Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 54748182838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 491 по 2 520 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2491
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я вас люблю!!!! ) ...а что будет-увидите сами))
    Будет, да. С катушек съедешь окончательно.
    И валерьянкой дело уже не обойдется.
    А у тебя ребенок. КТО его кормить будет? Ему восемь лет всего, маленький еще мальчишка-то.

  2. #2492
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Будет, да. С катушек съедешь окончательно.
    И валерьянкой дело уже не обойдется.
    А у тебя ребенок. КТО его кормить будет? Ему восемь лет всего, маленький еще мальчишка-то.
    Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕНСКИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ!!!!

  3. #2493
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕНСКИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ:
    Я думаю, что вы не умеете любить. И учиться совершенно не хотите.

    С такими высказываниями не долго и в психу загреметь, подумайте об этом, у вас же сын!

  4. #2494
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    милая мадам...я ни когда не ждала манны небесной..я ни когда не жила за чужой счет..меня ни кто ни куда не продвигал..все только сама..можете гворить что угодно...даже спорить не буду...а вам я уже сказала...."не похваляйся ,а то и на место поставят"..все мы...как гвориЦЦЦЦа под БОГОМ ходим...
    Анна, я не хвалюсь, я просто отвечаю на Ваш же запрос по поводу "с кем еще померяться?"
    Вы же хвастаетесь своей фоткой и состоянием фигуры в 30 лет, а я Вам так простенько ответила, что Вы не уникальны в этом и не одна такая на всем белом свете. чем еще с ВАМИ меряться-то?
    а попкой своей хвалиться точно не стоит))) время изменичиво)))

  5. #2495
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Я думаю, что вы не умеете любить. И учиться совершенно не хотите.

    С такими высказываниями не долго и в психу загреметь, подумайте об этом, у вас же сын!
    Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕНСКИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ!!!)

  6. #2496
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анна, я не хвалюсь, я просто отвечаю на Ваш же запрос по поводу "с кем еще померяться?"
    Вы же хвастаетесь своей фоткой и состоянием фигуры в 30 лет, а я Вам так простенько ответила, что Вы не уникальны в этом и не одна такая на всем белом свете. чем еще с ВАМИ меряться-то?
    а попкой своей хвалиться точно не стоит))) время изменичиво)))
    Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕНСКИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ!!!

  7. #2497

  8. #2498
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    я представляю, какую счастливую жизнь Анна устраивает своим "любимым"...нет. не счастливую - "идеалльную"...
    хорошо, что у мальчика есть папа. имхо

  9. #2499
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Ужас...
    Манечка....
    Могла бы вылезти, если б делала то, что ей говорят.

  10. #2500
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а по кой хрен на тут сидим??? люди у которых все шоколадно не сидят на подобных форумах это раз..они вообще не сидят в Тернете это два...да и мне почихать ,если честно,разговор шел не о ВАС или о ком то из тех кто здесь а О ДЕЕФФФФКЕ....вы чего на себя все перетянули вообще????я не пойму?????
    и еще. может однажды вспомните мои слова: разве то, что видно снаружи есть показателем абсолютной удовлетворенности своей жизнью? разве внешность, положение в обществе что-то говорят кроме наличия средств и той самой внешности? Вы ведь сами все возвели менно к категории внешности, так о чем грустите, Анна? на что злитесь? )))

  11. #2501
    Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕНСКИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ!!!

  12. #2502
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я ВАС ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕНСКИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ!!!
    Анна, вам совет: обратиться прямо сейчас к специалистам за помощью.

  13. #2503
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Анна, вам совет: обратиться прямо сейчас к специалистам за помощью.
    Я вас люблю вселенским божественным светом!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

  14. #2504
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    А ВЫ как думаете,ув. Larentina?

    Я думаю, чтобы постараться понять.
    Что понять, ув.Тео? Понять чужие мотивы поведения? И что нам это даст...
    Ну, к примеру, я поняла для себя, что человек, который мне хамит просто так воспитан, или неадекватен, или у него проблемы и он выдает мне свою агрессию... а дальше? Ведь главное, чтобы это понял он, а не я. Я думаю, так.

  15. #2505
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Что понять, ув.Тео? Понять чужие мотивы поведения? И что нам это даст...
    Ну, к примеру, я поняла для себя, что человек, который мне хамит просто так воспитан, или неадекватен, или у него проблемы и он выдает мне свою агрессию... а дальше? Ведь главное, чтобы это понял он, а не я. Я думаю, так.
    Ну, пусть так. Вы допустили, что для себя поняли: "человек, который мне хамит просто так воспитан", то-...
    или "неадекватен", то- ...
    или "у него проблемы и он выдает мне свою агрессию", то- ...

    И ещё- ведь можно посмотреть "с другой стороны", а точнее, заглянуть в себя. И что там можно отыскать, как вы думаете? Тем более, если обратить внимание на то, что у человека, на которого "агрессия" (по вашему), есть реальные проблемы в построении отношений с людьми, что он находится на Психологическом форуме, что с ним работает Психолог....

  16. #2506
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    И ещё- ведь можно посмотреть "с другой стороны", а точнее, заглянуть в себя. И что там можно отыскать, как вы думаете?
    Ну, так и я про то же... лучше с себя и начать, по моему мнению))

  17. #2507
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ну, так и я про то же... лучше с себя и начать, по моему мнению))
    Я вам о том же. Анализировать- это хорошая штука. Истерика ни к чему хорошему не приводит.

  18. #2508
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Я вам о том же. Анализировать- это хорошая штука. Истерика ни к чему хорошему не приводит.
    Согласна. Но пытаться воздействовать на человека, когда у него истерика - это тоже ни к чему хорошему не приведет( в лучшем случае), а в худшем - приведет к нехорошему. Может быть логичнее сначала успокоить, а потом разбираться что к чему? Но это ИМХО, разумеется.

  19. #2509
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Согласна. Но пытаться воздействовать на человека, когда у него истерика - это тоже ни к чему хорошему не приведет( в лучшем случае), а в худшем - приведет к нехорошему. Может быть логичнее сначала успокоить, а потом разбираться что к чему? Но это ИМХО, разумеется.
    Ребят,тема закрыта..или тут принято "танцевать на могилах" ?????

  20. #2510
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ребят,тема закрыта..или тут принято "танцевать на могилах" ?????
    А Вам жалко что-ли, что мы немного пообщаемся?)

  21. #2511
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Согласна. Но пытаться воздействовать на человека, когда у него истерика - это тоже ни к чему хорошему не приведет( в лучшем случае), а в худшем - приведет к нехорошему. Может быть логичнее сначала успокоить, а потом разбираться что к чему? Но это ИМХО, разумеется.
    Я думаю по-другому. Истерика- "нормальное" состояние героини, она её закатывает как раз по тому, что ждёт, что её "кинутся" все успокаивать.
    Вы считаете, что постоянно успокаивать- в этом заключается работа психолога?

  22. #2512
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А Вам жалко что-ли, что мы немного пообщаемся?)
    Ну,общаться то можно в других местах,тема то все таки моя,и я тут много про себя выложила...как бы частичка меня тут осталась...наверное это не очень гуманно...топтаться в месте где человек изливал душу....как вы считаете?????

  23. #2513
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Я думаю по-другому. Истерика- "нормальное" состояние героини, она её закатывает как раз по тому, что ждёт, что её "кинутся" все успокаивать.
    Вы считаете, что постоянно успокаивать- в этом заключается работа психолога?
    Как достойно с вашей сторны..ребят,тема то закрыта..вам что пообщаться негде????или по -кайфу обсирать????

  24. #2514
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что постоянно успокаивать- в этом заключается работа психолога?
    А Вы считаете, что психолог этого делать не умеет и ему это ни к чему?
    Если не умеет, значит надо подождать, пока "само пройдет")). Впрочем, у каждого свой взгляд на терапевтический процесс, как мы уже выяснили.

  25. #2515
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Как достойно с вашей сторны..ребят,тема то закрыта..вам что пообщаться негде????или по -кайфу обсирать????
    Где "обсирательство" с моей стороны?

  26. #2516
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Ну,общаться то можно в других местах,тема то все таки моя,и я тут много про себя выложила...как бы частичка меня тут осталась...наверное это не очень гуманно...топтаться в месте где человек изливал душу....как вы считаете?????
    Я не признаю гуманистического воспитания)

  27. #2517
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А Вы считаете, что психолог этого делать не умеет и ему это ни к чему?
    Если не умеет, значит надо подождать, пока "само пройдет")). Впрочем, у каждого свой взгляд на терапевтический процесс, как мы уже выяснили.
    Я считаю, что работа психолога заключается в другом. Ни один себя уважающий человек (тем более психолог) не позволит грязи и вытирательства ног.

  28. #2518
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Я считаю, что работа психолога заключается в другом. Ни один себя уважающий человек (тем более психолог) не позволит грязи и вытирательства ног.
    Да уж...грязи и так слишком много. Это верно.

  29. #2519
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да уж...грязи и так слишком много. Это верно.
    Так не пачкайте, ув. Ларентина, делов-та...

  30. #2520
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Так не пачкайте, ув. Ларентина, делов-та...
    А что, Вам уже подтирать надоело, ув. Лорель?

Страница 84 из 85 ПерваяПервая ... 54748182838485 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search