Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 79
Тема:

муж прилюдно унижает

  1. #1

    муж прилюдно унижает

    Здравствуйте.С мужем живем почти 10 лет, дочери почти 4, и все вроде бы неплохо-муж работает, строит дом, не пьет...НО!!! все чаще и чаще в нашей жизни встречаются скандалы, вроде мелочь-но перерастает в ужас.И все потому, что муж начинает оскорблять, унижать, кричать матом, говорить дочери что мама б..., хотя повода нет так считать.Вчера дошло до прилюдного унижения и рукопрекладства.Кричал прямо на улице-я тебя убью, я готов плюнуть тебе в лицо, тварь...все не перечислить, это самое мягкое,что я услышала.Ужасом было то, что он замахнуля на меня кулаком и готов был ударить, его аж трясло всего, при этом были посторонние люди, дочка сидя у меня на руках плакала.А сегодня сказал собирайся и уходи.И так уже много раз....посылания, выкидывания вещей под дверь.Дернул меня за волосы, разбил ключи от машины, порвал сумку-и все это прямо на улице.Каждый раз одно и то же, из ничего-я самая плохая.Недавно проезжала мимо его работы и зашла-сидит на сайте знакомст и переписывается.Я увидела, и сразу ушла-догнал, начал оправдываться, врать.Потом говорил что любит меня и дочку, и больше никогда там не будет общаться.а спустя полторы недели говорит что я ему не нужна.ССора может начаться из-за того, что он не может в своих инструментах что-то найти, начинается сразу мат,ю крики, прошу его потише-ведь дочка все слышит-и тут начинается все описанное выше.Нет сил никаких это терпеть.Уже наверно готова развестись, но терплю ради дочери.ПОМОГИТЕ!!!!

  2. #2
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    а дочери Ваше такое терпение нужно, как думаете? какой пример отношений Вы ей даете?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    В чем помочь Вам, ув. Тоска зеленая?

  4. #4
    Не знаю, чем помочь.Сижу реву, всю ночь не спала.

  5. #5
    Жить не хочется, просто страшно становится.Что дальше меня ждет?Понимаю, что дочка страдает, она все понимает, мам не плач говорит.Но как мне себя вести,,?Зачем мне такой муж, с которым я живу в страхе и слезах,?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а дочери Ваше такое терпение нужно, как думаете? какой пример отношений Вы ей даете?
    Ну что ж вы так!? Чуть что - сразу развод. А это уже какой пример будет? Думаете лучший?
    Кроме того из рассказа дурной тон в отношениях задаёт муж.

    тоска зеленая, кратенько расскажите про вашу семью: Как у мужа с работой-карьерой?
    Как у вас с общением с ним? С взаимоподдержкой?

    Из-за чего-то ж он выплёскивает агрессию... Пусть даже и не по адресу...

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от тоска зеленая Посмотреть сообщение
    Зачем мне такой муж, с которым я живу в страхе и слезах,?
    В самом деле- зачем?
    Можете перечислить его плюсы?

  8. #8
    Цитата Сообщение от тоска зеленая Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.С мужем живем почти 10 лет, дочери почти 4, и все вроде бы неплохо-муж работает, строит дом, не пьет...НО!!! все чаще и чаще в нашей жизни встречаются скандалы, вроде мелочь-но перерастает в ужас.
    А с какого времени это началось (скандалы)? Вы бы не могли вспомнить самый первый конфликт... по какой причине это произошло. А до этого было ли что-то, что настораживало?

  9. #9
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Ну что ж вы так!? Чуть что - сразу развод. А это уже какой пример будет? Думаете лучший?
    Кроме того из рассказа дурной тон в отношениях задаёт муж.

    тоска зеленая, кратенько расскажите про вашу семью: Как у мужа с работой-карьерой?
    Как у вас с общением с ним? С взаимоподдержкой?

    Из-за чего-то ж он выплёскивает агрессию... Пусть даже и не по адресу...
    ну почему же это чуть что - и развод?
    ведь это не единичный случай, я так понимаю.. просто становится только хуже...

    ув. Автор, а как думаете, Ваш муж часом не влюбился в кого-то с сайта знакомств??

  10. #10
    Учитывая, что стыдить вашего мужа здесь никто не станет, возникает логичный вопрос: какого рода помощь вы хотите здесь получить?

  11. #11
    Цитата Сообщение от тоска зеленая Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем помочь.Сижу реву, всю ночь не спала.
    Т.е. вы хотите, чтобы вас просто пожалели? Да не вопрос.

    А дальше что, теперь уже все устраивает?

  12. #12
    Цитата Сообщение от тоска зеленая Посмотреть сообщение
    Зачем мне такой муж, с которым я живу в страхе и слезах,?
    Кхм.. "Мадам, но это же ваш сон!" (с) Не нравится - не живите.

  13. #13
    Цитата Сообщение от тоска зеленая Посмотреть сообщение
    .Вчера дошло до прилюдного унижения и рукопрекладства.Кричал прямо на улице-я тебя убью, я готов плюнуть тебе в лицо, тварь...
    А что спровоцировало его такую реакцию вчера?

  14. #14
    Да кроме как в этом и упрекнуть не вчем..но разве это так мало,?Первые скандалы были с рождением ребенка, потом вроде устаканилось как дочь подрасла.Но регулярное иди на с выкидывнием вещей надоедает.Раньше я работала на скромную зарплату врача, и как он говорил сидела у него на шее.Хотя всегда старалась подработать, между сутками детей смотрела(я в роддоме работала, поэтому без подработки сидела мало).Сейчас нашла нормальную работу, получаю зарплату, заработала сама на машину.Может это тоже как-то повлияло,?Теперь нечем мной манипулировать,?

  15. #15
    Просто прошу помочь принять мне правильное решение.Жить так конечно же не хочется, разводится немного страшно, не за себя конечно, за дочку.Сама все детство провела по съемным квартирам, не хочу такой судьбы ребенку.А сейчас даже ни видеть ни слышать его не хочу.А скоро вечер, придет с работы, и не факт, что не будет продолжения...

  16. #16
    да ничего с моей стороны не было.Собирались после работы поехать на море.Я приехала первой, забрала дочку из сада, звоню и спрашиваю куда поедем.В ответ-куда хочешь, туда и едь, и хватит меня донимать.Через 15 минут сам звонит и говорит, что едет.В итоге пока собрались-время 6 часов.Одеваю дочку-он встает и говорит, все , я ушел.Я спрашиваю, может нас подождешь,в ответ пошла на со своим морем.Это было начало.Хотела отогнать машину на стоянку-ну а там во дворе и было все это продолжение.

  17. #17
    Ув. Автор, у вашего мужа травмы головы были?

  18. #18
    Да уж..мне тоже иногда кажется что он не в адеквате.Но вот списать не на что.Здоров как слон.

  19. #19
    Так были травмы или нет, ув. Автор?

  20. #20
    нет,не было, ну по детству может мячом получал))

  21. #21
    Цитата Сообщение от тоска зеленая Посмотреть сообщение
    да ничего с моей стороны не было.Собирались после работы поехать на море.Я приехала первой, забрала дочку из сада, звоню и спрашиваю куда поедем.В ответ-куда хочешь, туда и едь, и хватит меня донимать.Через 15 минут сам звонит и говорит, что едет.В итоге пока собрались-время 6 часов.Одеваю дочку-он встает и говорит, все , я ушел.Я спрашиваю, может нас подождешь,в ответ пошла на со своим морем.Это было начало.Хотела отогнать машину на стоянку-ну а там во дворе и было все это продолжение.
    Он по жизни такой нетерпеливый??? Вспыльчивый? И на работе? И на родителей? А папа у него такой же???

  22. #22
    Ув. Автор, вы выше написали, что вы врач. Какая у вас специализация?
    А у мужа какая профессия?

  23. #23
    Местами, бывает все нормально.Ну жили же как-то , не идеально, но вполне достойно.А вот натура видимо берет свое, и как не веди себя, исход будет один.Причем я за пару дней это предугадываю.Уже и говорить пробывали-с ним невозможно это сделать, на все один ответ-бред тупой, и я тупая, и как в том анекдоте...ты дурак и собака твоя тоже...Приплетается все, и работа, и "мое семейство"-это сугубо его уважительное обзывание моей семьи, и как 5 лет назад я сказала ему что он дурак.

  24. #24
    С мамой он работает в одной компании, ругаются часто, может ей спокойно сказать заткнись например.

  25. #25
    Перепробывала все-от ругательства с ним до полного молчания и отсутствия реакции на обзывательства.Все равно заканчивается одинаково.Сегодня ушла спать в детскую, утром встала рано-прохожу мимо комнаты и слышу вновь в догонку что я мразь и как меня только земля носит.

  26. #26
    Причем моя вина (как выясняется в последствии) заключается в том, что я его провоцирую....Видимо даже просто находясь рядом..

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    19.07.2010
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 619
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от тоска зеленая Посмотреть сообщение
    Перепробывала все-от ругательства с ним до полного молчания и отсутствия реакции на обзывательства.Все равно заканчивается одинаково.Сегодня ушла спать в детскую, утром встала рано-прохожу мимо комнаты и слышу вновь в догонку что я мразь и как меня только земля носит.
    Причем я за пару дней это предугадываю
    Однако...На акцентуацию чего-то смахивает. Эпилептоидную-) Как минимум...

  28. #28
    Повторяю вопрос.
    Ув. Автор, вы выше написали, что вы врач. Какая у вас специализация?
    А у мужа какая профессия?

  29. #29
    Я неонатолог, но уже несколько лет не работаю по специальности.Муж ЧП.Только какое имеет отношение это к поведению человека...

  30. #30
    Цитата Сообщение от тоска зеленая Посмотреть сообщение
    Я неонатолог, но уже несколько лет не работаю по специальности.Муж ЧП.Только какое имеет отношение это к поведению человека...
    Как у вашей свекрови проходила беременность и роды?
    Какие были особенности в поведении вашего мужа в детстве?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  2. Муж оскорбляет и унижает
    от Алёнушка81 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 08.06.2012, 23:30
  3. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search