Страница 77 из 85 ПерваяПервая ... 476774757677787980 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 281 по 2 310 из 2550
Тема:

меня опять бросают, помогите

  1. #2281
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Да ну вас, девчонки, на фиг) Ещё как знакомятся). Причём везде). И на улице, и в супермаркете, и в книжных магазинах).
    Вера, ну вот есть такая счастливая категория женщин)) Ты, походу, из их числа))
    У меня и знакомая одна такая есть, постоянно с ней кто-нибудь да и знакомиться.
    Хотя она везде с маленькой дочкой ходит.
    Думаю, тут вовсе не во внешности дело.

  2. #2282
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Хороших кобелей разбирают щенками))). Старая мудрая истина))).
    Прям позитифффффф прет

  3. #2283
    Доброе утро!Ну как же мой вопрос "кто виноват" и "что делать"?????

  4. #2284
    Аня, мне советовали почитать книги. Типа "Выбираем любовь" и "Женщины, которые любят слишком сильно". Сразу скажу, мне эти книги не айс. Хотя узнала много интересного. Попробуй, почитай. Может тоже что-то вынесешь из них.

  5. #2285
    Цитата Сообщение от Vertushka Посмотреть сообщение
    Вера, ну вот есть такая счастливая категория женщин)) Ты, походу, из их числа))
    У меня и знакомая одна такая есть, постоянно с ней кто-нибудь да и знакомиться.
    Хотя она везде с маленькой дочкой ходит.
    Думаю, тут вовсе не во внешности дело.
    Не могу, как распирает описать вчерашний вечер. Только не у Ани в теме.

  6. #2286
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Не могу, как распирает описать вчерашний вечер. Только не у Ани в теме.
    Дык, у тебя же своя есть)))

  7. #2287
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Аня, мне советовали почитать книги. Типа "Выбираем любовь" и "Женщины, которые любят слишком сильно". Сразу скажу, мне эти книги не айс. Хотя узнала много интересного. Попробуй, почитай. Может тоже что-то вынесешь из них.
    Это бульварное чтиво которое тоннами валяется в книжных никогда не читала,читать не буду и вам не советую.Это мусор ...

  8. #2288
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Это бульварное чтиво которое тоннами валяется в книжных никогда не читала,читать не буду и вам не советую.Это мусор ...
    Это типа психология). Один совет я оттуда вынесла). Звучит он как: Надо стать эгоисткой!) Кстати, работающий совет. Начинаешь думать о себе, своей выгоде, и люди начинают относится к тебе иначе.

  9. #2289
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Это типа психология). Один совет я оттуда вынесла). Звучит он как: Надо стать эгоисткой!) Кстати, работающий совет. Начинаешь думать о себе, своей выгоде, и люди начинают относится к тебе иначе.
    Угу,это не люди иначе,это просто тебе до них по фиг становится....А я так не могу(

  10. #2290
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Угу,это не люди иначе,это просто тебе до них по фиг становится....А я так не могу(
    А люди иначе и не будут - не они ж меняются, а ты...Людей вокруг ты никак не изменишь, а свое отношение к ним - трудно, но возможно!!!

  11. #2291
    А он мне уже замену нашел....точнее нашел ее видимо когда еще со мной встречался. Господи ни кожи ни рожи(

  12. #2292
    А больненько так сейчас(

  13. #2293
    Аня, никто не обещал что будет легко. Конечно больно. Меня тоже променяли на страхуилище ещё то.

  14. #2294
    А после меня меняет их как перчатки...и неприятно осознавать, что я была одной из таких перчаток тож...

  15. #2295
    Хотите ее фото покажу

  16. #2296
    ЗАчем?))Мы так верим - любая, которая после нас - страшна, аки черт))

  17. #2297
    Это яНажмите на изображение для увеличения
Название: бассеин.jpg
Просмотров: 67
Размер:	93,1 Кб
ID:	51803 это чучело на которе меня променяли Нажмите на изображение для увеличения
Название: дура.jpg
Просмотров: 76
Размер:	44,5 Кб
ID:	51804

  18. #2298
    ну да...у нее же сиськи больше...

  19. #2299
    Как ни странно, она брюнетка)))

  20. #2300
    А по-моему, очень ничего девочка....ты просто счас не можешь ее адекватно воспринять..И как не странно, но мужчинам важна не только внешность...это однозначно..

  21. #2301
    И сто БРЮНЕТКА???..в каком месте она нечего...вот именно НИЧЕГО _мышь....или ВАШ типаж дамы???

  22. #2302
    короче я сваливаю от сюда....за выход из кризиса всем спасибо....конечно.......

  23. #2303
    Участник Аватар для Solar
    Регистрация
    05.08.2009
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    3 511
    Уходят не к лучшим и не к худшим. Уходят к другим.

  24. #2304
    А что Вас так смущает в ее внешности?))Почему Вы лучше ее во внешности, ну вот на Ваш взгляд?))

  25. #2305
    Я БЫЛА ИДЕАЛЬНА И ВНЕШНЕ И ВНУТРЕННЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и сейчас не надо разбирать все это: я и готовила и убиралась и там и сям и везде.....сама доброта и понимание...короче...диьил он..и вкус у него говно.....нашел доярку-вперед....не моего круга просто он и все..пусть в болоте своем дальше сидит..у меня даж стихи есть..свои собственные :
    Не хочу поднимтаь свою попу от дивана глядя в потолок
    Говорю вам-пошли вы все в жопу!!закрывая свой дом на замок
    Срать хочу я на ваши обиды,смски вам ночью писать
    Ведь во-круг большинство-одни гниды и на чувства им наши плевать
    Иди к черту скажу я мой милый..и прощенья тебе не видать
    И в болоте своем,как в могиле,навсегда оставайся лежать........

  26. #2306
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А что Вас так смущает в ее внешности?))Почему Вы лучше ее во внешности, ну вот на Ваш взгляд?))
    Хотите сейчас познакомится с моей темной стороной????не стоит думаю

  27. #2307
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Хотите сейчас познакомится с моей темной стороной????не стоит думаю
    отчего же не стоит, у всех нас есть не только плюсы)

  28. #2308
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    отчего же не стоит, у всех нас есть не только плюсы)
    А кто сказал что это минус????это всего лишь темная сторона...как у всего в мире..во круг...

  29. #2309
    Так если есть темная сторона - разве это означает, что вы вся такая хорошая и правильная? идеальных вообще нет людей - это нонсенс...
    К тому же Вы давали МЧ то. что на Ваш взгляд казалось ему необходимым, что на Ваш взгляд было верным..

  30. #2310
    Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
    Хотите сейчас познакомится с моей темной стороной????не стоит думаю
    Анна))) А чего вы форум своей стороной пугаете? Хоть темной, хоть светлой))))))
    Не стоит))))) Мы всяких повидали, поверьте)))))))

Страница 77 из 85 ПерваяПервая ... 476774757677787980 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.07.2013, 08:22
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультации психологов по другим тематикам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search