Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 451 по 472 из 472
Тема:

Ощущение нереальности мира

  1. #451
    У меня только "пригашивалось" само, если начиналось. Но, если началось - будет длиться 2-3 дня, хоть обпрыгайся или обмедитируйся. Хорошо хоть до очень сильного дискомфорта дело не доходит.

  2. #452
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    У меня только "пригашивалось" само, если начиналось. Но, если началось - будет длиться 2-3 дня, хоть обпрыгайся или обмедитируйся. Хорошо хоть до очень сильного дискомфорта дело не доходит.
    благодаря чему не доходит?

  3. #453
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Была у невропатолога по поводу головных болей и нарушения кровообращения в мозге. Выписал пирацетам для акивизации кровообращения, в малой дозе, раз в день, утром. Если тут нельзя указывать названия лекарственых средств, томожно удалить. Голова болеть перестала, зато дереализации каждый день. Вот)

  4. #454
    Машунь, а он больше ничего бы тебе и не придумал..Мне вот дали в свое время классные рекомендации ( я мучалась головными болями), рекомендации от невролога. Короче, надо спать без подушки, минимум час на улице, и есть в одно и тоже время. Оно вроде и просто ,зато действует, что такое головная боль теперь воттолько на форуме вспомнила)

  5. #455
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Спасибо!) Ну, на улице бываю регулярно, есть стараюсь тоже в одно и то же время, потому что из-за нарушения режима болела голова часто, да) А без подушки - это идея)

  6. #456
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Была у невропатолога по поводу головных болей и нарушения кровообращения в мозге. Выписал пирацетам для акивизации кровообращения, в малой дозе, раз в день, утром.
    Мне пантогам выписывали Вероятно, по принципу "хуже не будет, а что-то назначить вроде как надо"

    Я даже пропила его с месяц; разницы, правда, никакой, что пьешь - что нет.

  7. #457
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Спасибо!) Ну, на улице бываю регулярно, есть стараюсь тоже в одно и то же время, потому что из-за нарушения режима болела голова часто, да) А без подушки - это идея)
    Насколько мне известно, без подушки спать не безопасно. Лучше на подушке, но под шею хорошенько ее подложить, чтобы голова лежала ровно и концы подушки вывести на плечи. Есть еще специальные ортопедические валики, которые под шею подкладываются. Лучше спать на спине или в позе эмбриона (между ног можно подушку или одеяло подложить, чтобы удобнее было), хорошо подложив подушку под шею, чтобы голова никуда не запрокидывалась.

  8. #458
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Мне пантогам выписывали Вероятно, по принципу "хуже не будет, а что-то назначить вроде как надо"
    Я даже пропила его с месяц; разницы, правда, никакой, что пьешь - что нет.
    А он действует незаметно)

  9. #459
    Цитата Сообщение от Mariette Посмотреть сообщение
    Была у невропатолога по поводу головных болей и нарушения кровообращения в мозге. Выписал пирацетам для акивизации кровообращения, в малой дозе, раз в день, утром. Если тут нельзя указывать названия лекарственых средств, томожно удалить. Голова болеть перестала, зато дереализации каждый день. Вот)
    Сейчас вот прочитала и у меня голова начала болеть Хотя, в принципе, не болит обычно. Что за феномен?))

  10. #460
    Цитата Сообщение от Thom_Yorke Посмотреть сообщение
    А он действует незаметно)
    Ага: старый, традиционный развод )

    Larentina иди проверяйся: http://mojbred.com/836.html

  11. #461
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Larentina иди проверяйся: http://mojbred.com/836.html
    Мдя... проверилась
    Результаты неутешительные))

  12. #462
    А ощущение нереальности мира тебя уже посетило?

  13. #463
    Нет, не посетило. Чтобы посетило, надо разложить на более простые ощущения, которые знакомы. Наверное, так.

  14. #464
    Как это, "на более простые"? Куда уж проще-то.

  15. #465
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Как это, "на более простые"? Куда уж проще-то.
    Ну, как это - нереальность? Что при этом болит? Где чувствуется, что думается...как-то так))

  16. #466
    Ничего не болит Кстати: бывает и оно у меня, только очень редко и не так сильно выражено, как то, что я описывала выше. Просто идешь - а вокруг все как будто б ненастоящее

  17. #467
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Просто идешь - а вокруг все как будто б ненастоящее
    Вот я иду... вижу людей, прохожих. А как не настоящее-то? Может, это я не настоящая в тот момент? Или это другое уже

  18. #468
    По-моему одно и то же..

  19. #469
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    По-моему одно и то же..
    Ааа, ну тогда примерно представляю, что это такое. Как будто во сне все происходит...вроде бы все есть и в то же время -этого ничего нет.)

  20. #470
    Ну вот, таки внушилась

  21. #471
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Ну вот, таки внушилась

  22. #472
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Кстати, во сне я обычно считаю, что все вокруг меня реальное.. Пару раз путалась, реально ли приснившееся или нет.. Приснился мне новый холодильник в моей лаборатории.. Пришла, а там старый стоит. Стояла с минуту там и думала, почему холодильник старый и куда делся новый)) Так что у меня нереальность со снами совсем не связана) Наобоброт, там все чувствуется нормально, и барьеров никаких нету))

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Похожие темы

  1. Ответов: 1039
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 05:06
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 12:25
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2011, 22:55
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search