Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 134
Тема:

Друзья которые разрушили семью

  1. #61
    Автор, а можно нескромный вопрос: как вы умудряетесь по 3 раза на дню заниматься сексом, имея двух детей, не шибко взрослых? И при том, что муж вечером с друзьями тусит?

  2. #62
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Автор, а можно нескромный вопрос: как вы умудряетесь по 3 раза на дню заниматься сексом, имея двух детей, не шибко взрослых? И при том, что муж вечером с друзьями тусит?
    А ещё покер, бильярд каждый день. Да ещё и каждый день 2-3 раза секс.
    Аж завидно стало. "Есть женщины в русских селеньях"
    Что б у меня в 40 лет была такая потенция

  3. #63
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А ещё покер, бильярд каждый день. Да ещё и каждый день 2-3 раза секс.
    Аж завидно стало. "Есть женщины в русских селеньях"
    Что б у меня в 40 лет была такая потенция
    ночью- как спокойной ночи, утром -как зарядка, в обед (дочка спит, а старший в школе)

  4. #64
    в обед
    Он не работает?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    ночью- как спокойной ночи, утром -как зарядка, в обед (дочка спит, а старший в школе)
    Прямо как в спортзале,миллионы женщин вздрогнули от такого изобилия,а если женщинам под 45,наверное и отвезли бы сами играть в покер и к друзьям.

    Я только не поняла,вас не устраивает его зависимость от игры или друзья,которые как бы провоцируют его на игру?А если бы не играл,тогда бы вы не высказывались в его адрес и адрес его друзей,тогда бы не бил и все бы было замечательно?

  6. #66
    Складывается такое впечатление что у 40-летних мужиков лига игроков-трахунов,между играми забегают домой - делают свое мужское дело-требуют рожать детей,детей получают как продолжение рода и бегут дальше играть и общаться.А финансово как живете?Хватает при таких увлечениях на содержание семьи,дома?
    А что нибудь положительное для вас в нем есть????

  7. #67
    Цитата Сообщение от Наталья Посмотреть сообщение
    Прямо как в спортзале,миллионы женщин вздрогнули от такого изобилия,а если женщинам под 45,наверное и отвезли бы сами играть в покер и к друзьям.

    Я только не поняла,вас не устраивает его зависимость от игры или друзья,которые как бы провоцируют его на игру?А если бы не играл,тогда бы вы не высказывались в его адрес и адрес его друзей,тогда бы не бил и все бы было замечательно?
    да

  8. #68
    Да что?Игра?Друзья?Избиения?Одиночество?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    да
    Чем тебе та игра мешает, от интересно. Тем более что играют помелкому, ну если то правда. Если бы еще играл иначе.. знакомый не так давно за карточные сахарным заводиком обзавелся в южных краях, так вышло. От теперь думает, чего с той пакостью делать, чем тот убитыш нормально налаживать, дешевле снести на фиг. А тут..

  10. #70
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    да
    то есть Вам нужно тотальное подчинение супруга, ув. Светюша?

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Светюша, вы чем по жизни занимаетесь? Работаете? Увлечения? Есть ли у вас свои друзья, своя компания для общения?

  12. #72
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Светюша, вы чем по жизни занимаетесь? Работаете? Увлечения? Есть ли у вас свои друзья, своя компания для общения?
    я сижу дома занимаюсь детьми. пошла бы работать, но мест в детском саду нет. С подругами я не общаюсь, потому ,что он их всех отвадил.

  13. #73
    Светюша, а вы думаете, если он отвадится от друзей, то у вас всё будет о-кей? ИМХО, конечно, но раз уж один раз избил, будет и дальше бить, чуть что не так.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Светюша, а вы думаете, если он отвадится от друзей, то у вас всё будет о-кей? ИМХО, конечно, но раз уж один раз избил, будет и дальше бить, чуть что не так.
    когда он дома со мной он нежный и ласковый. ну а если он с ними и я ему звоню по тел.,он мне начинает грубить и хамить. Звоню я ему один раз и то только вечером, чтобы узнать к какому времени готовить ему ужин.

  15. #75
    Т.е. вы хотите сказать, что избил он вас только из-за друзей?
    Звоню я ему один раз и то только вечером, чтобы узнать к какому времени готовить ему ужин.
    Не звоните вообще, в таком случае, приготовьте, придёт сам разогреет и поест.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать, что избил он вас только из-за друзей?

    Не звоните вообще, в таком случае, приготовьте, придёт сам разогреет и поест.
    Да , он почему то все время себя перед друзьями себя выставляет мужиком. И я думаю ,что когда он меня бил- это были показательные выступления(вот посмотрите какой я мужик). А по поводу ужина он не найдет, ни ужин ,ни микроволновку, откроет свои противные рыбные косервы и будет есть отварную картошку с лавровым листом, так что это будет вонять по всей квартире целую неделю.

  17. #77
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    ИМХО, конечно, но раз уж один раз избил, будет и дальше бить, чуть что не так.
    Это он еще долго терпел))
    Шучу, но и не совсем.

  18. #78
    Да , он почему то все время себя перед друзьями себя выставляет мужиком. И я думаю ,что когда он меня бил- это были показательные выступления(вот посмотрите какой я мужик).
    Так он себя вовсе не мужиком выставляет, а даже не знаю, как это назвать...
    А по поводу ужина он не найдет, ни ужин ,ни микроволновку, откроет свои противные рыбные консервы и будет есть отварную картошку с лавровым листом, так что это будет вонять по всей квартире целую неделю.
    Да и пусть ест. Откроете окошко, проветрится.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Cterx Посмотреть сообщение
    Это он еще долго терпел))
    Шучу, но и не совсем.
    Да Слав, я поняла)))
    Поднимать руку на беззащитную женщину, мать своих детей, не есть мужик вообще.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    а если он с ними и я ему звоню по тел.,он мне начинает грубить и хамить. Звоню я ему один раз и то только вечером, чтобы узнать к какому времени готовить ему ужин.
    Значит те звонки ему неудобны (его вполне понимаю), это не говоря уже о том, что он может в тот момент не знать когда точно вернеться, а ты с него отчету жаждешь каждый раз, ужином тем размахивая, который приготовленный точно в тютельку к его приходу только одной тебе похоже и нужен, а не ему. Приготовленное и разогреть можно, ну или говоришь там даже и сам разбереться чего ему поесть. Так чего дергаешь то?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    откроет свои противные рыбные косервы и будет есть отварную картошку с лавровым листом, так что это будет вонять по всей квартире целую неделю.
    Он их тонким слоем по всему дому размажет шоль? Тут тупо, тут воняет, тут ведет себя не как "подругин Вася".. зачем тебе такой, не нравится так оставь уже человека в покое.

  22. #82
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    я сижу дома занимаюсь детьми. пошла бы работать, но мест в детском саду нет. С подругами я не общаюсь, потому ,что он их всех отвадил.
    Это отговорки, извините. Никто вас к батарее не привязывает, под дмашним арестом не держит, пистолетом не угрожает.
    Ищите няню, место в детсаду, обратитесь с родственникам - можно платить за услуги бебиситтера и им. И выходите на работу, либо найдите себе какое-то занятие, которое вас захватит настолько, что вам станет все равно, чем занимается муж и сколько времени он проводит с друзьями.
    Либо уходите. Зачем мучить себя отношениями, в которых вы несчастны?

  23. #83
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    А по поводу ужина он не найдет, ни ужин ,ни микроволновку, откроет свои противные рыбные косервы и будет есть отварную картошку с лавровым листом, так что это будет вонять по всей квартире целую неделю.
    Почему вы хотите бездействовать, Светюша? Вы считаете, что что-то изменится по взмаху волшебной палочки, само собой?

    Ведь большинство "тупиков", которые вы тут живоописуете, решаются несложно. Вам этого, очевидно, просто не надо. Тогда чего вы ждете от посторонних людей? Сочувствовать лично я вам не смогу, прочитав то, что вы написали. Добиваться иного поведения от вашего мужа мне не нужно тоже.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Да Слав, я поняла)))
    Поднимать руку на беззащитную женщину, мать своих детей, не есть мужик вообще.
    Я тут до такой категоричности пожалуй не дойду... друг мой покойный так свою воспитывал, а как друга надежнее еще очень сильно поискать человека было, что в делах, что в общем. Но сам таки считаю, что того в отношении жены делать не стоит. Как и строить отношения так, что жена является перед твоими знакомыми и позволяет себе им читать какие то нотации.

    Если не ладится, не подходит пара друг другу, так и не сходится лучше или если уже, то развестись, чего тут скрежетать зубами перманентно, все одно не переделать начисто.

  25. #85
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    Да , он почему то все время себя перед друзьями себя выставляет мужиком. И я думаю ,что когда он меня бил- это были показательные выступления(вот посмотрите какой я мужик). А по поводу ужина он не найдет, ни ужин ,ни микроволновку, откроет свои противные рыбные косервы и будет есть отварную картошку с лавровым листом, так что это будет вонять по всей квартире целую неделю.
    вероятно, с Вами мужиком быть не получается, ув. Светюша?
    Как думаете, почему?

  26. #86
    Утром перед тем как прочитать форум, я для себя решила. Не буду его возвращать, а для чего? чтобы он в очередной раз убежал к своим дружкам, потому что я не так на него посмотрела или сказала? чтобы он меня в очередной раз бросил меня с детьми без денег? а на мои просьбы привезти деньги он отвечал мне продай что нибудь? у меня даже была ситуация когда мы жили на съемной квартире подходил срок оплаты и мне неначто было не перезжать не вносить оплату. а он со своими дружками бухал и играл в картишки. как говорится пофиг дым. его мама меня всегда успокаивала нагуляется вернется ведь он такой же как и его отец. до сих пор руганутся с матерью тоже уезжает в другой город помирать к сестре но через месяц возвращается.

  27. #87
    Светюша, а сейчас он где?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Светюша, а сейчас он где?
    живет где то у друзей. свекровь говорит на даче не хватает одного надувного матраца.

  29. #89
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светюша Посмотреть сообщение
    живет где то у друзей. свекровь говорит на даче не хватает одного надувного матраца.
    Блин, во достали мужика-то

  30. #90
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    В 40 лет говорить -----> продай что нибудь чтобы накормить детей?
    Это трындец какой то.
    И это. Светюша, Вы же говорили, что его побегушки и игрульки на семейном бюджете не сказываются.
    Теперь сказываются?

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сохранить семью после измены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.07.2016, 15:44
  2. Как сохранить семью после измены жены?
    от jambasa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 14:21
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search