Страница 57 из 60 ПерваяПервая ... 274754555657585960 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 681 по 1 710 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1681
    Надеюсь мне одних хватит. Не хочу ещё раз так попасть). Да и не попаду, это точно. Больше не попаду.

  2. #1682
    Ой..я себе точно также говорю..Только вот понимаю, что пока не поменяю сценарий - снова влипну..А чтоб пока не влипнуть - избегаю вообще контактов...охраняюсь блин..
    Зато стало многое проясняться для себя самой. А так да - больше себе такого не позволю..На куй - пусть меня любят...
    Только че-то никто не торопится это делать

  3. #1683
    Ну у меня сценарий не повториться. Это просто невозможно). Надеюсь, по-крайней мере. Что-то написала и самой как-то аж не по себе стало.

  4. #1684
    Страх, что повторится..Вер..это он проявляется..у самой счас все перекручивает.
    У меня малость другой страх - что вообще больше никого не будет..ну в том плане, что не полюблю больше...Хотя изначально казалось, что я никому не понравлюсь и меня не полюбят * счас тоже так кажется ,только это я гоню подальше от себя*

  5. #1685
    Настюш, чтобы у меня повторилось меня сначала должны снова изнасиловать. Блин, слово такое, как-то сложно пишется. Так вот. А потом опять должны быть годы когда тело само с собой в конфликте. Ну и куча всяких доп.моментов. Так что повтор надеюсь исключён!
    Ты полюбишь. Просто надо чтобы кто-то нашёлся. В смысле мужчину тебе надо в поле зрения).

  6. #1686
    А по-скольку счас уже немножко иначе и тело и мозг себя ведут, то повторение исключено?
    Не хочу пугать, но, а вдруг это уже на уровне "рефлексов"?
    Да надо, только нетуи где взять - тож не понимаю...и что для этого сделать надо...и вообще - как???)))

  7. #1687
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    c днем рождения вас, Волхунья!!)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 41287177_1237553130_16.jpg
Просмотров: 38
Размер:	97,5 Кб
ID:	51802

  8. #1688
    Повторение исключено! Беда в том что сердце занято железобетонно. Сегодня услышала фразу от одного старого знакомого: "Смотри не влюбись в меня!" И подумала что даже если бы захотела не смогу. Но у меня это наверное не на уровне рефлексов, а что-то типа какой-то разновидности Стокгольмского синдрома наверное))). Щас пока наших докторов нет, я сама себе диагнозов наставлю))).
    Надо, дорогая моя. смотреть по сторонам). И ходить по магазинам), и в парки, на карусели). Да и на работе тоже можно приглядеть поди).

  9. #1689
    Спасибо, ув.Азбука))
    Мы тут малость засорили тему...))

  10. #1690
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Повторение исключено! Беда в том что сердце занято железобетонно. Сегодня услышала фразу от одного старого знакомого: "Смотри не влюбись в меня!" И подумала что даже если бы захотела не смогу. Но у меня это наверное не на уровне рефлексов, а что-то типа какой-то разновидности Стокгольмского синдрома наверное))). Щас пока наших докторов нет, я сама себе диагнозов наставлю))).
    Надо, дорогая моя. смотреть по сторонам). И ходить по магазинам), и в парки, на карусели). Да и на работе тоже можно приглядеть поди).
    Гы..так я на такую фразу от таблетки и рефлексировала " Не привыкай ко мне, Наська."..Ага,..наивный такой...
    По магазинам хожу - там одинокая девушка не вызывает странных взглядов..каруселей нет...авпарке одной тупогулять...что там бесцельно гулять...

  11. #1691
    как меня бесит этот ритуал прощания "ни пуха ни пера"...не могууууууууу...и это " ну ты не пропадай, звони хоть иногда...как хорошо было, когда ты тут была, мне спокойней было"...плять..жесть..С мамой поговорила...Ты счас на работе??а, дома?А ну хорошо..Блин..да что ж такое?????

  12. #1692
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Гы..так я на такую фразу от таблетки и рефлексировала " Не привыкай ко мне, Наська."..Ага,..наивный такой...
    По магазинам хожу - там одинокая девушка не вызывает странных взглядов..каруселей нет...авпарке одной тупогулять...что там бесцельно гулять...
    А почему должны быть странные взгляды? Просто бывает подходишь к какой-нибудь полке и кто-то подходит и что-то спрашивает или советует). Ну или ещё что-то).
    А для парка хорошо бы собачку завести). А лучше хорька!)))

  13. #1693
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А почему должны быть странные взгляды? Просто бывает подходишь к какой-нибудь полке и кто-то подходит и что-то спрашивает или советует). Ну или ещё что-то).
    А для парка хорошо бы собачку завести). А лучше хорька!)))
    Ага))и с собачкой в парк через весь город гулять Да и Баська не поймет собачки..плюс работа счас суточная..Баська ж не поведет щенка на прогулку к сожалениюхоть и умная кошка))
    Знаешь, может со мной правд что-то не так, но никогда не подходили в магазинах и не советовались...
    Я и говорю ,что в магазинах косо не смотрят, а вот гуляющая девушка одна . просто так, почему-то у меня ассоциируется со съемом...

  14. #1694
    как и говорила - подмигнула ( считай в дверь позвонила) и тут же все закрыла ( считай убежала, чтоб не засекли и не выпороли)...да и по х...своих дел по горло..

  15. #1695
    У тебя правда День Рождения?!
    Тогда живо хватай подарок!!! ))
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg
Просмотров: 24
Размер:	20,2 Кб
ID:	51806

    + воображаемые бусики! ))

  16. #1696
    Схватила, спасибо)))бусики нацепила)))

  17. #1697
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    как и говорила - подмигнула ( считай в дверь позвонила) и тут же все закрыла ( считай убежала, чтоб не засекли и не выпороли)...да и по х...своих дел по горло..
    Детство-детство))). Ну и как щас сама?

  18. #1698
    Никак, пытаюсь заставить себя пойти дела делать. единственное, что напрягает - щеки горят так, что хочется в холодную воду их..или льдом намазать

  19. #1699
    А это тебя кто-то матом кроет))). Примета такая))).

  20. #1700
    Да ты что, вот не знала, обычно как-то сукоромно говорят - "ругают"...ну я тогда догадываюсь - кто..больше просто некому...улыбнула))

  21. #1701
    Верная примета-то))) Точно знаю)))

  22. #1702
    Ага-ага..ты там не ругаешь меня матом?))

  23. #1703
    А я-то с чего буду это делать?)))))

  24. #1704
    Любя))только любя)))неужели ты ни разу не крыла матом любя??))

  25. #1705
    Наверное крыла, но не помню)

  26. #1706
    я крыла...ты видела))

  27. #1707
    Ты молодец). У меня вот не получается))).

  28. #1708
    Просто тебя не выводили так качественно из себя. У тебя еще все впереди - научишься)))

  29. #1709
    Просто может у меня темперамент такой дохленький? Как думаешь?

  30. #1710
    Может, ты просто СПОКОЙНЕЕ???чем некоторые, не будем показывать пальцами в мое отражение в зеркале??)))
    Тебя, наверн, тяжелее вывести из равновесия..это я с 1/8 завожусь..

Страница 57 из 60 ПерваяПервая ... 274754555657585960 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search