Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 501 по 1 530 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1501
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    --я имею право просить об удовлетворении, право добиваться того, в чем нуждаюсь.
    --я могу получить отказ.
    Это уже поняла, сказать могу. Я думала, что нельзя сказать, что не нравится. Можно внутри проговорить, что не нравится, а внешне отреагировать, что мол, ничего страшного ( в принципе, я так и реагирую - ничего страшного). Так что этот вопрос понят мной
    ( почему-то опять возникла злость, реально, что в данный момент, я уже поняла и вопрос вроде как снят, а Вы снова по нему проезжаетесь, по тому, что понятно, я ведь и хотела узнать - могу я сказать или не могу, не больше того)

  2. #1502
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    ну касательно сейчасного вопроса, то я имею ввиду, точнее у меня выстроилась такая цепочка
    я нуждаюсь в мужском внимании
    я имею право добиваться мужского внимания
    а по-скольку я учусь не бегать и не кидаться мужчинам на шею
    то и добиваться я не могу - это раз
    а два - по-просту некого
    три - не знаю даже КАК...((((
    я же загонюсь сейчас опять до истерики, что я одна(((
    у вас удивительный талант, Волхунья, использовать время нашей переписки, чтобы нуждаться в мужском внимании и загоняться по поводу одиночества.
    вам правда, нужно это делать прямо сейчас?
    может, поискать то, что реально удовлетворить здесь, находясь на психологическом портале Вежа, а не погружаться в то, чего здесь нет?

    я вижу, что нас читают и другие участники.
    что вы замечаете, уважаемые участники, какие мысли, чувства по ходу чтения возникают? может, что-то хочется сказать Волхунье, чем-то поделиться?

  3. #1503
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    у вас удивительный талант, Волхунья, использовать время нашей переписки, чтобы нуждаться в мужском внимании и загоняться по поводу одиночества.
    вам правда, нужно это делать прямо сейчас?
    может, поискать то, что реально удовлетворить здесь, находясь на психологическом портале Вежа, а не погружаться в то, чего здесь нет?
    Так если для меня проблема...что я одна...почему я не могу об этом говорить?
    мужское внимание выплыло из нужды в нем, я поковырялась в себе чуть, первое что вышло за понятием "нужен он"- это мужское внимание.
    Я же обозначила, что я не знаю, что мне нужно!!!!!!Что кроме обычных поесть, поспать, отдохнуть, - я не знаю ,что еще!!!! что в голове все равно только ОН....ЗАчем Вы передергиваете??

  4. #1504
    Настя знает ЧТО я хочу и могу ей сказать. У нас похожая болезнь. И потому я прекрасно понимаю её когда она говорит что хочет именно ЕГО! А всё остальное уже вторично.

  5. #1505
    Я всего-то пытаюсь понять, что значит "могу добиваться", если человека я не могу добиваться, а получается, что " надо же быть такой дурой и не понимать элементарных вещей2..именно так я себя счас ощущаю((((((((

  6. #1506
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Настя знает ЧТО я хочу и могу ей сказать. У нас похожая болезнь. И потому я прекрасно понимаю её когда она говорит что хочет именно ЕГО! А всё остальное уже вторично.
    спасибо...Вера...уверена, что ты понимаешь..блин...я и завелась и плакать хочется((

  7. #1507
    Эй! Тебя тут уже учили! Порви что-нибудь! Только зайку пожалей, пожалуйста.

  8. #1508
    ))Да не, нормуль...как-то на удивление - его в голове нет, есть именно вопрос - где это мужское внимание брать? если нуждаюсь в нем и могу этого добиваться, то как?..понимаешь?

  9. #1509
    Ой, Настя! Давай я с тобой поделюсь! Реально достали! Не то чтобы я хотела его совсем лишиться, но в последнее время опять такое впечатление что у мужиков начался спермотоксикоз!

  10. #1510
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    чтобы нуждаться в мужском внимании и загоняться по поводу одиночества.
    в
    то есть получается - этого я не могу хотеть и в этом нуждаться???не могу, не должна ныть по поводу одиночества, а должна поискать другие нужды?
    но у меня увы, все в это упирается!!!
    может оттого и хочу стать более холодной, чтоб в этом не нуждаться.
    чтоб было по боку, что я одна. Только я не знаю ни одной женщины, здоровой женщины, которая бы сказала, что мне на куй мужчины не нужны вообще..чтоб она это искренне про себя произнесла с полным отчетом!!!в том ,что говорит. Да, я могу сказать, что мне они в принципе не нужны, но это будет вранье.

  11. #1511
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Ой, Настя! Давай я с тобой поделюсь! Реально достали! Не то чтобы я хотела его совсем лишиться, но в последнее время опять такое впечатление что у мужиков начался спермотоксикоз!
    А он у них заканчивался??)))

  12. #1512
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    то есть получается - этого я не могу хотеть и в этом нуждаться???не могу, не должна ныть по поводу одиночества, а должна поискать другие нужды?
    но у меня увы, все в это упирается!!!
    может оттого и хочу стать более холодной, чтоб в этом не нуждаться.
    чтоб было по боку, что я одна. Только я не знаю ни одной женщины, здоровой женщины, которая бы сказала, что мне на куй мужчины не нужны вообще..чтоб она это искренне про себя произнесла с полным отчетом!!!в том ,что говорит. Да, я могу сказать, что мне они в принципе не нужны, но это будет вранье.
    А я так поняла Азбуку, что она намекает что ты сидишь вот за компом тут, а мужики же реальные все в реале)). Ну это Я так поняла).

  13. #1513
    Цитата Сообщение от Volhunja Посмотреть сообщение
    А он у них заканчивался??)))
    Был небольшой перерыв). По-крайней мере можно было говорить на какие-то нормальные темы, книги, фильмы, погода, что-то там ещё.

  14. #1514
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    А я так поняла Азбуку, что она намекает что ты сидишь вот за компом тут, а мужики же реальные все в реале)). Ну это Я так поняла).
    А толку? ну хожу я по улице...ну езжу на работу...что-то ты знаешь ,никто знакомиться не спешит...мне что, с плакатиком ходить? - "Внимание, познакомлюсь" ???((((
    Я хожу гулять, я не сижу безвылазно дома. Да и куда я счас попрусь? времени почти 12 ночи...и вообще...мне еще в субботу тусить одной, так как к однокашнику друзья приедут и не факт, что они пойдут в общественное место ( тогда меня возьмут с собой)..а у меня вроде как праздник в субботу((
    Я сегодня итак часа полтора по местной экскурсии прошастала - ни одной знакомой лица...раньше там хоть кто-то знакомый бывал((
    Последний раз редактировалось Солнце; 11.08.2011 в 22:55.

  15. #1515
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Был небольшой перерыв). По-крайней мере можно было говорить на какие-то нормальные темы, книги, фильмы, погода, что-то там ещё.
    Мне бы счас кого-нить с таким токсикозом..я бы с ним поговорила о книгах, погоде))

  16. #1516
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    а за что на меня разозлились, Волхунья?

  17. #1517
    у вас удивительный талант, Волхунья, использовать время нашей переписки, чтобы нуждаться в мужском внимании и загоняться по поводу одиночества.
    вам правда, нужно это делать прямо сейчас?
    может, поискать то, что реально удовлетворить здесь, находясь на психологическом портале Вежа, а не погружаться в то, чего здесь нет?
    Это уже поняла, сказать могу. Я думала, что нельзя сказать, что не нравится. Можно внутри проговорить, что не нравится, а внешне отреагировать, что мол, ничего страшного ( в принципе, я так и реагирую - ничего страшного). Так что этот вопрос понят мной
    ( почему-то опять возникла злость, реально, что в данный момент, я уже поняла и вопрос вроде как снят, а Вы снова по нему проезжаетесь, по тому, что понятно, я ведь и хотела узнать - могу я сказать или не могу, не больше того)
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а за что на меня разозлились, Волхунья?
    Вот эти моменты, я сразу их обозначила...Просто такое впечатление, что мне опять говорят, что НАДО делать и что НЕ НАДО...И что я не имею право загоняться во время переписки своими проблемами, а должна искать другие...как-то так

  18. #1518
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    знакомая ситуация, да?
    когда вам говорят что надо и что не надо делать, вы злитесь. а чего хотите от того, который так говорит?
    в данном случае, от меня, чего? ведь злятся, когда не могут получить то, в чем нуждаются, Волхунья.
    загляните в себя, чего на самом деле от меня ожидаете, когда злитесь. только внимательно загляните.

  19. #1519
    Понимания, поддержки ( только не надо счас про палочкуууу..я прекрасно справляюсь без опоры), ответов на вопросы,помощи!!! а не отдачи - " ты дура"..ну я правда так такие посылы расцениваю..Да, для меня проблема - что я одинока, да, проблема, что нуждаюсь в мужском внимании.Я открыто об этом говорю. Та куча проблем, что есть до кучи - они все касательно текущей жизни ( например, на меня подает в суд ЖКХ за неоплату коммунальных платежей, например, меня считаеют на работе интерном или вообще студенткой - меня напрягает - но я об этом молчу - потому как это все решаемо!!), а от одиночества, от того. что я не чувствую себя любимой и желанной мне выть хочется...Так почему же тогда это не может быть моей проблемой????

  20. #1520
    Вот я сижу и думаю, надо было просто согласиться распечатать, не говорить, что что-то непонятно. А я опять, повелась, лучше бы наврала, что все понятно...Задолбалась я вот так вот за свою правду получать((

  21. #1521
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Так почему же тогда это не может быть моей проблемой????
    почему же не может? может вполне. только я не могу дать вам здесь мужчину, мужское внимание, оплатить коммунальные платежи и сделать вас любимой и желанной, как бы этого ни хотела...
    это - не в моей власти и силах.
    я могу только вместе с вами исследовать, как устроены те ваши сложности, помогать вам замечать то, что вы не замечаете в себе и в ситуации, в которой вы оказались. разбираться, как вы строите отношения с другими людьми, что они не приносят вам удовлетворения. это то, что я правда, могу - а именно расчищать ваш "сад" от камней... и делать это на примере наших с вами отношений, которые тут у нас и развиваются. это то, что реально есть сейчас.
    и прямо здесь и сейчас вы испытываете нужду в понимании и поддержке. и я готова давать вам понимание и поддержку. но я не знаю, когда вы испытываете потребность в этом - вы же не говорите, а приходите сразу в негодование. а я сама не могу догадываться до ваших желаний, потому что у меня нет таких способностей - догадываться.
    и тогда я вижу, что происходит в ваших отношениях с другими(на примере того, что здесь, между нами), - вы испытываете потребности, не озвучиваете их и приходите в негодование, когда не получаете того, в чем нуждаетесь. и, возможно, со временем, разрываете отношения.
    но, чтобы они развивались, чтобы другие могли понимать, что вам нужно, - приходится говорить об этом. иначе - никак.

    я точно не делала ничего для того, чтобы злить вас. у меня нет такой задачи.

    ия понимаю ваши трудности, когда вы говорите о них, а не когда негодуете.
    просить поддержки - нормально и здорОво. и я хотела бы узнать, уточнить у вас, что именно было бы для вас поддержкой с моей стороны, какие слова? ведь только тогда я смогу дат вам ее так, как вам надо, в том виде, в котором вы нуждаетесь.

  22. #1522
    Я и не прошу - дать мне мужского внимания или оплатить платежи!!
    Я вот ума не приложу - это как получается, так и нужно говорить знакомому ( другу, любимому, подруге ..) - " Поддержи меня? помоги мне??"..это бред..Если у человека сложности, трудности - разве само по себе не подразумевается ,что не надо его закапывать дальше??а что человеку хочетсся поддержки и помощи?

  23. #1523
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    просить поддержки - нормально и здорОво. и я хотела бы узнать, уточнить у вас, что именно было бы для вас поддержкой с моей стороны, какие слова? ведь только тогда я смогу дат вам ее так, как вам надо, в том виде, в котором вы нуждаетесь.
    Не знаю. Я действительно НЕ ЗНАЮ((но ощущением того, что меня как щенка тыкают в лужицу и говорят - так нельзя - это точно не то((

  24. #1524
    И разве - " я не знаю, что делать, как выбраться из ситуации" - не есть крик о помощи????

  25. #1525
    Самое обидное - утром настроение было 100 баллов...А еще я сегодня кайфанула, когда человек мне сказал - "Спасибо ,что поделилась хорошими новостями"...

  26. #1526
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    это как получается, так и нужно говорить знакомому ( другу, любимому, подруге ..) - " Поддержи меня? помоги мне??"..
    именно.

    Если у человека сложности, трудности - разве само по себе не подразумевается ,что не надо его закапывать дальше??а что человеку хочетсся поддержки и помощи?
    огорчу вас. не подразумевается.

  27. #1527
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    И разве - " я не знаю, что делать, как выбраться из ситуации" - не есть крик о помощи????
    не есть.
    это означает только то, что вы сказали - "я не знаю как."

  28. #1528
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 737
    Записей в дневнике
    1
    Не знаю. Я действительно НЕ ЗНАЮ((но ощущением того, что меня как щенка тыкают в лужицу и говорят - так нельзя - это точно не то((
    мне очень жаль, что у вас есть ощущение, как будто вас как щенка тыкают. это - правда, неприятное ощущение и я сочувствую вам, что вы переживаете это, Волхунья.

    являются ли для вас поддержкой такие мои слова?

  29. #1529
    Тогда мне проще не просить помощи и поддержки...потому как попросить я могу - прибить что-то, поклеить обои, что-то еще...но никак не разобраться внутри меня...
    Простой пример, буквально вчера разговаривали с однокашником...не знаю почему, не знаю как, но его слова - " дуры, находите себе не тех, только время на них тратите" и " да какая ж ты бесплодная, если можешь сделать ЭКО" - просто вынули меня из внутреннего депрессняка, настроение поднялось..обычные, простые человеческие слова, не упреки, не советы, просто слова. Я не просила, я не ныла, что мне хреново. И бывший МЧ - тоже говорил со мной обычными словами. Искал со мной выходы. Понятными словами, без упреков, без подколок, без указок, что делать, рассуждая. И еще..мне изначально казалось, что форум как раз и создан для тех ,кто просит помощи и поддержки.
    А мне кажется ,что Вам не очень нравится ,что я вечно ною, что я одинока и что мне не хватает человеческого тепла....но я не знаю, что еще мне надо. Я понимаю, что в том, что есть сейчас ( одиночество и тп, итд) - вина моя. Но я не хочу, чтоб так продолжалось. Но и не хочу ,чтоб мне притыкали, что ах раз ты так делала, то и поделом тебе. А именно это почему-то читаю между строк....
    Еще у меня такая особенность...бредовая малость..я не понимаю без примеров....то есть если сказали " добиваться", то мне нужен пример, чтоб я поняла, что под этими словами подразумевается...если сказали, нужно выражать недовольство - нужен мне пример, как это может выглядеть...Пример на конкретной ситуации, дальше я допираю сама...
    Я сложный человек, у меня взрывной характер. Но вот такая я есть. Что-то можно ведь с этим сделать? Сделать менее взрывной?правда?

  30. #1530
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    мне очень жаль, что у вас есть ощущение, как будто вас как щенка тыкают. это - правда, неприятное ощущение и я сочувствую вам, что вы переживаете это, Волхунья.

    являются ли для вас поддержкой такие мои слова?
    это скорее ближе к жалости и возникло желание поплакать от таких слов...

Страница 51 из 60 ПерваяПервая ... 214148495051525354 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search