают, чем прикрыться, если что (гормональный фон, гормоны). Ну не хочется, да и не надо, дело хозяйское. Ни кто ж не заставляет. И каждый получает свои дивиденды прямо-пропорционально вложениям.
    Кому-то нужно чуть больше вкладываться (не повезло с генетикой), кому-то меньше. Но кто хочет – тот может.
    P.S. Моя бабушка и в 70 лет имела см на видном месте и постоянно следила за размером талии. Ежедневная зарядка по 20 мин. и прогулки с внуками. И хвасталась своими стройными ножками, за которые ей врачи делали комплименты. Не только генетика, но еще и жизненный задор, любовь к себе и к жизни, и мотивация – быть Женщиной в любом возрасте.

  15. #525
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    И категорически судить о том, что вот та "разжирела, опустилась и за собой не следит" во многом сказано без осознания сути происходящего. Я сталкивалась с подобными женщинами...увы, грустно. Моя подруга чуть не погибла вот из-за такого "ой, что ты Маруся (условно говоря) разжирела, расплылась...". Её с трудом спасли.
    Ну вроде как не судил, я жеж это... ничего не сделал, только вошел(с)

    Хотя сказанное тобой не совсем понимаю, хоть я и не большой специалист в похудениях, но ить в том жеж Освенциме вроде как сильно полных не было. А если кто вместо того что бы питаться сбалансированно, но мало предпочитает хирургию или диеты какие дикие, с химией на закуску, то уже из другой оперы.

  16. #526
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Ещё нюансик - бабушка на фото смело празднует свой 100-летний юбилей и не пытается скрыть свой возраст, внушая окружающим, что ей 40 лет. Стало быть к возрасту своему относится адекватно и полностью принимает его - честь и хвала такой бабушке!

    На фото мы видим пусть и хорошо одетую, с тщательным макияжем и причёской, но глубоко пожилую даму.
    Бабушка на фото, это Ленни Рифеншталь)) Интересная по жизни дама и не о внешности говоря. Кстати, мужу на те ее 100 вроде как было 61, причем до того они уже 40 лет вместе.

    Не юная девочка, весьма и весьма. Но женщина.
    Последний раз редактировалось Cterx; 18.08.2011 в 11:19.

  17. #527
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Blaze, странно, но вот из моих приятельниц, коллег и подруг в возрасте после 30 никто не выглядит на свой возраст, все очень хорошо, можно сказать, сохранились. Не знаю, как у Вас в Подмосковье, возможно, там иначе, чем в Петербурге. Кстати, из здоровых подруг "обабившихся" как раз и нет, а "расплылись" именно те, у кого проблемы со здоровьем, о чём собственно и тема. У кого проблем со здоровьем нет - тот и хорошо выглядит.

    Вашей бабушке браво, молодец, надеюсь, что и Вы в свои 70-80 лет сохраните молодость, стройность и сможете похвастаться фигурой и ножками в кабинетах у врачей (хотя, всё же лучше, как Ленни Рифеншталь это делать на подиуме или на пляже). Но думаю, что даже если Вам не удасться сохранить идеальную фигуру, идеальные ноги...это не скажется отрицательно на Ваших отношениях с мужем, детьми и внуками, ведь так или Вы иначе думаете?

  18. #528
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Безусловно, что Вы будете и в 75, и в 95 лет выглядеть на 25, верно? Вас никогда не будет седых волос, а будет менструация и детродные функции в полной сохранности до 100 лет, ибо гормональный фон будет, как у юной барышни, поэтому Ваши органы, кожа также не претерпят никаких изменений.
    Не знаю, как я буду выглядеть в 75 или 95, еще дожить надо. А несколько седых волос в чёлке у меня уже есть, только к обабиванию это не имеет никакого отношения.
    И безусловно "обабивание" Вам никогда не грозит - ведь до 100 лет Вы будете гибкой, стройной, подвижной, с роскошными волосами и стройным телом и конечно, мужчины глядя на Вас будут путать Вас с Вашей правнучкой (ведь Вы же будете идеальной "необабившейся" бабкой).
    А вот обабивание вряд ли грозит, да. И не так уж много для этого надо - просто хорошо к себе относиться. Кто себя не любит - тот да, будет жрать бутеры, пельмени, картоху и удивляться, откуда целлюлит вырос - ах, да, генетика ж плохая; не делать педикюр и "страдать от тяжелой болезни" пяток, от которой чудесно излечивают прогулки по пляжу и т.д. и т. п. Однако ж, как ни крути, наше здоровье - в наших руках.
    Вы панически боитесь своего возраста? И не путаете ли Вы желание хорошо выглядеть и страх перед возрастом, тенденции к которому у Вас прослеживаются?
    А чего мне его бояться? Мне 35, не скрываю. И мне приятно, когда пару дней назад юноша лет 17 обращался ко мне "девушка", явно не подозревая, что если поднатужиться, я вполне могла бы быть его мамой. Почему бы в 60 мне не радоваться вниманию сорокалетних? Старуха - это мой возраст + 5 лет. (с) Так было, есть и будет. ))) P. S. За что боремся-то? За священное право быть старой, толстой и некрасивой? Так его никто не отнимает. Но просто за всё надо платить, в том числе и за это.

  19. #529
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от NatalieSPb Посмотреть сообщение
    Кстати, из здоровых подруг "обабившихся" как раз и нет, а "расплылись" именно те, у кого проблемы со здоровьем, о чём собственно и тема. У кого проблем со здоровьем нет - тот и хорошо выглядит.
    А здоровье - оно как-то само по себе, отдельной жизнью от организма живет, что ли?

  20. #530
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Натали, я думаю, тема о тех, кто сознательно себя запускает, выйдя замуж. Есть счастливчики, которые могут есть все, ненавидеть спорт и при этом оставаться стройными.
    Тех, кто не рожал и не кормил, я вынесу за скобки. Мало для кого из дам бесследно проходят беременности и кормление. Рассуждения - уж у меня-то не будет растяжек, целлюлита, лишнего веса и грудь останется девичьей - наивны. Выноси, роди, а там посмотрим. Мне понадобилось несколько лет, чтобы привести в порядок фигуру после родов. И как быть тем, кто вЫносил двойняшек или были беременности погодками или была маленькая разница между детьми? Вопрос риторический.
    Женщине сложнее держать себя в форме по причине беременностей, того, что на ней, кака правило, быт, дети, да еще многие работают. Муж может просто поставить жену в известность, что он идет в спортзал. Не каждая женщина имеет поддержку в этом вопросе со стороны мужа.

  21. #531
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Натали, я думаю, тема о тех, кто сознательно себя запускает, выйдя замуж.
    И мне так показалось.

    Есть счастливчики, которые могут есть все, ненавидеть спорт и при этом оставаться стройными.
    Но не здоровыми.

    Тех, кто не рожал и не кормил, я вынесу за скобки. Мало для кого из дам бесследно проходят беременности и кормление. Рассуждения - уж у меня-то не будет растяжек, целлюлита, лишнего веса и грудь останется девичьей - наивны. Выноси, роди, а там посмотрим. Мне понадобилось несколько лет, чтобы привести в порядок фигуру после родов.
    Ну так привели ж?
    Значит, и другие могут.

    И как быть тем, кто вЫносил двойняшек или были беременности погодками или была маленькая разница между детьми? Вопрос риторический.
    Так же, как и всем остальным. Приводить себя в порядок. Других вариантов нету.

    Женщине сложнее держать себя в форме по причине беременностей, того, что на ней, как правило, быт, дети, да еще многие работают. Муж может просто поставить жену в известность, что он идет в спортзал. Не каждая женщина имеет поддержку в этом вопросе со стороны мужа.
    Может, стОит поменять мужа тогда?

  22. #532
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Но не здоровыми
    .
    ИМХО от Анжи.

  23. #533
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    .
    ИМХО от Анжи.
    Почему ж имхо? Поспрошайте врачей. К ним такие счастливчики часто захаживают.

  24. #534
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
    Почему ж имхо? Поспрошайте врачей. К ним такие счастливчики часто захаживают.
    Зачем по врачам здоровеньким ходить?
    Есть такие дамы, что и без всяких искусственных усилий остаются стройными, и здоровыми))

    Может просто не заморачиваются особо-вот все у них и получается))

  25. #535
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Зачем по врачам здоровеньким ходить?
    С целью ежегодной диспансеризации, например.
    Иначе они как узнаЮт, что здоровы?


    Есть такие дамы, что и без всяких искусственных усилий остаются стройными, и здоровыми))
    Хорошее натуральное питание и адекватные физические нагрузки вряд ли можно отнести к искусственным усилиям.

  26. #536
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    С целью ежегодной диспансеризации, например.
    А. это да, согласна))

    Тока для диспансеризации необязательно ходить по врачам.
    Достаточно сдать основные анализы + ФГ+онкоосмотр.
    и если все в норме и ничто не беспокоит, то зачем к врачам?

    Хорошее натуральное питание и адекватные физические нагрузки вряд ли можно отнести к искусственным усилиям
    .
    Когда человек выделяет время на физнагрузки- это уже искусственно.
    Но.. каждому-свое.

    Питаться надо тем, что в твоей полосе произрастает, на что организм заточен поколениями-это и будет здоровым питанием.

  27. #537
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тока для диспансеризации необязательно ходить по врачам.
    Достаточно сдать основные анализы + ФГ+онкоосмотр.
    Пардон, а хотя бы гинеколог и стоматолог раз в полгода? Или это не врачи?

    и если все в норме и ничто не беспокоит, то зачем к врачам?
    Не беспокоит - не означает норму.
    Ибо когда уже беспокоит - это дождались жареного петуха, клюющего попу.

    Когда человек выделяет время на физнагрузки- это уже искусственно.
    Учитывая, что природно человеку нужен гораздо более активный образ жизни, чем он проживает сейчас, в искусственно созданных городах, увы, выделение этого времени необходимо.

    Питаться надо тем, что в твоей полосе произрастает, на что организм заточен поколениями-это и будет здоровым питанием.
    Ога. Чипсами и кока-колой. ))))
    Я вот, к примеру, родилась, выросла и живу в Москве, а тут ваще ничего живого не произрастает.
    Все поколения у меня из разных городов и проживали в разное время в разных регионах (теперь уже и разных государствах).
    Так что...

  28. #538
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Онкоосмотр - это и есть гинеколог. Стоматолог- да.
    Если анализы в норме-то нинада болячки выискивать до врачам. Хотя, каждому- свое. Если нравится, то вольному-воля.
    Чипсы и кока-кола не произрастают в средней полосе.

    А вот картоха, яблоки, груши , сливы, помидорчики/огурчики/капустка- да.

  29. #539
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Онкоосмотр - это и есть гинеколог.
    А маммография после 35?

    Стоматолог - да.
    Угу.

    Если анализы в норме-то нинада болячки выискивать до врачам.
    Выискивать - не надо. Экономить на диспансеризации - тоже. Не так много времени это отнимает.

    Чипсы и кока-кола не произрастают в средней полосе.
    Если помните, я написала про нездоровье тех товарищей, которые "счастливчики, которые могут есть все, ненавидеть спорт и при этом оставаться стройными."
    Значит, чтобы оставаться здоровой, ВСЁ вряд ли можно есть?

    А вот картоха, яблоки, груши, сливы, помидорчики/огурчики/капустка- да.
    Ну, картоха - вообще еда бедноты. Набить пузо.

  30. #540
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А маммография после 35?
    Это входит в онкоосмотр. Равно, как и мазки в онкоцентр.
    Маммография по показаниям не чаще, чем раз в два года.
    Если помните, я написала про нездоровье тех товарищей, которые "счастливчики, которые могут есть все, ненавидеть спорт и при этом оставаться стройными."
    Значит, чтобы оставаться здоровой, ВСЁ вряд ли можно есть?
    Крайности не бывают полезными.
    Всегда лучше, когда организм достаточно адаптивен.
    Ну, картоха - вообще еда бедноты. Набить пузо
    Картоха- доступный и эффективный поставщик калия для работы сердечной мышцы)))
    Социальные статусы ему пофиг))))

Страница 18 из 30 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ушла жена,забрала ребенка.
    от Брошенный в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.09.2011, 16:06
  2. А должна ли жена работать?
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 331
    Последнее сообщение: 30.07.2011, 20:06
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 20:28
  4. Моя жена не хочет детей
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5173
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 00:32
  5. Жена или сожитель?
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1535
    Последнее сообщение: 21.06.2010, 16:54

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search