Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 19394647484950515259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 441 по 1 470 из 1784
Тема:

Куча демонов, в жизни ничего не получается

  1. #1441
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    самоутвердиться перед мамой в его лице, перед папой, перед всеми "козлами"... вполне возможно.
    доказать, что я не такая, потому что пусть хоть он будет в этом уверен вместо меня...
    ну что-то такое, возможно.
    но разве он - эксперт, знающий, какой вы должны быть и какой нет?
    эксприт - вы сама. и зачем себе самой доказывать, что вы не такая, если и сами это знаете?
    да, что-то в этом есть. Потому как на фразу " ты не изменилась и не изменишься" - первая же реакция доказать обратное..Нет, чтоб скзаать про себя - да чхать я хотела на твое мнение, не для тебя стараюсь...
    Конечно и перед мамой в том числе ,перед папой - вот чего нет, так нет..С ним как-то свыклась, что он меня никчемной считает,считает и считает. Его право..Не знаю, почему-то к нему вот такое спокойное отношение. С ним и поругаться могу без проблем высказывая ему все свои фи, аргументируя и гордо уходя.

  2. #1442
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Может я просто боюсь стать такой льдышкой, хоть и хочу?
    а попробуйте перевести вопрос в утверждение.

  3. #1443
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    эксприт - вы сама. и зачем себе самой доказывать, что вы не такая, если и сами это знаете?
    потому что хочу убедиться..потому что вложили мне в голову что я ..эм..не..не буду себя чморить...Вообщем вложили в голову не то, что надо было бы..или я так восприняла неверно, вот теперь сама себя убеждаю, что я все же лучше...Четко ощущаю левую половину головы, прям как будто их две - левая тяжелая, свинцовая, и шлем на ней, а правую вообще не чувствую...
    Последний раз редактировалось Солнце; 09.08.2011 в 16:43.

  4. #1444
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а попробуйте перевести вопрос в утверждение.
    Я хочу стать льдышкой, просто боюсь. оно?

  5. #1445
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Я хочу стать льдышкой, просто боюсь. оно?
    оно?
    потому что хочу убедиться..потому что вложили мне в голову что я ..эм..не..не буду себя чморить...Вообщем вложили в голову не то, что надо было бы..или я так восприняла неверно, вот теперь сама себя убеждаю, что я все же лучше...Четко ощущаю левую половину головы, прям как будто их две - левая тяжелая, свинцовая, и шлем на ней, а правую вообще не чувствую...
    фантазирую как одна половина головы убеждает другую: голова(Волхунья), ты есть, только когда достаточно "хороша" для (подставить имя), а когда не достаточно хороша, то тебя нет.
    а этоведь страшно - не быть...

  6. #1446
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    Волхунья, я ушла из эфира на какое-то время.
    буду.)

  7. #1447
    Хорошо, до связи, ув. Азбука)

  8. #1448
    Вообщем перетягивание каната опять началось. Вот хочу написать..хочу...и останавливает не то, что нельзя и не надо этого делать, а страх того, что он не ответит...Долго еще интересно самой уже эти качели будут во мне?(((

  9. #1449
    Здравствуй, лень-матушка, ну вот надо бы в банк съездить, в город выехать, а мне ЛЕНЬ, ну очень лень. Это я после работы поспала, думала, посплю, отдохну и поеду, а в итоге что-то совсем не хочется, разбитая такая. Просто то , что нужно сделать - не цейтнотное,абсолютно терпящее, во себя и не вытащить за косы на улицу. И как с такой ленью бороЦо??

  10. #1450
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    здравствуйте, Волхунья. вижу, что сообщение #1445 осталось без ответа.)

  11. #1451
    Добрый вечер.
    По поводу сообщения - не знаю, я просто сделала фразу утвердительной, как попросили))
    Насчет двух Волхунь - я уже давно говорю .что их две)

  12. #1452
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    ну так и как вам та фраза, когда ее утвердительно произносите?

  13. #1453
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну так и как вам та фраза, когда ее утвердительно произносите?
    не оно...не то...не чувствую фразу, не отзывается..

  14. #1454
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    а что будет оно?
    спрашиваю, поскольку не знаю, как для вас "оно", а вопрос-то вы мне задаете, как будто у меня ваши рецепторы внутри находятся.)

  15. #1455
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а что будет оно?
    спрашиваю, поскольку не знаю, как для вас "оно", а вопрос-то вы мне задаете, как будто у меня ваши рецепторы внутри находятся.)
    Да я просто уточнила, так ли надо было переделать в утвердительное)))
    Для меня всегда было проблемным строить именно утвердительные предложения, уже где-то говорила об этом.
    Я бы сказала так - "хочу стать такой же бесчувственной сволочью .чтоб не бывало больно, чтоб было на всё по хрен, жить только и только для себя, идти по трупам с гордо поднятой головой, чтоб ни одна гнида не могла мне сделать больше больно, стать такой же холодной, как лед и не таять ни при каких обстоятельствах и не распускать нюни и не вспоминать, что у меня есть сердце и доброту свою запихать поглубже"...воть

  16. #1456
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    и когда вы эту защитную батарею слов произносите, то что с вами?

  17. #1457
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    и когда вы эту защитную батарею слов произносите, то что с вами?
    почему защитную???
    ровно внутри, спокойно..не дергает вообще..
    я такой хочу быть...но блин, слишком мягкотелая

  18. #1458
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    как это? такая сильнозаряженная эмоциями тирада и внутри спокойно?? (где мой смайл с вытаращенными глазами?))

    впрочем, на то она и защитная...)

  19. #1459
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как это? такая сильнозаряженная эмоциями тирада и внутри спокойно?? (где мой смайл с вытаращенными глазами?))

    впрочем, на то она и защитная...)
    так как раз без эмоций - вот мое стремление, чтоб не было эмоций - вообще...ну почти не было соплей, слез, жалости, нытья, боли...
    я давно хочу такой быть..может оттого так четко это могу говорить и без дергания внутреннего. Вообщем чтоб не было тех эмоций ,которые разрушают мою гордость в пух и прах...во)

  20. #1460
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    когда я читаю, то у меня эмоциональные реакции на слова: сволочь, по хрен, идти по трупам, ни одна гнида, не распускать нюни, запихать поглубже, -
    возникают, ну такие, малоприятные.
    а как вам удается никаких эмоций не чувствовать?

  21. #1461
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а как вам удается никаких эмоций не чувствовать?
    я хочу не чувствовать нюнь, соплей, нытья, унижения ,несчастной не чувствовать себя, это возможно если будет все выше перечисленное, пока я не научусь делать так, как выражают эти слова, я буду по-прежнему чересчур доверчивой, мягкотелой, доброй и ранимой...Возможно, потому и не чувствую, что не знаю, как это - быть такой..А знала бы, мне кажется ,то и тех проблем, что поимели меня в жизни не было бы)))

  22. #1462
    непробиваемой...вот это слово))))Вот такой хочу стать...как стена, как скала, айсберг...

  23. #1463
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    если будет все выше перечисленное, пока я не научусь делать так, как выражают эти слова, я буду по-прежнему чересчур доверчивой, мягкотелой, доброй и ранимой..
    ну я такому не смогу вас научить.
    тут нужен какой-то другой мастер.
    я за то, чтоб собой быть, к себе настоящей путь находить.

  24. #1464
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    непробиваемой...вот это слово))))Вот такой хочу стать...как стена, как скала, айсберг...
    понятно, да.
    тут уж я - не помощник...

  25. #1465
    но я себе нытиком..хм..не могу понравиться...вот когда появляются нотки безразличия во мне - мне хорошо...А доброй, чуткой и вечной ноящей...если это я и есть, то это ппц.Хочу, чтоб не было реакций на оскорбления ,на боль, которую мне причиняют ,чтоб я могла адекватно и с чувством собственного достоинства ответить ( послать куда нить далеко без проблемно...ежели придецо...)А тот хлюпик, которая всем доверяет и верит...это хуже ребенка..ребенку можно, взрослому уже нет..А потом же из-за своей доверчивости ною...Понимаю, что счас опять ведь кидаюсь в крайности...мдя..
    Последний раз редактировалось Солнце; 11.08.2011 в 20:38.

  26. #1466
    Для меня спокойствие, непробиваемость, равнодушие - синонимы практически...Но только я имею ввиду реакции на боль, причиненную мне не должно стать...потому как такая реакция меня убивает...Естественно, я как живой человек смеюсь, радуюсь..это никуда не денется..
    Я об этом..ну и в отношениях с мужчинами хочу такой стать...хочу чтоб за мной бегали..в конце концов, я заслужила это...мне тоже хочется побыть женщиной, капризной, беззащитной и чтоб они штабелями..вот что я имею ввиду..не кидаться на мужчину - как на оплот всей моей жизни..Чтоб написать этому гандону - пошел на куй и радоваться, что это сделала, а не ныть потом ему - прости, я не хотела...
    Последний раз редактировалось Солнце; 11.08.2011 в 20:43.

  27. #1467
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    добрая, в смысле - "я ни на кого не злюсь, я добрая"?
    ноющая - "если что-то идет не так, это я сама виновата, что все плохо"?
    Хочу, чтоб не было реакций на оскорбления ,на боль, которую мне причиняют
    в смысле, чтобы реакции эти были адекватными?
    А тот хлюпик, которая всем доверяет и верит...это хуже ребенка..ребенку можно, взрослому уже нет..
    а кто запрещает проверять, прежде чем доверять?

  28. #1468
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а кто запрещает проверять, прежде чем доверять?
    Стыдно, но я не знаю - что значит проверить...проверять..если я чувствую, я делаю..потом жалею, что сделала...

  29. #1469
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    добрая, в смысле - "я ни на кого не злюсь, я добрая"?
    ноющая - "если что-то идет не так, это я сама виновата, что все плохо"?
    в смысле, чтобы реакции эти были адекватными?
    Добрая - всегда готова помочь, поддержать..говорить НЕТ, не умею
    Ноющая - ну да, что и сама виновата, и что за жизнь у меня такая, и на фиг мне это надо..и все ужасно и вообще ппц, и что надо было думать, а теперь вот расхлебывай..в таком вот духе..мдя...
    Если адекватные - это отсутствие слез и истерик - то да.

  30. #1470
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 720
    Записей в дневнике
    1
    доверять, но проверять, - значит делать по маленькому шажочку в отношения, а не прыгать туда сразу всей тушкой.
    а начинать с того, что погружать в них мизинчик и щупать - горячо? холодно? приятно? неприятно?
    если температура, консистенция, и прочие параметры подходят, то можно и дальше постепенно внедрять "организм". и, если вдруг стало горячевато и неприятно, - выйти наружу.

    у вас есть свои собственные потребности, и вы имеете полное право на их удовлетворение. и если вам некомфортно в отношениях, или в каком-то диалоге, можете "взять шляпу" и выйти.

Страница 49 из 60 ПерваяПервая ... 19394647484950515259 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. От жизни я уже ничего не жду, хочу хотя бы покоя.
    от Ole minun в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.07.2017, 20:46
  2. Ничего не получается в сексе.
    от Laponka в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 16:36
  3. Ничего не получается по жизни
    от fatbluecat в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.04.2016, 10:34
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.09.2014, 06:35
  5. мне 30, а в жизни ничего нет
    от ОЛЕСЯ 1 в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2013, 22:14

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search