Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 618
Тема:

Проблемы во взаимоотношениях с бывшей женой

  1. #451
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А из тех фактов, которые я вижу, я считаю, что сейчас бывшая жена просто тупо против того, что бы дочь общалась с моей семьёй. Т.к. она не против того, что бы я проводил время с дочкой, но делает всё, что бы это было под её наблюдением. А уж по каким причинам она против - буду думать...
    Думать??????? Есть такая наука, Билли. Называется арифметика. Когда Вы забираете ребёнка к себе в семью, то у Вас две семьи, а у Вашей бывшей жены ни одной. Вы хотя бы приблизительно представляете как ей больно, особенно, если учесть, что Вы семейной жизнью её скорее подразнили, чем обеспечили.
    С самого начала отбирали и продолжаете отбирать. Тут, конечно, без напряжённых раздумий, чего это ей,странной,надо, не обойтись.

  2. #452
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Думать??????? Есть такая наука, Билли. Называется арифметика. Когда Вы забираете ребёнка к себе в семью, то у Вас две семьи, а у Вашей бывшей жены ни одной. Вы хотя бы приблизительно представляете как ей больно, особенно, если учесть, что Вы семейной жизнью её скорее подразнили, чем обеспечили.
    С самого начала отбирали и продолжаете отбирать. Тут, конечно, без напряжённых раздумий, чего это ей,странной,надо, не обойтись.
    Ув. Тилия, ЧТО отбирал Билли? И ЧТО продолжает отбирать?
    Сумеете пояснить?

  3. #453
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Но оно отчего-то вас не задевает, а другое моё мнение/рассуждение -очень задело.
    Может озвучите с чем вы там так сильно несогласны?
    Простите, ув. Лемминг, вы действительно не поняли? Или это из разряда "а поговорить"?
    Если первое, то повторю: в том посте, за который я поставила вам минус, я увидела навязывание своей точки зрения другому человеку.

    Я думаю, что человек, дающий другому советы как ему жить, - должен отдавать себе отчет, что ситуацию этого другого он видит по-своему... И навязывать ему свои правила - по меньшей мере, странно.
    Переносы и проекции никто не отменял. И в этой теме они видны во всей своей красе (((

  4. #454
    Ув. Тилия, ЧТО отбирал Билли? И ЧТО продолжает отбирать?
    Сумеете пояснить?
    Да Билли сам пояснил, ув. Креслава.
    Как пару раз говорила, что у неё было всё и она никогда даже не предполагала, что я могу уйти из семьи
    До рождения ребёнка мы прожили вместе 2 года. Первые 4 года вместе не жили.
    4 года ждала, ещё через 4 года, включающие беременность и взращивание ребёнка жила семьёй, но это время хоть и счастливое лёгким назвать нельзя и вот, когда можно, наконец-то насладиться, более свободной от бессонных ночей и переживаний о болезнях дружной семейной жизнью, её бросают. Я не
    осуждаю Билли, это его дело, но настолько не чувствовать свою бывшую жену как минимум странно. Неудивительно, что не было взаимопонимания.
    ИМХО возможно, инфантильная и избалованная автором, но она живой человек с раной и мать его ребёнка. И хорошая мать, судя по тому, что о ней уже написано. Мне претит, когда мужчина упирает на свои права и требует равноправия в неравноправной ситуации.
    А ребёнка своего любить ещё долго, целую жизнь, чё суетиться-то?

  5. #455
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Да Билли сам пояснил, ув. Креслава.
    К сожалению, ув. Тилия, приведенные Вами цитаты из Билли о несовпадении ожиданий БЖ (она не предполагала, что он может уйти из семьи) не могут служить доказательством того, что ув. Билли что-то отобрал и продолжает отбирать. Отобрать можно то, что принадлежит конкретному человеку и только ему. например, жизнь, здоровье, жилье, авто, цацки, шмотки и прочая.
    Желание ув. Билли наладить совместную жизнь с другой женщиной нив коей мере не есть "отобрать у бывшей жены" ( цитирую Вас, ув. Тилия)


    4 года ждала, ещё через 4 года, включающие беременность и взращивание ребёнка жила семьёй, но это время хоть и счастливое лёгким назвать нельзя и вот, когда можно, наконец-то насладиться, более свободной от бессонных ночей и переживаний о болезнях дружной семейной жизнью, её бросают
    . Это сугубо Ваше восприятие и представление. Тем более домысливать за БЖза ее счастье.
    Я не
    осуждаю Билли, это его дело, но настолько не чувствовать свою бывшую жену как минимум странно.
    А что вы подразумеваете под "пониманием бывшей жены"?.
    Мне претит, когда мужчина упирает на свои права и требует равноправия в неравноправной ситуации.
    Вот тут собачка и зарыта, оказывается)) А как по-Вашему дОлжно быть в такой ситуации?

  6. #456
    Мне претит
    Не претило бы, не писала бы. Я не психотерапевт и не собираюсь вести Билли. Он удивился, почему его брошенной жене не нравится, что он моделирует счастливую семью без её участия. А какой брошенной жене это понравится? Вы написали ревность, я объяснила к чему ревность. Надеюсь прояснила для Билли кое-что. В идеале, хорошо бы все образовали нормальные полные семьи, родили ещё детей и жили счастливо. Тогда бы руководствовались истинными интересами детей, а не выдавали оба желаемое за действительное.

  7. #457
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    . Я не психотерапевт и не собираюсь вести Билли
    . А кто-то предлагал уже?Все замечательно, но на мой вопрос- как по-Вашему дОлжно быть, чтобы не претило Вам, когда мужчина тоже о каких-то правах смеет заявлять.?
    То, что БЖ злится- вполне понятно, а поскольку БМ можно достать только ребенком- то этот ресурс тоже используется.

  8. #458
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите, а вам никогда не хотелось просто и искренне сказать своей бывшей жене: прости меня пожалуйста.
    ?
    Хотелось. И тогда говорил.
    Сейчас уже не хочется.

  9. #459
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Думать??????? Есть такая наука, Билли. Называется арифметика. Когда Вы забираете ребёнка к себе в семью, то у Вас две семьи, а у Вашей бывшей жены ни одной. Вы хотя бы приблизительно представляете как ей больно, особенно, если учесть, что Вы семейной жизнью её скорее подразнили, чем обеспечили.
    С самого начала отбирали и продолжаете отбирать. Тут, конечно, без напряжённых раздумий, чего это ей,странной,надо, не обойтись.
    Т.е. по вашей логике получается, что когда Вы выходите из дома и идёте, например, в гости - у вас и у тех кто остался у вас дома исчезает семья???? Страная логика...
    Да и по поводу "подразнили" - так же. Откуда дровишки?

  10. #460
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    4 года ждала, ещё через 4 года, включающие беременность и взращивание ребёнка жила семьёй, но это время хоть и счастливое лёгким назвать нельзя и вот, когда можно, наконец-то насладиться, более свободной от бессонных ночей и переживаний о болезнях дружной семейной жизнью, её бросают. Я не осуждаю Билли, это его дело, но настолько не чувствовать свою бывшую жену как минимум странно. Неудивительно, что не было взаимопонимания.
    ИМХО возможно, инфантильная и избалованная автором, но она живой человек с раной и мать его ребёнка. И хорошая мать, судя по тому, что о ней уже написано. Мне претит, когда мужчина упирает на свои права и требует равноправия в неравноправной ситуации.
    А ребёнка своего любить ещё долго, целую жизнь, чё суетиться-то?
    А почему сразу что ждала 4 года? Как то Вы сразу показываете мужчину как убегающего, а женщина ждёт его...Откуда пассаж, про счастливое время не может быть лёгким - так же мне не очень ясно...Да и про чувствование бывшей жены...
    Знаете, мне кажется Вы видите здесь что то своё, а насколько это ваше совпадает с тем что было у меня - большой вопрос
    Последний раз редактировалось Билли Пилигрим; 14.08.2011 в 17:35.

  11. #461
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Тогда бы руководствовались истинными интересами детей, а не выдавали оба желаемое за действительное.
    Можно раскрыть тему немного?

  12. #462
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    .... я увидела навязывание своей точки зрения другому человеку.
    Другому или ВАМ?
    Навязывание или рассуждение?
    А?


    Я думаю, что человек, дающий другому советы как ему жить,
    Где вы любезная увидели мои СОВЕТЫ?


    Переносы и проекции никто не отменял. И в этой теме они видны во всей своей красе (((
    Ваши?

  13. #463
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Хотелось. И тогда говорил.
    Сейчас уже не хочется.
    А можете процитировать ваш диалог, который начинается со слов: извини меня пожалуйста...
    ?

  14. #464
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Можно раскрыть тему немного?
    Ну так орудие в войне у вас и у бывшей жены ОБЩЕЕ - это ваша совместная дочь.
    Одна стремиться наказать, заставить страдать.
    Другой стремиться проявить мужскую настойчивость - всё будет по моему...
    Нашла коса на камень...
    А страдать то кому?

  15. #465
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А можете процитировать ваш диалог, который начинается со слов: извини меня пожалуйста...
    ?
    Процитировать не могу. Дословно не помню. Было несколько лет назад и в не очень спокойном состоянии.

  16. #466
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну так орудие в войне у вас и у бывшей жены ОБЩЕЕ - это ваша совместная дочь.
    Одна стремиться наказать, заставить страдать.
    Другой стремиться проявить мужскую настойчивость - всё будет по моему...
    Нашла коса на камень...
    А страдать то кому?
    Спасибо за ответ. Я это понимаю.
    Но хотелось бы увидеть ответ именно от Tilia.

  17. #467
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Другому или ВАМ?
    Навязывание или рассуждение?
    А?
    Где вы любезная увидели мои СОВЕТЫ?
    МНЕ? да ни боже ж мой...
    Это - тема Билли.
    Что у вас там было - вам видней. Своё я повторять не буду.
    Насчет советов - любой желающий может перечитать ваши посты.

    За сим, любезная, позвольте пожелать вам всего наилучшего.

  18. #468
    Можно раскрыть тему немного?
    Можно. Ваша бывшая жена стремится сохранить иллюзию бывшей семьи для себя и для ребёнка. Т.е. часть времени она проводит с дочкой, часть Вы где-то рядом и вроде как и не разводились.
    А надо бы поставить крест на воспоминаниях и начать отдельную жизнь.
    А Вы создаёте для себя иллюзию главы семьи. Вот моя женщина, вот моя дочь первая, вот моя дочь вторая. Нас четверо и мы семья. Это не семья. Вы ещё её не создали. Семьёй Вы станете, когда пройдёте через все трудности с достоинством. Вам Игорь писал, что в интересах дочери существуют и другие варианты поведения и восприятия ситуации. Отцовство-это не спринт, это стайерский забег. Или даже марафонский. И 40 минут рутины могут быть важнее для ребёнка, чем нарядная прогулка по парку.
    С чего мне видеть в Вашей ситуации своё, если Вы подробно описали как страдает Ваша жена. Аж до психотерапевта дошла. Это Вы сами написали, зачем мне домысливать что-то.
    Т.е. по вашей логике получается, что когда Вы выходите из дома и идёте, например, в гости - у вас и у тех кто остался у вас дома исчезает семья???? Страная логика...
    Нет, это продолжение Вашей странной логики. Если Вы взяли дочь от матери и привели её к гражданской жене с ребёнком от предыдущего брака, то
    Вы привели её куда? В гости или в свою семью? Вы пишете, что в гости. Значит у Вашей жены больше логики в желаниях. Лучше папа придёт в бывшую привычную для ребёнка семью, чем ребёнок пойдёт в гости к чужой тёте и девочке.
    А кто-то предлагал уже?
    Вот такой манеры беседы вообще не понимаю, ув.Креслава. Извините.

  19. #469
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Вот такой манеры беседы вообще не понимаю, ув.Креслава. Извините
    Мне Ваши проекции , навешенные на ув. Билли, вполне понятны напротив, ув. Тилия.

  20. #470
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    К сожалению, ув. Тилия, приведенные Вами цитаты из Билли...
    Как звучит!

  21. #471
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Нет, это продолжение Вашей странной логики. Если Вы взяли дочь от матери и привели её к гражданской жене с ребёнком от предыдущего брака, то Вы привели её куда? В гости или в свою семью? Вы пишете, что в гости. Значит у Вашей жены больше логики в желаниях. Лучше папа придёт в бывшую привычную для ребёнка семью, чем ребёнок пойдёт в гости к чужой тёте и девочке.
    В том примере вообще не рассматривался мой ребёнок. Я спрашивал: Куда у Вас девается семья если Вы, именно Вы, пошли в гости. Т.к. Вы говорили, что в момент моего общения с ребёнком, у бывшей жены нет семьи.
    А если говорить про логику в желаниях, то Вам не кажется, что гораздо лучше для ребёнка видеть то, что есть на самом деле? А почему Вы считаете, что тётя и девочка - чужие?

  22. #472
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Tilia Посмотреть сообщение
    Можно. Ваша бывшая жена стремится сохранить иллюзию бывшей семьи для себя и для ребёнка. Т.е. часть времени она проводит с дочкой, часть Вы где-то рядом и вроде как и не разводились.
    А надо бы поставить крест на воспоминаниях и начать отдельную жизнь.
    А Вы создаёте для себя иллюзию главы семьи. Вот моя женщина, вот моя дочь первая, вот моя дочь вторая. Нас четверо и мы семья. Это не семья. Вы ещё её не создали. Семьёй Вы станете, когда пройдёте через все трудности с достоинством. Вам Игорь писал, что в интересах дочери существуют и другие варианты поведения и восприятия ситуации. Отцовство-это не спринт, это стайерский забег. Или даже марафонский. И 40 минут рутины могут быть важнее для ребёнка, чем нарядная прогулка по парку.
    С чего мне видеть в Вашей ситуации своё, если Вы подробно описали как страдает Ваша жена. Аж до психотерапевта дошла. Это Вы сами написали, зачем мне домысливать что-то.
    Бывшая жена не стремится сохранить иллюзию бывшей семьи. У неё давно есть отдельная жизнь.
    Какие трудности должны пройти люди, что бы стать семьёй?
    То, что Фидель мне писал - я помню. И постараюсь учитывать.
    Я где то говорил, что происходят исключительно "нарядные прогулки по парку"?
    Вы видите именно своё что то. Да и тут Вы приписали про страдания моей бывшей жены в настоящем времени. А что такого в том, что она ходила к психотерапевту? Она хотела побыстрее закрыть эту тему - вот и пошла. Кстати, не приведёте цитату, где я подробно описывал страдания БЖ?

  23. #473
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Да , поставить . а лучше просто по-человечески не мешать и оставить в покое.
    Ради покоя бывшей жены оставить своего ребенка без отца? Ну-ну…

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Папа только павлином ходит и блаблабла говорит. А реально полностью взять ответственность больно не торопится . Видали мы таких.
    А стоит реально полностью ту ответственность взять, так начинается песнь на тему, что ребенок после развода должен непременно жить с матерью и никак иначе))

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Я с БМ прекратила общение с дочерью на 5 лет , пока он не утихомирился
    В одностороннем порядке взяла и на 5 лет прекратила? Видать не больно то ему дочка была нужна, раз согласился... Хотя раз дитем манипулировал что бы тебя вернуть и то говори, что говорил, то чего тут, действительно.

  24. #474
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Процитировать не могу. Дословно не помню. Было несколько лет назад и в не очень спокойном состоянии.
    А если бы сейчас, вы обратились к своей бывшей жене со словами: извини меня пожалуйста....как бы выглядел ваш диалог, какие слова бы вы ей сказали, что бы озвучили, как себя бы вели?
    Попробуйте представить?
    Сможете написать здесь?

  25. #475
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А если бы сейчас, вы обратились к своей бывшей жене со словами: извини меня пожалуйста....как бы выглядел ваш диалог, какие слова бы вы ей сказали, что бы озвучили, как себя бы вели?
    Попробуйте представить?
    Сможете написать здесь?
    Сейчас внутреннее состояние другое - не могу представить. И думаю что не смогу уже. Выдумывать и предполагать наверно смысла нет.

  26. #476
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Сейчас внутреннее состояние другое - не могу представить. И думаю что не смогу уже. Выдумывать и предполагать наверно смысла нет.
    Мне кажется, без этих искренних слов, идущих от вашего сердца, вам никогда не удастся наладить более менее нормальные взаимоотношения с вашей бывшей женой.
    Разве лично вам это не надо?
    Или что-то внутри мешает, а?

  27. #477
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Мне кажется, без этих искренних слов, идущих от вашего сердца, вам никогда не удастся наладить более менее нормальные взаимоотношения с вашей бывшей женой.
    Разве лично вам это не надо?
    Или что-то внутри мешает, а?
    Возможно. Только на данный момент у меня нет относительно её никаких сердечных чувств. Увидел человека под другим углом.
    Эскалации конфликта мне не надо, поскольку понял, что это ударит сильнее всего по ребёнку.

  28. #478
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Эскалации конфликта мне не надо, поскольку понял, что это ударит сильнее всего по ребёнку.
    А так пусть тлеют угольки, да? Время от времени ветер/обстоятельства будет их раздувать, они будут метать искры....
    И загасить их, постараться, совсем тоже не хочется?
    Отчего же?

  29. #479
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да!
    Именно так.
    Ваша дочь по идее должна называть вашу гражданскую жену - тетя Маша, и обращаться к ней - на ВЫ.

    Именно. И опять же на ВЫ.

    Угу. Так кто вашей дочке ваша гражданская жена получается???
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ну вы статус то своей женщины, в иерархии не установили/не подтвердили...
    Оттого ваша дочь её за подругу - соперницу воспринимает/видит.
    Понимаете?
    Она с ней- на ТЫ, а должна бы: на ВЫ и с приставкой Тётя....
    Именно Вы - уважительно, и с дистанцией.
    Кгхм… экая ты забавница то, с чего дите непременно ее на Вы должно называть? Да еще с тетей в комплекте, добро бы по полному, а то тетя… Оно и в общем от того как у конкретных людей принято зависит. А то так далеко можно пойти, ить бывало что и мать с отцом на Вы называли дети, а уж бабушку с дедушкой тем более. Да и супруги меж собой бывало что на Вы обращались. Если самого Билли ни дочка, ни дамы бывшая и нынешняя на Вы и по отчеству не называют, значит они все его однозначно не уважают?)))

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Она не соперница за вас с тётей Алёной, она, дочь ваша, ЗНАЕТ СВОЁ МЕСТО!
    А место женщины этого мужчины (папы)- занято другой женщиной (т.Алёной), и она- доча с ней конкурировать НЕ МОЖЕТ.
    НИ КОГ ДА.

    Но, вы то всё делаете, чтобы КОНКУРИРОВАЛИ ВСЕ и СО ВСЕМИ.
    Называя на ты она становится женщиной отца? Ну да, ну да.. темна вода в облацех(с). Вот насчет ребенку "знать свое место", оно неплохо бы. Отношение отца и свое место в его жизни, та определенность и уверенность на пользу. Только не факт, что новая дама должна быть выше собственных детей. Хотя оно у кого как, конешно, но категоричность тут таки малоуместна, какой Электрой не тряси, особенно если с другой целью и не всегда к месту.

  30. #480
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А так пусть тлеют угольки, да? Время от времени ветер/обстоятельства будет их раздувать, они будут метать искры....
    И загасить их, постараться, совсем тоже не хочется?
    Отчего же?
    Я хочу закрыть эту проблему. Поэтому я тут. Поскольку подумал, что надо ситуацию увидеть с разных точек зрения.
    Загасить совсем можно если оба хотят. Может получится - может нет.
    Я ж не могу подойти к этим уголькам и по пионерски затушить их в одно лицо.

Страница 16 из 21 ПерваяПервая ... 613141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Проблемы во взаимоотношениях с женой 20 лет брака
    от Константин 86 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 20.10.2017, 14:41
  2. Проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом
    от Kirina в разделе Психология Личности
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 31.10.2013, 15:46
  3. Проблемы во взаимоотношениях с мужчинами
    от lesenok_1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:42
  4. Проблемы с бывшей женой парня
    от Lilu2111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 25.04.2013, 11:32
  5. Ответов: 26
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 20:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search