Страница 83 из 85 ПерваяПервая ... 5373808182838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 461 по 2 490 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2461
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    О чём вы сожалеете, Анна?
    О том что вывернула ВСЕ о себе здесь

  2. #2462
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ну подруги подругами а ВЫ????...и еще один момент...почему ВЫ мне тыкаете??????? оскорбления только с вашей стороны..искренне..хм...вы только искренне можете выражать негатив и брызжать ядом....и по-моему я просила уже ВАС не отписывать мне коменты...так что же ?????жаба душит или что?????.....я УЖЕ попросила прощения за некоторые высказывания, которые некоторые считают оскорбительными..вы сейчас как шакал из мультика Маугли..простите.....слов больше нет..честно....жаль....
    я Вам не тыкала. мы общались на "ты".. когда-то..
    а Вы, Анна, это общениче перечеркнули, почему-то...
    сначаоа Вы считаете нормаотным облить всх помоями Вашей души, а потом же и удивляетесь тому, что Вам их вернули назад..
    бъете, не расчитывая на сдачу?
    Анна, если честно, я на Вас не злюсь. мне Вас искренне жаль. именно жаль.

  3. #2463
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    я Вам не тыкала. мы общались на "ты".. когда-то..
    а Вы, Анна, это общениче перечеркнули, почему-то...
    сначаоа Вы считаете нормаотным облить всх помоями Вашей души, а потом же и удивляетесь тому, что Вам их вернули назад..
    бъете, не расчитывая на сдачу?
    Анна, если честно, я на Вас не злюсь. мне Вас искренне жаль. именно жаль.
    про жалость-ой ладно типичная фраза -даже не задели....ребят..а если по -чесноку..с чего все началось то????враг моего врага-мой враг..вы сами встали по ТУ сторону баррикад..начали нападать..вас много я одна...но я не сдаюсь..НИ КОГДА...потому что я не трус...и ни когда им не была....

  4. #2464
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ну подруги подругами а ВЫ????....
    а я?
    если говорить Вашими категориями, то я при росте 1.67 имею вес 48 кг, объем груди - 87 см, талии - 60, а бедра - 92.
    при этом я родила двоих детей от одного мужчины, за коим и по сей момент замужем.
    я живу в респектабельном районе города, в большом двухэтажном доме с большим приусадебным участком. у меня есть своя машина и меня никогда не бросали.
    так же имеется красный диплом одного из престижных универов страны и планы счастливо прожить свою жизнь в кругу своей семьи.
    и.. да. я тоже блондинка)))
    чем еще померяться хотите??

  5. #2465
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а я?
    если говорить Вашими категориями, то я при росте 1.67 имею вес 48 кг, объем груди - 87 см, талии - 60, а бедра - 92.
    при этом я родила двоих детей от одного мужчины, за коим и по сей момент замужем.
    я живу в респектабельном районе города, в большом двухэтажном доме с большим приусадебным участком. у меня есть своя машина и меня никогда не бросали.
    так же имеется красный диплом одного из престижных универов страны и планы счастливо прожить свою жизнь в кругу своей семьи.
    и.. да. я тоже блондинка)))
    чем еще померяться хотите??
    а по кой хрен на тут сидим??? люди у которых все шоколадно не сидят на подобных форумах это раз..они вообще не сидят в Тернете это два...да и мне почихать ,если честно,разговор шел не о ВАС или о ком то из тех кто здесь а О ДЕЕФФФФКЕ....вы чего на себя все перетянули вообще????я не пойму?????

  6. #2466
    комплексов...зависть и прочее..
    Анют, то есть, тут, на форуме, люди тебе завидуют(и я в их числе)?
    А чему?
    Тому, что ты живешь в неубраной квартире, якшаешься с мужиками, которые об тебя вытирают ноги? Имеешь нищенскую зарплату? Тому, что ты- хамло, совершенно не понимающее- что такое элементарная человеческая порядочность и благодарность?
    ТомУ, что ты неуч и невежа?
    ЭТОМУ завидуют?

  7. #2467
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а я?
    если говорить Вашими категориями, то я при росте 1.67 имею вес 48 кг, объем груди - 87 см, талии - 60, а бедра - 92.
    при этом я родила двоих детей от одного мужчины, за коим и по сей момент замужем.
    я живу в респектабельном районе города, в большом двухэтажном доме с большим приусадебным участком. у меня есть своя машина и меня никогда не бросали.
    так же имеется красный диплом одного из престижных универов страны и планы счастливо прожить свою жизнь в кругу своей семьи.
    и.. да. я тоже блондинка)))
    чем еще померяться хотите??
    и еще..есть народная мудрость НЕ ЗАРЕКАЙСЯ....и еще одна мудрость "Умом пред людьми похваляться не стоит,скрывать его надо..если мудрец будет молчать не грозит ему горе ибо нет надежнее друга чем мудрость житейская"/Старшая Эдда Речи Высокого/...не спугните свое счастье ...удача штука капризная..гыыыы)))

  8. #2468
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    про жалость-ой ладно типичная фраза -даже не задели....ребят..а если по -чесноку..с чего все началось то????враг моего врага-мой враг..вы сами встали по ТУ сторону баррикад..начали нападать..вас много я одна...но я не сдаюсь..НИ КОГДА...потому что я не трус...и ни когда им не была....
    да дело не в русости! а втом, что ничегошеньки в Вашей жизни не изиенится, пока Вы так будете относиться к людям. Вас переиграла вот та самая серая мышка, как думаете почему?? грудью ли?? и с чего Вы взяли, что у нее нет мозгов? что у нее бедный внутренний мир?

  9. #2469
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    про жалость-ой ладно типичная фраза -даже не задели....ребят..а если по -чесноку..с чего все началось то????враг моего врага-мой враг..вы сами встали по ТУ сторону баррикад..начали нападать..вас много я одна...но я не сдаюсь..НИ КОГДА...потому что я не трус...и ни когда им не была....
    Анна, а разве здесь военные действия какие-то, что вы говорите о том, что вы не сдаётесь? Если уж рассматривать слово в переносном смысле, то, на мой взгляд, вы сама перед собой и "сдались". Вы не хотите работать. Абсолютно. Хотя, у вас, порой, это неплохо получалось.

  10. #2470
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анют, то есть, тут, на форуме, люди тебе завидуют(и я в их числе)?
    А чему?
    Тому, что ты живешь в неубраной квартире, якшаешься с мужиками, которые об тебя вытирают ноги? Имеешь нищенскую зарплату? Тому, что ты- хамло, совершенно не понимающее- что такое элементарная человеческая порядочность и благодарность?
    ТомУ, что ты неуч и невежа?
    ЭТОМУ завидуют?
    УУУУУУ.....ну и кто ХАМИТ и УНИЖАЕТ))))давайте..засирайте себе карму)))))..и во-вторых..разве я говорила о завести КО МНЕ????....вы людям завидуете ,более успешным и прочее...от сюда блотце в вашей душе все тухлее и тухлее....Простите...

  11. #2471
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    да дело не в русости! а втом, что ничегошеньки в Вашей жизни не изиенится, пока Вы так будете относиться к людям. Вас переиграла вот та самая серая мышка, как думаете почему?? грудью ли?? и с чего Вы взяли, что у нее нет мозгов? что у нее бедный внутренний мир?
    Она еще не переиграла...она всего лишь очередная....не в этом дело...а мира там нет...потому как ЕМУ это не надо...вот он и с ней по этому..там -проще....только ЗАЧЕМ ВЫ ТУТ БЪЕТЕ СЕЙЧАС ПО САМОМУ БОЛЬНОМУ...так делают только слабаки и трусы...вы ногами лежачего добиваете....посмотрите на себя со стороны

  12. #2472
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    и еще..есть народная мудрость НЕ ЗАРЕКАЙСЯ....и еще одна мудрость "Умом пред людьми похваляться не стоит,скрывать его надо..если мудрец будет молчать не грозит ему горе ибо нет надежнее друга чем мудрость житейская"/Старшая Эдда Речи Высокого/...не спугните свое счастье ...удача штука капризная..гыыыы)))
    Вы бы себе эти слова чаще повторяли, Анна!
    я то не удачей свое счатье получила, а трудом! но Вам этого не понять!
    таким как Вы только на удачу и надеяться!
    разницу чувствуете? уверена, что нет!
    поэтому уже в коротый раз я желаю Вам удачи!)))) авось, повезет, да?)))

  13. #2473
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Анна, а разве здесь военные действия какие-то, что вы говорите о том, что вы не сдаётесь? Если уж рассматривать слово в переносном смысле, то, на мой взгляд, вы сама перед собой и "сдались". Вы не хотите работать. Абсолютно. Хотя, у вас, порой, это неплохо получалось.
    хммм....а что по вашему я должна была сделать так?: о боже,какая милая девочка,она в миллион раз лучше меня..о ..я такое говно..правильно он меня бросил..я же не достойна его любви..так чтоли ???????????????????????по вашему так????????????????7

  14. #2474
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вы бы себе эти слова чаще повторяли, Анна!
    я то не удачей свое счатье получила, а трудом! но Вам этого не понять!
    таким как Вы только на удачу и надеяться!
    разницу чувствуете? уверена, что нет!
    поэтому уже в коротый раз я желаю Вам удачи!)))) авось, повезет, да?)))
    милая мадам...я ни когда не ждала манны небесной..я ни когда не жила за чужой счет..меня ни кто ни куда не продвигал..все только сама..можете гворить что угодно...даже спорить не буду...а вам я уже сказала...."не похваляйся ,а то и на место поставят"..все мы...как гвориЦЦЦЦа под БОГОМ ходим...

  15. #2475
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    хммм....а что по вашему я должна была сделать так?: о боже,какая милая девочка,она в миллион раз лучше меня..о ..я такое говно..правильно он меня бросил..я же не достойна его любви..так чтоли ???????????????????????по вашему так????????????????7
    А по вашему только так: нахамить девчёнке, которую вы совершенно не знаете, облить грязью всех и вся и продолжать истерить? Или есть ещё какие-то варианты?

    Почему вы используете столько вопросительных знаков? Это раздражение или что?

  16. #2476
    ..вы людям завидуете ,более успешным
    Да? Интересно...
    То есть, ТЫ- более успешная тут, да?
    И в чем же ты более успешна? Ммм? Поделись списком своих успехов, плиз.

  17. #2477
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    А по вашему только так: нахамить девчёнке, которую вы совершенно не знаете, облить грязью всех и вся и продолжать истерить? Или есть ещё какие-то варианты?

    Почему вы используете столько вопросительных знаков? Это раздражение или что?
    Короче..."советский суд самый справедливый суд в мире".....я уже все поняла...система....один не поддался-его грызут всей стаей...чем вы сейчас и занимаетесь..посмотрите на себя со стороны.....как стая шакалов чес словыо..не в обиду только.....я НИ КОГО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ДУРОЙ НЕ НАЗЫВАЛА...и не оскорбляла достоинство ТАК как мое тут...

  18. #2478
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да? Интересно...
    То есть, ТЫ- более успешная тут, да?
    И в чем же ты более успешна? Ммм? Поделись списком своих успехов, плиз.
    Я еще раз говорю я о себе не говорила..зависть такое чувство копится годами и разлагает душу..она у вас уже в состоянии гниеения...от сюда и негатив....

  19. #2479
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да? Интересно...
    То есть, ТЫ- более успешная тут, да?
    И в чем же ты более успешна? Ммм? Поделись списком своих успехов, плиз.
    Да я то что..я вообще говно..е мое...дура,шлюха,сумашедшая...да епть..доволльны?????самолюбие потешено????

  20. #2480
    Анна, для того, чтобы оскорбить достоинство, его, для начала, хотя бы нужно заиметь, ага?
    В чем твое достоинство?
    В мусоре, который у тебя в голове?
    В убеждении своей суперэксклюзивности?
    В хамстве? В невоспитанности?
    Или ты достоинство свое сиськами и жопой измеряешь?

  21. #2481
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Короче..."советский суд самый справедливый суд в мире".....я уже все поняла...система....один не поддался-его грызут всей стаей...чем вы сейчас и занимаетесь..посмотрите на себя со стороны.....как стая шакалов чес словыо..не в обиду только.....я НИ КОГО ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ ДУРОЙ НЕ НАЗЫВАЛА...и не оскорбляла достоинство ТАК как мое тут...
    Вы считаете, что я сейчас вас "грызу"? При чём тут "дура"?

  22. #2482
    .зависть такое чувство копится годами и разлагает душу
    Анна, так завидовать-то чему у тебя?
    дура,шлюха,сумашедшая..
    Шлюха ты или нет- не в курсе, свечку не держала, но то, что у тебя психоз да и глупа ты- это да, тут все верно.

  23. #2483
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна, для того, чтобы оскорбить достоинство, его, для начала, хотя бы нужно заиметь, ага?
    В чем твое достоинство?
    В мусоре, который у тебя в голове?
    В убеждении своей суперэксклюзивности?
    В хамстве? В невоспитанности?
    Или ты достоинство свое сиськами и жопой измеряешь?
    Я вас люблю

  24. #2484
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Анна, так завидовать-то чему у тебя?

    Шлюха ты или нет- не в курсе, свечку не держала, но то, что у тебя психоз да и глупа ты- это да, тут все верно.
    Я вас очень люблю вселенским божественным светом

  25. #2485
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что я сейчас вас "грызу"? При чём тут "дура"?
    идите почитайте коментарии в мой адрес

  26. #2486
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    идите почитайте коментарии в мой адрес
    Идите почитайте ваши комментарии в мой адрес.

  27. #2487
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я вас очень люблю вселенским божественным светом
    Анна, по мне так- такие перепады чувств/настроений- не к добру.

  28. #2488
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Анна, по мне так- такие перепады чувств/настроений- не к добру.
    Я вас люблю!!!! ) ...а что будет-увидите сами))

  29. #2489
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я вас очень люблю вселенским божественным светом
    Ты НИКОГО любить не можешь. Не умеешь.

    А дурь пороть про какой-то там свет- та такой херни я видела-перевидела.

  30. #2490
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ты НИКОГО любить не можешь. Не умеешь.

    А дурь пороть про какой-то там свет- та такой херни я видела-перевидела.
    Я ВАС ЛЮБЛЮ,ВСЕЛЕНСКИМ БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ!!!

Страница 83 из 85 ПерваяПервая ... 5373808182838485 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search