Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 517
Тема:

ТУК-ТУК - группа.. Отчего мы зачинаем, носим, рожаем и растИм.

  1. #31
    Игорь, твои стихи? чёрт, красиво как... опять реву в голос...

  2. #32
    Про самый волнующий момент забыла...
    Я пошла на УЗИ, врач отправила, не помню для чего...
    И когда мою дочу смотрели, она пошевелилась в первый раз...
    Я аж соскочила с кушетки, врач смеялся тогда надо мной... Да и тогда именно он увидел, что это будет девочка)))
    В тот же день, мне позвонил муж из командировки, и сказал, что ему снился сон, что я родила девочку. В тот момент я стала уверенной на 100%, что будет дочь!
    Считала дни когда она родится, выходило где-то между 8 и 15 ноябрём. Стали выбирать имя, и я увидев что день Святой Анастасии 11 ноября, сказала мужу: - Это будет 11 ноября, у нас будет Тэська, мы так будем её называть, когда будет проказничать.
    И она родилась 11 ноября.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
    Игорь, твои стихи? чёрт, красиво как... опять реву в голос...
    )))) Мои. Пасиб.

  4. #34
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    ДО беременности у меня были страхи:

    Страх № 1.
    Моя фигура измениться до неузнаваемости в худшую сторону, когда рожу. Я замечала вокруг себя только молодых женщин с отвратительной непропорциональной фигурой, обвисшая кожа, пухло-вздутый живот, растяжки, отвисшая грудь, проявившиеся вены, реже станут волосы, и зубы испортятся. Для меня это было как граница: внешность до рождения / внешность после рождения. Думала, что сразу, как рожу, сразу побегу к пластическому хирургу и стану постоянной клиенткой салонов красоты. Думала, что это женская карма, и женский крест. Я не смогу носить любимую женственную кокетливую одежду. Короткие юбки, джинсы и брюки на низкой посадке. Мне придется всегда прятать свой живот, а на пляже носить только закрытые купальники и т.п. Истероидный радикал - рулит.
    Страх не оправдался вовсе. Случилось наоборот. Фигура стала намного лучше после рождения и кормления, а волосы - гуще. Что-то поменялось в гормональном фоне. До беременности циклично страдала подростковым акне. Как только забеременела, кожа лица - стала почти идеальная. Вот уже почти 3 года - ни одного прецедента и похода к косметологу. За беременность я отрастила длиннющие волосы по пояс. Ходила с длинными, пока самой не надоело, и я вернулась к более креативной прическе разной длины. Грудь стала гораздо полнее и на полный размер больше, форму не потеряла совершенно, наоборот, ее добавилось. А бедра стали стройнее. Не знаю почему так сложилось. Судя по всему, мужских гормонов добавилось чуть больше. Визуально я теперь балдею от своего отражения в зеркале. И могу носить любую одежду, даже самой смелой длины (так и проходила все лето). Мои юбки стали еще короче, чем я могла позволить себе раньше.
    Хотя, прибавка в весе была + 20 кг. Год кормила грудью. Как только закончила, вес вернулся на место, а я в свой 44-46 размер.
    Сейчас по моей фигуре даже незаметно, что я рожала, качество кожи, формы и линии тела не изменились.

    Но: я всю беременность втирала разные масла в те места, где теоретически могли быть растяжки и потеряться форма и силуэт. Делала специальную гимнастику для беременных. И задолго до беременности, всегда активно занималась боди-фитнесом, танцами. Думаю, это мне помогло быстро вернуться в форму. Желательно, тем кто планирует уже беременность - делать вакуумный или обычный массаж живота, бедер с маслами (любое оливковое, персиковое, даже растительное подойдет). Т.к. это делает кожу элластичной, она становится устойчивой к возникновению растяжек (они просто не появятся) и возможность быстро вернуться в форму. + какой-нибудь вид спорта моделирующий (боди-фитнес, плавание - идеально подходит). И всю беременность - программа минимум втирать масло в кожу + гимнастика. Если нельзя гимнастику, то масло и легкий массаж можно всегда.

  5. #35
    обруч по-прежнему воображаемый, восточные танцы по-прежнему вызывают отвращение.
    Видите ли, ув. Единорожка.. Люди моего
    уровня дают советы два раза - Вы уж из-
    вините.

    Первый бесплатно. Второй раз через нес-
    колько лет и за неплохие деньги. Мне то-
    же семью кормить.

    Итак.. Обруч и восточные танцы. Первый
    раз совет )))

    Вы не на том этапе, когда надо разбирать
    хитросплетения в Головушке. Это тоже на-
    до, но в его время.

    Вы на этапе телески. А уж следовать ли -
    простым советам старого еврея, или само-
    забвенно дрОчить моСК - решать Вам )))

    Ммммм?

  6. #36
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    2) Страх номер 2.
    Я, успешный руководитель, потеряю квалификацию и буду после беременности работать за 3 копейки. И долго возвращать прежнюю квалификацию. А на что я буду существовать во время беременности? А вдруг меня бросит муж, и я стану матерью-одиночкой, которая к тому же не сможет зарабатывать прежний уровень дохода? А вдруг мне уже никогда не будет хватать денег?
    В итоге, когда я была еще беременная, я ходила на разные курсы, чтобы понять, как я могу зарабатывать, находясь дома. Это были курсы программирования сайтов, работа в фотошопе, копирайтинг и т.п. Возвращаться на прежнюю работу мне не хотелось.
    В итоге освоила кучу новых навыков, которые присоединив к прошлому опыту я успешно использую на своей настоящей работе, куда вышла через год. И через год работы вернулся уровень доходов. Хотя я периодически психовала, т.к. год работала на чистом энтузиазме.

    А вот как только я узнала, что беременна. Мне стало настолько плевать на фигуру и метаморфозы с ней, и на одежду, и на все. Я думала, что счастливее меня нет ни одного человека на земле. Так и проходила всю беременность. С гордостью демонстрировала свой живот на 8-м месяце на море в открытом купальнике.
    И так ждала появления новой души, нового человека. Почему-то открылись новые способности во всех направлениях сразу. Например, я стала высыпаться намного лучше и меньшим количеством часов (6 - это максимум), выглядеть лучше. Радости и задора появилось как в бесконечном источнике. Пробивная сила открылась и харизматичное влияние (например, когда мы ездим на переговоры по поводу значительных сумм денег). Или когда я делаю холодные звонки клиентам и назначаю встречи. И особенно, когда провожу тренинги на 10-16 человек. Харизматичность выросла многократно.

    Еще очень сильно выросла женская внутренняя привлекательность. Очень много мужчин подходят знакомиться. Наверное от того, что я хожу улыбаюсь из меня просто фонтанирует жизненная радость. Еще очень люблю людей и заряжать их позитивом, делиться тем, что у меня есть. Ушли все предыдущие смешные страхи, а женственность раскрылась.
    Кроме того, все, что наполняло мою жизнь для души и саморазвития, я успеваю делать. Правда за счет сна, и скорости выполнения (она выросла раз в 5).
    Могу назвать себя счастливым человеком.

    Теперь мне все нипочем. Все могу. И готовлюсь ко второй беременности от любимого человека.

  7. #37
    ммм. значит, всё то же самое стреляет... просто другая симптоматика несколько - посему и решила уточнить. сейчас этого достаточто. спасибо

  8. #38
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Оттого всем желающим мужчинам - сра-
    зу задание -

    эссе на строк сто- ..Отчего моя женщина
    нося, самая красивая? Отчего с ума от неё
    схожу??
    Вспомнил, любимая, как ты стала чаще гладить свой животик. Как делала это, нежно и задумчиво в одни моменты, и озорно и улыбаясь в другие. Озорно, особенно, когда оттуда тебя пинали, а ты отвечала и говорила мне – Смотри, как лялька танцует-).Такое часто бывало по утрам, когда мы постепенно просыпались вместе и ты брала мою руку в свою и клала ее себе на животик, как-будто приглашая меня тоже пообщаться с лялькой. Я чувствовал, сквозь твое тепло, эти «тук-тук» и гладил тебя. Ты была такая счастливая, что я невольно чувствовал твою красоту, чувствовал через эти прикосновения к тебе, через это «тук-тук». В другое время, когда я читал или что-то делал в одной с тобой комнате, как-правило вечерами, ты стояла в неярком свете перед большим, во весь рост зеркале, занимаясь какими-то милыми женскими делами, расчесывая волосы или сидела и делала маникюр, я замечал, как ты вдруг становилась задумчивой и твое внимание обращалось с волос и пальчиков куда-то внутрь, как-будто бы внутрь себя. Ты не улыбалась и не говорила ничего, но тем не менее, я видел что тебе уютно и ты в ладах с самой-собой. Как-будто вы уже тогда общались с лялькой, вот так, без слов, через ощущения своего тела и чувства. В те моменты ты была такой красивой, что это как-то всплывало у меня внутри само. Или днем, когда я работал, а ты стало чаще звонить мне , как ты говорила, тебе просто хотелось почаще со мной чем-то поделится, рассказать. Ты всегда делилась со мной тем, что происходило, так, как-будто происходило что-то новое, до того неизведанное тобой, как-будто ты делала какое-то открытие. Даже если происходило что-то, что было и до того, это все равно было для тебя ново. Наверное от того, что ты уже была другая. И не так важно было, хорошее происходило или не очень, важно было, что в эти моменты я узнавал тебя новую и ты была прекрасна. Ничуть не хуже, чем до того. Или вечерами, когда мне хотелось чего-то вкусненького, а ты уже не всегда могла это приготовить. Потому что тебе хотелось больше отдыхать. Я по началу ворчал слегка, а ты не отвечала мне тем же, а просто в один прекрасный момент купила мне книгу с тысячами рецептов. И мы вместе выбирали то, что хочется, мначала смотря картинки в этой книге, а я потом вечерами начал учится готовить, а ты помогала советами. Научила таки-) И тебе оттого было так радостно, ты делилась этим со своими подругами, а я смотрел на тебя и улыбался. .Думаю, что тебе было радостно и оттого, что ты могла больше отдыхать и оттого, что я кое-чему научился.
    Еще вспомнил, как тебе впервые перестали налезать твои вещи, одежда. И мы поехали в магазин для беременных, где ты с интересом и очень долго выбирала себе одежду. Я сидел на диванчике и ждал. А ты звала меня в примерочную и спрашивала, нравится ли мне то-то и то-то. И глазки у тебя светились. Прекрасно, глубоко и слегка возбужденно.
    Ну вот так, для разминки.
    Почему ты еще прекрасна в беременности?..Любимая, я надеюсь, ты не будешь против. Хотя бы потому, что ты вот такая…
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_8b759f50.jpg
Просмотров: 112
Размер:	22,5 Кб
ID:	51790  

  9. #39
    Игоооооорь, до слёз!!!!! Красиво!!!!!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Игоооооорь, до слёз!!!!! Красиво!!!!!
    А я боюсь читать)) Боюсь реветь))

  11. #41
    Мужчины, да что ж вы делаете, а? не могу не читать - и реву... от осознания того, что я тоже ТАК хочу - но у меня этого не будет...

  12. #42
    Мдя...

    А я сделала неправильный уклон кровли, когда чертила проект во время беременности. А начальника-муж орал в истерике так "мне говорили, что беременные тупые, но я не догадывался, что настолько. КАК можно было сделать такую ошибку! Я же вот тут в эскизах все начертил! КАК я это понесу заказчику! Мял бумажки и швырял их мне в морду(!. А ещё очень неудобно было работать , ручки до клавы не дотягиваются.

    А моя чудо свекровь, сказала, не может быть . что бы ты забеременела, может это ошибка. А когда увидела УЗИ, изрекла, Ну, в твоем возрасте забеременеть мало, ещё и выносить надо.

    И это при том, что они мне мозг сожрали с бесплодием. Суки.

    Пойду утоплюсь, с горя ((( (шучу)

  13. #43
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Да, Кегель - обязательно. Сжимать на медленном вдохе. Остановиться. Отпустить на медленном выдохе. - 10 раз медленно. 10 раз быстро. Чередовать несколько раз (3-4). И делать 3 раза в день. Хорошо - делать можно где угодно и когда угодно.
    Обруч (лучше специальный, тяжелый) - по 15-20 мин. в день, пока кино смотришь, или читаешь что-нибудь.
    Масляный массаж животика - через день по 15-20 мин. Когда беременная, то каждый день. И Кегеля во время беременности можно делать, только уже просто со свободным дыханием, без задержек.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А я боюсь читать)) Боюсь реветь))
    А надо, Смусмумрик. Реветь не страшно.
    Страшно - не чувствовать.

    Игорь, Сергей - поклон вам мой низкий.

    Папы )))))))) Да.

    Ещё. Расскажите Девчёнкам, что они
    ПРЕКРАСНЫ, нося
    .

    И необходимы. И желанны. И вечны.

    Сумеете, мужчины? И вы, и те, кто ещё
    подтянется в тему.

    Расскажите и ЕЙ, и СЕБЕ - насколько же
    ОНА Прекрасна.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А надо, Смусмумрик. Реветь не страшно.
    Страшно - не чувствовать.
    Я Сергея прочла, я понимаю и чувствую, что он пишет.
    Игоря не могу, так и тянет отстраниться... может быть, форма мешает...

    Ну и Динька тут крутится, долго придется объяснять, отчего я рыдаю)

  16. #46
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Еще удивительная метамарфоза. Когда я родила свою первую принцессу, я стала открытой и смелой в выражении любых чувств. Ну и сама чувствительность повысилась (мне это иногда мешает и я себя ругать начинаю). Раньше многое прятала в себе из-за глупых страхов, пока не начинала взрываться. А теперь - просто открытость в выражении всего. Не боюсь плакать, не боюсь смеяться, и говорить то, что думаю и чувствую. Но именно это качество очень берегу в себе.
    Благодаря ему притягиваются близкие по духу люди. Они именно на тебя настоящую реагируют. А не на иллюзию, которую ты пытаешься создать даже из уважения.

  17. #47
    поняла, почему реву... потому, что всё то, что пишут. ув. Мужчины - и Джубал, и Игорь, и Сергей - в моей голове озвучивается голосом моего Мужа...
    чёрт, кажись, опять катарсис... или инсайт, как там правильно... поняла - стало легче
    ув. Джубал, кажется, я даже малёк телепнула, прочувствовала вас ))) да ещё сопоставила с тем, о чём мы до этого говорили ))) слова не подбираются, но - чувствую... поясницей...

  18. #48
    А с сыном всё было иначе...
    В принципе не планировали, но я очень хотела второго...А муж боялся. Боялся что он уже старый /32 года)))/, что не прокормим двоих...
    И всё-таки это случилось... Если честно хотела девочку тоже, ну чтобы однополые... Сейчас так стыдно за эти мысли)))
    Когда сказала мужу, первая реакция его была аборт.... Для меня это то же, что и смерть.... Я тогда молча собрала вещи и обиженная ушла к маме.... Две недели мы с ним не разговаривали... Давление у меня в тот момент скакало безумно, до звёздочек на потолке и крови во рту...
    Отправляли на сохранение... Муж когда узнал, перепугался не на шутку... Пришёл, просил прощения... Ох и ревела я тогда.... Не могла понять, как можно не хотеть ребёнка???
    Тем более что дочь, тоже очень хотела братика или сестрёнку...
    В эту беременность я не чувствовала вкуса пищи... Могла немного только вприкуску с солёными огурцами)))) Печенье и солёный огурец)))) Муж обалдевал, но собрал все солёные огурцы в округе, у друзей и знакомых и даже не знакомых)))))
    Страх был один, чтобы ребёнок родился здоровым. Т.к. давление скакало, пророчили спец.школу для детей с какими-нибудь нарушениями... Никого не слушала, я верила, что мой ребёнок будет здоровым!!!!
    Очень часто было странное состояние, что если я не съем, ну например апельсин, в данный момент, то я просто умру... И бедный мой муж шёл среди ночи в ночной магазин, на другом посёлка, чтобы купить мне этот апельсин)))
    Шевеление первым почувствовал муж, он почему-то его только слушал... Приляжет со мной, положит руку на живот и просит: - Моська, привет!!! И ему в ответ толчок))) А я сколько ни просила, нифига)))
    День родов я тоже себе напророчила сама, посчитала и решила, что по срокам ребёнок должен появиться на свет 5 сентября...
    И я родила 5 сентября))))
    Сына я родила буквально за час. Приехали в роддом, мне сказали к утру родишь, я сказала, нет я сейчас буду! И родила через час)))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    Я Сергея прочла, я понимаю и чувствую, что он пишет.
    Игоря не могу, так и тянет отстраниться... может быть, форма мешает...
    Да, Снусмумрик. Черезчур красиво
    у Игоря, дабы быть правдой.

    Может, он тоже так сочтёт?

  20. #50
    Я Сергея прочла, я понимаю и чувствую, что он пишет.
    Игоря не могу, так и тянет отстраниться... может быть, форма мешает...
    А я и Сергея читала и Игоря с удовольствием... Искренне пишут, чувствую это...

  21. #51
    ув. Джубал, а как насчёт герба группы?
    такую вот картинку в сети нашла (навеяло фото жены Сергея)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 55
Размер:	91,4 Кб
ID:	51791

  22. #52
    Игорь, а у меня вот которое предложение -

    вернись к реалии, что за "паутинкой"..

    РАЗРЕШИ себе вспомнить, каков Животик
    твоей Носящей.. Каковы Глазоньки её..

    На ощупь каковы. На Цвет. На Звук.

    НЕ на Стих. Рискнёшь?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да, Снусмумрик. Черезчур красиво
    у Игоря, дабы быть правдой.

    Может, он тоже так сочтёт?
    Ну, что-то есть такое. Я перечитал - у Сергея просто и конкретно. У меня, конечно - кучеряво.

    С другой стороны - так, конечно, тоже бывает. Но, самое главное - у Сергея больше видится пара. У меня - больше о моих переживаниях.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Игорь, а у меня вот которое предложение -

    вернись к реалии, что за "паутинкой"..

    РАЗРЕШИ себе вспомнить, каков Животик
    твоей Носящей.. Каковы Глазоньки её..

    На ощупь каковы. На Цвет. На Звук.

    НЕ на Стих. Рискнёшь?
    А я пробовал, Валера. Сначала начал прозой. Но у меня реально ничего не получилось. И сейчас не идёт.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Игорь, а у меня вот которое предложение -

    вернись к реалии, что за "паутинкой"..

    РАЗРЕШИ себе вспомнить, каков Животик
    твоей Носящей.. Каковы Глазоньки её..

    На ощупь каковы. На Цвет. На Звук.

    НЕ на Стих. Рискнёшь?
    На цвет и звук - ничего этого не вижу. Как в тумане.

    И есть у меня подозрение, что коли всё же перестану придумывать и скажу всё, что я тогда чувствовал, всю правду, без уговаривания себя - может получиться много матюков и вообще всё будет очень некрасиво.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение

    Дамам - чуть другое - ..Чему плакала, но-
    ся? Отчего видилась некрасивой или же -
    ненужной отцу нашего дитёнки?

    Чему я плакала, кажется все забылось по давности лет, вспоминать буду медленно )))

    Были опасения, что потеряю хфигуру, потому что хотелось много есть, что я и делала…Муж моей сестры говорил: «Не войдешь ни в одну дверь !!! на что моя мама сказала: « Не слушай, я тоже первые месяцы постоянно чувствовала голод»-, и я ей верила, уплетая за обе щеки )))
    Животик округлялся, увеличивался размер груди , нравилось рассматривать по утрам себя в зеркале…опасалась, что появится пигментация и не дай бох растяжки !!!, что я наблюдала у некоторых беременных.
    Помню за двадцать дней до рождения дочери, у нас был большой семейный сбор (День рождения старшей сестры)…основные темы разговора в итоге сводились к процессу родов…когда шли домой муж мне говорил, что я у него самая красивая…а я почему то тогда подумала, что бы он отстал , типа не до тебя мне сейчас, весь фокус направлен на предстоящее неведомое, а потому тревожное….

  27. #57
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    И есть у меня подозрение, что коли всё же перестану придумывать и скажу всё, что я тогда чувствовал, всю правду, без уговаривания себя - может получиться много матюков и вообще всё будет очень некрасиво.
    Дык и пиши как есть)))

  28. #58
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Snusmumrik Посмотреть сообщение
    А я боюсь читать)) Боюсь реветь))
    И я боюсь читать. Не хочу реветь))

    Попробую тоже рассказать.
    Не было никаких страхов. Замужество и беременность воспринимались мною в одной связке. Одно, как неизбежное и очень приятное следствие другого.
    Про первую беременность не знала до 12 недель. Задержки были и раньше, тем более лето, жара. Вот и не обратила внимания. А когда явственно почувствовала запах и вкус котлет во время пития кофия, то поняла, что это не задержка.
    Доктор подтвердил, что да, становись на учет)))

    Чувства при этом?
    Легкая растерянность сначала, потом овладело чувство причастности к чему-то неведомому и очень большому. Радостному. И ощущения, словно на качелях вверх взлетаешь))
    Мужа обрадовала в тот же день и заявила, что будет девочка Настя, что меня нужно всячески теперь беречь, холить и лелеять))
    Согласился))

    Носила легко, просто не замечала ее. Единственная сложность была в том, что как раз кончился контракт на прежней работе, а новой еще не было. Но ничего, нашла рядом с домом.
    Про беременность умолчала, разумееется, да, собственно, животик стал виден только на 6 месяце.
    Постоянно ручки прикладывала к пузику, пыталась почувствовать какие-то движения.
    А когда стукнул первый раз - просто улетела от счастья.
    на улице это было. Остановилась с блаженной улыбкой на лице, прислушалась еще и еще.
    Потом уже стало любимым занятием, особенно перед сном разговаривать с лялькой через ручки на животике.
    С мужем чуть не ругались- кто слушать будет.
    Он так смешно разговаривал с дитенком)))

    Плакать- плакала только из-за доктора, которая мне наговорила гадостей разных из-за прибавки в весе.
    Плакала из-за злых теток, которые за спиной шипели, что я уйду в декрет, а им за меня работать. Хотя в декрет не уходила, на дом работу привозили-надо было сдавать проект срочно.
    Внешность не изменилась, наоборот, еще краше стала.
    У беременных глазки по-особенному как-то светятся.

    Заметила не только по себе, но и по другим.

    Беременностью своей гордилась, но принимала ее , как естественную, обычную и непременную спутницу замужней дамы.
    Образ жизни оставался прежним. Работала, занималась домом, ездила с мужем в отпуск, на 7 месяце отплясывала на свадьбе кузена.
    Короче - сладкое было время)))

  29. #59
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    На цвет и звук - ничего этого не вижу. Как в тумане.

    И есть у меня подозрение, что коли всё же перестану придумывать и скажу всё, что я тогда чувствовал, всю правду, без уговаривания себя - может получиться много матюков и вообще всё будет очень некрасиво.
    Игорь, у нас тоже не все так уж прям красиво было. По-всякому бывало. Но пока задание было вроде о том, почему носящая дама прекрасна. Вот я кое-что прекрасное и вспомнил-)Но это не значит, что все и всегда так вот.

  30. #60
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    Дык и пиши как есть)))
    А на кой бы хрен мы тут собрались? ))

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПАРАДИГМА ГРУППЫ Тук-Тук
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 19:03
  2. ПРЕОДОЛЕНИЕ ПОСЛЕДСТВИЙ НАСИЛИЯ, ГРУППА
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 91
    Последнее сообщение: 23.05.2011, 10:18
  3. ГРУППА РОДИТЕЛЯМИ НЕ РОДЯТСЯ - НАБОР
    от Джубал в разделе АРХИВ
    Ответов: 109
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 08:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search