Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 618
Тема:

Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой

  1. #481
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я хочу закрыть эту проблему. Поэтому я тут. Поскольку подумал, что надо ситуацию увидеть с разных точек зрения.
    Загасить совсем можно если оба хотят. Может получится - может нет.
    Я ж не могу подойти к этим уголькам и по пионерски затушить их в одно лицо.
    А попробовать затушить свои угольки вы не хотите?
    Вы ж возгораетесь от поступков, слов бывшей жены, шипите, искрите своими угольками эмоциями, а прикидываетесь давно угасшим вулканом...ага...

  2. #482
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А попробовать затушить свои угольки вы не хотите?
    Вы ж возгораетесь от поступков, слов бывшей жены, шипите, искрите своими угольками эмоциями, а прикидываетесь давно угасшим вулканом...ага...
    Уже не возгораюсь. Это ваше предположение. Есть чем его подкрепить?

  3. #483
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    .... Если самого Билли ни дочка, ни дамы бывшая и нынешняя на Вы и по отчеству не называют,

    А вы опять перевёртываете с ног на голову?
    Я речь вела о том, что дочка ув.Билли Пилигрима не называет ЕГО женщину ни по имени отчеству, ни с приставкой тётя, а обращается к НЕЙ на ТЫ.
    Как к подружке, как к равной.


    значит они все его однозначно не уважают?)))
    А я того не ведаю.

    А что такое есть уважение?
    Кстати ув.Билли Пилигрим, а вы можете сформулировать в чём проявляется лично ваше уважение по отношению к бывшей жене?

  4. #484
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    Кстати ув.Билли Пилигрим, а вы можете сформулировать в чём проявляется лично ваше уважение по отношению к бывшей жене?
    А почему Вы уверены, что оно есть, а если оно и есть, то оно должно проявляться?

  5. #485
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А вы опять перевёртываете с ног на голову?
    Я речь вела о том, что дочка ув.Билли Пилигрима не называет ЕГО женщину ни по имени отчеству, ни с приставкой тётя, а обращается к НЕЙ на ТЫ.
    Как к подружке, как к равной.
    Ну я бы не сказал, что это именно ув.Cterx переворачивает
    Тут, скорее, Вы своё видение пытаетесь натянуть на всех. Неудобные ответы Вы отбрасываете, если что то можно вывести из ответа с помощью игры слов, сразу это делаете. Формулируете, частенько, вопросы так, что их можно понять двояко. Нравится играть в игры разума?
    Прокрустово ложе.

  6. #486
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ну я бы не сказал, что это именно ув.Cterx переворачивает
    Тут, скорее, Вы своё видение пытаетесь натянуть на всех. Неудобные ответы Вы отбрасываете, если что то можно вывести из ответа с помощью игры слов, сразу это делаете. Формулируете, частенько, вопросы так, что их можно понять двояко. Нравится играть в игры разума?
    Прокрустово ложе.
    Наверное для того, чтобы как вы выразились играть в игры разума, у игроков, разум должен быть в наличии...
    Я помню ваши слова:
    Ну это же Ваше мнение, что так должно быть. Я считаю по другому.
    А в том пункте не было указано, что это за дети и к кому они обращаются А тут Вы уже начинаете говорить на то, что не имелось изначально в виду.
    А давайте прям щас и уточним, вы ув. Билли Пилигрим, считаете правильным обращение вашей дочери к вашей женщине на ты и по имени. Правильно?
    Как думаете присутствует ли в таком обращении такие понятия как дистанция и уважение?
    И нужны ли они вообще вам понятия эти? применительно не лично к вам, но к вашей женщине, со стороны вашей дочери?


    А почему Вы уверены, что оно есть, а если оно и есть, то оно должно проявляться?
    Мдааа....дело конечно не моё...но у вас хоть какие-то ценности личностные есть, ув.Билли Пилигрим, можете сформулировать?

  7. #487
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Я хочу закрыть эту проблему. Поэтому я тут. Поскольку подумал, что надо ситуацию увидеть с разных точек зрения.
    Загасить совсем можно если оба хотят. Может получится - может нет.
    Я ж не могу подойти к этим уголькам и по пионерски затушить их в одно лицо.
    Пока она замуж не выйдет, вряд ли получится. Будешь ты извиняться или нет, не суть важно. От того у нее жечь не перестанет, что она одна а ты мало того что от нее ушел, да еще и новой семьей живешь уже.

  8. #488
    Со временем вероятнее да, попустит скорее всего, сейчас еще и рано, свежо еще. А насчет извинений-демонстраций признания вины, слух некоторых дам в теме это конешно согреет.. больше только если ты признаешь что уйдя ошибся и изо всех сил пытаешься вернуться к жене, для перчику еще потом добавить, что она тебя не приняла и остался несчастным одиночкой, после спимшись)) Что касается не их, а отношения бывшей к тебе и общению с ребенком после того, может и помягчеет, а может как раз охамеет, раз шибко виноватым себя считаешь, по такому случаю считаться с тобой и не надо вовсе. От ее характера зависит.
    Последний раз редактировалось Cterx; 16.08.2011 в 12:05.

  9. #489
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А давайте прям щас и уточним, вы ув. Билли Пилигрим, считаете правильным обращение вашей дочери к вашей женщине на ты и по имени. Правильно?
    Как думаете присутствует ли в таком обращении такие понятия как дистанция и уважение?
    И нужны ли они вообще вам понятия эти? применительно не лично к вам, но к вашей женщине, со стороны вашей дочери?
    Что я думаю по поводу такого обращения - уже писал. И что есть со стороны моей дочери к моей женщине - то же уже писал.

    Не мытьём, так катаньем. Но будете гнуть свою линию. А заодно и поцеплять попробуете, вдруг человек зацепится

  10. #490
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мдааа....дело конечно не моё...но у вас хоть какие-то ценности личностные есть, ув.Билли Пилигрим, можете сформулировать?
    Могу. Жизнь, дети, близкие люди, имущество/средства.

  11. #491
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Пока она замуж не выйдет, вряд ли получится. Будешь ты извиняться или нет, не суть важно. От того у нее жечь не перестанет, что она одна а ты мало того что от нее ушел, да еще и новой семьей живешь уже.
    Это понятно. Сам уж жду, никак не дождусь, когда у неё личная жизнь появится.

  12. #492
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Со временем вероятнее да, попустит скорее всего, сейчас еще и рано, свежо еще. А насчет извинений-демонстраций признания вины, слух некоторых дам в теме это конешно очень согреет.. больше только если ты признаешь что ошибся и изо всех сил пытаешься вернуться к жене, для перчику еще можно добавить, что она тебя не приняла и остался ты несчастным одиночкой, после спимшись))
    "Жизнь такое придумает - никакой писатель не придумает"

  13. #493
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Уже не возгораюсь. Это ваше предположение. Есть чем его подкрепить?
    Есть, и как бы это не выглядело парадоксальным, но на мой взгляд, это вот это:
    ...Я не собираюсь забирать ребёнка. Только предполагаю, что дочка сама, лет в 13, может попросить забрать её от мамы.
    Ребёнку сейчас 5 лет, до 13 ещё 8 лет впереди, и сидеть сложа руки вы явно не будете, вы вынашиваете план мести бывшей жене- матери своего ребенка...
    Месть тоже разжевать в чём заключается, или сами себе честно признаетесь?
    Какое тут не возгораюсь?
    Огонь у вас внутри...всёпоглощающий..вас пожирающий изнутри.
    Повторюсь, мне так кажется...

  14. #494
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение

    А вы опять перевёртываете с ног на голову?
    Я речь вела о том, что дочка ув.Билли Пилигрима не называет ЕГО женщину ни по имени отчеству, ни с приставкой тётя, а обращается к НЕЙ на ТЫ.
    Да вроде как ты как раз. Так что с того дурного углядела? Оно все можно, даже и на колени дочери пред родителями и в пол кланяться, у кого как принято, но с чего решила, что она ее на Вы непременно должны называть, а иначе дурно?

    И отчего жеж такая мудрая мысль забрела, что при общении на ты дочка становиться "женщиной" Билли. То и мне самому занимательно, кем жеж тогда мне сын приходится, если он моих дам до жены называл на ты, да и новую жену тоже сейчас, без Вы и тети?)) И как старшая дочка должна обращаться была, тоже тетей называть ить наверно и все прочее... у них и разница в возрасте есть, целых 2 года... хотя с предыдущей дамой то наоборот было, младше была... от даже и непонятно, кто жеж к кому на Вы был непременно должен))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как к подружке, как к равной.
    А дитенок значит априори ко всем взрослым должен на Вы, включая близких... как принято в конкретной семье, так и нормально. Это ты уже сама со своими заморочками, что дескать только так и никак иначе...

  15. #495
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Могу. Жизнь, дети, близкие люди, имущество/средства.
    Жизнь- ваша или вообще?
    Дети - ваши, или без разницы?
    Имущество/средства ваши или чужих дядек, тётек?
    Уточню, а духовные ценности для вас это что?
    В чём ваш, лично ваш, смысл жизни?
    Он ведь наполнен какими-то ценностями?

  16. #496
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Это понятно.
    Ну так об чем речь тогда... что тут тебе сейчас навешают, то во многом по сути просто своих таракашек прогуляться дамы выпускают, не все конешно, но бывает.

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сам уж жду, никак не дождусь, когда у неё личная жизнь появится.
    Я бы тоже не отказался, лучше всего замуж чтоб вышла... все экономия будет))
    Хотя с дитем наоборот, бывшая общаться с сыном приезжает, но все равно.

  17. #497
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ребёнку сейчас 5 лет, до 13 ещё 8 лет впереди, и сидеть сложа руки вы явно не будете, вы вынашиваете план мести бывшей жене- матери своего ребенка...
    Месть тоже разжевать в чём заключается, или сами себе честно признаетесь?
    Какое тут не возгораюсь?
    Огонь у вас внутри...всёпоглощающий..вас пожирающий изнутри.
    Повторюсь, мне так кажется...
    Ага. У меня есть блокнот как в кино "Меняющие реальность" и я отслеживаю, что бы всё шло по моему плану и к нужному будущёму.

    Признаться себе честно не могу. Разжуйте, пожалуйста.

  18. #498
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Ну так об чем речь тогда... что тут тебе сейчас навешают, то во многом по сути просто своих таракашек прогуляться дамы выпускают, не все конешно, но бывает.
    Таракашек я не боюсь. Хотел ситуацию получше увидеть с разных сторон. Может где то перегибал или не додавил.
    Увидел, теперь есть о чём подумать.

  19. #499
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Жизнь такое придумает - никакой писатель не придумает"
    Это да.

    Психологов тут всего несколько, а остальные в большинстве свои проблемы решают и развлекаются по своему. У той жеж Lemming то и в других темах бывает наблюдается, почти как под копирку собственно.

  20. #500
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Жизнь- ваша или вообще?
    Дети - ваши, или без разницы?
    Имущество/средства ваши или чужих дядек, тётек?
    Уточню, а духовные ценности для вас это что?
    В чём ваш, лично ваш, смысл жизни?
    Он ведь наполнен какими-то ценностями?
    Ну раз мои ценности спрашивались, то наверно это всё про меня и про то, что мне близко.
    Мой смысл жизни - не умереть раньше времени, постараться достичь большего в том что мне интересно и выполнение обязательств которые могут быть в моей жизни. Я ж про это именно и писал.
    Или то, что там было написано - не ценности для Вас, раз Вы переспрашиваете?

  21. #501
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Психологов тут всего несколько, а остальные в большинстве свои проблемы решают и развлекаются по своему. У той жеж Lemming то и в других темах бывает наблюдается, почти как под копирку собственно.
    Ну раз мы все всё равно тут, значит нам это нужно
    Увидеть ситуацию под разными углами, а потом постараться понять - это же достаточно ценно.

  22. #502
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    А дитенок значит априори ко всем взрослым должен на Вы, включая близких... как принято в конкретной семье, так и нормально. Это ты уже сама со своими заморочками, что дескать только так и никак иначе...
    У меня бывшая жена, как раз со своей матерью на "Вы". Казалось бы почтение, а на самом деле - дистанцирование и отсутствие близких отношений.

  23. #503
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Увидел, теперь есть о чём подумать.
    Это да, я сам тут недавно, в общем школу задумал менять дитенку, так в результате школу прежнюю оставил и загрузился по самые брови))

    Бывает и полезно, особенно раз фильтр в норме.

  24. #504
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Да вроде как ты как раз. Так что с того дурного углядела? Оно все можно, даже и на колени дочери пред родителями и в пол кланяться, у кого как принято, но с чего решила, что она ее на Вы непременно должны называть, а иначе дурно?
    Дело не в дурно или не дурно. Дело в том, на мой взгляд, что дочка за папу так и будет бороться или пока не решит что папа уже ейный исключительно ейный трофей, и уважения к женщине автора никакого испытывать не будет. В соперничестве бывает проигрыш, выигрыш, и самоотвод. Пока идёт соперничество, или пока девочка считает приз своим, а не наоборот - приз забрала другая соперница женщина папы- более сильная, или смиряются, что этот, именно этот приз не нужен, но можно побороться за другой, ей не выбраться из этого омута...
    Сколько на прежнем форуме было женщин с проблемами, которые "твердят":Папа меня любит! Да, у него есть другая женщина (жена, любовница, сожительница), но я то знаю, он любит ТОЛЬКО меня.
    И не могут из-за этого строить отношения с другими мужчинами.
    И Папы ничего не делают, для того, чтобы дать понять, у кого какое место.


    ...кем жеж тогда мне сын приходится, если он моих дам до жены называл на ты, да и новую жену тоже сейчас, без Вы и тети?))
    А сын испытывает/испытывал к вам влечение? Вы же с ним одного пола...у сына проблемы с половой ориентацией?


    И как старшая дочка должна обращаться была, тоже тетей называть ить наверно и все прочее... у них и разница в возрасте есть, целых 2 года...
    Ну вы ж не на 14-16 летней женились то? Сколько лет было вашей старшей дочери на момент появления новой женщины?

  25. #505
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мой смысл жизни - не умереть раньше времени, постараться достичь большего в том что мне интересно и выполнение обязательств которые могут быть в моей жизни.
    Хорошо. А при достижении целей, есть инструменты, то есть например, пытаясь достичь большего в том, что вам интересно можно разными путями и средствами. Можно добиваться, интересоваться, совершенствоваться, а можно идти по головам, врать, заискивать перед другими... да по разному можно, главное результата достичь.
    Как определить по каким критериям это самое "раньше времени"? Это ведь тоже ваши ценности будут. С помощью каких инструментов можно определить/засечь/измерить время чтоб не раньше?
    Вот инструменты меня и интересуют, эти мааленькие ценности.
    Какие ваши обязательства вам важнее выполнить, а какие второстепенны - вот тоже ценности будут.
    Важно ли вам уважать женщину родившую вам дочь, или она не заслуживает уважения. Кого лично вы считаете нужным уважать, за что и почему, и кого не надо уважать, лично вам, вот это и будут составные кирпичики ваших внутренних личных ценностей.
    Что лично в вашем понимании есть добро, зло, гармония, красота, или для вас часть этих слов есть пустые звуки - не ценность.
    Во!

  26. #506
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Дело не в дурно или не дурно. Дело в том, на мой взгляд, что дочка за папу так и будет бороться или пока не решит что папа уже ейный исключительно ейный трофей, и уважения к женщине автора никакого испытывать не будет. В соперничестве бывает проигрыш, выигрыш, и самоотвод. Пока идёт соперничество, или пока девочка считает приз своим, а не наоборот - приз забрала другая соперница женщина папы- более сильная, или смиряются, что этот, именно этот приз не нужен, но можно побороться за другой, ей не выбраться из этого омута...
    Сколько на прежнем форуме было женщин с проблемами, которые "твердят":Папа меня любит! Да, у него есть другая женщина (жена, любовница, сожительница), но я то знаю, он любит ТОЛЬКО меня.
    И не могут из-за этого строить отношения с другими мужчинами.
    И Папы ничего не делают, для того, чтобы дать понять, у кого какое место.
    Если «только меня», то уже дефект воспитания. А до того вроде как норма, что отец своих деток любит, вне зависимости от того живет или развелся с их матерью.

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А сын испытывает/испытывал к вам влечение? Вы же с ним одного пола...у сына проблемы с половой ориентацией?
    Солнышко, ты это маленько рехнулась... не стоит такое говорить. Нет конешно и собственно я жеж про другое писал, ну и немного шутковал по обыкновению.

    Так по смыслу то ответишь, как оно у тебя складывается в головушке, мальчику называть на ты можно, а для девочки это вроде как асисяй? Или что? Я жеж типа переживаю, вдруг надо было пацаненка научить правильно «ку» при обращении к жене говорить, а я не научил))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вы ж не на 14-16 летней женились то? Сколько лет было вашей старшей дочери на момент появления новой женщины?
    Дочь от первой жены, на момент появления второй с матерью не в России жила, а на третьей когда женился, то дочке 21, жене 23. Предыдущей даме (не жене) с которой до нее жил было 19, причем часть времени дочка в то время с внуком у меня жила, приехала после роддома. От как тут с тем обязательно и непременно?))
    Последний раз редактировалось Cterx; 16.08.2011 в 13:19.

  27. #507
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Если «только меня», то уже дефект воспитания. А до того вроде как норма, что отец своих деток любит, вне зависимости от того живет или развелся ли с их матерью.
    Хи, не спорю, но автор темы с матерью дочки то развёлся и при случае выставляет её перед дочкой в некрасивом свете, и второе, на другой женщине не женился.
    Так чему он своим примером и как воспитывает в дочери?
    Только он любит её ОДНУ....


    Солнышко, ты это маленько рехнулась... не стоит такое говорить. Нет конешно и собственно я жеж про другое писал, ну и немного шутковал по обыкновению.
    Так и вы путаете борьбу девочки с мамой/женщиной за папу,
    и борьбу сына с папой за маму/женщину.
    Ваш сын соперничал с вами за вашу женщину? Или он соперничал с вашей женщиной за вас?
    Речь шла о дочке и отце, а не о сыне и отце. Женщины присутствовали в обоих вариантах.
    Но, разным был "приз" и полярность у приза и его добытчика была разной.




    Дочь от первой жены, на момент появления второй с матерью не в России жила,... Предыдущей даме с которой до того жил было 19, причем часть времени дочка в то время с внуком у меня жила, приехала после роддома.
    Ну согласитесь, она уже вышла из возраста соперничества за папу, да и видимо благополучно вышла, раз родила. или с мужем проблемы? Хотя какое мне дело, это ж ваши проблемы если что.
    Речь в теме Билли Пилигрима идёт как мне кажется не только о его взаимоотношениях с бывшей женой, но и о камне преткновении этих отношений коим является дочь, следовательно и о ЕГО отношениях с ПЯТИЛЕТНЕЙ дочерью!
    Неужели совсем неясно выражаюсь, а?
    Последний раз редактировалось Лемминг; 16.08.2011 в 13:38.

  28. #508
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Как определить по каким критериям это самое "раньше времени"? Это ведь тоже ваши ценности будут. С помощью каких инструментов можно определить/засечь/измерить время чтоб не раньше?
    Тут каждый сам для себя решает что ему приемлимо в достижении нужных ему целей. Никаких физических приборов для измерения приемлимости люди не придумали. Только оценка самого себя человеком + оценка его действий социумом (если для него это важно).
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какие ваши обязательства вам важнее выполнить, а какие второстепенны - вот тоже ценности будут.
    Важно ли вам уважать женщину родившую вам дочь, или она не заслуживает уважения. Кого лично вы считаете нужным уважать, за что и почему, и кого не надо уважать, лично вам, вот это и будут составные кирпичики ваших внутренних личных ценностей.
    Что лично в вашем понимании есть добро, зло, гармония, красота, или для вас часть этих слов есть пустые звуки - не ценность.
    Во!
    Что "Во!" ? "Всё смешалось в доме Облонских".
    Как внутренние ценности зависят от уважения кого то? У Вас что, во внутренних ценностях, есть пункт: "Уважать соседку Глашу"?

  29. #509
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хи, не спорю, но автор темы с матерью дочки то развёлся и при случае выставляет её перед дочкой в некрасивом свете, и второе, на другой женщине не женился.
    Так чему он своим примером и как воспитывает в дочери?
    Только он любит её ОДНУ....
    Не передёргивайте. Понимаю, очень хочется. Но не надо.
    Опять: тут вижу, тут не вижу...

  30. #510
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ага. У меня есть блокнот как в кино "Меняющие реальность" и я отслеживаю, что бы всё шло по моему плану и к нужному будущёму.

    Признаться себе честно не могу. Разжуйте, пожалуйста.
    Кстати, ув. Lemming, вы предложили, а я согласился, что б вы разжевали. Сообщение № 497.
    Всё жду. Как то Вы выборочно отвечаете...

Страница 17 из 21 ПерваяПервая ... 714151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы во взаимоотношениях с женой 20 лет брака
    от Константин 86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 14:41
  2. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом
    от Kirina в разделе Психология Личности
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 15:46
  3. Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
    от lesenok_1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:42
  4. Проблемы с бывшей женой парня
    от Lilu2111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 11:32
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search