Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 554
Тема:

Потеря ребенка.

  1. #301
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Вика, держитесь.
    a вы молодец!

  2. #302
    Все правильно пишете,надо конечно надо но не хочется.Хочу обратно в детство где мама и сиська рядом,тогда не страшно,тогда хорошо и меня любят.

  3. #303
    Пошла разбираться с картой банковской ,а то пришла смс что заблакировано.

  4. #304
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Все правильно пишете,надо конечно надо но не хочется.Хочу обратно в детство где мама и сиська рядом,тогда не страшно,тогда хорошо и меня любят.
    Милая Вика, но Вас мама пугала ее кончиной!! то есть Вы с детства привыкли быть ей утешением? вот тебе, мамочка, все, что хочешь, только не плачь и не умирай??? и в какие моменты Вы реально ощущали любовь матери?

  5. #305
    Просто поплакиваю чтобы никто не слышал и не видел,а с опциями ничего не получается может потом разбирусь.
    Сегодня очень руки дрожат,даже писать тяжело все время не туда попадаю.

  6. #306
    Я всегда знала что она меня любит,как умеет так и любит.С ней было и тяжело и легко одновременно,но она никогда не могла меня придать и всегда стояла за меня горой.Я была мамина дочка.

  7. #307
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Все правильно пишете,надо конечно надо но не хочется.Хочу обратно в детство где мама и сиська рядом,тогда не страшно,тогда хорошо и меня любят.
    Вик...на самом деле это хороший источник сил! имха..вспомните как это было...
    Можно позволить себе все-все эмоции..вас же там лЮБЯТ!!

    Мне кажется "что пугала" смертью сейчас не главное..главное что ЛЮБИЛА..
    Последний раз редактировалось Элегия; 10.08.2011 в 13:44.

  8. #308
    Да так как любила мама больше никто и никогда не любил,я очень долго горевала после её смерти,ни один год.

  9. #309
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    тогда грейтесь этим теплом, Вика! оттаивайте! растопите в себе лед, чтобы выпустить всю замерзшую боль об Оленьке, о самой себе наружу!!!
    вспомните мамины руки... они Вас обнимали? они давали Вам тепло? Вы можете его ощутить? вспомнить? потешиться в этом ощущении тепла и защищенности? где Вы знаете, что Вы - в безопасности, что вас никто не обидит?? можете побыть той самой маленькой девочкой, которую так защищали??

  10. #310
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Я всегда знала что она меня любит,как умеет так и любит.С ней было и тяжело и легко одновременно,но она никогда не могла меня придать и всегда стояла за меня горой.Я была мамина дочка.
    и ведь ваша мама наверняка была бы рада, если бы вы смогли больше, чем она.. смогли бы жить спокойно и радостно, и растя своих деток в радости.

    Правда ведь, Вика? Стоит того, чтобы пытаться наладить свою жизнь?

  11. #311
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, представьте, что Вы - маленькая девочка и Ваша мама жива. И Вы пришли ей рассказать о своем горе... как бы она отреагировала? поддержала бы? прижала бы к груди и дала вдоволь нареветься? погладила бы по головке и ни за что не ругала бы? Викочка, мама вас любила, как Вы любили свою доченьку....

  12. #312
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Папа к алкоголю относился всегда плохо,я его сильно пьяным никогда не видела,он даже не курил никогда.А вот мама могла приложится и не плохо.Особенно когда отец ушел из семьи.
    А предыдущий муж влюбился и ушел.
    Почему ваш папа ушел из семьи, и сколько вам лет было тогда? У вас есть братья или сестры?

  13. #313
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вика, представьте, что Вы - маленькая девочка и Ваша мама жива. И Вы пришли ей рассказать о своем горе... как бы она отреагировала? поддержала бы? прижала бы к груди и дала вдоволь нареветься? погладила бы по головке и ни за что не ругала бы? Викочка, мама вас любила, как Вы любили свою доченьку....
    Конечно защитила бы и давно бы послала всех кто меня обижает,может и отругала бы за точто не думаю что я делаю

  14. #314
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Конечно защитила бы и давно бы послала всех кто меня обижает,может и отругала бы за точто не думаю что я делаю
    Вика, а если не мозгом сейчас, а чувствами??? сможете? я здесь...можете мне писать, как своей маме... и если захочется рыдать - рыдайте!


    Вика, доченька моя, расскажи мне, милая, что с тобою стало?? почему ты такая грустная , Вика??? кто тебя обижает, котеночек??

  15. #315
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Почему ваш папа ушел из семьи, и сколько вам лет было тогда? У вас есть братья или сестры?
    Папа всю жизнь гулял,она все терпела,а потом в один день взяла и выгнала его.Но страдала до конца своих дней.
    Скандал был такой что страшно вспоминать,она притащил домой его любовницу и сказала чтобы они выметались.Потом разбила на папиной голове аквариум и с матами они убежали.А я осталась одна с кошкой и трупами рыбок на ковре.Было мне лет 11.

  16. #316
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вика, а если не мозгом сейчас, а чувствами??? сможете? я здесь...можете мне писать, как своей маме... и если захочется рыдать - рыдайте!


    Вика, доченька моя, расскажи мне, милая, что с тобою стало?? почему ты такая грустная , Вика??? кто тебя обижает, котеночек??
    Нет мама так бы не сказала,она была грубее и не всегда я ей все рассказывала,но я знала что она меня примет чтобы не случилось.

  17. #317
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, почему молчишь??? что случилось??

  18. #318
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Папа всю жизнь гулял,она все терпела,а потом в один день взяла и выгнала его.Но страдала до конца своих дней.
    Скандал был такой что страшно вспоминать,она притащил домой его любовницу и сказала чтобы они выметались.Потом разбила на папиной голове аквариум и с матами они убежали.А я осталась одна с кошкой и трупами рыбок на ковре.Было мне лет 11.
    Нда... представляю, как вам тогда хреново было.

    Вика, а вы что-нибудь слышали или читали про созависимость?

  19. #319
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вика, почему молчишь??? что случилось??
    Ничего не случилось просто насчет карточки в банк бегала и дочку из сада забирали. Потом гуляли и есть варила.

  20. #320
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    Вика, а вы что-нибудь слышали или читали про созависимость?
    Нет не читала,но примерно представляю ,что это. Да конечно от семьи многое зависит,вот я например всегда боялась быть брошеной в молодости.
    Теперь мне это не кажется таким страшным,после Оленьки я поняла одно ,что страшнее смерти своих детей уже хуже не бывает.

  21. #321
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, Вас разговор о маме сегодня ни о чем не заставил задуматься?

  22. #322
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    Вика, Вас разговор о маме сегодня ни о чем не заставил задуматься?
    Это наверное наступать на те же грабли? Вы знаете я детства почти не помню или не могу вспомнить.

  23. #323
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    а почему так, Вика? какие воспоминания из детства Вы вытесняете? а какие помните отчетливо??

  24. #324
    Цитата Сообщение от Adorable Посмотреть сообщение
    а почему так, Вика? какие воспоминания из детства Вы вытесняете? а какие помните отчетливо??
    А почти никаких,только отдельные моменты.Помню болела все время и кололи уколы или дома или в больницу ложили одну.Там было плохо старшие дети обижали.
    Мама поломала ногу и лежала в больнице очень долго.Тоже было тоскливо.Родственики собирались у нас на все праздники и все заканчивались скандалами.
    Знаю что всегда скучала за мамой,хотя когда они с отцом ругались и она его типа выгоняла я всегда собиралась с ним.
    Вот пыталась вспомнить хоть один день или год ,не могу. Просто набор кусков каких то.

  25. #325
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    а какие самые яркие счастливые моменты в детстве были, Вика?

  26. #326
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Нет не читала,но примерно представляю ,что это. Да конечно от семьи многое зависит,вот я например всегда боялась быть брошеной в молодости.
    Теперь мне это не кажется таким страшным,после Оленьки я поняла одно ,что страшнее смерти своих детей уже хуже не бывает.
    Вика, может, попробуете почитать? И здесь другие темы на форуме, и что в нете найдете. Примерно представлять это одно, а когда по полочкам разбираешь, то что-то где-то откликается внутри, и на что-то можно посмотреть совсем другими глазами.

    Ведь у вас есть еще детки.. и они всё чувствуют и понимают, что вы страдаете, боитесь остаться одна, мучаетесь чувством вины. И очень-очень любят вас, и хотят, чтобы у вас всё было хорошо..

  27. #327
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Вика, как Ваши дела??

  28. #328
    Здравствуйте. Дела ,а никаких дел у меня,сижу и реву в понедельник идти в прокуратуру.Наверное заключение уже готово,готовлюсь к тому что там написано.

  29. #329
    Участник Аватар для Adorable
    Регистрация
    05.04.2011
    Откуда
    Ca
    Сообщений
    5 854
    Записей в дневнике
    27
    Цитата Сообщение от комок боли Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Дела ,а никаких дел у меня,сижу и реву в понедельник идти в прокуратуру.Наверное заключение уже готово,готовлюсь к тому что там написано.
    а что там может быть написано, Вика? давайте поговорим?

  30. #330
    Я незнаю что там будет написано,причина смерти моей девочки.

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search