Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 557582838485
Показано с 2 521 по 2 550 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2521
    да ну вас,говорите что хотите...мне все равно....

  2. #2522
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А что, Вам уже подтирать надоело, ув. Лорель?
    Ув. Ларентина, разговор с вами будет, когда я сочту нужным. Ну, вы про то давно извещены, да.

  3. #2523
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ув. Ларентина, разговор с вами будет, когда я сочту нужным. Ну, вы про то давно извещены, да.
    Нет, Вы будете разговаривать, когда я этого захочу!
    Но, правда, я пока не хочу...так что не переживайте))

  4. #2524
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Согласна. Но пытаться воздействовать на человека, когда у него истерика - это тоже ни к чему хорошему не приведет( в лучшем случае), а в худшем - приведет к нехорошему. Может быть логичнее сначала успокоить, а потом разбираться что к чему? Но это ИМХО, разумеется.
    Larentina, "звезды говорят" при истериках пощечины показаны,а в некоторых случаях необходимы ...(не имею в виду автора, семисят страниц-эт неЕ, читала только начало и вот завершение с фотками... угораздило меня)

    Anna, Ваше отношние к даме вполне понятно...скажите (не обязательно здесь, можно для себя) , если бы Вашему бывшему партнеру сейчас было плохо, то Вам стало бы легче??? Я к чему собственно, может Ваше плохо обусловлено тем, что ему сейчас хорошо?.... Вселенский Божественный Свет принимаю, так шта шлите, если чего

  5. #2525
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Larentina, "звезды говорят" при истериках пощечины показаны,а в некоторых случаях необходимы ...(не имею в виду автора, семисят страниц-эт неЕ, читала только начало и вот завершение с фотками... угораздило меня)

    Anna, Ваше отношние к даме вполне понятно...скажите (не обязательно здесь, можно для себя) , если бы Вашему бывшему партнеру сейчас было плохо, то Вам стало бы легче??? Я к чему собственно, может Ваше плохо обусловлено тем, что ему сейчас хорошо?.... Вселенский Божественный Свет принимаю, так шта шлите, если чего
    Скажу честно-нет,легче бы не стало...и ему сейчас не хорошо,это вес маска,об этом говорят его искусственные статусы типа как "на х.й нужно скажем дружно" а сегодня "девушки я вас люблю вы самые прекрасные.."и тра-ляля....

  6. #2526
    Anna, Вы объективно красивая дама на фотке...
    В теме меня опять бросают, значит дело не во внешности, так??? вот Вам и помогают, как я понимаю уже на восемисят пять страниц, а Вы не хоЧите помогаться, эзотерикой тут пуляетесь )))Ангелы с Архангелами с Новыми Енергиями в совокупности чего молчат???
    Кстати, о том, как формируется магическое мышление можно в некоторых работах ПА поискать.

  7. #2527
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Anna, Вы объективно красивая дама на фотке...
    В теме меня опять бросают, значит дело не во внешности, так??? вот Вам и помогают, как я понимаю уже на восемисят пять страниц, а Вы не хоЧите помогаться, эзотерикой тут пуляетесь )))Ангелы с Архангелами с Новыми Енергиями в совокупности чего молчат???
    Кстати, о том, как формируется магическое мышление можно в некоторых работах ПА поискать.
    да все...закрыта тема.....значит так надо было...меня тут пнули...пришлось начать заниматься...высшими Енергиями..а мне лень было каналы чистить честно говоря..думала че за муть еще...сидеть часами...а тут ..меня пнули....и все сработало...хвала .Богам...без вас обойдусь тепереча...сижу-спокойна как Будда...и срать мне на все ..и на мужчинку етого в том числе и на девку его которая видно уже и не его...может еще одну завел...фу..убивалась чего то..а теперь противно.....и не буду я с вами ругаться,не хочу..мне спокойно,ровно....так что не трудитесь...хотя...язык на то человеку и дан,чтобы говорить..простите..ни кого не хочу обидеть,правда.....

  8. #2528
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    .высшими Енергиями..а мне лень было каналы чистить честно говоря..думала че за муть еще...сидеть часами...а тут ..меня пнули....и все сработало...хвала .Богам...
    Anna, Вы гений )))
    Я подстолом валялась, когда читала даму, принимающую чЛенинги от всех без исключения Высших))) за одну медитацию она могла "почистить" от негативных программ озеро Байкал , за вторую в лесах пожар "затушить" )))а дома муж алкаш и сын наркотиками "балуется"...вот и такое бывает

  9. #2529
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Anna, Вы гений )))
    Я подстолом валялась, когда читала даму, принимающую чЛенинги от всех без исключения Высших))) за одну медитацию она могла "почистить" от негативных программ озеро Байкал , за вторую в лесах пожар "затушить" )))а дома муж алкаш и сын наркотиками "балуется"...вот и такое бывает
    ...да издевайтесь сколько хотите..ну если вам нравится-чтож..запрещать что ли..у нас в стране демократия и гласность ....

  10. #2530
    а до Байкала и пожаров мне до лампочки...благополучие близких и свое -вот что важно...а Байкал пущай экологи чистят...сорри

  11. #2531
    а с фоткой действительно был перебор...погорячилась....кончено..признаю...

  12. #2532
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а с фоткой действительно был перебор...погорячилась....кончено..признаю...
    Ещё что-то, как думаете?

  13. #2533
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Ещё что-то, как думаете?
    больше ни чего...да и вопрос мною снят с повестки дня...разбор "слова по составу" мне уже не требуется...

  14. #2534
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а с фоткой действительно был перебор...погорячилась....кончено..признаю...
    Anna, мы тут в кабинете ув.Нага сказки разбираем, Вы интересовались темками???
    Мне новомодные Езотерики напоминают невесток из "Царевны-лягушки" взмахнули правым рукавом - всех гостей вином забрызгали, взмахнули левым - кости в гостей полетели и царю-батюшке в глаз попали)))

  15. #2535
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    больше ни чего...да и вопрос мною снят с повестки дня...разбор "слова по составу" мне уже не требуется...
    Ваш выбор.

  16. #2536
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Anna, мы тут в кабинете ув.Нага сказки разбираем, Вы интересовались темками???
    Мне новомодные Езотерики напоминают невесток из "Царевны-лягушки" взмахнули правым рукавом - всех гостей вином забрызгали, взмахнули левым - кости в гостей полетели и царю-батюшке в глаз попали)))
    мне все равно что ВЫ думаете...мне не интересно...и до чужих темок мне до лампочки....вы чего сейчас хотите...потреньдеть??? вопрос мною с повестки дня снят..вы свое мнение высказали..чего воду в ступе толочь???..ну да..народ жаждет..хлеба и зрелищ ) спешу огорчить...кинА не будет))расходитесь по домам)

  17. #2537
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Ваш выбор.
    благодарю за понимание!

  18. #2538
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    расходитесь по домам)
    Как скажете начальник(А) самой то еще не смешно??? если нет, то тогда "ой!"

    и до чужих темок мне до лампочки..
    В этих темах мы ж*пу интересно прорабатывали )))

    ЛаТно писать больше не буду ...

  19. #2539
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Larentina, "звезды говорят" при истериках пощечины показаны,а в некоторых случаях необходимы ...(не имею в виду автора, семисят страниц-эт неЕ, читала только начало и вот завершение с фотками... угораздило меня)
    Хе-хе, и еще массаж помогает, определенных точек, да.))
    Но это все в реале.
    Тоже не имею ввиду автора, но раз речь зашла об истериках... Главное, чтобы тот, кто раздает пощечины, сам не истерил

  20. #2540
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    ... Главное, чтобы тот, кто раздает пощечины, сам не истерил
    эт точно

  21. #2541
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    мне все равно что ВЫ думаете...мне не интересно...и до чужих темок мне до лампочки....
    И Вам того же )))))))))))))
    ..ну да..народ жаждет..хлеба и зрелищ ) спешу огорчить...кинА не будет))расходитесь по домам)
    Спешу огорчить, Вы не оригинальны ни в теме ни в своей подаче ))))
    Тыщапицотая серия истеричных авторш )))))))

    А с точки зрения эзотерики...
    Так и будете, Анна, получать по кумполу от Вселенной, пока на себя глазоньки не обратите...
    "Я такая, да я растакая, а вы все г***, раз не со мной"
    Подумайте, почему от Вас люди уходят...Может, в консерватории что подправить надо?

    Вот когда спокойно подумаете и зададите себе вопрос без истерики, тогда и серьёзно об эзотерике можно будет разговаривать. А так...Несерьёзно.

  22. #2542
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    И Вам того же )))))))))))))


    Спешу огорчить, Вы не оригинальны ни в теме ни в своей подаче ))))
    Тыщапицотая серия истеричных авторш )))))))

    А с точки зрения эзотерики...
    Так и будете, Анна, получать по кумполу от Вселенной, пока на себя глазоньки не обратите...
    "Я такая, да я растакая, а вы все г***, раз не со мной"
    Подумайте, почему от Вас люди уходят...Может, в консерватории что подправить надо?

    Вот когда спокойно подумаете и зададите себе вопрос без истерики, тогда и серьёзно об эзотерике можно будет разговаривать. А так...Несерьёзно.
    ну ни как молча не можем..обязательно куснуть надо...да кусайтесь...комары тоже кусаются...но..не смертельно

  23. #2543
    Анна, что будешь делать со всеми своими божЭственными побрякушками, когда очередной мужик тебя бросит?
    Опять рыдать и не жрамши. не спамши сидеть?

  24. #2544
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна, что будешь делать со всеми своими божЭственными побрякушками, когда очередной мужик тебя бросит?
    Опять рыдать и не жрамши. не спамши сидеть?
    идите..помедитируйте ..успокойтесь..потом..может быть ..поговрим

  25. #2545
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41

    Ого себе, у вас тут начальник появился, ув. Участники)))
    ув. Анна, Вы по-прежнему не понимаете, почему у Вас не складываются отношения?
    В т.ч. с людьми, которые ТУТ Вам решили помочь?

  26. #2546
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение

    Ого себе, у вас тут начальник появился, ув. Участники)))
    ув. Анна, Вы по-прежнему не понимаете, почему у Вас не складываются отношения?
    В т.ч. с людьми, которые ТУТ Вам решили помочь?
    ..блин и каждый свои 5 копеек...мне не требуются ни ваши комментарии ни ваше советы..

  27. #2547
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ..блин и каждый свои 5 копеек...мне не требуются ни ваши комментарии ни ваше советы..
    А что вам требуется?

  28. #2548
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    А что вам требуется?
    уже ни чего,по крайней мере от вас...

  29. #2549
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    ань, привет)
    вставлю и свои 5 копеек.
    В том твоем кризисном состоянии не стала говорить. Это некие тезисы в жизни.

    Человек получает ровно то отношение окружающих, которое он заслуживает.
    Относись к другим так, как хочешь относится к себе.
    Твоя реакция на других людей, особенно то, какие недостатки ты в них видишь, в чем обвиняешь, критикуешь, от чего защищаешься - это зеркало тебя. весь тот негатив, который ты видишь в других - он есть в тебе.
    Мира и добра тебе))

  30. #2550
    Цитата Сообщение от LiyaNK Посмотреть сообщение
    ань, привет)
    вставлю и свои 5 копеек.
    В том твоем кризисном состоянии не стала говорить. Это некие тезисы в жизни.

    Человек получает ровно то отношение окружающих, которое он заслуживает.
    Относись к другим так, как хочешь относится к себе.
    Твоя реакция на других людей, особенно то, какие недостатки ты в них видишь, в чем обвиняешь, критикуешь, от чего защищаешься - это зеркало тебя. весь тот негатив, который ты видишь в других - он есть в тебе.
    Мира и добра тебе))
    а что я должна была расписывать "достоинства" той деффки по вашему или что?..ладно..вопрос уже закрыт......не будем лить из пустого в порожнее

Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 557582838485

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search