Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 29495657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 741 по 1 770 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1741
    От всех..к нему хочу..просто хочу к нему..под бочок..просто быть рядом, видеть его..ощущать его запах...трогать его...просто быть рядом..Не хочу никого...я с ним живая...

  2. #1742
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    что же он для вас заменяет, что только с ним вы живая? аппарат искусственного дыхания, сердце, почка?

  3. #1743
    Психику...органы без него функционируют...а психика нет..не ощущаю себя живой..с эмоциями.с желаниями..без него не ощущаю...

  4. #1744
    Я понимаю ,что " он не заменитель моих органов, не стремянка, не трость"..но я хочу быть с ним...я хочу принадлежать только этому человеку и в тоже время это желание не исполнимо...и мозг это понимает..он все понимает, что я могу без него, что справляюсь..но не хочу я без него..не хочу...

  5. #1745
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Психику...органы без него функционируют...а психика нет..не ощущаю себя живой..с эмоциями.с желаниями..без него не ощущаю...
    у него все ваши рецепторы, медиаторы, центральная нервная система, органы восприятия, получается?

  6. #1746
    Да
    Я понимаю, что Вы пытаетесь мне донести, что я могу без него. Я знаю это. Я не хочу так. Не хочу без него.

  7. #1747
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Я понимаю ,что " он не заменитель моих органов, не стремянка, не трость"..но я хочу быть с ним я хочу принадлежать только этому человеку и в тоже время это желание не исполнимо... и мозг это понимает..он все понимает, что я могу без него, что справляюсь..но не хочу я без него..не хочу...
    это правда, неисполнимо. блаженный, эйфорический период, когда вы принадлежали единственному во всей вселенной, важному и необходимому человеку - своей маме, а она вам, - кончился три десяка лет назад. и его не вернуть никогда.

  8. #1748
    Причем тут мама...Мама - не он. Он для меня гораздо важнее ,чем она...

  9. #1749
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    нет, в тот период, о котором речь, важнее мамы никого не было.
    и те моменты хочется вернуть во что бы то ни стало. вот их-то вам и подсовывает сейчас телесная память, ведь тогда, когда такая растворяющая близость была необходима для развития, для выживания даже, ее не хватало.
    теперь вот аукается и желается восполнить...

  10. #1750
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    просто быть рядом, видеть его..ощущать его запах...трогать его...просто быть рядом
    это вот то самое, Волхунья... телесное бессознательное называется.
    про маму это у вас. самые первые ребенкины восприятия.

  11. #1751
    Почему ж тогда с другими мужчинами не было подобных желаний-то??почему с мужем прожили больше 7 лет, а мне какать на него???Мне ЕГО хочется вернуть..пусть даже злюку..пусть даже без интима..пусть даже я буду ему никем..пусть это будет привет раз в неделю...

  12. #1752
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    у других не было того подходящего экрана для проекций, что есть у этого.
    в этом вижу пока самое главное совпадение - он недоступен.

  13. #1753
    он вообще недоступным стал..вообще...раньше хоть общались..были близки..что мне делать? как его забыть-то???

  14. #1754
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    как его забыть-то???
    чтоб забыть, сначала от себя отпускают. а если хвататься обеими ручками, то как забудешь-то?

  15. #1755
    Да я уже отпускала...что значит отпустить??что???ну все это гооврят, ну объясните мне на пальцах???что это значит - 1,2,3,4????

  16. #1756
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    а эти вот многочисленные вопросительные знаки - это что за эмоция?

  17. #1757
    недоумение, непонимание..не знаю я как это сделать. Всем кажется ,что это так просто - бац, забила и отпустила, а я не понимаю как!!!!

  18. #1758
    Я знаю, что надо отпустить, все это говорят, в книжках пишут, психологи советуют, только никто не объясняет, как это сделать и что под этим подразумевается??Вот как выкинуть из головы мысли о человеке??как?

  19. #1759
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    недоумение - это про ум, непонимание - про мозги. а я эмоциями поинтересовалась.
    !!!! - и вот еще раз они.

  20. #1760
    Я бешусь сижу...я ведь спрашиваю не что сделать, а КАК сделать...как по пунктам, что это означает отпустить..1,2,3,4...я это пытаюсь понять..ну мама, хорошо, Бог с ним, пусть он мама..мне тяжко оттого ,что он у меня в мыслях постоянно..я бешусь, я недоумеваю - неужели так сложно объяснить, что значит - отпустить?

  21. #1761
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    на кого беситесь?

  22. #1762
    В данный момент на Вас..я ведь спрашиваю конкретно - как отпустить, что это значит...а ответов не вижу, только уход в сторону...и проговаривание элементарных вещей из разряда, он не твои органы, без него справишься, и что его надо отпустить..Читала я все это...читала, только никто не объясняет, что значит отпустить...ну не видела я его 3 месяца, не общалась, не подглядывала, и что??он вылез из головы??да не фига, тлько ще плотнее засел((((

  23. #1763
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    ну объясните мне на пальцах???что это значит - 1,2,3,4????
    я ведь спрашиваю конкретно
    Я бешусь
    похоже на требование. такое, с топанием ногами.
    разве я что-то должна вам, Волхунья?

    чем вам полезно беситься сейчас?

  24. #1764
    Я действительно пытаюсь увидеть ответ на вопрос "Как забыть". Вы написали - "отпустить". По-скольку этот термин набил оскомину, то очень хотелось бы понять, что он означает и как его по пунктам нужно выполнить.
    Вы ничего мне не должны, это была просьба, прошу прощения ,что может быть в истерящей форме. Но меня выводит, когда говорят то, что итак известно, что я знаю. А я ведь прошу объяснить, что это значит...Я слышала неоднократно - нужно отпускать. Я объясняю, что отпускала, как сама это понимала - не звонить, не писать, не видеть, не доставать. Прошло 3 месяца - за это время меня только еще больше к нему потянуло и в голове он стал еще чаще.
    Мне не полезно беситься - нервные клетки не восстанавливаются

  25. #1765
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    А я ведь прошу объяснить, что это значит
    нет, Волхунья, это не была просьба, а требование.
    и обесценивание моей работы.

  26. #1766
    Ну почему же требование???почему обесценивание??я понимаю -НАДО отпустить, ну понимаю я это..я не понимаю КАК..
    Ведь я не могу Вам доказать, что это нетребование, Вы по своему воспринимаете информацию, видите в ней свое, а я по своему..для меня это не требование, а просьба...
    Причем тут обесценивание - я вообще не понимаю.
    Речь ведь о конкретном человеке, которого я хочу забыть. Для этого нужнно его отпустить, вот я и пытаюсь понять, что значит "отпустить"...а в итоге только очередной конфликт.

  27. #1767
    Вдох-выдох..вдох-выдох..живу..живу..все хорошо...

  28. #1768
    Кого я обманываю..себя. Нехорошо мне, даже не плохо, мне - никак, и это ужасно. Это так же ужасно, как безразличие человека. Помнишь ,мы с тобой говорили об этом? Я пишу сюда, думая, что ты никогда не прочтешь, но ты же знаешь, надеюсь на обратное..." А вдруг, а может...ну пожалуйста..." Я всегда надеюсь, даже когда ничего уже не будет, всё равно надеюсь. Я не умею уходить, я смогу уйти только если ты мне скажешь, обняв за плечи " Глупышка, ты справишься без меня, шаг за шагом, по-маленьку. Ты же столько уже прошла, столько сделала, не опускай руки, не смей, слышишь?" Тогда я уйду, пообещав тебе стать счастливой. Я научилась жить без общения с тобой, без твоих глаз, рук, без ласки, без упреков, без ссор, это у меня получается..ну почти, да, иногда срываюсь. Но я не научилась жить без тебя, без воспоминаний, без мыслей о тебе. Это ведь глупо, да? Глупо знаю, не отвечай...Я ненавижу тебя - и это правда. Я безумно люблю тебя - и это тоже правда. Я могу назвать десятки причин ,по которым нам не быть вместе и только одну, по которой мне хочется быть с тобой...ты - это моя мечта, сбывшаяся и расстаявшая...Я хочу вернуть мечту. Но ведь мечтать можно...вот я и мечтаю, во вред себе. Я боюсь причинить тебе вред. Я боюсь писать тебе. Боюсь говорить с тобой. Я не боюсь, только когда ты рядом, когда глаза в глаза, рука в руке. Тогда знаешь, мне море по колено, тогда нет проблем, а те что есть - такая ерунда, тогда я хочу жить, наслаждаться жизнью...А когда тебя нет, совсем нет в моей жизни, то и жизни-то толком нет, потому что все мысли только о тебе...И проблемы кажутся огромными и я маленькой и беззащитной, уставшей бороться в одиночку. Я устала без тебя, мне сложно, мне больно без тебя. Но я уже почти не плачу. Я весь прошлый год пыталась понять - почему...в этом буду пытаться забыть тебя. Странно, но знаю, что не забуду. ТЫ из тех людей, которые навсегда в жизни. У тебя много таких? У меня - только ты. А знаешь, как я смаковала твое "с днем рождения"...холодное, жестокое..а я смаковала..ведь от тебя...Ты прав, я никуда от тебя не денусь...Ты не прав, я больше не причиню тебе вреда...потому что сделав тебе плохо, я сделаю себе очень больно..Я могла бы сказать, что мне плевать на твоих девчонок..но это вранье будет...Я по-прежнему тебя ревную и завидую им...Ты им говоришь "привет"...А для меня твое "привет" - день будет хорошим, ночь будет сладкой...одно маааленькое привет ставит меня на ноги и дает воздух...Ты не любишь красивых слов, ты хочешь поступков, но выкинул меня из своей жизни...И я не знаю, какие поступки делать..Я очень хочу тебя вернуть..очень..только ты не узнаешь. Я все равно тебе этого не скажу. Можно кричать мне, что все это маразм, что нужно забыть, что нам не по пути, что мы разные, что ты выбрал других...Я знаю все это...знаю, слышишь? Я давно все поняла, очень давно. Только ведь сердцу не прикажешь и голову новую не приставишь...Я могу без тебя, я просто не хочу без тебя.

  29. #1769
    как все достало-задолбало...выпить бы волшебную таблетку и бам-с, мне все равно, есть он или нет...сегодня у меня словесный понос на него будет..наверно..сдерживаться нет сил

  30. #1770
    мне хреново..мне давно так не было хреново..просто хреново..

Страница 59 из 60 ПерваяПервая ... 29495657585960 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search