Страница 48 из 1177 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148248 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 411 по 1 440 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #1411
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Дети мои, проблемка у мя.

    Короч, уже который день в горле какая-то жидкость. Приходится постоянно сглатывать.
    Ощущения в горле такие, как после наркоза (ну, когда горло не чувствуешь, а проглоченная вода чувствуется как-то иначе).
    Что это может быть?
    Меня уже раздражать эта жидкость стала.
    Купила таблетки отхаркивающие. Не знаю, может, помогут.
    У вас было когда-нибудь такое? Что это? Простуда? Или с легкими что-то?
    Юль, а ГЭРБ твоя не может так пакостить?..
    Аднака с гастроэнтерологом имеет смысл посоветоваться...
    Из-за ГЭРБ ведь часто кашель бывает... может и не только кашлем заброс обратный выражаться...

  2. #1412
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Лучше может быть было сиропчик с мёдом какой-нибудь? И попей что-то типа мать-и-мачехи. Я понимаю что горло не болит, но вот когда в горле такая хрень, то это может быть от воспаления какого-то в горлышке.
    Я мед не перевариваю ((( Я его ненавижу попросту. Но можно, если поможет.

    А жидкость-то эта пройдет?

  3. #1413
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Содой? ((( Ох...
    Так горло-то совсем не болит. Ни капли. Просто ощущения как после наркоза (когда гастроскопию делают в горло такой хренью брызгают, потом слюну проглатываешь и ощущения крайне неприятные. Описать сложновато ((( )

    А таблетки я купила от кашля, не сосалки. Бромгексин.
    Юль, может реально это желудок дурит?..
    /а бромгексин иногда дискомфортные ощущения в ЖКТ вызывает... если что после еды его пей, что ли... да и вопрос - нужен ли он...

  4. #1414
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юль, а ГЭРБ твоя не может так пакостить?..
    Аднака с гастроэнтерологом имеет смысл посоветоваться...
    Из-за ГЭРБ ведь часто кашель бывает... может и не только кашлем заброс обратный выражаться...
    Я честное слово, не знаю, Ольчик...
    Как вариант вполне допускаю.
    Потому что я реально не знаю, что это за жидкость такая в горле. Никогда такого не было.
    Кашель тоже есть, но не сильный. И начинает он тогда, когда я проглатываю дрянь эту (((
    К врачу раньше следующей недели точно не попаду...

  5. #1415
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Юль, может реально это желудок дурит?..
    /а бромгексин иногда дискомфортные ощущения в ЖКТ вызывает... если что после еды его пей, что ли... да и вопрос - нужен ли он...
    Возможно ((((
    Только по идее, тогда должна изжога быть? Или я должна хоть как-то чувствовать кислоту поднимающуюся...
    Я чувствую что-то тольлко в районе горла. Внизу... Жидкость какая-то. Реально такого никогда не было.
    Я уже по-тихому злюсь так. Раздражает она.

  6. #1416
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я честное слово, не знаю, Ольчик...
    Как вариант вполне допускаю.
    Потому что я реально не знаю, что это за жидкость такая в горле. Никогда такого не было.
    Кашель тоже есть, но не сильный. И начинает он тогда, когда я проглатываю дрянь эту (((
    К врачу раньше следующей недели точно не попаду...
    Чтой-то мне подсказывает, что очень может быть - что оно это... Очень может быть, что это именно рефлюксная жидкость, да и кашель оная вполне может вызывать... у ГЭРБ вообще в осложнениях - кашель и астма...
    А сплевывать - не вариант?.. правда откашливать не всегда у дам получается, я год почти кашляла, прежде чем обучилась искуйству отхаркивания

  7. #1417
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Возможно ((((
    Только по идее, тогда должна изжога быть? Или я должна хоть как-то чувствовать кислоту поднимающуюся...
    Я чувствую что-то тольлко в районе горла. Внизу... Жидкость какая-то. Реально такого никогда не было.
    Я уже по-тихому злюсь так. Раздражает она.
    Может быть и без изжоги, аднака... вроде атипичная она (без изжоги) бывает...
    И кислотность в желудке в течение суток может меняться..может заброс не-кислого идет...
    Никаких закономерностей не наблюдаешь? утром это, вечером, после еды? или не зависит от?..
    понятно что злишься, еще б такое не раздражало...

  8. #1418
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Чтой-то мне подсказывает, что очень может быть - что оно это... Очень может быть, что это именно рефлюксная жидкость, да и кашель оная вполне может вызывать... у ГЭРБ вообще в осложнениях - кашель и астма...
    А сплевывать - не вариант?.. правда откашливать не всегда у дам получается, я год почти кашляла, прежде чем обучилась искуйству отхаркивания
    Млин (((( Ну, приплыли ((((
    Надо будет узнать у врача... На той неделе, если не пройдет, придется идти...
    Сплевывать вариант... Только я не умею )))))
    Может, и у меня через год получится )))

  9. #1419
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Может быть и без изжоги, аднака... вроде атипичная она (без изжоги) бывает...
    И кислотность в желудке в течение суток может меняться..может заброс не-кислого идет...
    Никаких закономерностей не наблюдаешь? утром это, вечером, после еды? или не зависит от?..
    понятно что злишься, еще б такое не раздражало...
    Даже так? Ну, тогда надо снова садиться на строгую диету. А то я тут нарушаю периодически...
    Насчет закономерностей... мне кажется, это постоянно.
    И не зависит от еды. После еды, кстати, даже лучше. Прекращается ненадолго...

  10. #1420
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    К врачу-то на следующей неделе когда? не в конце недели?..
    Так-то по идее не фатально происходящее - раз боли нет... плюс диагноз уже поставлен, подозревать есть на что...
    Вообще конечно и легкими поинтересоваца бы в идеале.... мало ли... у тебя эти дни простуд там каких-нить не было?...

  11. #1421
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Млин (((( Ну, приплыли ((((
    Надо будет узнать у врача... На той неделе, если не пройдет, придется идти...
    Сплевывать вариант... Только я не умею )))))
    Может, и у меня через год получится )))
    Таки в любом случае лучше сходи, особенно если врач внушает доверие.
    Это... ну пусть из парней знакомых кто-нить научит... не настраивайся так долго болеть, не нать)))

  12. #1422
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    К врачу-то на следующей неделе когда? не в конце недели?..
    Так-то по идее не фатально происходящее - раз боли нет... плюс диагноз уже поставлен, подозревать есть на что...
    Вообще конечно и легкими поинтересоваца бы в идеале.... мало ли... у тебя эти дни простуд там каких-нить не было?...
    Я вот думаю, в понедельник узнать расписание. Я ведь до 5 работаю.
    Если во вторую смену будет работать, можно и сразу во вторник прийти.

    Простуд вроде как не было... Месяц назад была простуда.
    Но как-то сложно представить, что это ее последствия...

  13. #1423
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Таки в любом случае лучше сходи, особенно если врач внушает доверие.
    Это... ну пусть из парней знакомых кто-нить научит... не настраивайся так долго болеть, не нать)))
    Ох, разобраться бы с расписанием))
    Да лана, где наши не пропадали))) Сама научусь, если надо))
    Однако, я очень надеюсь, что это пройдет (((

  14. #1424
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Даже так? Ну, тогда надо снова садиться на строгую диету. А то я тут нарушаю периодически...
    Насчет закономерностей... мне кажется, это постоянно.
    И не зависит от еды. После еды, кстати, даже лучше. Прекращается ненадолго...
    Хм... Может действительно слизь жидкая из дыхательных путей - а как поешь, она едой проглатываемой на время убирается - и легче.. но тут предположениями не обойтись, ты давай выбирай время и иди к врачу. Ты не подумай, я не пугаю. Это все лечится и проходит. Но лучше не запускать.
    /я уже черт те сколько времени кашляю, так вот после еды першение-кхеканье уменьшается обычно (а у меня "виновник торжества" вродь не ЖКТ, а таки органы дыхания, омепразол недавно пила чтоб исключить) - но!.. я-то кашляю густым, регулярно отхаркивающее-разжижающее пить приходится... а ты говоришь что жидкость мешает...
    В общем, один фиг - надо очно к врачу.

  15. #1425
    Народ! Простите что отвлекаю (понимаю что Юличке помощь явно нужнее), но дело такое... надо дать имя вот этой прелести! Это девчонка!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: котята13.JPEG
Просмотров: 94
Размер:	88,0 Кб
ID:	51788

  16. #1426
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, в понедельник узнать расписание. Я ведь до 5 работаю.
    Если во вторую смену будет работать, можно и сразу во вторник прийти.

    Простуд вроде как не было... Месяц назад была простуда.
    Но как-то сложно представить, что это ее последствия...
    Понятно... Ну, здорово - довольно быстро если что на прием попадешь...
    Таки месяц - да, довольно давно... хотя чОрт знает... в общем, пусть врач детально разбирается, если что - пусть отправит легкие послушать...

  17. #1427
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Народ! Простите что отвлекаю (понимаю что Юличке помощь явно нужнее), но дело такое... надо дать имя вот этой прелести! Это девчонка!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: котята13.JPEG
Просмотров: 94
Размер:	88,0 Кб
ID:	51788
    Елки, ну за что извиняться-то?))))) нас на все хватит!
    Кыыса какая)))) буду думать))))

  18. #1428
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Хм... Может действительно слизь жидкая из дыхательных путей - а как поешь, она едой проглатываемой на время убирается - и легче.. но тут предположениями не обойтись, ты давай выбирай время и иди к врачу. Ты не подумай, я не пугаю. Это все лечится и проходит. Но лучше не запускать.
    Это верно)) Предположениями тут не обойтись.
    Я почему склоняюсь к ЖКТ? Потому что в горле ощущение как от наркоза.
    Это может быть кислота.
    Но опять-таки, предположение...

    /я уже черт те сколько времени кашляю, так вот после еды першение-кхеканье уменьшается обычно (а у меня "виновник торжества" вродь не ЖКТ, а таки органы дыхания, омепразол недавно пила чтоб исключить) - но!.. я-то кашляю густым, регулярно отхаркивающее-разжижающее пить приходится... а ты говоришь что жидкость мешает...
    В общем, один фиг - надо очно к врачу.
    Это да)))

    Спасибо, Ольк)))
    Буду надеяться, что пройдет...

  19. #1429
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Народ! Простите что отвлекаю (понимаю что Юличке помощь явно нужнее), но дело такое... надо дать имя вот этой прелести! Это девчонка!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: котята13.JPEG
Просмотров: 94
Размер:	88,0 Кб
ID:	51788
    Ой!!!!! Какая лапа!!!!! Заюшечка!!!!!
    Сча придумаем))))

    Это твой котенок?

  20. #1430
    Котёнок (если сегодня добрая соседка не утопит!) будет Митин). Она пока с мамкой и кучей сестёр-братьев лежит у нас под балконом).

  21. #1431
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Котёнок (если сегодня добрая соседка не утопит!) будет Митин). Она пока с мамкой и кучей сестёр-братьев лежит у нас под балконом).
    Пусть только попробует, мы ее саму силой мысли на расстоянии утопим
    Я над именами думаю - Флешка (на мордочке пятно всполохом - потому - вспышка - Флешка), Дымка?..

  22. #1432
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Julichka Посмотреть сообщение
    Это верно)) Предположениями тут не обойтись.
    Я почему склоняюсь к ЖКТ? Потому что в горле ощущение как от наркоза.
    Это может быть кислота.

    Но опять-таки, предположение...

    Спасибо, Ольк)))
    Буду надеяться, что пройдет...
    Да, именно. Причем для изжоги кислоты не достаточно - а для онемения или чего-то подобного хватает...

    Конечно пройдет все, куда оно денется.
    Ты как к врачу сходишь - напиши если не затруднит, как и чего скажет...

  23. #1433
    Цитата Сообщение от Эвол Посмотреть сообщение
    Пусть только попробует, мы ее саму силой мысли на расстоянии утопим
    Я над именами думаю - Флешка (на мордочке пятно всполохом - потому - вспышка - Флешка), Дымка?..
    Флешка принимается к рассмотрению). А вот дымка... Говорят же что кошки слышат только Ш и С. Так что надо чтоб в имени были эти буквы-звуки).

  24. #1434
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    Флешка принимается к рассмотрению). А вот дымка... Говорят же что кошки слышат только Ш и С. Так что надо чтоб в имени были эти буквы-звуки).
    Там хитрее как-то... в общем, вот что нашлось:

    Кличка для кошки.

    Порой имя для котенка рождается само собой - стоит лишь немного понаблюдать за ним. Но оказывается, так происходит нечасто: лишь 17% кошачьих кличек появляются спонтанно. В остальных случаях хозяевам приходится поломать голову. Вот несколько моментов, которые стоит учитывать при выборе кошачьего имени.

    1. Шипение, звон и треск
    Хорошо, когда в кличке есть звуки ж, ш, ч, с, з или щ. Для кошки шипящие, звенящие и трещащие звуки - раздражитель, поэтому вы всегда сможете рассчитывать на ее внимание. Не стоит приучать котенка к "кис-кис-кис" - он будет воспринимать это как свое имя, откликаться на него, и любой желающий сможет приманить вашего питомца. Удачными с этой точки зрения будут такие клички, как Кузя, Барсик, Чуня, а вот к Данику или Табурету придется долго приучать котенка, изо дня в день подзывая его к себе и поощряя чем-нибудь вкусненьким.

    2. Окрик
    Вы видите, как только что пожаренная курочка медленно сползает со стола... Вы, конечно, окрикнете кошку и объясните, что этого делать нельзя. А если ее зовут, например, Анжела? Попробуйте-ка произнести кличку строгим голосом! Говорят, настоящее кошачье имя должно быть разящим как молния - не зря у древних египтян богиню с кошачьей головой звали Баст.

    3. Высокие звуки
    Кошка обычно связывает короткие высокие звуки с чем-то счастливым и приятным, а низкие и глубокие - с неприятным и агрессивным. А значит, Динни будет звучать для нее гораздо лучше, чем Долли. И это не преувеличение: кошки способны различать среди нескольких звуков тот, который отличается от остальных на один тон.

    4. Реакция окружающих
    Вам нужно высунуться из окна и громко, на радость соседям, позвать сбежавшую кошку. Попробуйте громко прокричать "Снежная Королева!" или, например, "Воланд!". Если вы почувствовали себя очень неловко, то, возможно, стоит остановиться на Барсике или Мурзике. Если нет, все равно не спешите - подумайте, какую реакцию кличка будет вызывать у окружающих. Кошка хорошо чувствует человеческие эмоции, и, если люди будут содрогаться при звуке ее имени, ей это будет неприятно.

    5. Значение
    Имена порой влияют на судьбу и на характер, поэтому стоит задуматься и о значении новой клички. Кот Лорд может, например, стать себялюбивым эгоистом и уж, конечно, не снизойдет до ловли мышей. А Маркиз решит, что его прямая обязанность - стать первым кавалером во всей округе, и уйдет в продолжительный загул. Не говоря уже о более экзотических именах: как-то я наткнулась на заголовок "Кот убил ребенка". Никто так и не выяснил, виновно ли животное, но после загадочной гибели младенца кот по кличке Демон исчез.

    6. Краткость
    Лучше всего, если кличка кошки состоит из двух слогов - более длинные слова вам будет неудобно произносить. Ни в коем случае не изменяйте выбранную кличку: если сегодня ваша кошка Агафья, а завтра Софья, животное скорее всего не поймет причины перемен и будет нервничать. Если по паспорту вашу породистую кошку зовут Патриция Виргиния, то ей вовсе незачем об этом знать - пусть считает, что с самого рождения была Пусей.
    http://www.animalkont.ru/597454/1/Kl...chego-pitomtsa

  25. #1435
    Спящий
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    Тюмень
    Сообщений
    15 701
    Записей в дневнике
    29
    Ну еще и списки встречаются - списки кличек:
    Клички для животных женского рода:
    Ава, Агата, Агаша, Адель, Адея, Аджи, Айва, Айвори, Айза, Айра, Айрин, Айрис, Алина, Алиса, Алура, Альда, Альза, Альма, Альта, Альфа, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анита, Анта, Арви, Арда, Арима, Ариша, Ариэлси, Арма, Армита, Асла, Ассоль, Аста, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ачча, Аэлика, Аэлита,
    Барби, Багира, Байра, Бона, Бася, Белка, Берта, Бетти, Бирма,Биянка, Бона, Ботти, Буля, Буси, Бусинка, Буча, Бьюти, Бьянка, Бэсси, Бэтти,
    Вага, Вайда, Вайка, Вальда, Вейка, Веста, Вея, Викси, Виньета, Вира, Виста, Вишенка, Власта,
    Габби, Гайда, Гайна, Гарли, Гелла, Гера, Герда, Гилла, Гледи, Глория,Гроу, Грейта, Гресси, Гринда,
    Дайра, Дакки, Дана, Даркли, Дарта, Деви, Дези, Дея, Джей, Джела, Джелика, Джесси, Джипси, Джитта, Джуди, Джулия, Джуми, Диана, Диара, Дикси, Дина, Динго, Дитта, Долли, Донна, Дорри, Дымка,
    Ева, Егоза, Еженка, Елика, Елина, Елка, Елонка, Ена, Енка, Ешка,
    Жалейка, Жалли, Желла, Жери, Жерика, Жерри, Жеси, Жесси, Жети, Жея, Жолли, Жуди, Жужа, Жужу, Жуля, Жучка,
    Забавка,Зара, Заура, Звезда, Зегги, Зея, Злата, Зора, Зорька, Зуза, Зура, Зарри, Зайка, Запевка, Зарелла, Зита, Затейка, Зимушка, Зита, Злата,
    Ива, Ида, Иза, Изольда, Ильва, Има, Иолисса, Ириска, Ирма, Искра, Иста,
    Калинка, Кальма, Кама, Камелия, Камея, Камила, Капля, Карина, Карри, Кася,Каштанка, Кема, Кесси, Кетти, Киди, Кнопа, Кнопка,Кокетка, Кора, Кристи,Крошка, Крэйзи, Кукла, Кэпси,Кэтти
    Лада, Лади, Лайма, Лайна, Лакки, Лалли, Лана,Ланни, Лапа,Лари, Ласка, Лаура, Лаффи, Леда, Леди, Лейла, Леста, Ликси, Лика, Линда, Липси, Лира, Лола, Лолита, Лона, Лоренс, Лотта, Лотти, Лэри, Лялька,
    Мадея, Майра,Макси, Мальвина, Мари, Маркиза, Марта, Мартинка, Мая, Мегги, Мелла, Мери, Мики, Милочка, Мими, Минни, Мира, Мирта, Молли, Мона, Моника, Монта, Муза, Мунти, Муха, Мушка, Мэгги, Мэлла, Мэрис
    Набби, Надира, Наира, Найда,Натти,Нелли, Нельма, Неми, Несси,Ника,Нимфа, Нитра, Нолли, Нольди, Нора, Норби, Нотка, Ночка, Нукси,
    Обби, Ода, Оджи, Олли, Олси,Онега, Ора, Орта,
    Пальма,Паня, Пегги, Пелла, Пери,Пика,Плюшка, Полла, Польди, Прима, Пройда, Пума, Пуси, Пэрри
    Рада, Радди,Раджи, Райда,Ральта, Реджи,Рикки, Рифи, Рифма, Ронда, Росинка, Рысь, Рэджи, Рэди,
    Сайда, Салли,Санни, Санта,Секки,Селена, Сенди, Сетти, Сильва, Синди, Сирена, Снега, Солли, Старки, Стоуни,Стрелка, Струнка,Сьюзи, Сэтти,
    Тави, Таира, Таис, Тайва, Тайза, Тана,Тедда, Тези, Тейки, Тейла, Терри, Тесса, Тики, Тима, Тольди, Топси, Тора, Трилли, Тэза,Тэрри
    Улинька, Улла, Улли, Ульма, Ульфи, Умка, Умора, Уна,Урма, Урса,
    Фабби, Фанни, Фанта, Фарри, Фени, Фери, Фина, Флори, Фрези,Фриза, Фронда,
    Хаза, Хайта, Ханни, Хемми, Хеппи, Хитти,Хлонка, Холли, Хонка, Хэпти, Хэрри
    Цанта, Царица, Цаца, Цеза, Цензи, Цента, Цера, Цилла, Цильда, Цимо, Цина, Цита,
    Чакки, Чапа, Чара, Чарина, Чача, Чейза, Чекки, Чика, Чита, Чоппи, Чуня, Чуча
    Шани, Шейна, Шелла, Шельма, Шерри, Шипка, Шумка,Шуста, Шуша,
    Эли,Энка, Эри, Эрика, Эрли, Эрна, Эста, Эстер,
    Юкка, Юла,Юма, Юна, Юси, Юста, Юта, Ютана,
    Яза, Яла, Яника, Янка, Янта, Яра.

  26. #1436
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    надо же, сколько хитростей вокруг кошачьей клички.
    Ничего не знала, назвала Раджой,Радж, Раджик, он же Рыж, Рыжий.
    Просто потому, что так хотелось в ту пору)))

    Откликается уже, а на кормежку бежит по звону ложечки о краешек мисочки)))
    Обожает на коленочках сидеть, зарываясь носом в сгиб локтя)))

    Это-когда скакать на хочет по стенам и окнам.
    А так- попробуй поймай это чудо златоглазое

    Доброе утро всем))))

  27. #1437
    Доброе утро!!!
    А мы вчера свою кошку в роддоме нашли. Но она к нам не пошла, паразитка, сидит в подвальчике, на нас смотрит, но не идёт... Дети её сегодня рыбкой выманивать будут))))

  28. #1438
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Доброе утро!!!
    А мы вчера свою кошку в роддоме нашли. Но она к нам не пошла, паразитка, сидит в подвальчике, на нас смотрит, но не идёт... Дети её сегодня рыбкой выманивать будут))))
    Ура!!!!!!!!!!!))))))
    Видишь, Забавушка, и нашлась киса)))

    Тока теперь ее к ветеринару обязательно.
    Мало ли чего нахваталась в подвальчике, хоть и роддомовском, но крыски везде одинаковые

  29. #1439
    Конечно, и от блошек всяких пролечить))) Только её ещё выманить надо))))
    Она же как-то убегала у нас, вот после этого случая, нам сказали, что вроде она беременная)))))
    Вот в роддом и подалась)))

  30. #1440
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
    Конечно, и от блошек всяких пролечить))) Только её ещё выманить надо))))
    Она же как-то убегала у нас, вот после этого случая, нам сказали, что вроде она беременная)))))
    Вот в роддом и подалась)))
    Чует своих))
    наша киса)))

Страница 48 из 1177 ПерваяПервая ... 1838454647484950515878148248 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search