Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 482
Тема:

Почему муж приходит в бешенство от вопросов о своей бывшей?

  1. #361
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    ммм, ув. Креслава?
    Набор в группу шел в открытом режиме и, собственно, название и направленность группы не для служебного пользования.
    Или низзя слово это произносить-ТАНАТОС?
    Да, конечно. Но как муж ув. Автора из человека, который просит жену накрасить ногти лаком и отрастить волосы превратился в наркомана?
    Видите ли, ув. Лорел, тема помимо стартопика содержит в себе еще некоторую информацию, озвученную ув. Горькой,
    в частности- зависание мужа на он-лайн играх, в ущерб (по мнению ув. Автора) жене.
    Что в свою очередь пагубно влияет на их семейные отношения. Опять же, по мнению ув. Горькой.
    Увлечение же подобными игрушками есть разновидность игровой зависимости, которую порой полагают страшнее наркомании.
    все логично.
    ИМХО))))))

    Засим разрешите откланяться. Тупо хочется спать)))

  2. #362
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Видите ли, ув. Лорел, тема помимо стартопика содержит в себе еще некоторую информацию, озвученную ув. Горькой,
    в частности- зависание мужа на он-лайн играх, в ущерб (по мнению ув. Автора) жене.
    Что в свою очередь пагубно влияет на их семейные отношения. Опять же, по мнению ув. Горькой.
    Увлечение же подобными игрушками есть разновидность игровой зависимости, которую порой полагают страшнее наркомании.
    все логично.
    ИМХО))))))
    По фактам.
    Мужчине не нравится отвечать на вопросы о том, как выглядят и что было у него с женщинами ДО того, как он женился на ув. Горькой.
    Также- он готовит ей завтраки, чистит обувь, помогает, внимателен к ее нуждам итд...
    Ув. Автор же категорически принципиальна ни в какую не красит ногти тем лаком, который нравится ее мужу, категорически против того, чтобы иметь волосы той длины, которая нравится ему.
    Его действия же(завтраки, ужины итд) ув. Автор ни при каких обстоятельствах знаками внимания не считает.
    Так же она(даже не спросив его) доподлинно знает, о чем он думает и что чувствует.
    Приходя вечером домой, ее встречает чистая квартира, горячий ужин, приветливый муж.
    После всего, что муж сделал для жены, он садится за комп.
    Где тут зависимость от игр?
    И- покажите мне - в чем состоит ущерб жене?

  3. #363
    Ув. Креслава, немного дополнюсь.

    Представьте ситуацию наоборот.
    Женщина, когда-то давно была замужем за мужчиной, носившим бороду. И, допустим, у него была рубашка в голубую полоску.
    Брак давно закончился, женщина вполне вышла замуж еще раз.....
    И видит, что ее нынешнему мужу идут голубые рубашки в полоску и борода. Она ему об этом сообщает, иии..... В ответ получает: "агаааа... ты из меня бывшего своего сделать хочешь! Я иду на принцип!"

    Как полагаете, если подобное будет повторяться из раза в раз, то что будет чувствовать женщина? Захочется ли ей уютно проводить вечера с этим мужчиной?
    Будет ли она обязательно зависима от игр, если уткнется в комп пасьянсы погонять?

  4. #364
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а потом.. так тихонечко-тихонечко учить его любить жену на ее языке любви. без боли и ломок. а так, чтобы естесственно.

    имхо
    ))))))

  5. #365
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    ))))))
    чего??))

  6. #366
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    ммм?
    И никакого ИМХО, как видите....
    Да это еще ужаснее, нежели нарушение конфиденциальности группы, которое не понятно в чем выражалось.
    Мдаааа....

    ув. Лорел - Вы мастер передёргов, поздравляю. Это комплимент.
    Ну дОвайте, лечите ув. Горькую дальше, что это она во всем виновата и не ценит своего щастья неземного.
    А вот ногти станет другим лаком красить да волосы отрастит, то всё сразу и наладится.

    А я пойду из темы нафик-нафик.

  7. #367
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    [B]
    Представьте ситуацию наоборот.
    Как полагаете, если подобное будет повторяться из раза в раз, то что будет чувствовать женщина? Захочется ли ей уютно проводить вечера с этим мужчиной?
    Будет ли она обязательно зависима от игр, если уткнется в комп пасьянсы погонять?
    Ув. Лорел, за другую гипотетическую женщину сказать трудно. Возможно, она переведет все в шутку или как-то по-другому разрулит мужнин заскок.

    Но муж ув. Горькой отнюдь на пасьянсы гоняет.
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    По фактам.

    После всего, что муж сделал для жены, он садится за комп.
    Где тут зависимость от игр?
    И- покажите мне - в чем состоит ущерб жене?
    Ув. Лорел, если по фактам, то уж по всем, а не только по тем, что Вы замечаете.
    В том числе и по этим. Тоже факты.
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    . Приезжаю и вижу его спину и затылок - все остальное в его "интересах". .
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Я приведу просто пример... В последнее время целыми вечерами я одна. как говорится живем в одной квартире и можем ни разу не встретиться. На мои знаки внимания он не реагирует, поглощен своими увлечениями. максимум на что он может отреагировать - на вопрос как прошел день? какие приключения были? все..т.е. вовлечь его в какой-то разговор, тему невозможно. Его ВНИМАНИЕ направлено в другое направление.
    Т.е. он может что-то сделать для меня, и уйти в себя так сказать.
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Играет постоянно, но в другие игры, не ролевые и не онлайн. Закачивает и играет. Гонки, войны, стратегические игры. . Я совсем не преувеличиваю.
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Вы знаете, вся эта безмерная любовь к технике появилась не вчера. Это было уже на момент нашей росписи. казалось бы свежи еще чувства, влечение и все в розовом цвете. Наверное около двух месяцев прошло как мы поженились и он подсел на эту онлайн-игру. Так засосало его, что у нас даже секса почти не было месяца три. А если и был, то в перерывах на рестарт. Я конечно вела ненавязчивые беседы, что может ты заметишь меня в конце концов? И мне ничего не оставалось как подсесть с ним за одно.
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Бывает он за компом, а я что-нибудь спрошу.Он что-то под нос себе буркнет. Я не слышу - переспрашиваю. Его это бесит, начинает орать, так сказать повторяет свой ответ на мой вопрос. Иногда по телефону также происходит. В последнее время уже боюсь и спрашивать что-то или говорить. Эти крики меня уже достали сил нет.
    Все факты со слов ув. Горькой.

    А про свой ущерб жене она, как жена, уже неоднократно писала. Я , например, не вижу ущерба, но живет и таки чувствует его ув. Горькая, а не я или Вы.
    Можно, конечно, поменять точку зрения и ущерб рассматривать, как несомненный плюс и радость неземную, но это в одночасье не происходит.
    Софт переустановить треба.

  8. #368
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    По фактам.
    Мужчине не нравится отвечать на вопросы о том, как выглядят и что было у него с женщинами ДО того, как он женился на ув. Горькой.
    Также- он готовит ей завтраки, чистит обувь, помогает, внимателен к ее нуждам итд...
    Ув. Автор же категорически принципиальна ни в какую не красит ногти тем лаком, который нравится ее мужу, категорически против того, чтобы иметь волосы той длины, которая нравится ему.
    Его действия же(завтраки, ужины итд) ув. Автор ни при каких обстоятельствах знаками внимания не считает.
    Так же она(даже не спросив его) доподлинно знает, о чем он думает и что чувствует.
    Приходя вечером домой, ее встречает чистая квартира, горячий ужин, приветливый муж.
    После всего, что муж сделал для жены, он садится за комп.
    Где тут зависимость от игр?
    И- покажите мне - в чем состоит ущерб жене?
    Возможно, ущерб в том, что она не видит рядом с собой мужчину?

  9. #369
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    А вот ногти станет другим лаком красить да волосы отрастит, то всё сразу и наладится.
    Миша, могу сказать только за себя ..
    может от ногтей с лаком да волос длинных сразу и не измнится ничего, но почему не попробовать?))
    просто у автора четкая позиция "назаФто!" может, стоит таки пойти на встречу ради эксперимента?
    а вот если и желание жены нравится мужу и немного при этом изминиться в милую ему взгляду сторону, да и прекращение задолбайства о прошлом тоже было бы не плохим шагом...
    ну а если муж таки и на эти изменения внимания не обратит, то можно будет и поговорить о том, почему не смотря на все старания Автора и ее шаги навстречу, он поворачивается спиной?

    а пока, Миша, одни претензии и принципы...
    все имхо, конечно!

    более того скажу, Миша. как и ты, я тоже узрела в данной истории кусочек своей (как и заметила выше ув. Бабка Коробейка). и многое из того, что я говорила, я испробовала на себе...кое-что сработало, а кое-что так и осталось за кадром. но главное, я таки увидела и свои ошибки, а не только его! просто стала более гибкой во многих вопросах. так мы установили личные границы, более уважительно стали относится к тому, как каждый из нас проводит время наедине с со своими увлечениями и т.д.
    косяки у мужа в любом случае есть, но не столько же,как Автор написала!! а вот явные проблемы будут видны, когда они таки начнут поворачиваться друг к другу лицом. но тогда многое можно будет решить.
    все опять же имхо и основано на личном опыте.

  10. #370
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    может от ногтей с лаком да волос длинных сразу и не измнится ничего, но почему не попробовать?
    ))
    Вот да. Самое простое и незатейливое.
    Попробуйте пойти навстречу просьбе мужа-посмотрите на результат.
    Практика намного лучше все по местам может расставить, чем теоретизирование и рассуждения- зачем и почему.
    ИМХО.
    А из опыта- я тоже отрастила волосы, когда меня об этом попросили.
    Мужчине нравилось их мыть, укладывать, играть с ними.

  11. #371
    Уффф! Ну и дискуссия тут развернулась
    Со своей стороны могу сказать, что мужа сюда мы притащить не можем и повлиять на него. А вот Автор здесь и у нее есть желание что-то изменить в ситуации. Но если во всем обвинять мужа, то что изменится? Тема превратится в бабские посиделки на кухне. При этом Автор убедится, что ей в себе менять ничего не надо, что она права и будет продолжать в интернете или еще где-нить выискивать способы как повлиять на мужа, чем искать способы, как решить свои внутренние проблемы, которые ей мешают строить отношения.
    И ведь Автор на многие важные вопросы просто не отвечает. Она их ИГНОРИРУЕТ. Мне интересно, по какой причине?

  12. #372
    Цитата Сообщение от Фидель Посмотреть сообщение
    Возможно, ущерб в том, что она не видит рядом с собой мужчину?
    А кто- то мешает ей раскрыть глаза? Кто же?
    И ведь Автор на многие важные вопросы просто не отвечает. Она их ИГНОРИРУЕТ.

  13. #373
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Вам то может быть и хорошо от слияния, а вот не всем окружающим это нравится.
    И очень часто это сильно раздражает. Как думаете, почему орет на вас муж? Не от того ли, что чувствует, что вы пытаетесь завладеть им полностью, не оставляя ему права на тайны, не оставляя ему право быть отдельной, самодостаточной личностью... Хотите "задушить его своей любовью"?

    Знаете, даже дети стремятся к отделению от матери. И в полтора-два года ребенок как раз решает конфликт - слиться или отделиться. Гармоничное развитие происходит там, где есть и то и другое.

    И это совсем не романтика, Горькая, это отсутствие внутреннего стержня и опоры, самодостаточности.
    Начну с того, что сам по себе человек он таинственный в полном смысле этого...бывает замечаю, что он говорит одно, а думает совсем другое. Любимый женский вопрос "О чем ты думаешь?" я уже давным давно не задаю. Выросла наверное. Очень редко лезу к нему в душу, жду когда захочет рассказать сам. Иногда жду долго, месяца. Если его проблема усугубляется, в один прекрасный день выкладывает все на духу, ждет поддержки и понимания. Я сама такая же. Если сама себе на уме, никого не пущу в душу, в мысли и тайны.

  14. #374
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Знаете, даже дети стремятся к отделению от матери. И в полтора-два года ребенок как раз решает конфликт - слиться или отделиться. Гармоничное развитие происходит там, где есть и то и другое.

    И это совсем не романтика, Горькая, это отсутствие внутреннего стержня и опоры, самодостаточности.
    У кого? поясните пожалуйста, что Вы имеете в виду?

  15. #375
    [QUOTE=Бабка Коробейка;1552772]А если вернуться чуть ранее в ответы ув. Горькой - мы можем там прочитать:

    О какой позиции ув. Горькой говорит эта фраза?
    Ув. Горькая,
    Ответьте пожалуйста на мой вопрос, ранее задаваемый в теме
    ув. Горькая,
    что может человек ОСТАВИТЬ СЕБЕ, когда все остальное у него пытаются ЗАБРАТЬ?[/QUOTE]

    А что забрать-то?? никак не врублюсь??

  16. #376
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Похоже, не "ребенок" маму с женой попутал, а жена, став ему мамой, ждет от него отношения, как к жене и искренне удивляется отсутствию такового.
    Все очень верно, что написано в этой странице...и я предполагала и замечала, что ему нужна "мамка"...а не жена. Однажды свекровь наедине мне сказала, теперь ты займешь мое место, ты должна быть ему и мамой и женой и любовницей и другом..Я возразила - "Мамой будете ему Вы". А по жизни так и получилось. Иногда ругаю себя..думаю ну погоди, я тебя проучу. А когда вспыльчивость проходит, снова все возвращается на круги своя.

  17. #377
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Похоже, не "ребенок" маму с женой попутал, а жена, став ему мамой, ждет от него отношения, как к жене и искренне удивляется отсутствию такового.
    Но если приближается тот сложный бытовой момент, когда я буду только женой, я знаю, что от него нечего ждать, все равно мне придется об этой проблеме насущной беспокоится и решать какие-то вопросы самой.

  18. #378
    Цитата Сообщение от Бабка Коробейка Посмотреть сообщение
    дык по сути - и говорит. Только молча пока.
    А вопросы - да, пропускаются. Не единожды.
    Неправда! я стараюсь отвечать на все вопросы, могу только нечаянно пропустить..или оставить на попозже. Извините, исправлюсь.

  19. #379
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение
    Тема повернулась весьма ловко стараниями ув. Горькой.
    Ибо- на неудобные ей вопросы она попросту не ответила.
    И- пока ответа на те вопросы не будет- выводы делать о том, что муж не обращает внимание на ув. Автора- преждевременно, однако.
    Каждое утро- кофе в постель, горячий завтрак, ужин и порядок к приходу- простите, а это что, не внимание? не забота?
    Ан, гляди-ка... не устраивает....
    Ох, не то Зеркальце глаголит, ох, не то....
    Под лавку его, паразита этакого!
    ))

    Вот не удивлюсь, ежели однажды муж скажет: "Дорогуша, какого еще рожна тебе надо?"
    Уважаемая Lorel, когда человек идет к врачу, он старается выбрать того, кто ему больше по душе, когда идет к модистке или стоматологу, или парикмахеру, он тоже выбирает специалиста сам. Это его право не так ли? Я уверена и Вы и все остальные участники форума поступают также. Позвольте и мне воспользоваться таким правом. Для меня этот форум что-то вроде лекарства от всех болезней. Вы на меня повесили уже свой ярлык и пусть он останется для Вас таким.

    Пи.Си. Ничего личного.

  20. #380
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    ув. Лорель, вопросы о том, что такое внимание, забота и уважение я спрашивала в этой теме у Автора не раз. и однажды таки получила ответ. который вполне красноречиво говорил, что эти понятия у нее разные и мало пересекаются...
    тогда я спросила о том, какую форму любви она может преподнести мужу, чтобы тот чувствовал себя любимым в ответ на его проявления своих чувств в виде заботы о ней и уважения? ответ был таков - всегдать быть рядом и заботиться о нем. то есть происходит некий диссонанс : с одной стороны он ей уже уделяет внимание и заботится так, как для себя считает верным. это его "язык любви". логично, чтобы ему сказать о своей любви надо просто вести себя так же, как он! но второй момент - это не язык любви Автора! и как это донести до супруга - вопрос! явно что не со стороны команды "разговаривай со смной!" и в таком духе, а именно с того, что необходимо таки научиться уважать его способы выражения любви..
    а потом.. так тихонечко-тихонечко учить его любить жену на ее языке любви. без боли и ломок. а так, чтобы естесственно.

    но в словах Автора есть понятные обиды - она мужу показывает ту любовь, котроую он ждет от нее! играет в его игры и молчит в другой комнате! а он не очень-то жаждет понять ее.
    просто методы копания в его прошлой жизни и уж тем более соперничество со всеми дамами мира - никчему хорошему не приведут.
    тут не нахрапом надо, а поглаживая по шертске ручкой с нужным цветом лака для ногтей))))
    имхо
    Очень верно..почти так и происходит. Иногда я тупо подхожу к нему и прошу "Ну поговори со мной пожалуйста." При этом темы на его усмотрение. Двухминутное внимание - ну а о чем говорить, что тебе рассказать? все нормально...все хорошо. Никаких происшествий.

  21. #381
    Для меня этот форум что-то вроде лекарства от всех болезней.

    когда человек идет к врачу, он старается выбрать того, кто ему больше по душе, когда идет к модистке или стоматологу, или парикмахеру, он тоже выбирает специалиста сам.
    Так вас же спрашивали- чего от форума хотите?
    Теперь понятно, что просто потрындеть.

  22. #382
    Цитата Сообщение от Ryjik Посмотреть сообщение
    Уффф! Ну и дискуссия тут развернулась
    Со своей стороны могу сказать, что мужа сюда мы притащить не можем и повлиять на него. А вот Автор здесь и у нее есть желание что-то изменить в ситуации. Но если во всем обвинять мужа, то что изменится? Тема превратится в бабские посиделки на кухне. При этом Автор убедится, что ей в себе менять ничего не надо, что она права и будет продолжать в интернете или еще где-нить выискивать способы как повлиять на мужа, чем искать способы, как решить свои внутренние проблемы, которые ей мешают строить отношения.
    И ведь Автор на многие важные вопросы просто не отвечает. Она их ИГНОРИРУЕТ. Мне интересно, по какой причине?
    На какие вопросы? Могла случайно пропустить...здесь столько всего написано. Если не трудно участникам, на чьи вопросы я не ответила, прошу продублировать или сказать номер поста.

  23. #383
    Цитата Сообщение от lorel Посмотреть сообщение


    Так вас же спрашивали- чего от форума хотите?
    Теперь понятно, что просто потрындеть.
    Вы глубоко ошибаетесь

  24. #384
    Игра.
    Называется "Да... Но..."

  25. #385
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Уважаемая Lorel, когда человек идет к врачу, он старается выбрать того, кто ему больше по душе, когда идет к модистке или стоматологу, или парикмахеру, он тоже выбирает специалиста сам. Это его право не так ли? Я уверена и Вы и все остальные участники форума поступают также. Позвольте и мне воспользоваться таким правом. Для меня этот форум что-то вроде лекарства от всех болезней. Вы на меня повесили уже свой ярлык и пусть он останется для Вас таким.

    Пи.Си. Ничего личного.
    Мне почему то видится, что человек меняется и выползает из наезженной колеи только в моменты дискомфорта. И глупо ожидать, что Вас будут гладить по головке и приговаривать тихонечко.
    p.s. Ничего личного

  26. #386
    Цитата Сообщение от Илария Посмотреть сообщение
    Игра.
    Называется "Да... Но..."
    "Все кАзлы, я- д"Артаньян!"

  27. #387
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Мне почему то видится, что человек меняется и выползает из наезженной колеи только в моменты дискомфорта. И глупо ожидать, что Вас будут гладить по головке и приговаривать тихонечко.
    p.s. Ничего личного
    Разве не каждый человек меняется в моменты дискомфорта? В такие моменты я ухожу в сторону, не мешаю так сказать. Так у меня выражается наверное инстинкт самозащиты. Лавочка закрывается и отношения прекращаются. По жизни признаюсь я никогда не жду, что меня будут гладить по головке. Этого собственно никто никогда и не делал. Некому было.

  28. #388
    А на счет "потрындеть", мне даже и в голову такое не пришло бы. Мне есть в жизни с кем потрындеть. Я на этом форуме раскрылась как наверное никому и никогда не открывалась. Все высказывания и рассуждения для меня весьма ценны, многие ошибки увидела, многое прояснила для себя. Муж иногда кричит - у тебя паранойя, иди лечись! вот и пришла.

  29. #389
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Разве не каждый человек меняется в моменты дискомфорта? В такие моменты я ухожу в сторону, не мешаю так сказать. Так у меня выражается наверное инстинкт самозащиты. Лавочка закрывается и отношения прекращаются. По жизни признаюсь я никогда не жду, что меня будут гладить по головке. Этого собственно никто никогда и не делал. Некому было.
    Ага. Вот лавочка и закрывается и отношения прекращаются. А Вы попробуте отстоять свою точку зрения? Слабо? А то всё время - тут вижу, тут не вижу...Очки что ли Вам выслать?

  30. #390
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Но если приближается тот сложный бытовой момент, когда я буду только женой, я знаю, что от него нечего ждать, все равно мне придется об этой проблеме насущной беспокоится и решать какие-то вопросы самой.
    Цитата Сообщение от Горькая Посмотреть сообщение
    Очень верно..почти так и происходит. Иногда я тупо подхожу к нему и прошу "Ну поговори со мной пожалуйста." При этом темы на его усмотрение. Двухминутное внимание - ну а о чем говорить, что тебе рассказать? все нормально...все хорошо. Никаких происшествий.
    Ув. Горькая, и в первой, и во второй цитате Вы- в позиции Мамы. Мама беспокоится и решает какие-то вопросы. В семье муж вместе с женой, а чаще- сам.
    А вторая цитата заставила вспомнить фильм "Доживем до понедельника". Помните. как там мама Тихонова его просила?-Ну поговори со мной хоть 5 минут. А он отвечал, что все хорошо, рассказывать особо нечего.
    Мужу Вашему, похоже, вполне комфортно в сложивщейся ситуации, исключая Ваши вопросы о бывшей.
    Если Вам некомфортно, то разбираться придется с собой. Мужа не переделать.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 310111213141516 ... ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа от любовницы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search