Страница 82 из 85 ПерваяПервая ... 527279808182838485 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 431 по 2 460 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2431
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То, что ты дура с самомнением- это мы давно поняли, да.
    Но вот кто тебе дал право ЕЕ фотку тут выкладывать, а? Если тот мужик не дурак, так морду тебе набьет за такое- и прав будет, да.
    не могу не согласиться..чужую фотку зря выложила..

  2. #2432
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То, что ты дура с самомнением- это мы давно поняли, да.
    Ув. Лорель, мы - это кто? И много ль вас, не надо ль нас?))

  3. #2433
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Да, кстати, ув.Тео, а по какой причине такое может быть? Ну, что человек не видит в себе то, что видят другие..
    Эмоциональная не вовлечённость в ситуацию, так я считаю. "Со стороны, порой, виднее" (с)

  4. #2434
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Эмоциональная не вовлечённость в ситуацию, так я считаю. "Со стороны, порой, виднее" (с)
    Это я понимаю. Действительно, со стороны бывает виднее.
    Я про другое хотела уточнить. Что самому человеку мешает увидеть? Может быть психика специально защиту выдает. И это ее спасает на данный момент. Все ведь умно устроено. Скорее всего, надо как-то постепенно подходить...чтобы человек услышал и увидел.

  5. #2435
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Это я понимаю. Действительно, со стороны бывает виднее.
    Я про другое хотела уточнить. Что самому человеку мешает увидеть? Может быть психика специально защиту выдает. И это ее спасает на данный момент. Все ведь умно устроено. Скорее всего, надо как-то постепенно подходить...чтобы человек услышал и увидел.
    ВАМ, ув. Ларентина, что мешает увидеть, что вы делаете?

  6. #2436
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Это я понимаю. Действительно, со стороны бывает виднее.
    Я про другое хотела уточнить. Что самому человеку мешает увидеть? Может быть психика специально защиту выдает. И это ее спасает на данный момент. Все ведь умно устроено. Скорее всего, надо как-то постепенно подходить...чтобы человек услышал и увидел.
    Лично я считаю, что нет "универсального подхода"- у каждого по-своему, в том числе и "подходы".

  7. #2437
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Лично я считаю, что нет "универсального подхода"- у каждого по-своему, в том числе и "подходы".
    Понятно. Я соглашусь с Вами здесь. Спасибо)

  8. #2438
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    ндаааа...уж.

  9. #2439
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Не надо гладить,а если гладить то искренне. не в этом дело.все началось с бабы.ну ведь я права!!!меня променяли на серую мышь!!!!правда с сиськами больше чем у меня. А тут что раздули???!!!или ,просто кому то,завидно или по поводу БЛОНДИНОК у кого то комплексы или что.
    Миленькая барышня на фотке. Жаль, что и ей МЧ моСк запудрит

  10. #2440
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Бегущая по волнам Посмотреть сообщение
    Миленькая барышня на фотке. Жаль, что и ей МЧ моСк запудрит
    вообще не факт, кстати... на такой вот миленькой девушке вполне может и жениться...

  11. #2441
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    вообще не факт, кстати... на такой вот миленькой девушке вполне может и жениться...
    Вай нот? Очень славная девчушка))

  12. #2442
    Мда...какие же вы жестокие.."славная девчушка...может женится"...какие вы жестокие....пусть всем помериться по мере!!!ВСЕМ ВАМ!!!

  13. #2443
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    То, что ты дура с самомнением- это мы давно поняли, да.
    Но вот кто тебе дал право ЕЕ фотку тут выкладывать, а? Если тот мужик не дурак, так морду тебе набьет за такое- и прав будет, да.
    ДА идите вы!!!свою личку устройте сначала..или для начала хотя бы постоянный секс...профессионал хренов....одни оскорбления и унижения....

  14. #2444
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Ув. Лорель, мы - это кто? И много ль вас, не надо ль нас?))
    ППЦ ...я в шоке вообще (

  15. #2445
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    вообще не факт, кстати... на такой вот миленькой девушке вполне может и жениться...
    Вот реально...откуда столько сейчас жестокости..мне же больно....у меня однслово для вас СУ....И!!!!вот реально...

  16. #2446
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Вот реально...откуда столько сейчас жестокости..мне же больно.
    В самом деле- откуда?
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я бы ей голову оторвала,честно,не просто оторвала, я бы ее и ЕГо тоже на кол посадила....да ..не то что бы на кол....короче в книжонке "Молот Ведьм" два монаха-идиота столько понаписали разных способов.обязательно чего нибудь опробовала бы.

  17. #2447
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ППЦ ...я в шоке вообще (
    Аня, где твое чувство юмора? Ну-ка подключай его срочно. Выкапывай из тайников там... сейчас оно как раз пригодится. Я не шучу.

  18. #2448
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    В самом деле- откуда?
    я не добиваю человека ногами если ему больно,а вы сейчас этим занимаетесь.

  19. #2449
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Аня, где твое чувство юмора? Ну-ка подключай его срочно. Выкапывай из тайников там... сейчас оно как раз пригодится. Я не шучу.
    Да уж,чувство юмора....тут...когда "профессионал" ведет себя как базарная тетка.

  20. #2450
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    я не добиваю человека ногами если ему больно,а вы сейчас этим занимаетесь.
    Ты отвратительно себя ведешь, Анна.
    Тебе люди помогали, сидели тут с тобой, ночами. А ты что творишь?
    Всех матом обкладываешь? Только потому, что не хотят девочку 20-летнюю поносить?

    Ты на работе, с людьми так же себя ведешь?
    И КОМУ такое надо, скажи , пожалуйста?

  21. #2451
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Да уж,чувство юмора....тут...когда "профессионал" ведет себя как базарная тетка.
    Каждый волен вести себя так, как ему нравится. Можно на это злиться, можно страдать от этого, а можно просто не обращать внимания.

  22. #2452
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Каждый волен вести себя так, как ему нравится. Можно на это злиться, можно страдать от этого, а можно просто не обращать внимания.
    А можно "подключить мозг" и подумать, отчего же так человек себя ведёт в твою сторону. Не истерить, а просто поразмыслить.

  23. #2453
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    А можно "подключить мозг" и подумать, отчего же так человек себя ведёт в твою сторону. Не истерить, а просто поразмыслить.
    А зачем?)

  24. #2454
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ты отвратительно себя ведешь, Анна.
    Тебе люди помогали, сидели тут с тобой, ночами. А ты что творишь?
    Всех матом обкладываешь? Только потому, что не хотят девочку 20-летнюю поносить?

    Ты на работе, с людьми так же себя ведешь?
    И КОМУ такое надо, скажи , пожалуйста?
    Ладно,согласна с тем что "матом" обложила в общественном месте,да это не красит...с этим согласна...."девчушку" поносить я не просила,но на хрен так писать-на ней вот женится а ты говно /это не дословно но СМЫСЛ один...и не надо мне тут .../да чем она лучше??не лучше а хуже,но реально ,по факту....не согласны????просто можно было промолчать,мне реально не с кем просто поделится...потому что я обещала близким людям эту тему больше не трогать и они не будут меня слушать...а вы что???????????...на работе и везде я веду себя достойно.но когда меня доведут -то держись...."Даже кролика можно довести до состояния что он начнет глотки грызть..а я далеко не кролик"..за то что были рядом когда было плохо СПАСИБО!!!..но все перечеркнуто вчерашним днем..ВСЕ...и я уже тут не буду чувствоваться себя как раньше...я не доверяю уже тут вам и все...чем обидела если-ПРОСТИТЕ!!! но на этом , я думаю, все....тему считаю ЗДЕСЬ закрытой

  25. #2455
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Каждый волен вести себя так, как ему нравится. Можно на это злиться, можно страдать от этого, а можно просто не обращать внимания.
    отличное утверждение...вот и я веду так себя как считаю нужным...

  26. #2456
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ты отвратительно себя ведешь, Анна.
    Тебе люди помогали, сидели тут с тобой, ночами. А ты что творишь?
    Всех матом обкладываешь? Только потому, что не хотят девочку 20-летнюю поносить?

    Ты на работе, с людьми так же себя ведешь?
    И КОМУ такое надо, скажи , пожалуйста?
    Вам лично. Вы деспот,и не видите дальше своего носа ни чего,вы одиноки и не спорьте ...Вы считаете свое мнение единственно верным,аксиомой,не требующей доказательств,не прикосновенным и прочее...Вы видите в чужом глазу соринку,не замечая что у ВАС в бревно....по поводу хамства-да я хамка,пусть так,но ВАС мне не переплюнуть....еще вы жестокая...но жестокость ваша от ваших обид и комплексов...зависть и прочее...Простите,не могла удержаться . Простите,если что не так еще раз...Всего доброго!!!

  27. #2457
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Анна, а что я должна была тебе написать, когда ты назвала меня серой мышью, которая кроме как о "пожрать, посрать и потрахаться" и думать более не может???
    чем ты гордишься? тем, что стройная в 30? и?
    и это повод смешать всех, кто был с тобою рядом в трудные минуты с дерьмом?
    я вот искренне за тебя переживала, как и многие здесь.
    но ты - дрянь!
    и пока ты в себе не изменишь некоторые качества - любой мужик посчитает за честь вытереть о тебя ноги!
    и ты вся такая особенная будешь каждый раз наступать на одни и те же грабли, и каждый раз будешь задавать себе один и тот же вопрос: ну почему я такая звездная, а он меня бросил????
    а тем временем будут уплывать твои золотые годы, и тебе будет все сложнее и сложнее составлять конкуренцию молоденьким девушкам.

    з.ы. у меня 99% подруг возраста около 30 выглядят отлично! и даже лучше...почему? потому что они не просто родили, а еще и замужем)))
    удачи))

  28. #2458
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Анна, а что я должна была тебе написать, когда ты назвала меня серой мышью, которая кроме как о "пожрать, посрать и потрахаться" и думать более не может???
    чем ты гордишься? тем, что стройная в 30? и?
    и это повод смешать всех, кто был с тобою рядом в трудные минуты с дерьмом?
    я вот искренне за тебя переживала, как и многие здесь.
    но ты - дрянь!
    и пока ты в себе не изменишь некоторые качества - любой мужик посчитает за честь вытереть о тебя ноги!
    и ты вся такая особенная будешь каждый раз наступать на одни и те же грабли, и каждый раз будешь задавать себе один и тот же вопрос: ну почему я такая звездная, а он меня бросил????
    а тем временем будут уплывать твои золотые годы, и тебе будет все сложнее и сложнее составлять конкуренцию молоденьким девушкам.

    з.ы. у меня 99% подруг возраста около 30 выглядят отлично! и даже лучше...почему? потому что они не просто родили, а еще и замужем)))
    удачи))
    УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...ну подруги подругами а ВЫ????...и еще один момент...почему ВЫ мне тыкаете??????? оскорбления только с вашей стороны..искренне..хм...вы только искренне можете выражать негатив и брызжать ядом....и по-моему я просила уже ВАС не отписывать мне коменты...так что же ?????жаба душит или что?????.....я УЖЕ попросила прощения за некоторые высказывания, которые некоторые считают оскорбительными..вы сейчас как шакал из мультика Маугли..простите.....слов больше нет..честно....жаль....

  29. #2459
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    А зачем?)
    А ВЫ как думаете,ув. Larentina?

    Я думаю, чтобы постараться понять.

  30. #2460
    О чём вы сожалеете, Анна?

Страница 82 из 85 ПерваяПервая ... 527279808182838485 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search