Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 517
Тема:

ТУК-ТУК - группа.. Отчего мы зачинаем, носим, рожаем и растИм.

  1. #211
    А муж, оказывается все время в роддоме просидел, домой не уходил.
    Да.

  2. #212
    Свет, тебя можно поздравить?

  3. #213
    Валер, глянь личку
    семъёй в инете отсвечивать не буду

  4. #214
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Свет, тебя можно поздравить?
    Слава, ещё раз скажу тебе, что
    ты - дурак.

    Свету можно было поздравить -
    тогда, когда она замуж вышла.

    С чем, похоже, твою Даму ни-
    как поздравить нельзя ((((

  5. #215
    А блин, Валер хорошо, если тебе так лучше видь во мне дурака.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Валер, глянь личку
    семъёй в инете отсвечивать не буду
    Это твоё право, но тогда захреном
    ты, чувак, отсвечиваешь в ЭТОЙ -
    вот в ЭТОЙ группе? ))

    Что тебя топорщит-то так? А?

  7. #217
    У меня был вопрос и мне не чем занять время. Чем то серьёзным на ето не стоит, что то по ти ви посмотреть - тут пока интересней.

  8. #218
    Вторая беременность:
    Мы с мужем хотели двоих детей. Но второго хотели попозже. А тут у меня брат погиб. Я думала, мама не переживет. И мы решили родить. Скорее для нее, чем для себя. Нет, конечно, для себя, но и ей дать понять, что она нужна: у нее же дочка беременная, а потом еще и внук появится.
    Делали целенаправленно. И опять знала, что беременна еще до задержки. И сразу знала, что будет мальчик.
    Где-то на 8-ой неделе старшая дочка заболела краснухой. Боже, какой это был ужас! Ни я, ни мама не помнила болела я ей или нет. Пошла в женскую консультацию. Они: однозначно аборт. Я им: "Ну я же по-моему болела". Плакала там. Кто-то из врачей сказал, что можно поехать в СЭС, сдать какой-то анализ и тогда определят болела или нет. Поехали с дочкой в СЭС, сдали анализы. Результат, не помню точно, через сколько дней. Как переживала это дни - не помню. Все вокруг уговаривали на аборт, а у меня еще и токсикоз жуткий. Но я не могла на аборт пока оставалась надежда...
    В общем анализы показали, что я когда-то раньше краснухой болела и могу рожать! И опять я чувствовала себя драгоценной, носящей внутри что-то ценное, становящейся каждый день все красивее.
    Еще помню, как на 7-ом месяце, споткнулась на улице и упала прямо на живот. Стало так страшно! Просто ужас объял! Малыш затих, не толкается. Встала, дошла до дома. И пошла потихоньку в консультацию. Звонить кому-либо боялась. Пришла, легла на кушетку. врач сердце слушает, а я от ужаса замираю. Но все обошлось!
    Родила на 2 недели раньше срока. Накануне были поминки по брату (год). Видимо слишком много всего переделала. На следующий день пошла в гости к подруге, от нее и поехала в роддом. Но я уже все знала. Было совсем не страшно и, кажется, даже не так больно. Родился сынок, Сережка. Тоже назвала сама. Решила, что раз муж первый раз разрешил назвать, то и в этот раз не обидется... А то как бы малыш без имени был, пока меня не выпишут?
    В общем беременность - ношение, вынашивание - это так здорово! Понимаю, что уже не могу себе этого позволить и от этого очень грусно становится...
    Последний раз редактировалось Ольга; 13.08.2011 в 22:39.

  9. #219
    я пойду?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    я пойду?
    А ты сможешь? )))))

    Ржууу

  11. #221
    ув. Участники, приношу извинения за
    вроде бы оффтопные диалоги.

    Но предупреждал - группа будет отк-
    рытой и сложной.

    Ольга, ещё раз поклон Вам за участие
    и откровенность.

  12. #222
    твой кабинет же
    ты вроде тут работаешь
    или ни?)))

    там кажется несколькими постами выше уже был посыл дитынах)))))))))))

  13. #223
    А ты сможешь? ))))
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    твой кабинет же
    ты вроде тут работаешь
    или ни?)))

    там кажется несколькими постами выше уже был посыл дитынах)))))))))))
    Он не смоххх пойти нах ))) Ржуууууууууууу

    И не смог рассказать о красоте ЕГО Жены.

    Мдя.

    Вот последнее уже не смешно ((

  14. #224
    почти что Гамлетовский вопрос/подход

    или рассказать или идти на...)))

  15. #225
    общественное порицание - мне неприятно

  16. #226
    Валер меня устроил бы бан
    но ты отчего то делать этого не хочешь - а обязанности модератора/супервизора?

  17. #227
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Валер меня устроил бы бан
    но ты отчего то делать этого не хочешь - а обязанности модератора/супервизора?
    Мазохист с претензиями?

    ЗЫ: простите за оффтоп

  18. #228
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Валер меня устроил бы бан
    но ты отчего то делать этого не хочешь - а обязанности модератора/супервизора?
    А в обязанности супервизора входит
    затыкать рот чуваку, который жела-
    ет высказаться, но не решается?

    Слав, счас пересмотрел свою долж-
    ностную инструкцию, ничего подоб-
    ного не обнаружил.

    Что станем делать?

  19. #229
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Мазохист с претензиями?
    Скорее, ув. Энигма, мазик с претензией
    на мастера садо.

    Обычно для некоторых нарушений.

    БДСМ сообщества подобных влёт распоз-
    нают.

    Иначе не миновать беды.

  20. #230
    я и БДСМ - что то новое
    и для каких это обычно нарушений
    обычно?

  21. #231
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    я и БДСМ - что то новое
    и для каких это обычно нарушений
    обычно?
    Сходи в ПНД по месту жительства,
    и выдай там десятую часть выдан-
    ного на двух форумах, Слав.

    Коли дежурному не станет лень за-
    ниматься тобою, или он окажется
    старой школы, которая уверена в
    возможности предупреждения неко-
    торых нарушений до проявления их
    социальной опасности -

    тебе разъяснят на месте ))

    Засим - позволь откланяться.

  22. #232
    Участник Аватар для Mary
    Регистрация
    24.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 982
    Мне тоже захотелось написать. Воспоминания переполняют. Можно?

    О детях я всегда мечтала. Знала, что рожу, было это у меня в программе. Муж начал просить родить ребенка рано, мы еще и не расписаны были. Но я отнекивалась. Не готова еще была. Потом как то эта тема поутихла. Отложили на потом, можно сказать.

    И вот пришел срок. Я помню, что однажды утром я проснулась с мыслью, что я очень хочу ребеночка. Сказала об этом мужу. Он обрадовался, но у нас были разные планы на ближайшее время и он мне предложил через годик. Я даже обиделась, нет, СЕЙЧАС. Я настаивала. Пересмотрели планы и начали процесс забеременивания))) В первый раз не получилось (думаю, слишком активно вели себя, было это в Египте), на следующий месяц тоже были в пролете (я на горке каталась вовсю, на попе, зима была). И вот я в расстроенных чувствах иду к врачу, обследуюсь, говорю, что вот, проблема - не залететь. Доктор меня спрашивает, как долго, а я ей: 2 месяца!!! Она посмеялась и сказала: иди, девочка, через полгода придешь, если не заберемененеешь. Через 2 мес. я была уже беременна!

    Я почувствовала это сразу, нутром. Еще и задержки то не было, а я помнится, сидела на лекции и сияла, ничего не могла слушать, только свои ощущения: я не одна, НАС ДВОЕ. Кушать ходила на переменках, брала кучу всего в бюфете, однокурсницы меня спрашивали, но я отнекивалась… не признавалась в этом. А потом была наша радость с мужем, ожидание этого чуда. Я даже тест не делала.

    У меня было не все гладко со здоровьем (это другой разговор, сейчас не хочу про это), но я очень была рада, что через все сложности мы с мужем прошли вместе…Мы разговаривали с животиком. Я мысленно общалась с ним каждую минуточку, я рассказывала где он будте учиться, каким красивым, умным и сильным он будет, что мы с ним будем делать. Помню узи в 16 недель. Мы в генцентре. Там нам с мужем показывают нашего малыша. Доктор назвал его «соратник семейного счастья». Уже сказали что будет мальчик. Какая гордая и сияющая я ехала из мед.центра. У нас будет мальчик. Муж хотел сына, вот, пожалуйста, под заказ. Когда животик подрос папа от него не отходил, мы каждый вечер его слушали, держали руками, ловили толчки и радовались им… Когда же они были очень сильными, на последних сроках, с ребеночком можно было играть. Муж хватал его за кулачок (у меня был мальчик в ножном, поэтому кулачки были сверху), и он уводил ручку. И тут же выпячивал ее в другом месте. Так забавно было! И музыку. Я носила под музыку, она меня отвлекала от страхов, которые были связаны только с тем, чтобы доносить и родить (были угрозы). Я боролась за нашего малыша. МЫ боролись за него вместе! О том, что я непривлекательна для мужа, я даже не думала. Хоть я и пополнела (слегка!), я все равно знала, что для мужа я самая-самая. Он не дал мне повода в этом усомниться…

    Роды… Я легла заранее в больницу. Вроде как должно было быть плановое кесарево. Но доктор сказала, что я молодая и управляемая и рожу сама. Подготовили к родам. Вроде должно вот-вот и у меня уже все тянуло, но нет… как рукой сняло и я еще 12 дней пинала ветер в роддоме. Домой не отпускали - роды сложные. Все что беспокоило всю беременность прошло, чувствовала себя очень легко, ничего не болела. Общалась с девочками, с которыми успела подружиться, с некоторыми лежала в больнице не первый раз, как в пионер лагере. Муж приезжал каждый день. Однажды приехал с миксером и взбил мне молочный коктель (я его очень хотела, а купитьбыло не где). Моя соседка по полате вынесла моск своему мужу по поводу того. Что хочет, чтобы он тоже с миксером приехал))))
    Роды начались неожиданно. Схватка. Я засекла время. Следующая через 40 мин. А еще следующая через 3 мин. Оказывается, я пропустила родовую деятельность, мне было нехорошо с утра, но то ли болевой порог не тот, то ли в ножном не так давит. Короче, когда приехала моя врач (была договоренность) через 40 мин. у меня было уже раскрытие шейки на 8-9 см (почти родила). И тут выпадает пуповина. Муж тоже уже рядом. Перекладывает меня на каталку. Дальше как в тумане. Я несусь как в кино на каталке в операционную, над головой открываются двери. Куча народу, находу ставят капельницу. В операционный я начинаю качать права, требуя другой наркоз. Но доктор говорит. Что нет времени. Муж рядом. Он вышел позвонить нашему педиатру, в это время меня уже прокесарили и вынесли ему синего ребеночка в соседнюю комнату. Откачивали сына при нем, не сразу. Говорит - время остановилось в этот миг. Но все слава богу хорошо. Я пришла в себя. Перед глазами все плывет, смотрю на часы, и понимаю что они стоят, что не могло пройти столько времени. Приходит анастазиолог. Показывает пальцы, спрашивает: сколько? А у меня перед глазами веер. Говорю: много. Он смеется. Спрашиваю, где мой ребенок? Он говорит: гуляет по коридору с папой. Долго соображаю. Где гуляет? С каким ПАПОЙ? Я первый раз услышала это слово про моего мужа. Потом меня переводят в реанимационную палату. И уже туда муж приносит мне нашего сына, кладут его на грудь. Такой хорошенький. Меня уже не берут снотворные, я не сплю всю ночь, я переполнена радостью, я на подъеме. Спрашиваю у доктора, можно ли мне прийти за вторым. Говорит - да, но лучше не раньше, чем через 2 года.

    Я пришла через 5. За дочкой)))) Вторая беременность была не менее волнительной и приятной. Муж также был с нами, хотя все-таки больше он уже занимался сыном (у меня опять были проблемы со здоровьем и нужна была его реальная помощь). На роды все-равно шли вместе и дочь он увидел раньше меня и даже ночевать остался в больнице (отдельная палата была еще не готова, ее к утру только дали, когда меня из реанимации переводили, так он договорился с сестрами в детсткой и ночевали с дочкой в боксе)…
    Нужен он мне был на родах ОЧЕНЬ. Для подстраховки. Я сразу ему сказала расстановку сил. Если что не так пойдет - он должен будет отвечать за ребенка (если, не дай бог, в больницу - то он с дочей, а уже потом я). Он задачу понял. Но все хорошо обошлось, хоть и роды были слегка пораньше срока.

  23. #233
    десятого там был
    у меня продление ношения/хранения
    несколько единиц на руках

    поговорили с четверть часа
    о детях о укропной водичке и прочей ерунде

    официальная медицина отклонений не нашла

    как то так
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0052.jpg
Просмотров: 70
Размер:	48,4 Кб
ID:	51809  

  24. #234
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    десятого там был
    у меня продление ношения/хранения
    несколько единиц на руках

    поговорили с четверть часа
    о детях о укропной водичке и прочей ерунде

    официальная медицина отклонений не нашла

    как то так
    Хреново, значит, нонче с официальной
    медициной, Слав.

    Я бы тебе ствола в руки не доверил.

  25. #235
    Воспоминания переполняют. Можно?
    Нужно. Кланяюсь, Мари.

  26. #236
    И, Слав, поясню. С меня чтобы не дать тебе
    ствол, хватило бы просто твоей темы о Ди-
    тёнке.

    Не могу ссылку найти, коли желаешь сам
    её отыщи и приведи.

    И того, что ты не можешь себе позволить -
    сказать о красоте твоей жены.

    Людям со страхом НЕЛЬЗЯ давать в руки -
    оружие.

    Даже перочинный ножик, ага?

  27. #237
    Валер страхи то нормальная вещь, представь как долго протянет чел у которого вотсутствует напрочь чуство страха?
    Страна чудес без тормозов.

    Ошибкой тогда было что начал писать про семью ту ещё там. Сильно тогда было. Валер не ждал я такого от Оксаны.

    ))))) чего прошлое ворошить?

  28. #238
    Ув. Джубал, можно мне поучаствовать в группе?

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Чему плакала, но-
    ся? Отчего видилась некрасивой или же -
    ненужной отцу нашего дитёнки?[/I]
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И второе. Тяжёлый некоторым, однако
    необходимый рассказ -

    Мы - зачинали. Да, это было. Но..

    КАК это было? Помним ли мы?
    Зачинали... Не верила я уже - что возможно это. Рукой махнула - так тому и быть - бездетной. Муж "пинал" - давай: лечиться, ЭКО, что угодно!
    Не особенно мне хотелось ребенка, боялась, что не справлюсь - такая ответственность! Но мысли посещали грустные: жизнь проходит, а как же я? Что после меня останется? Интересно было: как это - носить? Что чувствуешь при этом?..
    Уже и документы на ЭКО почти все собраны были, мелочь осталась. Почему-то тянула я с этой "мелочью"... Было чувство странное - что вот-вот само... Глупость несусветная. Каждый раз после секса представляла: вот оно - сейчас! И тут же одергивала себя: дура...
    И вдруг - грудь болеть начала, задержка незначительная. Если бы не грудь - внимания не обратила бы, у меня иногда дней по неделе задерживаются. Не особенно веря, купила тест. Увидела полоски - руки затряслись, слезы брызнули... И страх неимоверный - вдруг внематочная! - врачи непроходимость трубы диагностировали.
    Помчалась к своей узистке, которая меня два года наблюдала... Пока я укладывалась на кушетку, она бормотала: господи, хоть бы в матке! Только датчик ввела и улыбка - да! прикрепилось! И уже напару с ней носами шмыгали ))) от радости...

    Ощущения сначала - непередаваемые... Будто приобщилась к чему-то такому, куда раньше ход был заказан. Ценность во мне - необыкновенная...
    И в то же время мысли грустные одолевали: курить бросать надо, режим соблюдать человеческий... Бросила только через неделю, тяжело очень было. А есть стала - просто караул! Вот этому - и плакала...
    Что телом своим больше распоряжаться не могу - не только мое оно теперь, а еще и ребенка. Вес набирать стала быстро, т.к. раньше недобор был, весь срок ела - рот не закрывался... Первую треть - такие двойственные чувства: и приобщение к таинству, и невозможность распоряжаться собой, потому что не сама уже...
    А как на узи на 12-й неделе посмотрела - всё! вот оно чудо мое родное! Какие там сожаления по поводу сигарет и былой фигуры! Вот оно - ради чего стоит жить!!! Так на крыльях и пролетала остаток ношения.
    А первые шевеления - это просто волшебно! Я рано почувствовала, если бы не прислушивалась (ну когда же!), не уловила бы. Трепет легкий, крылья бабочки ))) Потом уже поддачи серьезные были, по-мужски )))
    Готовилась к родам: и на курсы с мужем ходили - он настоял на совместных родах, и фильмы учебные отсмотрели... А пришла на очередной прием к врачу, она: давай в роддом дуй! Я возмутилась - с какой стати! А она: ты думала, я позволю тебе до схваток дома быть? (у меня рано отеки начались). Я легла. А в роддоме посмотрели и сказали: готовся на кесарево: 38-я неделя, а динамика нулевая. Я отказалась.
    Тогда взялись за меня жестко. Массой задавили. Запугали. Сказали: чудо с тобой произошло, а ты дура! Ясно уже - ребенка сильно переносишь, а родовая деятельность слабой будет. Не думаешь о ребенке!
    Сдалась я. Вернулась в палату к девчонкам, реву: кесарить будут!
    Сутки плакала. Потом смирилась. Черт с вами, думаю.
    Родился сын мой в выбранный мною день. Ровно в полдень.
    Не жалею о кесарево, но так обидно, что лишилась я опыта бесценного - самой родить...

    А муж мой от меня носящей тащился просто ))) И потому что - вот, наконец, свершилось! И нравилась я ему покруглевшей )))
    Так он любил толчки малыша слушать - и ухом, и рукой... Живот целовал, где пятка/попка выпячивалась ))) Рассказывал - как любим его и ждем )))

  29. #239
    можно мне поучаствовать в группе?
    Благодарю Вас, ув. Илария.

  30. #240
    Вложение 51810

    эта не та тема совсем, как модер после можешь убрать
    из моего окна зимой
    минус сколько то снег
    ночь фонари
    людей нет
    от завода из труб дым пар и подсвечнонно всё красным
    я тогда чуть не свихнулся
    той зимой Валер - первой
    и я один
    ещё блядский новый год - семейный праздник
    мы ёлку ставили и украшали шарами
    всё вычистил в квартире под ноль
    а одна коробка с шарами осталась под ванной
    при ремонте засунул и выбросить забыл
    всё ето барахло когда вместе жили в моей квартире лежало - склад у нас там был

    сны были что её рву руками
    ??? Таньке спасибо тебе тоже
    ночами сидела - я тогда по быстрому в норильск слинял

    об абсолютном доверии речь - не будет его Валер
    не может его быть - да боюсь
    хорошо то что хоть к женщинам ненависти нет
    если о женщинах
    есть приятное да
    что бы озвучить нет не могу

    сейчас подменяю люблю на хочуНажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0275.jpg
Просмотров: 90
Размер:	31,7 Кб
ID:	51811Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0275.jpg
Просмотров: 90
Размер:	31,7 Кб
ID:	51811
    не могу я такие вещи говорить


    я то вообще пишу?

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПАРАДИГМА ГРУППЫ Тук-Тук
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 19:03
  2. ПРЕОДОЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСИЛИЯ, ГРУППА
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
  3. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search