Страница 21 из 92 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 2734
Тема:

Несколько вопросов о детской психике из темы "Выбор школы"

  1. #601
    Илария, вы меня удивили прям!
    Вот этим:
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    К примеру, мне больше 5 минут уже тяжело. Тем более, к этому времени я уже получила первый оргазм, а за 5 минут "туда-сюда-обратно" успеваю получить свой "заключительный"... Все, что дальше - просто напрягает.

  2. #602
    Ну да, у меня клиторальный. Стимуляция пальцем или куни, потом после этого оргазма - уже собственно половой акт. В нем я получаю не сказать чтобы полноценный оргазм, а... даже не знаю, как точнее выразиться... Какую-то финальную разрядку, что ли...
    И если это долго, то мне уже некомфортно.

    Кстати, может, и держу мужа "на голодном пайке" из-за этого... Потому что если часто - это будет долго, а мне не нравится (((

  3. #603
    И вообще, я люблю побыстрее, чтобы времени не терять... Подумаешь секс...
    Ну кому он нужен...

  4. #604
    держу мужа "на голодном пайке" из-за этого... Потому что если часто - это будет долго, а мне не нравится (((
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    И вообще, я люблю побыстрее, чтобы времени не терять...
    Подумаешь секс...
    Ну кому он нужен...
    Да вот... есть кое-кто... кому нравится побыстрее... и поярче.....
    )))))))

  5. #605
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да вот... есть кое-кто... кому нравится побыстрее... и поярче.....
    )))))))
    ))) Кстати, да - поярче люблю )))
    Чем реже - тем больший праздник )))
    А вообще секс для меня - правда что потеря времени и ничего больше... Нет, еще чувство исполненного супружеского долга )))
    Особенно заметно это стало, когда я перестала работать. Стала очень поздно ложится (точнее, рано - в четыре, пять утра), муж, понятное дело, давно уже спал... Когда оба работали, и сон по времени совпадал - и секс чаще был.

  6. #606
    А вообще секс для меня - правда что потеря времени и ничего больше... Нет, еще чувство исполненного супружеского долга )))
    Не верю(с)

    То, что вы себя так накрутили- в то верю.
    ))))))

  7. #607
    Кстати, Илария... А что говорит Родина о сексе?

  8. #608
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То, что вы себя так накрутили- в то верю.
    ))))))
    А смысл "накрутки"?.. Мне было бы насколько легче, если б было нормальное сексуальное желание (хотя бы 2 раза в неделю, ну или стабильно раз в неделю), и чтобы это "хочу!" перевешивало и комп, и книги, и всё остальное - что, как по мне, гораздо интересней...

    Кстати, еще досаду чувствую: ну вот, опять ему (мужу) надо, в этом месяце уже было! )))
    А так приходится себя за шкирку - и к мужу ((( Уговаривая, что надо, что для здоровья полезно (и моего, и мужа), и не надо мне траблов с любовницами и прочее (((

  9. #609
    А так приходится себя за шкирку -
    Скушно так?

  10. #610
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Кстати, Илария... А что говорит Родина о сексе?
    Хм... Сейчас - ничего. За исключением того, что я совсем спятила, если избегаю близости с мужем... (как-то, еще года два назад обмолвилась маме об этой проблеме). Ну это я и сама понимаю.

    Сейчас мысль в голову пришла.
    Похоже, я и здесь повторяю маму.

    Через несколько минут попробую написать более развернуто.

  11. #611
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Скушно так?
    Угу, можно сказать, что скушно... Причем перепробовано много чего для разнообразия (белье, вибратор), чертова куча позиций и мест... Но такое впечатление, что мне просто не нужно оно (((

  12. #612
    и не надо мне траблов с любовницами
    Ой, не надо.....

    ЗЫ: я тут в стороночке посижу)))

  13. #613
    Вика, Наташа, а я вас в теме ТУК-ТУК читаю... Прям молодцы такие, ваще!

  14. #614
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Ой, не надо.....

    ЗЫ: я тут в стороночке посижу)))
    ))) присоединяйся! Нечего отсиживаться!

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вика, Наташа, а я вас в теме ТУК-ТУК читаю... Прям молодцы такие, ваще!
    Спасибо! Ув. Лорель, ничего, что я в группе там участвую? А то я как-то не сообразила сразу спросить (((

    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Но такое впечатление, что мне просто не нужно оно (((
    Как той Бабке из русских народных сказок - жизнь в ожидании климакса (((

  15. #615
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вика, Наташа, а я вас в теме ТУК-ТУК читаю... Прям молодцы такие, ваще!
    Спасибо!

  16. #616
    Спасибо! Ув. Лорель, ничего, что я в группе там участвую? А то я как-то не сообразила сразу спросить (((
    Не-не! Все нормально, Наташ!
    Вы концепцию Портала почитайте внимательно- там все четко расписано.
    Как той Бабке из русских народных сказок - жизнь в ожидании климакса (((
    Да? ню-ню.... )))
    Девушки любят погорячее, мм?
    Через несколько минут попробую написать более развернуто.
    МыслЮ жду с нетерпением.

  17. #617
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Через несколько минут попробую написать более развернуто.
    Я понимаю, что мама опять же действовала из лучших побуждений, когда говорила мне 17-летней, что после начала половой жизни женщина начинает болеть ((( Она сама всю жизнь мучилась гинекологическими болезнями.
    Самое интересное, что у меня получилось так же. В 16 лет - потеря девственности. В 17 - киста яичника, которая через три года лопнула, чуть не прикончив меня из-за сильного внутреннего кровотечения. Бесконечные эрозии, прижигания и снова эрозии. В 21 год я стала жить с парнем, который был форменным кобелем. После полученного от него гарднереллеза (и слава богу, что только него, а не чего нибудь посерьезнее) я поставила категорическое условие: гуляешь - будь добр надевать презерватив, нечего в дом заразу носить! (сама с презервативом не могла - тут же нарисовывалась очередная эрозия...). Потом бесплодие. Потом лечение бесплодия с бесконечным выискиванием "виноватой инфекции" (даже перечислять не буду, это выкачка денег натуральная). Потом - абзац просто - осложнение от аппендицита на фоне незамеченной беременности (!). Образовался инфильтрат, который, как в кокон, заключил в себя мою единственную оставшуюся маточную трубу...
    За эту трубу мои врачи - гинеколог и узистка (поклон им низкий!) бились до последнего... Но через два года анализ показал, что труба все-таки непроходима...

    Я послушная дочь ((( Сказала мама - будет плохо, вот мне и было плохо...

  18. #618
    Сказала мама - будет плохо, вот мне и было плохо...
    Аха.... Сказала мама- "избегаешь близости с мужем"- так и есть....))

    А я вот подумала так: нееее... эта женщина близости НЕ избегает... Она (!!!) ЖДЕТ(!!!!) когда(!!!!!) НАКАЛ БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ!

    Вокаг!

  19. #619
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А я вот подумала так: нееее... эта женщина близости НЕ избегает... Она (!!!) ЖДЕТ(!!!!) когда(!!!!!) НАКАЛ БУДЕТ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ!

    Вокаг!
    Пожалуй, пару лет назад так и было ((( Еще мужу говорила: видишь, когда редко - просто фейерверк! Но сейчас или надо больше времени воздержания (месяца эдак три), или просто ощущения от секса сходят на нет (((
    Не, ну странно... Была бы опасность забеременеть (все-таки сдерживающий фактор) - так нет. И в беременность у меня с желанием сложно очень было (вообще вся беременность - сплошная отмазка от секса).
    Или допустим - не хочется с мужем, а хочется попробовать чего-нибудь... В смысле - нового мужчину. Типо муж - "прочитанная книга" (с)... Нет, не хочется. Вот мысленно представляю такую ситуацию - и ничего. В конце концов, у меня до мужа было достаточно половых партнеров, чтобы понимать, что ничего нового я для себя не открою...
    И зачем тогда напрягаться? Ни. Не хочу.

  20. #620
    Хе, вспомнила...
    Когда жила с тем парнем, который гулял... У меня приступ страсти был каждый раз после того, как я узнавала о его очередной измене...
    Ну не мазохистко ли?

    Интересно, если муж изменит, встряхнет оно меня или нет?

  21. #621
    Была бы опасность забеременеть
    А если опасность, но иная? Просто опасность?

  22. #622
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    А если опасность, но иная? Просто опасность?
    В смысле - экстремальный секс?
    Честно говоря, не пробовала... И как-то не прельщает (((
    Не понимаю экстремалов (в широком смысле), в том плане, что не знаю, как от опасности можно получать удовольствие.
    Ну и люблю комфорт, увы. Опять же, "настраиваюсь на волну" долго...

  23. #623
    Не.... Секс обычный, но в условиях опасности?

  24. #624
    ))) А как это?
    Единственное, что приходит на ум: как занимались сексом с парнем в мои 16, в комнате, куда в любой момент могли войти родители )))
    Мне не очень понравилось )))

  25. #625
    В условиях опасности я и думать могу только об опасности, но никак не о сексе.

  26. #626
    Не, ну опасности разные бывают. )))
    Но вот чуток "адреналину" бы - подумать можно в том направлении.
    Внешний стимул.
    Любите с фейерверками- устройте.

  27. #627
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Не, ну опасности разные бывают. )))
    Но вот чуток "адреналину" бы - подумать можно в том направлении.
    Внешний стимул.
    Любите с фейерверками- устройте.
    Подумать надо ))) Такая опасность, чтоб и не опасность вовсе, но с адреналином... )))
    Но что-то мне подсказывает, что адреналиновый секс - это не мое

  28. #628
    Ну, я не прям уж про суперадреналин говорю, а про некий внешний стимул, чтоб яркость придавал.
    Радость, например, тоже может придать яркости.

    Еще одна фраза ваша, Илария:
    Хм... Сейчас - ничего.
    А раньше что говорила мама о сексе?

  29. #629
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ну, я не прям уж про суперадреналин говорю, а про некий внешний стимул, чтоб яркость придавал.
    Радость, например, тоже может придать яркости.
    Я тут призадумалась конкретно. У меня отключен интерес к мужу как к сексуальному партнеру...
    При этом я его люблю, как человек, личность, муж, друг и прочее - он мне интересен.
    Вот почему так?
    И можно этот интерес как-то насильно включить?

    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Еще одна фраза ваша, Илария:

    А раньше что говорила мама о сексе?
    Что после начала сексуальной жизни начинаются проблемы со здоровьем (то, что выше) (((

    У нас в семье разговоры о сексе табу не были, но мы не разговаривали об этом. Потому что у меня две старшие сестры - кузины (2 и 5 лет разницы). Я в 11 лет была абсолютно подкованным (теоретически ))) ребенком в плане половой жизни. Да и раньше, собственно, некоторые знания присутствовали... Например, прочитав в какой-то книге (типа Азбука семейной жизни) о гонорее, я приняла у себя начавшийся цистит за симптомы гонореи )))

  30. #630
    И можно этот интерес как-то насильно включить?
    Ой... насильно-то зачем?
    У нас в семье разговоры о сексе табу не были, но мы не разговаривали об этом.
    Но секс-то в семье все равно присутствовал! Жесты, взгляды... мама-папа все-таки супруги как бы.

Страница 21 из 92 ПерваяПервая ... 11181920212223243151 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ОГЛАВЛЕНИЕ (примечательные темы)
    от Lita в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 24.08.2015, 02:49
  2. Несколько вопросов о разнополых детях
    от Ольга_Пл в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 13:29

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search