Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 54
Тема:

что мне делать?

  1. #1

    что мне делать?

    Я не знаю как мне поступить. получилось так, что мой муж был на смене, ко мне пришли гости, подруга и друг с ребенком. мы сидели разговаривали, выпивали. подруга ушла. а я с другом и его ребенком сидела до утра. дети уснули и чтобы не выгонять их я оставила их ночевать у себя. а утром пришел муж и увидел что мы спим с другом и детьми в одной постели. между нами ничего не было. но мне это трудно доказать мужу. тем более это не его друг а мой. и муж собрался уходить от меня. ел муж и увидел что мы спим с другом и детьми в одной постели. между нами ничего не было. но мне это трудно доказать мужу. тем более это не его друг а мой. и муж собрался уходить от меня.

  2. #2
    Ну....а как бы вы на его месте чувствовали себя?????? Я бы лично еще и по морде дала бы.

  3. #3
    А как давно это произошло?

  4. #4

  5. #5
    А других кроватей в вашем доме нет?

  6. #6
    Других нет. у нас большой угловой диван.

  7. #7
    А вы лежали дети вместе, и вы вместе, или дети между вами?

  8. #8
    Цитата Сообщение от elena_b-1990 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как мне поступить. получилось так, что мой муж был на смене, ко мне пришли гости, подруга и друг с ребенком. мы сидели разговаривали, выпивали. подруга ушла. а я с другом и его ребенком сидела до утра. дети уснули и чтобы не выгонять их я оставила их ночевать у себя. а утром пришел муж и увидел что мы спим с другом и детьми в одной постели. между нами ничего не было. но мне это трудно доказать мужу. тем более это не его друг а мой. и муж собрался уходить от меня. ел муж и увидел что мы спим с другом и детьми в одной постели. между нами ничего не было. но мне это трудно доказать мужу. тем более это не его друг а мой. и муж собрался уходить от меня.
    Доказать трудно.

    Так Вы, уважаемая Елена, желаете, чтоб муж НЕ уходил? Или - чего именно Вы желаете?

  9. #9
    Ну конечно не хочу. но он меня не слышит.

  10. #10
    Лежали между нами. но муж говорит что сам факт нахождения мужчины в НАШЕЙ постели о многом говорит. детей можно положить между нами и потом.

  11. #11
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Ув. Елена, сколько лет Вашему мужу?

  12. #12
    Ну мне бы тоже неприятно было нахождение в НАШЕЙ с ним постели чужой женщины.

  13. #13
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от elena_b-1990 Посмотреть сообщение
    Ну конечно не хочу. но он меня не слышит.
    И не услышит сейчас. Он ослеплен увиденным, а воображение ему рисует пикантные картинки. Доказывать сейчас бесполезно. пусть немножко успокоится. Если все так невинно, то переждите немного, пока он остынет. Потом уже какие-то разговоры вести можно. А на будущее усвойте, что нахождение в общей постели чужого мужчины(это Вам он друг, а мужу- самЭц), может привести к негативным последствиям.

  14. #14
    Цитата Сообщение от elena_b-1990 Посмотреть сообщение
    Лежали между нами. но муж говорит что сам факт нахождения мужчины в НАШЕЙ постели о многом говорит. детей можно положить между нами и потом.
    А если зеркально, уважаемая Елена?

    Приходите Вы с ночной смены, а Ваш муж - в постели со своей подругой и её ребёнком? Ваши мысли и чувства?

    (Я так понимаю, там и Ваш ребёнок ещё был?)

  15. #15
    Участник Аватар для Sv.givchik
    Регистрация
    22.01.2011
    Откуда
    Киев
    Сообщений
    1 340
    Записей в дневнике
    16
    А стоило ли вообще приглашать гостей в отсутствие мужа?
    Сложно ответить на Ваш вопрос. А насколько вы доверяете друг другу?

  16. #16
    Хитришь, подруга.. просто так ничего не бывает..)))

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от elena_b-1990 Посмотреть сообщение
    Других нет. у нас большой угловой диван.
    Который занимает всю комнату и на полу постелить нельзя было?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Который занимает всю комнату и на полу постелить нельзя было?
    Так друг же.

  19. #19
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Глупость, которую очень сложно исправить будет.
    Не понимаю, зачем мужчине оставаться на ночь у замужней подруги. Разве нельзя такси вызвать на худой конец и до дома доехать? У кого-то из двоих должны быть мозги все-таки? Непременно надо остаться было.

  20. #20
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Так друг же.
    "Если друг оказался вдруг..."

  21. #21
    Представила картину: приходишь домой - а там мужик с левой бабой в койке спит. И какие-то незнакомые дети рядом )

  22. #22
    Цитата Сообщение от elena_b-1990 Посмотреть сообщение
    Я не знаю как мне поступить. получилось так, что мой муж был на смене, ко мне пришли гости, подруга и друг с ребенком. мы сидели разговаривали, выпивали. подруга ушла. а я с другом и его ребенком сидела до утра. дети уснули и чтобы не выгонять их я оставила их ночевать у себя. а утром пришел муж и увидел что мы спим с другом и детьми в одной постели. между нами ничего не было. но мне это трудно доказать мужу. тем более это не его друг а мой. и муж собрался уходить от меня. ел муж и увидел что мы спим с другом и детьми в одной постели. между нами ничего не было. но мне это трудно доказать мужу. тем более это не его друг а мой. и муж собрался уходить от меня.
    Здравствуйте. ув. Елена!

    Я вполне понимаю, что оказаться в одной кровати и "что-то было"- вовсе не синонимы, да.
    Но если вы ничего такого не делали, то зачем вам что-то доказывать мужу?
    Елена, а муж и вы насколько вообще доверяете друг другу?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    "Если друг оказался вдруг..."
    Интересно - муж другу морду набил или как?

  24. #24
    Участник Аватар для Angie
    Регистрация
    03.08.2008
    Откуда
    Варна
    Сообщений
    6 333
    Записей в дневнике
    66
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Представила картину: приходишь домой - а там мужик с левой бабой в койке спит. И какие-то незнакомые дети рядом )
    Повбывав бы!

  25. #25
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Даже если люди друг другу доверяют максимально. Но вопрос твоего настоящего внутреннего отношения к близкому человеку. Насколько они для тебя значимы. Мелочи тоже играют роль. Тем более тут настолько гротескная ситуация - неужели заранее нельзя было предугадать реакцию мужа, перед тем как всех укладывать спать?
    Друзья не могут быть в приоритете. Их интересы всегда на втором месте. Бытовым личным пространством распоряжаться свободно, без учета близкого человека и без оглядки уже не получится. Иначе ты просто забиваешь на близкого человека.
    Ну пообщались, даже если и до утра, вызови такси. Или, если невозможно добраться, засиделись. Просто позвонить мужу, и предупредить, что так вышло, дома останутся с ночевкой люди. И есть здесь тонкая грань - куда разместить. Если этот мужчина допустил возможность остаться на ночь, ничего, перебьется на полу, в следующий раз может быть научиться думать по-мужски и планировать заранее.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Aperture Посмотреть сообщение
    Представила картину: приходишь домой - а там мужик с левой бабой в койке спит. И какие-то незнакомые дети рядом )
    Та да, и когда же они , сука, всё успели? Стоило на ночную смену отлучиться и на тебе!

    Господа, надо меньше бухать. Собственно , ничего нового

  27. #27
    А какого возраста и полов были дети?

  28. #28
    Мелочи тоже играют роль. Тем более тут настолько гротескная ситуация - неужели заранее нельзя было предугадать реакцию мужа, перед тем как всех укладывать спать?
    Девочке сколько лет, ув. Блэйз? Судя по нику- 90-го года рождения она.
    Ну сглупила, да....
    Однако- а как развивались отношения у нее с мужем? Какие правила, привычки, договоренности есть?

  29. #29
    Участник Аватар для Blaze
    Регистрация
    16.02.2009
    Откуда
    Подмосковье
    Сообщений
    1 039
    Записей в дневнике
    159
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Девочке сколько лет, ув. Блэйз? Судя по нику- 90-го года рождения она.
    Ну сглупила, да....
    Однако- а как развивались отношения у нее с мужем? Какие правила, привычки, договоренности есть?
    Понятно, 21 год. Сколько бы ни было лет, уже пора учиться понимать и чувствовать такие вещи. Договоренности и правила формируются на основе включенного внимания за микро-реакциями близкого человека. Другими словами - учиться чувствовать другого. Даже на словах можно договориться, но по реакции понять, как на самом деле он может относиться ко всему.

  30. #30
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Девочке сколько лет, ув. Блэйз? Судя по нику- 90-го года рождения она.
    Ну сглупила, да....
    Однако- а как развивались отношения у нее с мужем? Какие правила, привычки, договоренности есть?
    "Девочка" бухала до утра с посторонним мужиком и завалилась с ним спать. Если это называется сглупила, то ой )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ребенок после развода | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search