Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 517178798081828384 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 401 по 2 430 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2401
    Спасибо, кто ИСКРЕННЕ был рядом.тут есть такие люди.жаль ошиблась,опять....

  2. #2402
    попросить хотела бы,если это возможно, удалить все фотки что я тут выкладывала.Не хочется чтобы на всеобщее обозрение,это не цирк ...это целый мир человека, живого....была бы признательна.

  3. #2403
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Спасибо, кто ИСКРЕННЕ был рядом.тут есть такие люди.жаль ошиблась,опять....
    И что? тебя поуговаривать?
    Обойдешься.

  4. #2404
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И что? тебя поуговаривать?
    Обойдешься.
    да нет, я даже и не думала,правда....я ни когда ни кого не уговариваю и меня тоже...если я ухожу ,обычно, то с твердым решением....жаль...

  5. #2405
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    попросить хотела бы,если это возможно, удалить все фотки что я тут выкладывала.Не хочется чтобы на всеобщее обозрение,это не цирк ...это целый мир человека, живого....была бы признательна.
    Ты правила при регистрации читала?

  6. #2406
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Ты правила при регистрации читала?
    какие правила...ну о чем вы...в таком состоянии какие правила...ну нет так нет...на нет и суда нет....

  7. #2407
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    какие правила...ну о чем вы...в таком состоянии какие правила...ну нет так нет...на нет и суда нет....
    Как вы сейчас себя чувствуете? Истерика прошла?

  8. #2408
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Как вы сейчас себя чувствуете? Истерика прошла?
    ее не было...

  9. #2409
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Внешностью,манерой одеваться, я шью,делаю сама одежду,я даж петь умею, по поводу ЭЗОТЕРИКИ мне сказали заткнуться-так что я молчу,ко мне люди тянуться на самом деле, и ВСЕ гворят что забыть меня НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Я КЛЯНУСЬ я не вру,...только уходят....почему то...правда потом приходят...когда уже не надо.......вот я и хотела разобраться.....почему....
    Анна, настоящий эзотерик заканчивается там, где у него начинается мания величия.

  10. #2410
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ее не было...
    Как вы сейчас себя чувствуете?

  11. #2411
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Анна, настоящий эзотерик заканчивается там, где у него начинается мания величия.
    ее нет...но и нет ОБЫЧНОСТИ ...я учусь..кто сказал что я все знаю....но я НЕ обычный человек...а в чем НЕ обычность я уже сказала....а на счет "мании величия" -даже кролика можно довести....

  12. #2412
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Как вы сейчас себя чувствуете?
    какая разница???что бы сейчас еще какую нить гадость про карамзинку,засвияжье,обычность и прочее услышать???!!

  13. #2413
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    какая разница???что бы сейчас еще какую нить гадость про карамзинку,засвияжье,обычность и прочее услышать???!!
    Аня, ну не переживайте, не расстраивайтесь...
    Все мы люди - у всех эмоции и т.д.
    Иногда человеку всего-то и нужно, чтобы его просто погладили по головушке

  14. #2414
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ее нет...но и нет ОБЫЧНОСТИ ...я учусь..кто сказал что я все знаю....но я НЕ обычный человек...а в чем НЕ обычность я уже сказала....а на счет "мании величия" -даже кролика можно довести....
    До чего довести, Анна?

  15. #2415
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Аня, ну не переживайте, не расстраивайтесь...
    Все мы люди - у всех эмоции и т.д.
    Иногда человеку всего-то и нужно, чтобы его просто погладили по головушке
    Не надо гладить,а если гладить то искренне. не в этом дело.все началось с бабы.ну ведь я права!!!меня променяли на серую мышь!!!!правда с сиськами больше чем у меня. А тут что раздули???!!!или ,просто кому то,завидно или по поводу БЛОНДИНОК у кого то комплексы или что.

  16. #2416
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    До чего довести, Анна?
    До того что он начнет глотки грызть...

  17. #2417
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Не надо гладить,а если гладить то искренне. не в этом дело.все началось с бабы.ну ведь я права!!!меня променяли на серую мышь!!!!правда с сиськами больше чем у меня. А тут что раздули???!!!или ,просто кому то,завидно или по поводу БЛОНДИНОК у кого то комплексы или что.
    В чём вы правы, когда оскорбляете девушку? Что непосредственно она вам сделала? Может "соль" в том, что именно такие "серые мышки", совершенно обычные и "нужны" для отношений, любви и семьи, а супер-пупер-мега особенно-преособенные не очень интересны, ведь они дальше себя ничего и никого не видят?

  18. #2418
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    До того что он начнет глотки грызть...
    Кому?

    Вы сейчас себя с зайцем, грызущим глотки ассоциируете?

  19. #2419
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Не надо гладить,а если гладить то искренне. не в этом дело.все началось с бабы.ну ведь я права!!!меня променяли на серую мышь!!!!правда с сиськами больше чем у меня. А тут что раздули???!!!или ,просто кому то,завидно или по поводу БЛОНДИНОК у кого то комплексы или что.
    Вот скажи-ка, Анна, лично ТЕБЕ та девчонка что плохого сделала? Ты ее за что оскорбляешь и унижаешь тут, а?

  20. #2420
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вот скажи-ка, Анна, лично ТЕБЕ та девчонка что плохого сделала? Ты ее за что оскорбляешь и унижаешь тут, а?
    Лично мне!!!Сделала!!Она ЗНАЛА что мы вместе,и тварь,влезла....девочка...оййй тюю...надеюсь с ней поступят так же....

  21. #2421
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    В чём вы правы, когда оскорбляете девушку? Что непосредственно она вам сделала? Может "соль" в том, что именно такие "серые мышки", совершенно обычные и "нужны" для отношений, любви и семьи, а супер-пупер-мега особенно-преособенные не очень интересны, ведь они дальше себя ничего и никого не видят?
    Чо удовольствие составляет???по больнее сейчас да.....да пошли вы ...ясно

  22. #2422
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Не надо гладить,а если гладить то искренне. не в этом дело.все началось с бабы.ну ведь я права!!!меня променяли на серую мышь!!!!правда с сиськами больше чем у меня. А тут что раздули???!!!или ,просто кому то,завидно или по поводу БЛОНДИНОК у кого то комплексы или что.
    Понятно. Если Вы считаете, что правы, то вполне возможно, что так оно и есть.
    У нас самые профессиональные профессионалы
    Интуитивно чувствуют, где у человека проблема.

  23. #2423
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вот скажи-ка, Анна, лично ТЕБЕ та девчонка что плохого сделала? Ты ее за что оскорбляешь и унижаешь тут, а?
    Я бы ей голову оторвала,честно,не просто оторвала, я бы ее и ЕГо тоже на кол посадила....да ..не то что бы на кол....короче в книжонке "Молот Ведьм" два монаха-идиота столько понаписали разных способов.обязательно чего нибудь опробовала бы.Я тоже бываю темной и злой.

  24. #2424
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Понятно. Если Вы считаете, что правы, то вполне возможно, что так оно и есть.
    У нас самые профессиональные профессионалы
    Интуитивно чувствуют, где у человека проблема.
    ага и по этому стараются опустить его ниже плинтуса..супер вообще

  25. #2425
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ага и по этому стараются опустить его ниже плинтуса..супер вообще
    Не-а...не опустить, а скорее поднять...себя))) (шутка)

  26. #2426
    Цитата Сообщение от Larentina Посмотреть сообщение
    Не-а...не опустить, а скорее поднять...себя))) (шутка)
    угу...заметно....

  27. #2427
    а я вот уже второй раз вижу запись, что у другой девочки грудь больше, наводит на мысль, что есть комплекс...ну это так..мысли...

  28. #2428
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ага и по этому стараются опустить его ниже плинтуса..супер вообще
    Вас пытаются привести в чувства и показывают то, что сами вы не видите или отказываетесь видеть.

  29. #2429
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я бы ей голову оторвала,честно,не просто оторвала, я бы ее и ЕГо тоже на кол посадила....да ..не то что бы на кол....короче в книжонке "Молот Ведьм" два монаха-идиота столько понаписали разных способов.обязательно чего нибудь опробовала бы.Я тоже бываю темной и злой.
    То, что ты дура с самомнением- это мы давно поняли, да.
    Но вот кто тебе дал право ЕЕ фотку тут выкладывать, а? Если тот мужик не дурак, так морду тебе набьет за такое- и прав будет, да.

  30. #2430
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Вас пытаются привести в чувства и показывают то, что сами вы не видите или отказываетесь видеть.
    Да, кстати, ув.Тео, а по какой причине такое может быть? Ну, что человек не видит в себе то, что видят другие..

Страница 81 из 85 ПерваяПервая ... 517178798081828384 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - юмор, игры, розыгрыши | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search