Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 141 из 141
Тема:

Таблеточку мне! Я снова ныть.

  1. #121
    Хорошо, Марин...
    Я занимаюсь аналитической деятельностью. Нам приносят растворы, мы проверяем их на срдержание чего-либо. Нам дается компонент,который надо проверить, мы проверяем. Иногда приносят почву проверять, краски для металлов. Работаем по методикам. Методики все есть. Я ничего не придумываю, все известно. Краску проверяем на вязкость, ударопрочность и т.д.

  2. #122
    Что мне не нравится, кроме отсутствия работы, так это то, что весь коллектив находится в другом корпусе. И мне приходится туда ходить. А так все чудесно. Два часа работы и целый день коротаешь время.

  3. #123
    О, вагон времени, ты же можешь в это время какие-нибудь курсовички писать за денеффку , связи с универом свежи...

  4. #124
    А бывает у химиков более сложная и творческая работа?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А бывает у химиков более сложная и творческая работа?
    А смысл? я почитала их вакансии , химиков, ну , что, почти как у всех, сначала нужно хоть где-то год оттрубить, потом идут вакансии от трех лет ОР, потом можно повыбирать. Чем больше опыт тем естессно выбор шире.

  6. #126
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Юль, узнай, наверняка можно попросить аванс. Его можно получить не дожидаясь дня зарплаты, потом просто вычтут и всё.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    О, вагон времени, ты же можешь в это время какие-нибудь курсовички писать за денеффку , связи с универом свежи...
    Да, могу, конечно.
    Я просто работать хочу (((( Мне хочется быть занятой, нужной.

    А так в свободное время я английский учу. Сегдня вот лень отчего-то. Щас батарейка сядет на телефоне, придется идти учить.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А бывает у химиков более сложная и творческая работа?
    Бывает, да. Например, органический синтез. Да даже та же аналитика интересная, если есть хорошее оборудование, техника, интересные методики.
    Только меня сейчас никуда не возьмут. Специалистов с высшим берут с опытом только.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Да, могу, конечно.
    Я просто работать хочу (((( Мне хочется быть занятой, нужной.

    А так в свободное время я английский учу. Сегдня вот лень отчего-то. Щас батарейка сядет на телефоне, придется идти учить.
    О блин, а занятой и нужной нерадивому студенту за денеффку , чем тебя не устраивает? )))))

    Я помню, диплом чертила арабу, даже фамилию помню Мульк ))))) Как я ему была нужна с его чертежами , мммм )))))))))) Ещё и еду приносил (фрукты там всякие) что бы работа побыстрее шла )))) Шоб не отвлекаться на ненужные походы в магазины ))))

  10. #130
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Юль, узнай, наверняка можно попросить аванс. Его можно получить не дожидаясь дня зарплаты, потом просто вычтут и всё.
    Надо попробовать. Может, выдадут.

  11. #131
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Что мне не нравится, кроме отсутствия работы, так это то, что весь коллектив находится в другом корпусе. И мне приходится туда ходить. А так все чудесно. Два часа работы и целый день коротаешь время.
    Гы, на моей давнишней работе один чувак примерно в такой ситуации был со временем он завел на рабочем месте мангал для шашлыков, посадил цветочки, намастерил всякие композиции из цветов, сделанных из пластиковых бутылок, повесил занавесочки на окна и т.п.

  12. #132
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    О блин, а занятой и нужной нерадивому студенту за денеффку , чем тебя не устраивает? )))))

    Я помню, диплом чертила арабу, даже фамилию помню Мульк ))))) Как я ему была нужна с его чертежами , мммм )))))))))) Ещё и еду приносил (фрукты там всякие) что бы работа побыстрее шла )))) Шоб не отвлекаться на ненужные походы в магазины ))))
    Не, это, конечно вариант.
    Тока сейчас лето)))
    А курсачи раньше октября не пойдут ((((

  13. #133
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Гы, на моей давнишней работе один чувак примерно в такой ситуации был со временем он завел на рабочем месте мангал для шашлыков, посадил цветочки, намастерил всякие композиции из цветов, сделанных из пластиковых бутылок, повесил занавесочки на окна и т.п.
    Скоро и у меня так будет))

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ратри Посмотреть сообщение
    О блин, а занятой и нужной нерадивому студенту за денеффку , чем тебя не устраивает? )))))

    Я помню, диплом чертила арабу, даже фамилию помню Мульк ))))) Как я ему была нужна с его чертежами , мммм )))))))))) Ещё и еду приносил (фрукты там всякие) что бы работа побыстрее шла )))) Шоб не отвлекаться на ненужные походы в магазины ))))
    Араб Мульк? Антиресно.

  15. #135
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Бывает, да. Например, органический синтез. Да даже та же аналитика интересная, если есть хорошее оборудование, техника, интересные методики.
    Только меня сейчас никуда не возьмут. Специалистов с высшим берут с опытом только.
    Юль, тебе самое время активно участвовать во всяких семинарах и конференциях по твоей тематике, и связи новые можно там найти, и хорошим приложением к твоему резюме будут.

  16. #136
    Цитата Сообщение от ЗлойиСтрашныйСерыйВолк Посмотреть сообщение
    Араб Мульк? Антиресно.
    А чо? Чо там интересного?

    Маленький, в красном плюшевом пиджаке, ржачный , ПГС-ник. Они покупали сначала старый диплом, и приносили на пересветку , часть переделывать приходилось.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Юль, тебе самое время активно участвовать во всяких семинарах и конференциях по твоей тематике, и связи новые можно там найти, и хорошим приложением к твоему резюме будут.
    Ох... Ну, надо что-то делать...

  18. #138
    Юля, а если дальше учиться работая не в напряг?
    Или я опоздал и это ты рассмотрела?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Michael_Gl Посмотреть сообщение
    Юля, а если дальше учиться работая не в напряг?
    Или я опоздал и это ты рассмотрела?
    Не, не опоздал)))

    Учиться не могу сейчас. Надо работать. Деньги нужны. Их, увы, за меня никто не заработает (((

  20. #140
    Не, не опоздал)))
    Учиться не могу сейчас. Надо работать. Деньги нужны. Их, увы, за меня никто не заработает (((
    ндяяя... пичалько
    сам сейчас в похожей ситуевине, и деньги нужны и тема рабочая интересная...
    ---
    А если заочно, чтоб заниматься наукой на работе, время на работе выкроишь?
    Или просто тему взять и самой вести, с годик, консультируясь?
    Последний раз редактировалось Michael_Gl; 17.08.2011 в 21:22.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Michael_Gl Посмотреть сообщение
    ндяяя... пичалько
    сам сейчас в похожей ситуевине, и деньги нужны и тема рабочая интересная...
    ---
    А если заочно, чтоб заниматься наукой на работе, время на работе выкроишь?
    Или просто тему взять и самой вести, с годик, консультируясь?
    Я решила английский изучать...
    Учиться пока не буду совсем.
    Возможно, подработки еще возьму, типа репетиторства....

    Не, об учебе в университете, наверное, сейчас речи не идет...

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. И снова. Как бросить курить?
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 255
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 22:50
  3. И опять, и снова!
    от Джуличка в разделе Разговорчики
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 21:00
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search