Показано с 1 по 16 из 16
Тема:

помогите разобрать сон,если не трудно.

  1. #1

    помогите разобрать сон,если не трудно.

    ночью с 4 на 5 августа мне приснилось вот что.
    как буд-то я хожу по какой-то палубе корабля.вокруг вроде бы степь,поле,такое место,где я часто бываю на отдыхе у моря.
    я хожу по палубе ищу как оттуда уйти домой,вокруг ходят люди.потом меня накрывает волной,цунами.2 раза.но я не падаю,а просто стою.ощущения такие же,как в море накатывает волна и несёт к берегу.птом я выхожу к дороге,встречаю людей,оказывается что это и есть дорога домой,а я здесь уже была.это второй раз я здесь.
    затем,вместо логического похода по дороге домой,я оказываюсь в каком-то маленьком сквере что ли.
    и там уже встречаю молодого парня.по сну я знаю,что он итальянец.хотя и не похож.он подарил мне зонтик,и 2 печенья звёздочками,которые положил на грудь.очень понравился.самой большой особенностью сна,кроме накрытия волнами было то,что у итальянца были очень зелёные глаза,которые смотрели на меня.и даже был момент,когда я видела только эти глаза,как кадр из фильма.после этого я нашла выход и ушла.
    утром проснулась в прекрасном настроеении.давно такого не было.

    и вчера произошло очень интересное событие.
    в супермаркете я встретила парня,красивого,от которого не могла оторвать взор,карие гипнотические большие глаза.это первый раз,когда я пожалела,что не пошла знакомиться сама.
    и только сегодня я осознала,что это парень был тем самым итальянцем,которого я видела во снеесли не считать цвет глаз,то наверное идентичен.
    но как такое может быть?
    очень зацепило.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Владошка Посмотреть сообщение
    но как такое может быть?
    очень зацепило.
    Даа...всякое может быть))
    Интересный сон у Вас был. А часто вообще сны снятся?)

  3. #3
    сны снятся часто,утром я понимаю,что их видела,но сути не помню.а таких ярких бывает не так много.
    пару раз мне уже за последние года 3 снились настолько яркие сны,и в каждом фигурировала какая-то мужская фигура,ознаменовывая начало чего-то иного что ли.что-то менялось в жизни,во мне тоже.
    сейчас скорее всего это тоже сон-знак переходного этапа.я не буду скрывать,что мне очень хочется завязать долгие отношения.надеюсь,что это и будет новый этап.
    просто не могу понять как в моём сне оказался этот человек.
    и почему печенье и зонтики)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Владошка Посмотреть сообщение
    сны снятся часто,утром я понимаю,что их видела,но сути не помню.а таких ярких бывает не так много.
    пару раз мне уже за последние года 3 снились настолько яркие сны,и в каждом фигурировала какая-то мужская фигура,ознаменовывая начало чего-то иного что ли.что-то менялось в жизни,во мне тоже.
    сейчас скорее всего это тоже сон-знак переходного этапа.я не буду скрывать,что мне очень хочется завязать долгие отношения.надеюсь,что это и будет новый этап.
    просто не могу понять как в моём сне оказался этот человек.
    и почему печенье и зонтики)
    Печенья - как именно он Вам положил на грудь? Вы стояли, лежали, на одежду, прямо на тело? и - куда именно на грудь?

    А зонтик какой - раскрытый, закрытый, мужской, женский, длинный, короткий, какого цвета, говорил ли что при этом?

  5. #5
    Здравствуйте ув.Владошка.

    Сколько вам лет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Владошка Посмотреть сообщение
    сны снятся часто,утром я понимаю,что их видела,но сути не помню.а таких ярких бывает не так много.
    пару раз мне уже за последние года 3 снились настолько яркие сны,и в каждом фигурировала какая-то мужская фигура,ознаменовывая начало чего-то иного что ли.что-то менялось в жизни,во мне тоже.
    сейчас скорее всего это тоже сон-знак переходного этапа.я не буду скрывать,что мне очень хочется завязать долгие отношения.надеюсь,что это и будет новый этап.
    просто не могу понять как в моём сне оказался этот человек.
    и почему печенье и зонтики)

    У меня тоже бывают сны, которые запоминаются на всю жизнь. Они яркие, прямо картинка потом стоит перед глазами. И тоже замечала, что это перед серьезными переменами в жизни. А какие они будут перемены? это только потом понимаю)). А заранее не получается предугадывать

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Добрый день.
    Попробуйте выделить, какое основное чувство вы испытали в этом сне?..

  8. #8
    ЗлойиСтрашныйСерыйВолк ,печенья -я стояла почему-то обнажённая до пояса.на голую грудь и положил, а зонтик был обыкновенная тонкая закрытая чёрная трость,скорее мужской.какой-то фаллический символ прямо-таки)при передаче ничего не говорил.дал и всё.

    Meeo ,здравствуйте.Мне 18 лет.

    Larentina ,да да.хотелось бы знать,что же будет,но увы..)

    sega1978 ,сначала было чувство тревоги,если смотреть,то наверное 2\3 сна оно доминировало.сначала в эпизоде с волной,потом с дорогой.
    но потом,после встречи с незнакомцем,всё негативное ушло,осталось только удовлетворение и возврат домой уже был "как на крыльях" в лёгком возбуждении.но возбуждение не в плане чего-то эротического.
    и это состояние оно ,как бы, окупило всё негативное из тех частей сна.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Владошка Посмотреть сообщение
    ЗлойиСтрашныйСерыйВолк ,печенья -я стояла почему-то обнажённая до пояса.на голую грудь и положил, а зонтик был обыкновенная тонкая закрытая чёрная трость,скорее мужской.какой-то фаллический символ прямо-таки)при передаче ничего не говорил.дал и всё.

    а.
    На голую грудь, когда Вы стояли? То есть - грудь у Вас такой конфигурации, что печенье с неё не упадёт? Класс ))))

    Символ, да. Плюс две почти круглых печеньки.

    Простите за нескромный вопрос... А Вы - девственны?

  10. #10
    думаю,конфигурацию груди оставим вне обсуждений)

    да,девственница.

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    sega1978 ,сначала было чувство тревоги,если смотреть,то наверное 2\3 сна оно доминировало.сначала в эпизоде с волной,потом с дорогой.
    но потом,после встречи с незнакомцем,всё негативное ушло,осталось только удовлетворение и возврат домой уже был "как на крыльях" в лёгком возбуждении.но возбуждение не в плане чего-то эротического.
    и это состояние оно ,как бы, окупило всё негативное из тех частей сна.
    Скажите пожалуйста, а в реальной жизни, можете припомнить самуе запомнившиюся ситуацию (первую пришедшую в голову), когда вы испытывали чувство тревоги?..И еще попробуйте вспомнить самую запомнившуюся вам ситуацию (первую,что придет в голову), когда вы испытывали удовлетворение, вместе с легким возбуждением...

    Не стесняйтесь-)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Владошка Посмотреть сообщение
    думаю,конфигурацию груди оставим вне обсуждений)

    да,девственница.

  13. #13
    sega1978 ,из тревоги-это когда меня этим летом действительно накрыло волнами,а я плавать не умею.страшно было.а на другой случай как-то ничего на ум не приходит.не подумайте,я не и не стесняюсь писать,но действительно ничего не могу вспомнить.

    ЗлойиСтрашныйСерыйВолк ,ох.один из немногих запоминающихся снови. и тот на сексуальной почве.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    из тревоги-это когда меня этим летом действительно накрыло волнами,а я плавать не умею.страшно было.а на другой случай как-то ничего на ум не приходит.не подумайте,я не и не стесняюсь писать,но действительно ничего не могу вспомнить.
    Получается, что как то не вспоминаются моменты из жизни, когда переживали чувство удовлетворения с легким возбуждением?То есть можно ли сказать, что этого в жизни вам не хватает?..

  15. #15

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Владошка Посмотреть сообщение
    выходит,что не хватает...
    Легкое возбуждение...Удовлетворение...А еще что-то есть, как-то у вас ассоциативно связанное с этими ощущениями возбуждения и удовлетворения?..То, чего как-будто недостает.

Похожие темы

  1. Пожалуйста помогите разобрать кашу в голове
    от Hissaeva в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 23:49
  2. Помогите расшифровать сон...
    от Крошечка 999 в разделе Психология Личности
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.04.2013, 09:24
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно круглосуточно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search