Страница 55 из 60 ПерваяПервая ... 254552535455565758 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 621 по 1 650 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1621
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    да, изначально из-за поиска этой точки..с самого начала из-за непонимания ,что искать надо..отом почувствовала себя глупой..потом неумехой..и вот итог
    а, поняла теперь.
    это нормально, что вы ее найти не можете сходу. я тоже не сразу нашла.
    будем считать, что это была такая проба на контакт с телом. зато я узнала, что у вас вон чего есть - горбатость фамильная.) и вам комфортнее крючочком ходить и стоять.

  2. #1622
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а, поняла теперь.
    это нормально, что вы ее найти не может сходу. я тоже не сразу нашла.
    будем считать, что это была такая проба на контакт с телом. зато я узнала, что у вас вон чего есть - горбатость фамильная.) и вам комфортнее крючочком ходить и стоять.
    )))ну не совсем горбатость))но на хореографии по спине влетало, даже когда лопатки свожу - все равно видно..это не горб в чистом его понимании))такое - изящное колесико..
    Спасибо, ув.Азбука, Вы меня успокоили))

  3. #1623
    Вообще, мне комфортнее стоять опираясь на одну ногу или на обе, но тогда руки за спиной свожу или спереди, но чаще сзади

  4. #1624
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ну тут не хореография - никто по спине стучать не будет.)

  5. #1625
    А тут и не получилось бы)))))

  6. #1626
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    но протест против хореографической позиции имеет место быть. вон аж чуть не разрыдались... много принуждения было?

  7. #1627
    Но ведь все равно, вопрос же не о том, что я волнуюсь, когда кто-то где-то чего-то там натворил, а о моей реакции на родительские оценки...а ведь в принципе я такие же бучи могу внутри и на не родителей перекидывать..Когда мне говорят то ,что я итак знаю - ну вот бесит..чесслово...а как сдерживаться..ну внешне - еще куда не шло, и уже в большинстве случаев сдерживаюсь, но внутри то ппц начинается..

  8. #1628
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    но протест против хореографической позиции имеет место быть. вон аж чуть не разрыдались... много принуждения было?
    Она по спине лупила, я потом попросилась в другое заведение, злая тетка была..я даже фамилию ее помню и внешность!!!!а ведь малая еще была. Кстати..родителям я вроде не сказала, что меня отлупасили по спине...

  9. #1629
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    много принуждения было?
    смотря что считать принуждением...для меня вот ежедневное мытье полов и постоянное мытье посуды тож как принуждение было..так и говорила родителям " я у вас золушка"...

  10. #1630
    Епрст..дошло, почему я так теперь не люблю посуду мытьэто я за детство терь отрываюсь - не мою))

  11. #1631
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Она по спине лупила, я потом попросилась в другое заведение, злая тетка была..я даже фамилию ее помню и внешность!!!!а ведь малая еще была. Кстати..родителям я вроде не сказала, что меня отлупасили по спине...
    отлупила злая тетка в детстве, а аукнулось вон где...(
    охохо...
    вон сколько всего ваше тело помнит.

  12. #1632
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    отлупила злая тетка в детстве, а аукнулось вон где...(
    охохо...
    вон сколько всего ваше тело помнит.
    получается..что так..интересно...что еще выплывет..
    вообще удивительно..что эти вещи оказались взаимосвязаны..мдя..

  13. #1633
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Но ведь все равно, вопрос же не о том, что я волнуюсь, когда кто-то где-то чего-то там натворил, а о моей реакции на родительские оценки...а ведь в принципе я такие же бучи могу внутри и на не родителей перекидывать..Когда мне говорят то ,что я итак знаю - ну вот бесит..чесслово...а как сдерживаться..ну внешне - еще куда не шло, и уже в большинстве случаев сдерживаюсь, но внутри то ппц начинается..
    я думаю, что здесь более шире тема открылась, чем про родительские оценки. и их тревожность и опасения за вас, которую они вам передали, а самоподдержке не научили.
    замечаю, что в момент, когда себя поддержать можно, вы задействуете их механизм - пугаться, истерить, ругать. именно поэтому у меня такой импульс появился - научить вас самоподдержке через тело.

  14. #1634
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    замечаю, что в момент, когда себя поддержать можно, вы задействуете их механизм - пугаться, истерить, ругать. именно поэтому у меня такой импульс появился - научить вас самоподдержке через тело.
    Не понимаю, что в данном контексте значит "поддержать себя"...можно какой-нить легкий пример?пожассста))

  15. #1635
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    я думаю, что здесь более шире тема открылась, чем про родительские оценки. и их тревожность и опасения за вас, которую они вам передали, а самоподдержке не научили.
    Согласна, не то чтобы даже научили, может не объяснили толком, что это такое..и как это использовать...Говорила..что не хватает мне уверенности в себе....

  16. #1636
    А терь можно и всплакнуть..я постарела еще на годик...мдя..и надо держаться сегодня..чтоб ему не накалякать...воть..

  17. #1637
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Не понимаю, что в данном контексте значит "поддержать себя"...можно какой-нить легкий пример?пожассста))
    это - про возвращение себя в нормальное состояние из ситуации страха, растерянности, смущения, сильной тревоги, отчаяния и т.д...
    какие-то действия, которые помогают прийти в устойчивое положение.
    ну там, есть для этого медитация. есть, наоборот, пляски под энергичную музыку. есть йога. или обратиться за помощью к друзьям.

    вообще, слово поддержка, если его в хореографическом смысле понимать - это когда партнер держит партнершу, чтобы она не упала и не набила шишек. ну вот самоподдержка - это то же самое, но для себя самой.

  18. #1638
    Ааааа...ну то бишь то что я делаю с помощью истерик и боли??так? то бишь иду по патологическому сценарию...

  19. #1639
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Согласна, не то чтобы даже научили, может не объяснили толком, что это такое..и как это использовать...Говорила..что не хватает мне уверенности в себе....
    по одной единственной причине не научили - они сами этого не знают, и у них этого у самих нет. потому что им это не передали их родители. а тем - их.
    а у вас есть возможность, а главное, желание, изменить что-то в этом старом ржавом механизме.

  20. #1640
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    Ааааа...ну то бишь то что я делаю с помощью истерик и боли??так? то бишь иду по патологическому сценарию...
    ну типа...)

  21. #1641
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    по одной единственной причине не научили - они сами этого не знают, и у них этого у самих нет. потому что им это не передали их родители. а тем - их.
    Согласна))именно поэтому я хочу научиться этому...их всё равно не переделать, а мне трудно жить без такого умения..конечно, не умру без него, но если научусь - уверена, будет намнооого лучше...

  22. #1642
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    да, и потому вы даете привычную реакцию на мамины реплики, а ведь она всего лишь растерянная девочка в моменты своего беспокойства, вот и пряче свою растерянность под поучения, ведь так меньше напряжения и страха.
    а вы ее видите большой, угрожающей вашей самооценке, тогда как реальность несколько иная.

  23. #1643
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    да, и потому вы даете привычную реакцию на мамины реплики, а ведь она всего лишь растерянная девочка в моменты своего беспокойства, вот и пряче свою растерянность под поучения, ведь так меньше напряжения и страха.
    а вы ее видите большой, угрожающей вашей самооценке, тогда как реальность несколько иная.
    Ну да..естественно..ведь меня принижают...это же неприятно..
    Уже проще дышится, если понять, что она иначе не может и что не на меня нападает, а сама обороняется таким образом..да...
    Надо учиться не давать привычную реакцию даже внутри себя..спокойнее надо..как говорил великий Карлсон "Спокойствие, только спокойствие"...

  24. #1644
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    давайте на этом закончим сегодня.
    с чем заканчиваете, Волхунья?

  25. #1645
    Давайте..
    С тем, что мне надо пересмотреть свой взгляд на их недовольства, что это всего лишь защитная реакция, что иначе они не умеют..
    Точку попробую еще поискать...
    А потом хочется понять, почему на вроде положительные оценки реагирую так же..
    Ну и сегодня с мыслью - НЕ СОРВАТЬСЯ,,ТОЛЬКО НЕ СОРВАТЬСЯ...

  26. #1646
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    окей. воздержание есть воздержание.)

  27. #1647
    да..просто сегодня не простой день..мдя..оттого трудно сдержаться..хоть из дома не беги..

  28. #1648
    Вера)))держи меня...держи меня крепко..сорвусь ведь..чувствую..сорвусь..наговорю или гадостей ..или ныть начну..итак уже привет написала и быстро смоталась..то бишь выключила другие связи..только тут осталась((

  29. #1649
    Блин! Ты чего творишь? теперь ночь спать не будешь! И завтра целый день проведёшь в ожидании ответа. А что потом напишешь?

  30. #1650
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Блин! Ты чего творишь? теперь ночь спать не будешь! И завтра целый день проведёшь в ожидании ответа. А что потом напишешь?
    Не проведу, он не ответит..а я туда теперь и не зайду неделю...Вер..у меня ДР сегодня..я просто хотела от него поздравлений...и всё...

Страница 55 из 60 ПерваяПервая ... 254552535455565758 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search