Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 507077787980818283 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 371 по 2 400 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2371
    а вот от что я ДУРА это точно.Сама себе яму рою,что открыта и людям доверяю. Как ТУТ например,вот ситуация и показала....Ща давайте еще камнями покидайтесь,я то ваши истории не читала,да мне и не мне чесно честно говоря,я пришла за конкретной профессиональной помощью...а тут что в итоге-обосрали!!!оооооочень профессионально

  2. #2372
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Очень бы хотелось услышать, в чём эксклюзив.

    Ушла я, но вернулась. Здесь человек такой яркий

  3. #2373
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Твоему сыну ВОСЕМЬ лет, а ты с ним спишь. Ты хоть понимаешь, КАК это влияет на мальчика, а?
    Ты ему сексуальную сферу переломала. Уже. И дальше продолжаешь ломать.
    Ты о комплексе Эдипа хоть что-то слыхала?

    Устроит она...ога....))))
    тетенька,я с сыном не сплю ,только когда спать негде,а живет он сейчас у бывшего мужа...еще вопросы??????

  4. #2374
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Очень бы хотелось услышать, в чём эксклюзив.

    Ушла я, но вернулась. Здесь человек такой яркий
    Да хотя бы тем что я не ССЫКЛО!!!!! я не МОЛЧУ и МОЛЧАТЬ не буду..я попру против системы...вот пример ...уверена,кто то хотел бы меня сейчас поддержать,в некоторых моих утверждениях..но ссыте....как это так...тут есть ВОЖАК....вы боитесь...хотябы начнем с этого

  5. #2375
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а вот от что я ДУРА это точно.Сама себе яму рою,что открыта и людям доверяю. Как ТУТ например,вот ситуация и показала....Ща давайте еще камнями покидайтесь,я то ваши истории не читала,да мне и не мне чесно честно говоря,я пришла за конкретной профессиональной помощью...а тут что в итоге-обосрали!!!оооооочень профессионально
    Вообще-то, это ТЫ обсираешь людей, которые неделю с тобой безвылазно сидели и помогали всем, чем только можно.

  6. #2376
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Насколько я вижу, здесь есть люди, которые вам "не приятны", но вы с ними продолжаете вести дискуссию, обливая всех и вся грязью непонятно за что.
    Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ...МНЕ НЕ ПРИЯТНО ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ....НО ПОКОРНО ОПУСКАТЬ ГОЛОВУ Я НЕ БУДУ...И Я ЗНАЮ КТО Я,И НЕ НАДО ВТИРАТЬ ЧТО Я ГВОНО...НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЭТО У ВАС ДАМЫ И ГОСПОДА...

  7. #2377
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Да хотя бы тем что я не ССЫКЛО!!!!! я не МОЛЧУ и МОЛЧАТЬ не буду..я попру против системы...вот пример ...уверена,кто то хотел бы меня сейчас поддержать,в некоторых моих утверждениях..но ссыте....как это так...тут есть ВОЖАК....вы боитесь...хотябы начнем с этого
    И кто тут у нас вожак?

  8. #2378
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Вообще-то, это ТЫ обсираешь людей, которые неделю с тобой безвылазно сидели и помогали всем, чем только можно.
    ГДЕ ???НУ ГДЕ???Я ЧТО КОМУ ТО НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ,И Т.П.???КТО ТУТ ЗАКРУТИЛ,ПОЧИТАЙТЕ...КОГДА Я ФОТКИ ВЫЛОЖИЛА...КТО МНЕ ПРО ЗАСВИЯЖЬЕ ТУТ ТЕР???А ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ...ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ,ЭТО ТРУЩОБЫ,ЖИВУТ ТАМ В ОСНОВНОМ ОДНИ АЛКОГОЛИКИ,ДЕБИЛЫ И ПРОЧИЕ....И МЕНЯ ТУТ В ОДИН СТРОЙ...СПАСИБО МИЛАЯ,СПСИБО

  9. #2379
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ МНЕ НЕ ПРИЯТНЫ...МНЕ НЕ ПРИЯТНО ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ....НО ПОКОРНО ОПУСКАТЬ ГОЛОВУ Я НЕ БУДУ...И Я ЗНАЮ КТО Я,И НЕ НАДО ВТИРАТЬ ЧТО Я ГВОНО...НУ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ЭТО У ВАС ДАМЫ И ГОСПОДА...
    ГДЕ конкретно вы от меня слышали, что вы: "говно"?

  10. #2380
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    И кто тут у нас вожак?
    ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #2381
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    И Я ЗНАЮ КТО Я,И НЕ НАДО ВТИРАТЬ ЧТО Я ГВОНО...
    Кто же?
    Про "не ссыкло" ясно. А чем ещё выделяетесь?

  12. #2382
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    ГДЕ конкретно вы от меня слышали, что вы: "говно"?
    че я там,ноги об людей вытираю???ваш пост...."говно" -имею ввиду ВСЕ что тут мне написали

  13. #2383
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Кто же?
    Про "не ссыкло" ясно. А чем ещё выделяетесь?
    Внешностью,манерой одеваться, я шью,делаю сама одежду,я даж петь умею, по поводу ЭЗОТЕРИКИ мне сказали заткнуться-так что я молчу,ко мне люди тянуться на самом деле, и ВСЕ гворят что забыть меня НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Я КЛЯНУСЬ я не вру,...только уходят....почему то...правда потом приходят...когда уже не надо.......вот я и хотела разобраться.....почему....

  14. #2384
    Цитата Сообщение от Nefer Посмотреть сообщение
    Кто же?
    Про "не ссыкло" ясно. А чем ещё выделяетесь?
    у меня всегда СВОЕ мнение,я его отстаиваю, у меня СВОЕ мировоззрение,я много вам могу рассказать...о Богах,о вселенной и еще много о чем,поверьте,вы не уснете до утра.....

  15. #2385
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    че я там,ноги об людей вытираю???ваш пост...."говно" -имею ввиду ВСЕ что тут мне написали
    Именно вытиранием ног вы и занимаетесь сейчас, крича на всех и закатываю истерику. Но из этого совершенно не следует, что вы говно. У вас истерика, только с чего она- совершенно не понятно. Что же для вас "таится" в слове "обычная"?

  16. #2386
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Внешностью,манерой одеваться, я шью,делаю сама одежду,я даж петь умею, по поводу ЭЗОТЕРИКИ мне сказали заткнуться-так что я молчу,ко мне люди тянуться на самом деле, и ВСЕ гворят что забыть меня НЕ ВОЗМОЖНО!!!! Я КЛЯНУСЬ я не вру,...только уходят....почему то...правда потом приходят...когда уже не надо.......вот я и хотела разобраться.....почему....
    И что же вам сейчас мешает "разбираться", работать над собой?

  17. #2387
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ГДЕ ???НУ ГДЕ???Я ЧТО КОМУ ТО НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ЧТО ВЫ САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ ,И Т.П.???КТО ТУТ ЗАКРУТИЛ,ПОЧИТАЙТЕ...КОГДА Я ФОТКИ ВЫЛОЖИЛА...КТО МНЕ ПРО ЗАСВИЯЖЬЕ ТУТ ТЕР???А ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ...ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ В КУРСЕ,ЭТО ТРУЩОБЫ,ЖИВУТ ТАМ В ОСНОВНОМ ОДНИ АЛКОГОЛИКИ,ДЕБИЛЫ И ПРОЧИЕ....И МЕНЯ ТУТ В ОДИН СТРОЙ...СПАСИБО МИЛАЯ,СПСИБО
    Да, именно трущобы. И ТЫ там и и живешь. В трущобах.
    И по своим закидонам в точности такая же, как все, там живущие.

  18. #2388
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Именно вытиранием ног вы и занимаетесь сейчас, крича на всех и закатываю истерику. Но из этого совершенно не следует, что вы говно. У вас истерика, только с чего она- совершенно не понятно. Что же для вас "таится" в слове "обычная"?
    ЧЕМ я ноги вытираю??? что защищаюсь????

  19. #2389
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    )))))))))))))))))))))))))))))

  20. #2390
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Да, именно трущобы. И ТЫ там и и живешь. В трущобах.
    И по своим закидонам в точности такая же, как все, там живущие.
    ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!)))))ВЫ ЖЕ НАЧАЛИ ОСКОРБЛЯТЬ И ОСКОРБЛЯЕТЕ...ПРОФЕССИОНАЛ )))))КАК ЛИЧКА ТО У САМОЙ!!!!!!????

  21. #2391
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    И что же вам сейчас мешает "разбираться", работать над собой?
    ДЫК Я СЮДА И ПРИШЛА,ЧТО МНЕ ПОМОЩЬ НУЖНА..А ТУТ ЧТО?????????

  22. #2392
    Анна, орать прекращай.
    Тут не Засвияжье.

    Хочешь помощи- веди себя прилично. И уважительно к людям, тебе помогающим.

  23. #2393
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Именно вытиранием ног вы и занимаетесь сейчас, крича на всех и закатываю истерику. Но из этого совершенно не следует, что вы говно. У вас истерика, только с чего она- совершенно не понятно. Что же для вас "таится" в слове "обычная"?
    во первых,человек который думает не только о том как пожрать,поспать и потрахаться УЖЕ НЕ обычный ..человек который задумывается о смысле, о том КАК ПОЧЕМУ , о том КТО он на самом деле,куда он идет..УЖЕ НЕ обычный...как в вы не поймете

  24. #2394
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    ЧЕМ я ноги вытираю??? что защищаюсь????
    Анна, вы отвечаете только на те вопросы, которые вам "нравятся"?

    чем? своими "высказываниями":

    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Слушайте! а у вас тут и правда секта...все серые,одинаковые,никакие...втерли что тут все неудачники....вы наверное ярый поклонник коммунизма???!!!!!!
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    аншлаг....типичные ...обычные ..как движуха скандал как вороны..
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Я ЗВЕЗДА-он ДЕБИЛ-Она -МЫШЬ-все тема закрыта
    Дальше сами поищите? ))

  25. #2395
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Анна, вы отвечаете только на те вопросы, которые вам "нравятся"?

    чем? своими "высказываниями":





    Дальше сами поищите? ))
    а что ,разве не так....я уже ответила в чем НЕ обычность..

  26. #2396
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    во первых,человек который думает не только о том как пожрать,поспать и потрахаться УЖЕ НЕ обычный ..человек который задумывается о смысле, о том КАК ПОЧЕМУ , о том КТО он на самом деле,куда он идет..УЖЕ НЕ обычный...как в вы не поймете
    т.е. по-вашему, все те, кто в теме с вами общаются, думают только о том, как:
    "пожрать,поспать и потрахаться"?

  27. #2397
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    а что ,разве не так....я уже ответила в чем НЕ обычность..
    Анна, вы обычная, совершенно обычная, и это вполне нормально.

  28. #2398
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    т.е. по-вашему, все те, кто в теме с вами общаются, думают только о том, как:
    "пожрать,поспать и потрахаться"?
    Это вы уже сами себе на вопрос ответьте...я не знаю...а за что боролись как говриЦЦЦа...сорри...я еще раз говорю..даже кролика можно довести......

  29. #2399
    Цитата Сообщение от Teo Посмотреть сообщение
    Анна, вы обычная, совершенно обычная, и это вполне нормально.
    Ну это уже оскорбление.

  30. #2400
    Делать мне тут не чего.Я не кирпич в стене!!!!!!!и не муравей из муравейника!!!!!

Страница 80 из 85 ПерваяПервая ... 507077787980818283 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search