Страница 24 из 92 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 2734
Тема:

Несколько вопросов о детской психике из темы "Выбор школы"

  1. #691
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    ))) Я человек прагматичный до мозга костей. Романтика хороша была лет до 25-и, потом захотелось практичности...
    Романтику на хлеб не намажешь и ребенка ею не накормишь )))
    Букет цветов - лучше деньгами, я найду как их потратить (то же касается и ужина, а накормлю вкусно я и дома ))) Приглашение - хм, смотря куда... Открытки - уже ящиков стола не хватает, а выкинуть жалко. Подарок: муж не всегда в курсе, что мне на самом деле нужно (поэтому он, как правило, спрашивает, что дарить). Сюрпризы не особо люблю...
    И терпеть не могу День святого Валентина... Пошлость страшная. Я каждый раз борюсь с желанием купить какой-нибудь практичный подарок, а не фигню романтически-нафикненужную. Да хотя бы трусы ))) Так это ж неромантично
    Тут наверно вопрос достатка больше играет роль. Если бы денег хватало и на то и на это да и оставалось - то думаю, не было бы такого подхода к цветам и приглашениями куда то.
    А на день св.Валентина почему бы не купить себе самой новые трусы (а лучше комплект или распашонку) и сказать мужу: "Смотри какой я тебе подарок сделала!" А деньги пусть он даёт на это всё

  2. #692
    Ой, мужчины, респект вам!!!!!

  3. #693
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    ))) А как это?
    Единственное, что приходит на ум: как занимались сексом с парнем в мои 16, в комнате, куда в любой момент могли войти родители )))
    Мне не очень понравилось )))
    Это когда параллельно машину ведешь например.. тут два удовольствия в одном, плюс оно само по себе по ощущениям иначе и ярче, в общем с тихо-мирно и близко не сравнить. Но пробовать только если контролировать себя умеет и трасса достаточно свободная, а то побиться можно. Ну и чтоб покрытие было хорошее, это уже в смысле острых зубок))

    Для скорость не так уважающих можно время в пробке скоротать, оно и вполовину не то, но в общем неплохо. Стекла только хоть чутка тонированные иметь желательно))

    Если для разминки, то на пару в тот жеж парк Горького махнуть, вспомнить детство… на колесе обозрения прокатиться например, вид хороший и время ограничено. И там еще и горки есть, и всякие темные гроты с ужасными ужасами, и… в общем оно и вовсе безопасно, но пошалить немного кое где вполне и то бывает вполне забавно. Заодно веселье вокруг и все такое, настроение хорошее.

    Встряхнуться бы тебе. Просто жизни порадоваться.
    Последний раз редактировалось Cterx; 17.08.2011 в 11:26.

  4. #694
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Встряхнуться бы тебе. Просто жизни порадоваться.
    Да и без тонированных стёкол можно. Главное в пробку тогда не попадать
    Думаю, что автору достаточно просто выйти на улицу вечерком и в кусты заглянуть. Или в лес поехать, пособирать грибы заодно можно

  5. #695
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    А лучше вытащить мужа куда то (что б он не догадывался главное) и там завалить его. Да хоть в подъезд первый попавшейся затащить.

  6. #696
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А лучше вытащить мужа куда то (что б он не догадывался главное) и там завалить его. Да хоть в подъезд первый попавшейся затащить.
    Ей перед этим настроиться самой надо)))

  7. #697
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ей перед этим настроиться самой надо)))
    Как автор настраивается на секс - не понятно вообще. У меня сложилось ощущение, что это как восшествие на эшафот + как в сказке: этому дала, этому дала, а этому пока нет. Вот надо значит дать. Я пошла. Прощайте, хлопцы.
    Илария так и не сказала, что её заводит. Может скажет? Или я просмотрел?
    Кстати, Илария, а ты крема возбуждающие не пробовала? Мне женщины рассказывали, что их эти крема/смазки заводили.

  8. #698
    притом сумма за цветы мужем отданная ей значима и думает как можно было бы потратить… если жена оценивает цветы в эквиваленте «фруктов детям», то вообще то неплохо бы для начала начать зарабатывать больше.
    Вот не соглашусь...одна роза стоит до стольника 60-80 рублей. Ёлы, ну не всем жеж бизнесменами получается стать
    Я подаренное сердечко-игрушку в сумке носила с удовольствием и на стол рабочий его выставляла, когда грустно было.

    Думаю, что мужчины меня поймут - женщина делает тебе минет, а у ты понимаешь, что ей это не надо.
    Билли, а потом наверное "да, пошла ты" ???

  9. #699
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь...одна роза стоит до стольника 60-80 рублей. Ёлы, ну не всем жеж бизнесменами получается стать
    Я подаренное сердечко-игрушку в сумке носила с удовольствием и на стол рабочий его выставляла, когда грустно было.
    Можно и просто цветок подарить. И не обязательно розу или лилию. А букет можно покупать и раз в несколько месяцев. Ничего такого для бюджета тогда не будет. Тут главное, что бы внимание одними цветами всё не ограничивалось.

  10. #700
    Кстати, Илария, а ты крема возбуждающие не пробовала? Мне женщины рассказывали, что их эти крема/смазки заводили.
    Не.. меня не завели)))))
    Только порнушка

    ЗЫ: мужчины как относитесь к лёгкой порнушке?))))

  11. #701
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Билли, а потом наверное "да, пошла ты" ???
    Нет. Но осадочек потихоньку накапливается.
    Или я не понял вопроса?

  12. #702
    За стеной его родители, в вашей с ним комнате маленький ребенок.. плюс все те заморочки, что в общем на настроении отражается…
    Вот это "да", мы когда приезжаем к родителям и они МЧ начинают называть "сынок", блин... он прям как бы это сказать??? тупеет, тут может ув.Лорел объяснит чего с этим делать???

  13. #703
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Не.. меня не завели)))))
    Только порнушка

    ЗЫ: мужчины как относитесь к лёгкой порнушке?))))
    Ну попробовать всё равно не плохо будет.
    Легкая - это которая эротика? Или что?

  14. #704
    . А букет можно покупать и раз в несколько месяцев. Ничего такого для бюджета тогда не будет
    А можно по пути выдернуть из клумбы)))) Главное, чтобы никто не видел)))) И сбежать вдвоём))))

  15. #705
    Легкая - это которая эротика? Или что?
    Ну тут кто как понимает))) Без садо-мазо, наверно.

  16. #706
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Можно и просто цветок подарить. И не обязательно розу или лилию. А букет можно покупать и раз в несколько месяцев. Ничего такого для бюджета тогда не будет. Тут главное, что бы внимание одними цветами всё не ограничивалось.
    Это плюс )))
    Я часто цветы подаренные фоткаю, и на заставку в телефон...надо придумывать всякие мелочи, которые положительно влияют на настрий)))

    Нет. Но осадочек потихоньку накапливается.
    Или я не понял вопроса?
    До чего ж вы мужчины терпеливые ))) "потихоньку", вот думаю мне бы пару-тройку раз хватило, если бы почуяла, что ему неприятно....

  17. #707
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ну тут кто как понимает))) Без садо-мазо, наверно.
    По настроению. Сейчас может такую хочется посмотреть, в следующий раз может совсем другую захочется.
    А если садо-мазо обоим нравится? Смотря что под этим подразумевается. Но думаю, что это тема не для этой темы

  18. #708
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Да и без тонированных стёкол можно. Главное в пробку тогда не попадать
    Кгхм.. либо дорога достаточно свободная, либо тихонечко в пробке, а если и на скорости, и загружена, оно излишне чревато. А насчет тонировки это уж кому как, я так эксбиционизмом не шибко страдаю)) Да в принципе по пожизни стеснительный, к тому привык с давнего времени, в общем обычно тонировка по кругу.

  19. #709
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    До чего ж вы мужчины терпеливые ))) "потихоньку", вот думаю мне бы пару-тройку раз хватило, если бы почуяла, что ему неприятно....
    Ну почему неприятно? Приятно то всё равно было
    Я был молодой, думал что всё изменится. В итоге мне потом сказали: "Вот ты раньше целовал меня, у меня бабочки в животе порхали, а сейчас ты стал по другому целовать. Бабочек не стало." А напоследок сказали, что нормальные мужики заводят любовниц и спокойно живут дальше.

  20. #710
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А если садо-мазо обоим нравится?
    Так пусть вдвоём смотрят...
    Ей надо найти себя.. Вернее что её может завести.

  21. #711
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    в общем обычно тонировка по кругу.
    ПДД значит нарушаешь?

  22. #712
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А лучше вытащить мужа куда то (что б он не догадывался главное) и там завалить его. Да хоть в подъезд первый попавшейся затащить.
    Так дело не в том что муж не хочет, это она не хочет. Собственно я тоже с за рулем вариант для мужчины написал, от не подумал сразу... как дамам не очень заморачивался, не те дамы...

  23. #713
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ей надо найти себя.. Вернее что её может завести.
    Ждём автора с рассказом о том, что её заводит. Пока она рассказала только о том, что её тормозит...

  24. #714
    Цитата Сообщение от Lumine Посмотреть сообщение
    Вот не соглашусь...одна роза стоит до стольника 60-80 рублей. Ёлы, ну не всем жеж бизнесменами получается стать
    Пусть не бизнесмен, так при более-менее вменяемой зарплате это тоже не деньги. А если женщина при виде одного цветка или там небольшого букета считать начинает...

    Рай в шалаше хорошее дело, когда на денек и летом. Но если там семью с женой и детками завести, то обнаружиться что порой дует-каплет-холодно. И страстью одной не обогреешь.

  25. #715
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    ПДД значит нарушаешь?
    Я нежно))

  26. #716
    Гавриэль , да бох с ними
    экстрасенсами)))
    Вы с мужской стороны,если
    можно, поделитесь, как чувствует
    себя МЧ, если его не хоЧут ???
    Так я ж вроде того, ангел... как ни крути
    Впрочем, на этот вопрос с легкостью ответит и мужчина, и женщина, и ангел, и даже подросток пубуртатного периода, потому, что ответ на на него до банальности прост - очень быстро находится тот, с кем хочется и можется.
    А, если хотите чуть поразвёрнутей, то это у меня тоже есть:
    Секс, физическая близость, искрящийся взгляд - очень необходимый показатель нужности партнёра,заинтересованности в нём. Ели человек не получает этих знаков внимания всемье (а со стороны он их получает по-любому), то тут и начинается трагикомедия с поскомбольшой и светлой... на стороне, конечно.

    И ещё, уважаемые мужчины, чтобы вам не говорила женщина, ни какой килограмм фруктов не заменит букетика цветов! Но, здесь нужно соблюдать несколько простых правил:
    * Дарите подснежники и ландыши
    весной, тюльпаны, розы и гладиолусы
    летом, хризантемы осенью, гвоздики зимой.
    * Не дарите часто, дарите иногда.
    * Не дарите по поводу, дарите просто
    так.
    * Не дарите помногу, веточка сирени
    окажет достойную конкуренцию охапке
    мимоз.

    Уважаемые женщины, признайтесь честно - вам очень приятно получать знаки внимания.
    Если, конечно, человек вам не противен.
    Принимайте с благодарностью, не стройте кислую физиономию! Пусть этот букетик постоит пару-тройку дней. с ними
    экстрасенсами)))
    Вы с мужской стороны,если
    можно, поделитесь, как чувствует
    себя МЧ, если его не хоЧут ???
    [/quote]
    Так я ж вроде того, ангел... как ни крути
    Впрочем, на этот вопрос с легкостью ответит и мужчина, и женщина, и ангел, и даже подросток пубуртатного периода, потому, что ответ на на него до банальности прост - очень быстро находится тот, с кем хочется и можется.
    А, если хотите чуть поразвёрнутей, то это у меня тоже есть:
    Секс, физическая близость, искрящийся взгляд - очень необходимый показатель нужности партнёра,заинтересованности в нём. Ели человек не получает этих знаков внимания всемье (а со стороны он их получает по-любому), то тут и начинается трагикомедия с поскомбольшой и светлой... на стороне, конечно.

    И ещё, уважаемые мужчины, чтобы вам не говорила женщина, ни какой килограмм фруктов не заменит букетика цветов! Но, здесь нужно соблюдать несколько простых правил:
    * Дарите подснежники и ландыши
    весной, тюльпаны, розы и гладиолусы
    летом, хризантемы осенью, гвоздики зимой.
    * Не дарите часто, дарите иногда.
    * Не дарите по поводу, дарите просто
    так.
    * Не дарите помногу, веточка сирени
    окажет достойную конкуренцию охапке
    мимоз.

    Уважаемые женщины, признайтесь честно - вам очень приятно получать знаки внимания.
    Если, конечно, человек вам не противен.
    Принимайте с благодарностью, не стройте кислую физиономию! Пусть этот букетик постоит пару-тройку дней.

  27. #717
    Уважаемые женщины, признайтесь честно - вам очень приятно получать знаки внимания.
    Ну конечно))
    Думаю и мужчинам, и женщинам приятно получать знаки внимания, мужчинам одни, женщинам другие. Да.

  28. #718
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Уважаемые женщины, признайтесь честно - вам очень приятно получать знаки внимания.
    Если, конечно, человек вам не противен.
    Принимайте с благодарностью, не стройте кислую физиономию! Пусть этот букетик постоит пару-тройку дней.
    В смысле, суть совета - не надо сразу букетом по мордасам? )))))))))

    От ить, признайтесь, честно ... хорошо хоть лампой в глаза не светит.

  29. #719
    Билли пилигрима про минет водителю послушали, теперь послушайте меня:
    Автомобиль на скорости 60 км/ч за 1 секунду преодолевает 17 метров, при скорости 90 км/ч - все 25 (замерьте шагами, 32 и 50 шагов соответственно). Если вас очень заводит, что ваш труп найдут с ***м в горле, а с нехилой вероятностью, вы ещё станете причиной чьей-то смерти, то, да, хоть 69 на серпантине устраивайте. Если же вы в голову умеете не толко брать, но ещё и немного думать о последствиях, то приберегите дары Эроса до более безопасной обстаноки, и так аварий на дорогах более чем достаточно!

  30. #720
    Цитата Сообщение от Гавриэль Посмотреть сообщение
    Билли пилигрима про минет водителю послушали, теперь послушайте меня:
    Автомобиль на скорости 60 км/ч за 1 секунду преодолевает 17 метров, при скорости 90 км/ч - все 25 (замерьте шагами, 32 и 50 шагов соответственно). Если вас очень заводит, что ваш труп найдут с ***м в горле, а с нехилой вероятностью, вы ещё станете причиной чьей-то смерти, то, да, хоть 69 на серпантине устраивайте. Если же вы в голову умеете не толко брать, но ещё и немного думать о последствиях, то приберегите дары Эроса до более безопасной обстаноки, и так аварий на дорогах более чем достаточно!
    А я думала, что вы не такой ангел )))))))))))))

    Тю, а Adaptive Cruise Control, на что? ))))))))))

    Не, ну я задумалась конечно, как сиё действо реализовывается, как-то мало места между рулем и ... ну вы догадались )))

Страница 24 из 92 ПерваяПервая ... 14212223242526273454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
  2. Несколько вопросов о разнополых детях
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 13:29

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search